Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, AlexBabnik сказал:

А вот тут я бы сильно поспорил)) Допустим, если человек с ростом 178-180 см это средний, то 181 см из него высокого не сделают. Тут на градации лучше распределять, например, градация выше среднего, градация начальный уровень большого и т.д.

А 15,5x13 я бы отнес к среднему.

Да и понятие "большой" для всех разное, а не чисто статистическое. Мои нбпел 18 и ег 14 это мелочь - что-то среднее или чуть выше среднего (лично для меня по внешнему виду и по ощущениям в сексе). Все индивидуально. Вот было бы нбпел 20 и ег 16 - это другое дело, можно было бы чем хвалиться. Но опять-таки это лично для меня. Все очень субъективно.

Тоже думаю, что все индивидуально касательно восприятия собственного размера. Сейчас мне кажется, что 18*14 это прям топ, но что-то мне подсказывает, что если достигну таких значений, то вряд ли остановлюсь на этом)

Еще, думаю, что на последующих этапах нуперской карьеры нужно обязательно избавляться от "заебов" по поводу размеров, что кого то там не получиться впечатлить. Но По началу заебы пусть будут для мотивации

Нужно решить, что нупишь только для себя (может для своего ЭГО), а не для женщин - иначе изначально какая-то позиция снизу получается ко всем женщинам

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Остается надеятся что на форумах по НУПу много перфекционистов, которые реальность отображают до нупа.

Дело в том, что до нупа эту реальность особо и не хочется отображать, скурпулезность в замерах ты приобретаешь уже достигнув каких-то определённых результатов. Например, я сделал первый более менее адекватный замер bpel спустя уже 3.5 месяца занятий, когда своими глазами  убедился, что нуп работает и рост ненадуманный. 

 

2 часа назад, Mirko1337 сказал:

. Ну я думаю более 5 мм никто накидывать не станет ( округлять) т. к не на соревнованиях же все это понимают

2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Много ведь кто и фотки прикладывает с линейкой своих размеров до/после 

 я вообще склонен считать, что к стартовым замерам нужно по умолчанию добавлять 1 - 1.5 см и уже от этого считать реальный рост, потому что 1-1.5 см можно добиться просто приведя пч в тонус и добившись наилучшего качества эрекции, но давайте быть честными, можно сделать фото просто, а можно с зажатым кегелем и разница будет до 1 см, но это же не рост...

 

2 часа назад, Mirko1337 сказал:

А на специализированных сайтах по увеличению я думаю никто особенно этим заниматься не станет. Какой смысл? Здесь все в одном заинтересованны, а именно стать лучше. Какой смысл обманывать и пыль в глаза пускать, интернет ведь?

Кому то легче воспринимать нуп полным романтизма, верить в чудесный быстрый рост и прочее, это от части хорошо, потому что это веяние в дальнейшем может перерасти в серьёзный подход и получение гарантированных результатов, но может и закончиться на той же отметке, что и начал, когда в один момент  все розовые мечты развеются.  

На самом деле чтобы действительно расти, нужно очень много сил и терпения, а те же 1.5 -2 см которые по началу видятся чем то разумеющимся, в реальности ох как не просто получить.

Если трезво смотреть на нуп, то относиться к мнению медицины нужно достаточно серьёзно и понимать, что если бы каждый мог получать безоперационно 2 см, то это давно уже стало мейнстримом, а не узко ограниченным движением энтузиастов.

Да, привести пч в тонус и улучшить качество эрекции могут многие, но добиться роста хотя бы в 1 см далеко не каждый... 

Да и уличать кого то в чём либо тоже нет смысла, кто знает что такое рост и так всё видит и понимает... 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

@alexxx85, то есть ты не измеряешь EG лентой, а замеряешь ширину сверху штангенциркулем? Я сейчас все усилия направил на увеличение пещер, у меня высота члена значительно превосходит ширину, видимо из-за развитого губчатого тела. Значит если увеличатся пещеры, это должно быть заметно на ширине? 

Я лично только на ширину ориентируюсь, потому что пока не увидел визуальное увеличение пещер, рост eg был в районе погрешности и больше всё таки связан с вупом, то есть при равных техниках вуп тоже вырос

На мой взгляд, исходя из анотомического строения влагалища, ширина больше задействована в стимуляции, хотя если у тебя высота преобладает, то тебе зайдёт поза когда партнёрша на боку, а ты получается вертикально)) 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
27 минут назад, alexxx85 сказал:

 я вообще склонен считать, что к стартовым замерам нужно по умолчанию добавлять 1 - 1.5 см и уже от этого считать реальный рост, потому что 1-1.5 см можно добиться просто приведя пч в тонус и добившись наилучшего качества эрекции, но давайте быть честными, можно сделать фото просто, а можно с зажатым кегелем и разница будет до 1 см, но это же не рост...

 

 

Здесь с тобой соглашусь на 100℅ исходя из личного опыта. На плохой эрекции, с плохим либидо размер 12.5-12.7. С либидо по лучше 13.2. Выпить сиалис с дозировкой хотя бы 5-10 мг 13.5-13.6 ( главное чтобы аптечный, хоть у СЗ и побочки в виде тянущей поясницы и иногда если свыше 20 мг принять туман в голове. Но крови в пч значительно больше. Даже без либидо. Нарвался сейчас не давно на сиалис от известного блогера в итоге мел, а эффект больше психосоматический. Поэтому лучше с риском нарваться на побочки, но чтобы прилив крови чувствовался. И вставал наверняка. А еще в аптеки присыпка детская продается. Вот если ее попробовать ( я 2 раза как то пробовал у меня головка стала в 1.5 раза больше ствола. ) Ствол 4 см. Могу  преувеличить, но на глаз удивился даже. Но видно было прям явно. С одним сиалисом ни разу не получалось такой эрекции добиться. Обычно сливаешь либо кровь заходит-уходит. А здесь прям пик и чувствительность то что нужно (анти-слив) и размер я думаю можно до 14 добить в нашем случае либо близко. Думаю попробовать, 2 года назад эксперементировать. Сиалис + присыпка и линейку с штангенциркулем . Поэтому рт эрекции конечно влияние огромное в плане размера. Нужно ее во главу угла ставить, а растяжение уже как вторичный продукт

1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Здесь с тобой соглашусь на 100℅ исходя из личного опыта. На плохой эрекции, с плохим либидо размер 12.5-12.7. С либидо по лучше 13.2. Выпить сиалис с дозировкой хотя бы 5-10 мг 13.5-13.6 ( главное чтобы аптечный, хоть у СЗ и побочки в виде тянущей поясницы и иногда если свыше 20 мг принять туман в голове. Но крови в пч значительно больше. Даже без либидо. Нарвался сейчас не давно на сиалис от известного блогера в итоге мел, а эффект больше психосоматический. Поэтому лучше с риском нарваться на побочки, но чтобы прилив крови чувствовался. И вставал наверняка. А еще в аптеки присыпка детская продается. Вот если ее попробовать ( я 2 раза как то пробовал у меня головка стала в 1.5 раза больше ствола. ) Ствол 4 см. Могу  преувеличить, но на глаз удивился даже. Но видно было прям явно. С одним сиалисом ни разу не получалось такой эрекции добиться. Обычно сливаешь либо кровь заходит-уходит. А здесь прям пик и чувствительность то что нужно (антислив) и размер я думаю можно до 14 добить в нашем случае либо близко. Думаю попробовать, 2 года назад эксперементировать. Сиалис + присыпка и линейку с штангенциркулем . Поэтому рт эрекции конечно влияние огромное в плане размера. Нужно ее во главу угла ставить, а растяжение уже как вторичный продукт

 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, alexxx85 сказал:

Если трезво смотреть на нуп, то относиться к мнению медицины нужно достаточно серьёзно и понимать, что если бы каждый мог получать безоперационно 2 см, то это давно уже стало мейнстримом, а не узко ограниченным движением энтузиастов.

Стремление к мечтам всегда было узко-ограниченным движением энтузиастов. Мэйнстримом всегда будет плыть по течению, сажать деревья, строить дома, выращивать потомство и рассказывать молодым почему им не стоит заниматься ерундой.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mirko1337 сказал:

еще в аптеки присыпка детская продается. Вот если ее попробовать ( я 2 раза как то пробовал у меня головка стала в 1.5 раза больше ствола. ) Ствол 4 см.

 

7 минут назад, Mirko1337 сказал:

Сиалис + присыпка

Ничего не понял про присыпку. Можно по подробнее? 

Ссылка на комментарий
29 минут назад, alexxx85 сказал:

 

Если трезво смотреть на нуп, то относиться к мнению медицины нужно достаточно серьёзно и понимать, что если бы каждый мог получать безоперационно 2 см, то это давно уже стало мейнстримом, а не узко ограниченным движением энтузиастов.

 

Так многие пластические хирурги отказались уже от лиги так как она считается эксперементальной операцией. В интернете можно на форумах врачебных полазить найти инфу. Все открытым текстом говорят, что самое лучшее это растяги экстендером без операции ( джелк они все за массаж воспринимают 😁 с эффектом  отката в случае прекращения ). Результат 1-2 см чаще всего. В зависимости от анатомии . Именно растяжение связки, если мужчина взрослый. Если молодой 12-16 лет - то достаточно сверху мазать дгт без экса. Если 18-25 то можно дгт+экстендер. Тогда не только растяжение но и гиперплазия будет. При том условии что рецепторы активны еще.Свыше 25 лет только тяги, от дгт деньги на ветер, а он дорогой. Как то так

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так многие пластические хирурги отказались уже от лиги так как она считается эксперементальной операцией. В интернете можно на форумах врачебных полазить найти инфу. Все открытым текстом говорят, что самое лучшее это растяги экстендером без операции ( джелк они все за массаж воспринимают 😁 с эффектом  отката в случае прекращения ). Результат 1-2 см чаще всего. В зависимости от анатомии . Именно растяжение связки, если мужчина взрослый. Если молодой 12-16 лет - то достаточно сверху мазать дгт без экса. Если 18-25 то можно дгт+экстендер. Тогда не только растяжение но и гиперплазия будет. При том условии что рецепторы активны еще.Свыше 25 лет только тяги, от дгт деньги на ветер, а он дорогой. Как то так

Это всё теории, скорее всего не имеющие ничего с реальным практическим опытом

Ссылка на комментарий
Только что, Nkari сказал:

Это всё теории, скорее всего не имеющие ничего с реальным практическим опытом

8 минут назад, ViDen сказал:

 

Ничего не понял про присыпку. Можно по подробнее? 

 

Детская присыпка так и называется. В любой аптеки города. В форме порошка белого идет. 

2 минуты назад, Nkari сказал:

Это всё теории, скорее всего не имеющие ничего с реальным практическим опытом

В теории что именно? Дгт, экстендер, джелк, лигаментомия или все и сразу? 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Результат 1-2 см чаще всего. В зависимости от анатомии .

это и есть реальный результат, хоть с операцией хоть без, это то что можно получит приложив усилия помноженные на выдержку! только когда ты отдал деньги за операцию, то хочешь не хочешь экс будешь носить без пропусков

дальше 2 см уже всё связано с риском получить травму, потому что классические методы перестают работать

Ссылка на комментарий

Про дгт на пабмеде есть научные данные. В открытом доступе можно прочитать. Активней теста в 5 раз. Тест - анаболик ( мышцы) , дгт - андроген ( вторичные половые признаки). Тест мог в пубертате быть высоким, а дгт не особо из-за низкой либо средней активности 5альфаредуктазы. Отсюда член не до конца развился. Если родители прошареные то для профилактики тюбик с Европы можно достать.Главное в сроки уложиться. Пока рецепторы горят. Экстендер - гратис, нуп форумы результаты у многих с минимальным откатом. Только разный отклик в зависимости от анатомии. Джелк тоже. Откат сильней. Парень писал, что начинал с 11.5 дошел до  15.5. Обрадовался , перестал на 2 года вернулся к 12. Т. Е нужно поддерживать регулярно. Образ жизни. Лигаментомия. Тоже отзывов хватает. Без экса толку 0 . С эксом и стретчером те же самые 1-2 см. В течении 6-8 месяцев. Только угол может измениться 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Nkari сказал:

Стремление к мечтам всегда было узко-ограниченным движением энтузиастов. Мэйнстримом всегда будет плыть по течению, сажать деревья, строить дома, выращивать потомство и рассказывать молодым почему им не стоит заниматься ерундой.

я имел ввиду движение набрало бы популярность... потому что вопрос увеличения пч волнует чуть ли ни каждого мужчину 

11 минут назад, Mirko1337 сказал:

Тест - анаболик ( мышцы) , дгт - андроген ( вторичные половые признаки).

тест - это  прогормон и его концентрация сама по себе ничего не решает. Есть ферменты  5а редуктаза и ароматаза под действием которых он либо дигидротестостерон, либо эстрадиол

Ссылка на комментарий
14 минут назад, alexxx85 сказал:

я имел ввиду движение набрало популярность, потому что вопрос увеличения пч волнует чуть ли ни каждого мужчину 

На счет каждого сомнительно. Большинству все равно из-за лени.Читать, изучать, носить, заниматься.Либо важно на короткий промежуток ( например поход в баню и то от возраста зависит) .  В РФ около 30 млн активных мужиков , если посмотреть статистику сайтов по увеличению то столько даже близко не будет)) Во первых тут нужно мотивацией большой обладать,энтузиазмом,волевыми качествами и свободного времени должно быть при достаточно.  

14 минут назад, alexxx85 сказал:

я имел ввиду движение набрало бы популярность... потому что вопрос увеличения пч волнует чуть ли ни каждого мужчину 

тест - это  прогормон и его концентрация сама по себе ничего не решает. Есть ферменты  5а редуктаза и ароматаза под действием которых он либо дигидротестостерон, либо эстрадиол

Так я так же и написал у себя. 5альфаредуктаза решает . А тут больше генетика ( насколько она активна либо мало активна ). Плюс кол-во рецепторов на члене ( тоже генетика). А тестостерон в эстрадиол превращается из-за ароматазы. Ароматаза может быть с повышенной активностью, а альфаредуктаза с пониженной и тогда половое созревание будет мягко говоря не акти. И наоборот :) кому как повезло

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Mirko1337 сказал:

На счет каждого сомнительно. Большинству все равно из-за лени.Читать, изучать, носить, заниматься.Либо важно на короткий промежуток ( например поход в баню и то от возраста зависит) .  В РФ около 30 млн активных мужиков , если посмотреть статистику сайтов по увеличению то столько даже близко не будет)) Во первых тут нужно мотивацией большой обладать,энтузиазмом,волевыми качествами и свободного времени должно быть при достаточно.  

ну так от задумываться и что то делать огогго какое расстояние))

я ни одного с кем бы близко не общался не знаю кто бы равнодушно относился к размеру пч... но у всех один и тот же психоблок, считают, что нужно любить то что дано природой каким бы он не был

10 минут назад, Mirko1337 сказал:

) Во первых тут нужно мотивацией большой обладать,энтузиазмом,волевыми качествами и свободного времени должно быть при достаточно.  

Свободное время - это уже вытекащий фактор из выше перечисленного! Было бы, как говориться желание!

Ссылка на комментарий
13 минут назад, alexxx85 сказал:

ну так от задумываться и что то делать огогго какое расстояние))

я ни одного с кем бы близко не общался не знаю кто бы равнодушно относился к размеру пч... но у всех один и тот же психоблок, считают, что нужно любить то что дано природой каким бы он не был

Свободное время - это уже вытекащий фактор из выше перечисленного! Было бы как говориться желание!

Да хрен знает на счет полюби себя такой какой есть.Как оправдание больше . Про фигуру тоже самое можно сказать и про одежду. Если внешне заепись, общаешься адекватно, при деньгах, член адекватных размеров. То уже ты будешь выбирать , а ни так кто даст с тем и буду ,а далее круговорот разводов либо беготня за девкой "добиться любой ценой". Член имеет все же значение к 14-16 в любом случае нужно  стремиться, а дальше уже наверно можно из головы все по выбрасывать кто хочет пусть дальше идут, кто ни хочет может сконцентрироваться на других качествах, которые нужно развивать ( внешка, деньги, болталка) . Если только на одном концентрироваться, то в другом будешь сдавать. Зачем длинный член нужен без других качеств ? Не в зеркале же его разглядывать проходя мимо...  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Да хрен знает на счет полюби себя такой какой есть.Как оправдание больше . Про фигуру тоже самое можно сказать и про одежду. Если внешне заепись, общаешься адекватно, при деньгах, член адекватных размеров. То уже ты будешь выбирать , а ни так кто даст с тем и буду ,а далее круговорот разводов либо беготня за девкой "добиться любой ценой". Член имеет все же значение к 14-16 в любом случае нужно  стремиться, а дальше уже наверно можно из головы все по выбрасывать кто хочет пусть дальше идут, кто ни хочет может сконцентрироваться на других качествах, которые нужно развивать ( внешка, деньги, болталка) . Если только на одном концентрироваться, то в другом будешь сдавать. Зачем длинный член нужен без других качеств ? Не в зеркале же его разглядывать проходя мимо...  

четко все 🤝

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Детская присыпка так и называется. В любой аптеки города. В форме порошка белого идет. 

Это понятно. Какое отношение она имеет к эрекции и размеру? 

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Mirko1337 сказал:

. Если только на одном концентрироваться, то в другом будешь сдавать. Зачем длинный член нужен без других качеств ?

Хуже чем стыдиться маленького члена, может быть только хвастаться большим

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ViDen сказал:

Это понятно. Какое отношение она имеет к эрекции и размеру? 

 

Кровенаполнение члена лучше достигается за счёт частого трения твоей ( либо не твоей) ладони. По порошку этому удобней и интенсивней получается как то и приятней. У меня так по крайне мере.ю. Но факт что головка больше ствола становилось это точно. Плюс я заметил как ранее писал когда стимулируешь член реакция нервных волокон головки снижается и ты дольше не кончаешь, но при этом процесс кровенаполнения не прекращается.  Без присыпки, как уже говорил ранее такую головку не удавалось сделать да и в длине был на +- 0.5 мм больше. За счет эрекции опять же. Кегелем не пользовался при эксперементе ни разу ( тогда еще не знал ничего про него). 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Mirko1337 сказал:

Как оправдание больше

Правильно оправдание собственной лени и нежелание что либо менять.

27 минут назад, Mirko1337 сказал:

Про фигуру тоже самое можно сказать и про одежду

и про волосы можно сказать, за чем тогда их стричь каждый месяц, если они природой даны, нужно любить и растить их... но это уже мышление двойными стандартами, но многим так проще, жить и не стремится ни к чему, не только разумеется к увеличению пч.

5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Кровенаполнение члена лучше достигается за счёт частого трения твоей ( либо не твоей) ладони. По порошку этому удобней и интенсивней получается как то и приятней. У меня так по крайне мере.ю. Но факт что головка больше ствола становилось это точно. Плюс я заметил как ранее писал когда стимулируешь член реакция нервных волокон головки снижается и ты дольше не кончаешь, но при этом процесс кровенаполнения не прекращается.  Без присыпки, как уже говорил ранее такую головку не удавалось сделать да и в длине был на +- 0.5 мм больше. За счет эрекции опять же. Кегелем не пользовался при эксперементе ни разу ( тогда еще не знал ничего про него). 

техники ангион, и в частности перкуссионный пистолет делает головку наполненной

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...