Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, APOSTOL сказал:

А во сколько лет у тебя типо борода сильно начала расти, рост прекратился. Наблюдал такие изменнения?

Твою персоналку прочитал. Тема с анастрозолом хорошая. Блокируешь ароматазу весь тест конвертируется в дгт за счет 5альфаредуктазы т. к ароматаза заблочена и сверху еще провирона. И в итоге дгт дохренище даже если член не мажешь, но концентрацию такую в крови создал, что не может не отразится. Как у тебя и произошло. Главное чтобы тест основной был хорошим. А ты я так понимаю андрогель еще использовал 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 час назад, Mirko1337 сказал:

братья школьники скидываемся Алексу на просроченный дгт 🤣

))) Не продам)) Сам эту просрочку вымажу)) Пусть пока лежит. Пусть даже и безуспешно. Зря, что сразу все не вымазал еще в те времена. Правда с помпой неохота связываться, из-за нее эрекция ухудшается. Кстати, там срок годности истек в 14 году :D

Хотя что такое срок годности для аптечных медикаментов. Вон люто просроченный Тарен с советских времен ели (я не ел) из оранжевых аптечек, и он наглухо прибивал и работал))

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Mirko1337 сказал:

Твою персоналку прочитал. Тема с анастрозолом хорошая. Блокируешь ароматазу весь тест конвертируется в дгт за счет 5альфаредуктазы т. к ароматаза заблочена и сверху еще провирона. И в итоге дгт дохренище даже если член не мажешь, но концентрацию такую в крови создал, что не может не отразится. Как у тебя и произошло. Главное чтобы тест основной был хорошим. А ты я так понимаю андрогель еще использовал 

Да ещё адрогель мазал, прямо на член, но от него больше минусов чем плюсов, +0,5 от него получил, но собственная выработка теста упадёт

Ссылка на комментарий
12 минут назад, AlexBabnik сказал:

Правда с помпой неохота связываться, из-за нее эрекция ухудшается. 

Так ты просто эрекцию создавай чтобы член не разрывалл, и не более 6 минут за подход.  5-6 подходов достаточно будет. А на следующие утро можно сиалис пить по 5 мг и головку залуплять чтобы чувствительность была высокая и тогда со стояком будешь ходить разной интенсивности целый день . Типо как эффект экстендера только натуральный. Петрович писал что дгт+ночные эрекции (  как Экстендер служат в пубертате) . А я про сиалис вспомнил потому что иначе не получится :)) только главное чтобы приапизм не произошел с перерывами. Периодически через 2 дня сливать чтобы застоя не было. Врач уролог ( не Петрович) писал что залог роста члена в пубертате это тестостерон + гормон роста+ хороший кровоток в члене . В РИА новостях находил. Нужно по максимуму все условия соблюдать 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так ты просто эрекцию создавай чтобы член не разрывалл, и не более 6 минут за подход.  5-6 подходов достаточно будет.

Это все понятно, но у меня все равно с помпой не лады. После нее всегда ухудшение эрекции, там и жестить для этого не надо. Видимо, на сосуды негативно действует и механизм эрекции портит. Вот после джелька или антиджелька все отлично, а помпа - это зло.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

Это все понятно, но у меня все равно с помпой не лады. После нее всегда ухудшение эрекции, там и жестить для этого не надо. Видимо, на сосуды негативно действует и механизм эрекции портит. Вот после джелька или антиджелька все отлично, а помпа - это зло.

Понятно. Зачем ее тогда в качестве ЛОД терапии врачи советуют. Я тебе рассказывал что у меня после нее  тоже вялый. Поэтому сиалис херакаю в микродозе. На время тренинга. 

Кто то еще писал на андро форуме что на ночь член резинкой перетягивает и так спать ложится. Петрович одобрил. Поэтому можно и без помпы 😁

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Mirko1337 сказал:

Так ты просто эрекцию создавай чтобы член не разрывалл, и не более 6 минут за подход.  5-6 подходов достаточно будет. А на следующие утро можно сиалис пить по 5 мг и головку залуплять чтобы чувствительность была высокая и тогда со стояком будешь ходить разной интенсивности целый день . Типо как эффект экстендера только натуральный. Петрович писал что дгт+ночные эрекции (  как Экстендер служат в пубертате) . А я про сиалис вспомнил потому что иначе не получится :)) только главное чтобы приапизм не произошел с перерывами. Периодически через 2 дня сливать чтобы застоя не было. Врач уролог ( не Петрович) писал что залог роста члена в пубертате это тестостерон + гормон роста+ хороший кровоток в члене . В РИА новостях находил. Нужно по максимуму все условия соблюдать 

Я ещё слышал, что ещё читал на редите, какой-то врач в новой англии, ифр-1 + какой -то препарат(попытаюсь вспомнить, но эффект вроде заключается в том, что он либо расширяет сосуды или как-то после него член становиться мясистее). И он колол этот ифр-1 пациентам в область члена и вроде росло все. Попытаюсь найти эту статью

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Зачем ее тогда в качестве ЛОД терапии врачи советуют. Я тебе рассказывал что у меня после нее  тоже вялый.

Да, говорил. Не знаю, почему помпу советуют, но она ничего не имеет общего с естественным механизмом эрекции. Искусственно надувать пч разрежением в колбе это не то же самое, что естественная эрекция. Абсолютно разные механизмы. К тому же стояк в помпе не поддерживается расслаблением гладкой мускулатуры и высвобождением оксида азота в сосудистом эндотелии. По сути помпой насилуются сосуды. А в стояке вставлять пч в колбу это еще куда не шло, но все равно это абсолютно не то.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Да, говорил. Не знаю, почему помпу советуют, но она ничего не имеет общего с естественным механизмом эрекции. Искусственно надувать пч разрежением в колбе это не то же самое, что естественная эрекция. Абсолютно разные механизмы. К тому же стояк в помпе не поддерживается расслаблением гладкой мускулатуры и высвобождением оксида азота в сосудистом эндотелии. По сути помпой насилуются сосуды. А в стояке вставлять пч в колбу это еще куда не шло, но все равно это абсолютно не то.

Я в стояке вставляю. А то без стояка звездец происходит, мучения одни сплошные

Со стояком когда вставляешь 3 раза нажал на гашетку и выжидаешь время. А без стояка долго раздувается + лобок сильно засасывает 

11 минут назад, APOSTOL сказал:

Я ещё слышал, что ещё читал на редите, какой-то врач в новой англии, ифр-1 + какой -то препарат(попытаюсь вспомнить, но эффект вроде заключается в том, что он либо расширяет сосуды или как-то после него член становиться мясистее). И он колол этот ифр-1 пациентам в область члена и вроде росло все. Попытаюсь найти эту статью

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.850f7454-65dbb0bb-d8fb89cc-74722d776562/https/pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9506862/. Это у больных с дефектом ИФРа эндогенного. Если у тебя дефекта нет то по идее и отката не должно быть сильного 

3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Я в стояке вставляю. А то без стояка звездец происходит, мучения одни сплошные

Со стояком когда вставляешь 3 раза нажал на гашетку и выжидаешь время. А без стояка долго раздувается + лобок сильно засасывает 

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.850f7454-65dbb0bb-d8fb89cc-74722d776562/https/pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9506862/. Это у больных с дефектом ИФРа эндогенного. Если у тебя дефекта нет то по идее и отката не должно быть сильного 

На возраст старшего обрати внимание 

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.850f7454-65dbb0bb-d8fb89cc-74722d776562/https/pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9509072/ . Даже у девок гиперандрогеномия происходит на фоне ИФРа

Ссылка на комментарий
19 минут назад, APOSTOL сказал:

Я ещё слышал, что ещё читал на редите, какой-то врач в новой англии, ифр-1 + какой -то препарат(попытаюсь вспомнить, но эффект вроде заключается в том, что он либо расширяет сосуды или как-то после него член становиться мясистее). И он колол этот ифр-1 пациентам в область члена и вроде росло все. Попытаюсь найти эту статью

По идее если у тебя рост идет значит ИФР выше среднего так бы даже если бы ты обмазался  тестом толку не было бы. Можно анализы на ИФР1 сходить в поликлинику сдать либо в частную, но там платно 1000-1500р. 

Без помпы конечно смысла особого нет, не будешь ведь 40-60 минут со  стояком ходить и не с обычным а ближе к 90%  и так 1-2 месяца каждый день в зависимости сколько у тебя зелья. Перерывы делать нельзя. 😕 . С помпой то  и то заепыв**т.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mirko1337 сказал:

Я в стояке вставляю. А то без стояка звездец происходит, мучения одни сплошные

Со стояком когда вставляешь 3 раза нажал на гашетку и выжидаешь время. А без стояка долго раздувается + лобок сильно засасывает 

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.850f7454-65dbb0bb-d8fb89cc-74722d776562/https/pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9506862/. Это у больных с дефектом ИФРа эндогенного. Если у тебя дефекта нет то по идее и отката не должно быть сильного 

На возраст старшего обрати внимание 

https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru.850f7454-65dbb0bb-d8fb89cc-74722d776562/https/pubmed.ncbi.nlm.nih.gov/9509072/ . Даже у девок гиперандрогеномия происходит на фоне ИФРа

Да, честно говоря 28 слишком много, но все таки выросло, но тут тоже они с синдромом

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, APOSTOL сказал:

Да, честно говоря 28 слишком много, но все таки выросло, но тут тоже они с синдромом

Так какая разница если у тебя условно при норме 100-700 ИФР 450, а ты сделаешь 650 . То будет ни  5 мм а 8 мм рост ( возможно,проверять нужно). Выше рефов то точно не стоит делать. Только если ближе к верху. А если и так по результатам анализов вверх то можно забить

ИФР обычно после 30 начинает снижаться, эндокринолог говорил

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Так какая разница если у тебя условно при норме 100-700 ИФР 450, а ты сделаешь 650 . То будет ни  5 мм а 8 мм рост ( возможно,проверять нужно). Выше рефов то точно не стоит делать. Только если ближе к верху. А если и так по результатам анализов вверх то можно забить

ИФР обычно после 30 начинает снижаться, эндокринолог говорил

Нужно будет мне сдать ифр

Только что, APOSTOL сказал:

Нужно будет мне сдать ифр

Кстати тоже знаю откуда его заказать, покапаюсь ещё в этой теме и закажу возможно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, APOSTOL сказал:

Нужно будет мне сдать ифр

Я тоже хотел у эндокринолога бесплатно сдать, так зажала. Они там за каждый анализ трясутся. Придется зп ждать 

7 минут назад, APOSTOL сказал:

Нужно будет мне сдать ифр

Кстати тоже знаю откуда его заказать, покапаюсь ещё в этой теме и закажу возможно

Так ГР надо брать из расчета 2 ед в день и совместно с тестом эксперементировать. Месяца 3.  Кто то советовал по 5-20 ед ставить , но больных лучше не слушать . А то вместо пч - нос, уши и губы  вырастут еще и внутренние органы в довесок 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mirko1337 сказал:

Я тоже хотел у эндокринолога бесплатно сдать, так зажала. Они там за каждый анализ трясутся. Придется зп ждать 

Так ГР надо брать из расчета 2 ед в день и совместно с тестом эксперементировать. Месяца 3.  Кто то советовал по 5-20 ед ставить , но больных лучше не слушать . А то вместо пч - нос, уши и губы  вырастут еще и внутренние органы в довесок 

Ну я колол гр даже 10 ед, правда дней 10, вроде нос не вырос, хахахахаха, но вырос на 0,3см

Только что, APOSTOL сказал:

Ну я колол гр даже 10 ед, правда дней 10, вроде нос не вырос, хахахахаха, но вырос на 0,3см

Не член вырос, а я сам типо, чтобы не путали

Ссылка на комментарий
5 минут назад, APOSTOL сказал:

Ну я колол гр даже 10 ед, правда дней 10, вроде нос не вырос, хахахахаха, но вырос на 0,3см

Не член вырос, а я сам типо, чтобы не путали

Так 10 дней слишком мало. По идее месяца 3 нужно на курсе колоть. У тебя во первых по деньгам выйдет прилично, во вторых последствия за такой длинный промежуток могут какие либо произойти.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlexBabnik сказал:

Если нет по генетике лысых в семье, и ты прям уверен, что у тебя рецепторы волосяных фолликул не сильно чувствительны к ДГТ, то ничего не будет. Иначе может быть, т.к. дгт от мазюкалки все равно в кровоток попадает и увеличивает общую концентрацию ДГТ. Я как раз очень много мазал, за волосы побоялся.

У меня в 17 лет волосы не такие густые, как у моего 75 летнего деда, сам без понятия почему так. Хотя он далеко не самый физически здоровый старик, к сожалению давно по здоровью «посыпался». У отца тоже с волосами все отлично, разве что линия роста чуть высокая, но для его возраста все ещё хорошо

Ссылка на комментарий

Вчера вот позанимался, после трени максимально сильно согнал всю кровь с головки лимфу и замерил , увеличения не заметил , может +1-2мм. Думаю ну фиг с ним, главное что чувствую что тянется. 
померил где-то через 1час и так же согнал всю кровь с головки и бпфсл показало на 0,5см больше, но сегодня утром снова на 0,5 меньше (19см) . Вообще заметил что он в течении дня может тянуться по разному , может быть и 19 и 19,3 - 19,4, но в основном 19см закрепилось. 
Почему могут происходить такие разности в сантиметрах?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Elusive сказал:

Вообще заметил что он в течении дня может тянуться по разному , может быть и 19 и 19,3 - 19,4, но в основном 19см закрепилось. 
Почему могут происходить такие разности в сантиметрах?

Потому что ничего хорошего в измерениях каждые полчаса нет. Раз в пару-тройку месяцев норм. Если ты прям вот вообще нетерпеливый, то тогда раз в месяц. Я, кстати, из таких;)

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Elusive сказал:

Вообще заметил что он в течении дня может тянуться по разному , может быть и 19 и 19,3 - 19,4, но в основном 19см закрепилось. 
Почему могут происходить такие разности в сантиметрах?

Ты в одно и то же место ставишь линейку? Я при замерах заметил следующие тенденции, что когда упираешь линейку ровно по центру, то упираешься не в кость, а в поддерживающие связки, а иногда нет, и разница может быть в несколько мм, поэтому я выставляю линейку всегда в одном месте, чуть правее от связок - ровно в кость,  если при надавливании попробовать пошевелить линейку, то можно прочувствовать эти связки. И ещё заметил, если ПЧ не тянулся до этого, то BPFSL меньше будет на пару мм, а если провести замер через 2 минуты снова, то уже совсем другой результат, поэтому и меряю 2-3 раза для точности.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...