Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Elusive сказал:

2см забирает лобок и 2 см забирает изгиб 19-4=15,

Не нужно сантиметры из-за изгиба совсем списывать. Да, длину они крадут, но это же дополнительная стимуляция влагалища во время секса! Отчасти это же практически плюс к EG. Неоднократно слышал, что многим женщинам такой изгиб ПЧ очень нравится, именно в техническом плане. И уролог рассказывал, что многие мужчины, у которых появился игзиб из-за болезни Пейрони (конечно при умеренной, не прогрессирующей форме), были очень этим довольны и не хотели ничего менять. 

2 часа назад, Elusive сказал:

Похудел уже до скул на лице, внизу там ничего не убралось

Вот тут понимаю, такая же ерунда получается. Поэтому с 

3 часа назад, tipchik сказал:

Да и худеть легче, чем член растить)

уже не соглашусь, хотя раньше в этом уверен был. Похудеть именно чтобы nbpel увеличился. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 час назад, alexxx85 сказал:

ничего не понятно, но очень интересно, как при замере bpel 2 см от изгиба появляются, а при nbepl исчезают...

Ну смотри. У меня был бпел 18,5, нбпел был 14,5 .

То есть из 18,5см мы вычетаем 2см которые забирает изгиб и вычетаем 2см которые забирает жир на лобке в сумме это 4см . 18,5BPEL минус 4см мы получаем 14,5 см NBPEL
Точно так же и сейчас, 19bpel минус 4см , получается 15см nbpel

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Elusive сказал:

Ну смотри. У меня был бпел 18,5, нбпел был 14,5 .

То есть из 18,5см мы вычетаем 2см которые забирает изгиб и вычетаем 2см которые забирает жир на лобке в сумме это 4см . 18,5BPEL минус 4см мы получаем 14,5 см NBPEL
Точно так же и сейчас, 19bpel минус 4см , получается 15см nbpel

Если измерять Bpel по общепринятой методике, то есть максимально эрегированный член расположить параллельно полу и приложить по верхней стороне линейку, то там уже вычтутся сантиметры изгиба. При измерении nbpel вычитается только толщина кожи на лобке. А вот в Bpfsl как раз отражается абсолютная длина, ведь в расслабленном состоянии изгиба нет. Думаю Alexxx85 это имел в виду. Bpel изначально уже должен быть 19-2=17 см. 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

ничего не понятно, но очень интересно, как при замере bpel 2 см от изгиба появляются, а при nbepl исчезают...

3 часа назад, Elusive сказал:

Я бпел меряю выпрямляя член

Ссылка на комментарий

@Elusive ты же при измерении Bpel не выпрямляешь изгиб? 

Только что, Elusive сказал:

Я бпел меряю выпрямляя член

Это не правильно с медицинский точки зрения. Для себя - приемлемо, но тогда и при nbpel ты его должен выпрямлять. 

Вот так вот и теряются целых 2 см достоинства :lol:

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ViDen сказал:

@Elusive ты же при измерении Bpel не выпрямляешь изгиб? 

Это не правильно с медицинский точки зрения. Для себя - приемлемо, но тогда и при nbpel ты его должен выпрямлять. 

Вообще если следовать теории роста члена, то тут только выпрямляя член ты поймешь работать тебе на длину или толщину. Ведь от изгиба истинная длина члена не уменьшается  , длина уменьшается визуально от того, что часть сантиметров уходит на образование этого угла изгиба.

Плюс при сексе он тоже немного выпрямляется 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Elusive сказал:

Вообще если следовать теории роста члена, то тут только выпрямляя член ты поймешь работать тебе на длину или толщину. Ведь от изгиба истинная длина члена не уменьшается  , длина уменьшается визуально от того, что часть сантиметров уходит на образование этого угла изгиба.

Плюс при сексе он тоже немного выпрямляется 

Полностью согласен. Поэтому и из nbpel не вычитай 2 см. 

Nbpel - длина полового члена без вдавленной линейки. Про изгибы здесь ничего нет. Это чисто нуперовский термин. В медицине и анатомии его не используют. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Ведь от изгиба истинная длина члена не уменьшается  , длина уменьшается визуально от того, что часть сантиметров уходит на образование этого угла изгиба.

Плюс при сексе он тоже немного выпрямляется 

Ну тогда поздравляю с ростом! на 2 см получается вырос))

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, ViDen сказал:

уже не соглашусь, хотя раньше в этом уверен был. Похудеть именно чтобы nbpel увеличился. 

если разница больше 2 см, то скинув можно улучшить показатель nbepl, и не только его конечно, но и всю физику в целом. Нормой жировой массы является 15 - 30 % жира в организме то есть в этом диапазоне эта прослойка будет +- одинаковой 1.5-2 см, а чтобы в организме процент жира стал меньше 15 % нужно заниматься и соблюдать спортивную диету, ну или иметь хорошую генетику, при которой все калории будут моментально сгорать. Я доходил до 10-11 % жира, при таком индексе на лобке  проступают вены, замеров конечно я тогда не делал, как и не знал в целом ничего о нупе, но думаю разница была 0.5 -1 см максимум.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@alexxx85

Заказал такую помпу. Аналог lu pump

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Elusive сказал:

@alexxx85

Заказал такую помпу. Аналог lu pump

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

а колбу какого диаметра выбрал?

сколько вместе с доставкой выходит?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, alexxx85 сказал:

а колбу какого диаметра выбрал?

сколько вместе с доставкой выходит?

32$ 

колба 23х13,8

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

32$ 

колба 23х13,8

13,8 маловато, для работы с теплом, благо стоит копейки, можно будет ещё 1 заказать, я планирую заказывать 18в EG.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Nkari сказал:

13,8 маловато, для работы с теплом, благо стоит копейки, можно будет ещё 1 заказать, я планирую заказывать 18в EG.

Ну хз. Если так посудить, то 13.8 это почти 14см . Учитывая что у меня 12,3 ег , то для начала я думаю будет неплохо , дойти до вупа 13.8

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elusive сказал:

Ну хз. Если так посудить, то 13.8 это почти 14см . Учитывая что у меня 12,3 ег , то для начала я думаю будет неплохо , дойти до вупа 13.8

Нет. Это было бы так если б ты работал без ТТ, то это был бы идеальный размер. Под температурой заливать будет гораздо сильнее и второй момент, ПЧ не должен касаться стенок колбы иначе будут ожоги, в теме Свита парни описывали, что достать ПЧ в конце тренировки из колбы это реальная проблема.

Ссылка на комментарий
21 час назад, Elusive сказал:

Ну хз. Если так посудить, то 13.8 это почти 14см . Учитывая что у меня 12,3 ег , то для начала я думаю будет неплохо , дойти до вупа 13.8

Я думаю норм пока по размеру будет, потому что вуп более  0.5 - 0.7 см это уже тупо отёк лимфы. Лично я считаю, что при тренировке с помпой задача стоит нагнать как можно больше крови в пещеры, при этом отёк лимфы свести к минимуму, чтобы можно было проводить несколько коротких тренировок сочетая помпирование с джелком и клемпом.  А дикая накачка до экстремальных размеров ничего общего с ростом не имеет, иначе бы все "помписты" ходили уже с болтами от 15 eg

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Elusive, ты писал, что пчелы дали лишь временный эффект по EG, а ты их сочетал с сосудистыми упражнениями и какими? 

Ссылка на комментарий
В 15.02.2024 в 17:45, alexxx85 сказал:

если разница больше 2 см, то скинув можно улучшить показатель nbepl, и не только его конечно, но и всю физику в целом. Нормой жировой массы является 15 - 30 % жира в организме то есть в этом диапазоне эта прослойка будет +- одинаковой 1.5-2 см, а чтобы в организме процент жира стал меньше 15 % нужно заниматься и соблюдать спортивную диету, ну или иметь хорошую генетику, при которой все калории будут моментально сгорать. Я доходил до 10-11 % жира, при таком индексе на лобке  проступают вены, замеров конечно я тогда не делал, как и не знал в целом ничего о нупе, но думаю разница была 0.5 -1 см максимум.

что что что ??? 30%? ахах , ты знаешь как люди выглядят при 20-25? Я просто имею представление, так как занимаюсь 7 лет пауэрлифтингом и немного понимаю. При моих 13% жир.пр. у меня толщина жира на лобке ровно 2 см. У кого 1.5 это уже сухие парни, весьма. У брата % жира 16-17 и у него 2,5 см прослойки. Больше 20% жировой прослойки это уже прилично такой лишний вес. Нет смысла считать нбпел и насколько он входит в бабу. Просто нужно всегда вычитать из бпел 2-3 см, даже в самых удачных позах входит всегда меньше на 2-3 см от бпел. Итого теория , что "работает" тольео нбпел отчасти верна. Но если у чела жировая прослойка 4 см, то тогда тут реально можно заводить речь, что жир тут прижимается и входит БОЛЬШЕ, чем его нбпел 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...