Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

10 минут назад, SredniChlen99 сказал:

что что что ??? 30%? ахах , ты знаешь как люди выглядят при 20-25? Я просто имею представление, так как занимаюсь 7 лет пауэрлифтингом и немного понимаю. При моих 13% жир.пр. у меня толщина жира на лобке ровно 2 см. У кого 1.5 это уже сухие парни, весьма. У брата % жира 16-17 и у него 2,5 см прослойки. Больше 20% жировой прослойки это уже прилично такой лишний вес. Нет смысла считать нбпел и насколько он входит в бабу. Просто нужно всегда вычитать из бпел 2-3 см, даже в самых удачных позах входит всегда меньше на 2-3 см от бпел. Итого теория , что "работает" тольео нбпел отчасти верна. Но если у чела жировая прослойка 4 см, то тогда тут реально можно заводить речь, что жир тут прижимается и входит БОЛЬШЕ, чем его нбпел 

Наверное все индивидуально. У меня при 20% - не больше 1,5 см. Сейчас начинаю к лету до кубиков худеть) наверное не больше 1 см будет 

2 минуты назад, ViDen сказал:

А как вы вообще этот процент жира высчитываете? Какая-то формула есть? 

Да скорее по опыту

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, tipchik сказал:

Наверное все индивидуально. У меня при 20% - не больше 1,5 см. Сейчас начинаю к лету до кубиков худеть) наверное не больше 1 см будет 

Да скорее по опыту

вот здесь соглашусь, что высчитывать по % жира в теле толщину слоя жира - это неверно. Именно индивидуально, именно так. У кого-то и при 12% 3 см прослойка, а кого-то вот как у тебя к примеру, при 20 и 2 см проослойка 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, ViDen сказал:

@Elusive, ты писал, что пчелы дали лишь временный эффект по EG, а ты их сочетал с сосудистыми упражнениями и какими? 

Когда я только начинал пчел, я сразу после них делал раскатку и продавливание члена на столе , после делал клемп и сгибания в нем. После я потом уже не делал ничего после пчел, так как был спад мотивации ввиду того , что член не рос в длину после тяг. Так то вообще я прибавил в кг благодря пчелам 0,3см

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Весил 110 кг, прослойка была 2 см, ну может быть 2.1. Сейчас дошёл до 92 и все те же 2 (1.9, но мм не считаю). Постараюсь ещё 2 кг сбросить, но дальше уже худоба будет, при росте 196.

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ViDen сказал:

Весил 110 кг, прослойка была 2 см, ну может быть 2.1. Сейчас дошёл до 92 и все те же 2 (1.9, но мм не считаю). Постараюсь ещё 2 кг сбросить, но дальше уже худоба будет, при росте 196.

Главное же не вес, а процент жира в организме. Ты когда просто худеешь, то сжигаешь не только жир, но и мышцы. А после какого-то определенного момента (у каждого по-разному) мышцы горят гораздо сильнее и горят они в первую очередь, чем жир. Поэтому надо тренировать все группы мышц, заниматься силовыми. Может ты скинул 18 кг, но при этом может быть сжег очень много мышечной массы, поэтому не особо видно уменьшение жировой прослойки.

Хотя все равно странно, что лобок не схуднул.

Ну и еще главное, какое у тебя соотношение альфа и бета адренорецепторов в жировых клетках в лобке. Если там сильное преобладание альфа, то жир оттуда будет очень тяжело согнать.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

что что что ??? 30%? ахах , ты знаешь как люди выглядят при 20-25?

за чем мне тебе что то доказывать если есть общеприняты нормы индекса жировой массы. Конечно будут те у кого показатели выше или ниже в ту или иную сторону, но в целом исходя из этого процентного соотношения можно сделать вывод, что от 15 до 30 % жира в организме у большинства будет разница bpel - nbepl 1.5 - 2 см

2 часа назад, SredniChlen99 сказал:

Больше 20% жировой прослойки это уже прилично такой лишний вес.

Если давно занимаешься, то должен понимать в каком месте жир быстрее появляется и соответственно уходит в самую последнюю очередь, а раз уж мы говорим о лобковом жире нужно это учитывать и у многих даже с разницей в 10 кг веса эта прослойка будет неизменной, а начнёт меняться только при критических значениях.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

А как вы вообще этот процент жира высчитываете? Какая-то формула есть? 

самая простая это рост минус 102, к примеру, рост 180 см, 180-102=78 кг будет нормой это примерно 20-22 %, но к этому можно делать поправку если у ты занимаешься спортом, то соответственно даже при большем весе процент может быть меньше, либо никогда не занимался, тогда больше.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ViDen сказал:

Весил 110 кг, прослойка была 2 см, ну может быть 2.1. Сейчас дошёл до 92 и все те же 2 (1.9, но мм не считаю). Постараюсь ещё 2 кг сбросить, но дальше уже худоба будет, при росте 196.

Такая же история. С низа живота жир сходит в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nkari сказал:

Такая же история. С низа живота жир сходит в последнюю очередь

У меня так же, тело худое , а живот никак не уйдёт. 
и что ЩЕКИ, лицо как будто сковородкой ударили , был на диете занимался , сбросил 5-7 кг 

руки, ноги похудели а лицо не худеет. 
никак не могу вернуть нормальную доя себя норму лица, овальную, а не круглую 

мой вес 75

Ссылка на комментарий

Чисто так , история😆

Сегодня сходил в бассейн, ну и конечно уже с нуперской стороны начал разглядывать у кого-какой член. 
В основном висяки примерно где-то от 9-11см максимум и обхватом примерно 11,5, то есть смею предположить , что в стояке где-то под 13см. Но вот что бросилось  в глаза. Увидел такого не сказать что жирного , но с лишним весом толстенького паренька лет так 14-13, у него член в буквальном смысле как у младенца, клитор у баб и то больше бывает)) 

И мужичек еще заходил в душ когда я выходил , так у него член в спокухе был в длину наверное см 5-6 и обхват прям очень тонкий , наверное 9-10 и он не стеснялся, в открытую шел. Ну у меня уже самооценка поднялась вышел гор в ту секунду, у же шел и размахивал куем , делал вертолет 😂( шутка) 

А был и момент никогда не забуду , тоже паренек совсем малой , тоже лет 13-15, а член как варенка и это спокуха была, я тогда дико комплексанул 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

Чисто так , история😆

Сегодня сходил в бассейн, ну и конечно уже с нуперской стороны начал разглядывать у кого-какой член. 
В основном висяки примерно где-то от 9-11см максимум и обхватом примерно 11,5, то есть смею предположить , что в стояке где-то под 13см. Но вот что бросилось  в глаза. Увидел такого не сказать что жирного , но с лишним весом толстенького паренька лет так 14-13, у него член в буквальном смысле как у младенца, клитор у баб и то больше бывает)) 

И мужичек еще заходил в душ когда я выходил , так у него член в спокухе был в длину наверное см 5-6 и обхват прям очень тонкий , наверное 9-10 и он не стеснялся, в открытую шел. Ну у меня уже самооценка поднялась вышел гор в ту секунду, у же шел и размахивал куем , делал вертолет 😂( шутка) 

А был и момент никогда не забуду , тоже паренек совсем малой , тоже лет 13-15, а член как варенка и это спокуха была, я тогда дико комплексанул 

опасный ты человек 😁 в бассейн больше ни ногой. по висякам 9-11 нельзя сказать сколько в эрекции :)) может быть 12-14 , а можно и 16-17. Чел же писал в другой ветке что у него спокуха 7 стояк 15 ( симпатической ЦНС) . Поэтому так ходить разглядывать бесмысленно . А вот у того которому 13-15 . У него вполне может быть 12 ну и в стояке 13-14. Парасимпатическая нервная система называется. А может и все 18-19 😃 нупер действующий либо бывший

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mirko1337 сказал:

опасный ты человек 😁 в бассейн больше ни ногой. по висякам 9-11 нельзя сказать сколько в эрекции :)) может быть 12-14 , а можно и 16-17. Чел же писал в другой ветке что у него спокуха 7 стояк 15 ( симпатической ЦНС) . Поэтому так ходить разглядывать бесмысленно . А вот у того которому 13-15 . У него вполне может быть 12 ну и в стояке 13-14. Парасимпатическая нервная система называется. А может и все 18-19 😃 нупер действующий либо бывший

Согласен, может. Но мне кажется у большенства +- одинаково , по спокухе можно +- сказать что оам в стояке. Такие члены которые увеличиваются с 6х10-11 до 17х14 я думаю очень малый процент 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Elusive сказал:

В основном висяки примерно где-то от 9-11см максимум и обхватом примерно 11,5

Это сразу после бассейна в душевой или до бассейна? Огромная разница. После бассейна член самого мелкого сжатого размера, т.к. в бассейне ты там уработался, проплыл несколько км, плюс еще прохладная вода, член после такого сжатый и обескровленный. Вообще после любой хорошей тренировки пч минимального размера. Сам в бассейн хожу регулярно уже лет 15, насмотрелся уже.

Да и судить по спокухе это не точно, т.к. у всех разная эластичность белочной оболочки и разный вид пч - растуны и показуны.

 

39 минут назад, Elusive сказал:

Но вот что бросилось  в глаза. Увидел такого не сказать что жирного , но с лишним весом толстенького паренька лет так 14-13, у него член в буквальном смысле как у младенца, клитор у баб и то больше бывает))

Значит, родители у него полные долбоебы, в большей степени естественно отец, раз не уследил за этим и ничего не предпринимает. Таким долбням и детей нефиг рожать, если не готовы ответственно относиться к своему ребенку и его здоровью, тем более к половому. Там и гипогонадизм может быть. В эти года еще можно поправить ситуацию этому парнишке. Родители внимание на это не обращают, а парнишке потом всю жизнь мучаться.

 

А я видел в душевой жиробаса лет 16-17, но с огромной толстой колбасой :laugh:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Это сразу после бассейна в душевой или до бассейна?

И до и после. Я думаю бассейн никакой роли не играет, та как в бассейне у меня тоже скукожился трэш как, а в душе нормально расправился

4 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Значит, родители у него полные долбоебы, в большей степени естественно отец

Согласен. Жалко что меня тоже не проверяли, должным образом я так считаю. Да , уролога я проходил переодически , он трогал там член туда сюда и говорил все ок, но вот по гормонам я думаю там 100% был низкий тест , и так жалко что то время ушло , когда можно было это поправить.
Надо кстати будет сходить проверить гормоны.

6 минут назад, AlexBabnik сказал:

А я видел в душевой жиробаса лет 16-17, но с огромной толстой колбасой :laugh:

Представляю что будет если он похудеет и там появятся еще скрытые эти 4см))

 

Вообще не пойму как это работает. Вот человек жирный с лишним весом , то есть по идеи у него должен быть низкий тестостерон , но при этом у него растет борода как у маги и член здоровый. 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

 

В 12-16 лет можно всех мазать дгт, для профилактики на гос. уровне. Дорого только  ****. И будем как в Африки. Лидерами в статистики резко станем по Европе точно. Через одно поколение. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elusive сказал:

Вообще не пойму как это работает. Вот человек жирный с лишним весом , то есть по идеи у него должен быть низкий тестостерон , но при этом у него растет борода как у маги и член здоровый. 

От чувствительности рецепторов зависит. Рецепторы к ДГТ имеют волосяные фолликулы (оволосение тела и облысение на голове, определяется генетически), сальные железы (может быть сильное салоотделение и угри), рост члена.

Ну и еще от фермента 5-альфа-редуктазы зависит, которая превращает тесто в ДГТ.

Поэтому он жирный, теста может быть очень мало, а дгт у него может быть в норме или чуть меньше нормы, но рецепторы в разных местах у него очень чувствительные к ДГТ, отсюда все и исходит.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

От чувствительности рецепторов зависит. Рецепторы к ДГТ имеют волосяные фолликулы (оволосение тела и облысение на голове, определяется генетически), сальные железы (может быть сильное салоотделение и угри), рост члена.

Поэтому он жирный, теста может быть очень мало, а дгт у него может быть в норме или чуть меньше нормы, но рецепторы в разных местах у него очень чувствительные к ДГТ, отсюда все и исходит.

А если в пубертате угри были то это 100℅ от дгт и геннтической предрасположенности ? Или  еще какие то гормоны могут причастны? У девок ведь тоже у некоторых имеются 

3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

От чувствительности рецепторов зависит. Рецепторы к ДГТ имеют волосяные фолликулы (оволосение тела и облысение на голове, определяется генетически), сальные железы (может быть сильное салоотделение и угри), рост члена.

Поэтому он жирный, теста может быть очень мало, а дгт у него может быть в норме или чуть меньше нормы, но рецепторы в разных местах у него очень чувствительные к ДГТ, отсюда все и исходит.

Так если гель втирать в раннем пубертате то толк будет точно весомый . Просто всем на это плевать, а родители многие безграмотные.Искусственно создать МЕСТНУЮ высокую концентрацию

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mirko1337 сказал:

А если в пубертате угри были то это 100℅ от дгт и геннтической предрасположенности ? Или  еще какие то гормоны могут причастны? У девок ведь тоже у некоторых имеются 

У меня были угри на лице, начались в 18 лет, год с ними ходил и офигивал, было именно от повышенного салоотделения из-за сильной чувствительности рецепторов к ДГТ. Ничего не помогало. В роду у меня никого с прыщами никогда не было. Т.е. это не генетическое. Спасся Роаккутаном, который блокирует активность сальных желез на многие годы, если пропить долгий курс. Сейчас мне уже середина 30-ки, но все равно когда либидо повышенное, то сразу сальность лица повышается, и прыщики могут вылазить. А если либидо пониженное, то кожа на лице сухая, матовая и чистая. Рецепторы к ДГТ очень чувствительны на лице.

А так вообще угри у людей могут не только из-за этого быть. Много может быть причин. Допустим, из-за плохой работы желудочно-кишечного тракта, из-за печени, из-за слабой иммунной системы и из-за много-много чего еще.

Но обычно именно из-за сильной чувствительности рецепторов к гормонам.

Даже девчонки когда пьют контрацептив, допустим, Диане-35, то у многих перестают появляться прыщи. А Диане-35 - это антиандрогены и эстроген, блокатор рецепторов андрогенов.

 

29 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так если гель втирать в раннем пубертате то толк будет точно весомый .

Естественно результат будет.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, AlexBabnik сказал:

У меня были угри на лице, начались в 18 лет, год с ними ходил и офигивал, было именно от повышенного салоотделения из-за сильной чувствительности рецепторов к ДГТ. Ничего не помогало. В роду у меня никого с прыщами никогда не было. Т.е. это не генетическое. Спасся Роаккутаном, который блокирует активность сальных желез на многие годы, если пропить долгий курс. Сейчас мне уже середина 30-ки, но все равно когда либидо повышенное, то сразу сальность лица повышается, и прыщики могут вылазить. А если либидо пониженное, то кожа на лице сухая, матовая и чистая. Рецепторы к ДГТ очень чувствительны

А ты свой уровень дгт знаешь? У меня тоже прыщи с 12 по 21 год были. Только сотрет помог. От дгт либидо я так понимаю не стабильное 1-3 дня потом просадка. Не замечал? От дофамина когда повышал продолжмтельней на много вплоть до 3 недель без перерыва.Агонистами д2 рецепторов. А от дгт скачкообразно. Видно в крови концентрация меняется, хз от чего зависит. Думаю сходить ради интереса сдать 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...