Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Mirko1337 - "Эрекция, программа тренировок. Новичок"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Возраст 23. Уже года 2 пропали утренние эрекции полностью. При сильном либидо пч встает от мысли либо параллельно полу 90 градусов либо бывает очень редко на 150 градусов относительно пола. Делал уздг - проблем никаких не выявили, сказали что есть небольшие мелкие повреждения маленького диаметра сосудов, но не значительные даже на бумаге нигде не написали, а лишь устно. С чем может быть связано, что утренние эрекции пропали?ночные понятное дело отследить не могу да наверное и не нужно. Где то читал, что если утренних нет так это считай уже импотент, но тогда бы от скромных мыслей не вставал.Порнхабом не увлекаюсь полностью уже года 2.  И еще хотел спросить. Обчитался весь форум с верху вниз и возникла путаница. Все пишут разное.На гратисе вообще некоторые пишут, что эд возникла на фоне упражнений, у кого то на фоне экстендера. А здесь читал персоналке кто как издевается, а эрекция у многих наоборот каменеет . Поэтому уже запутался. Хотелось бы без последствий и ЭД. Хотел бы увеличить пч с nbpel 13 до 15 ну и желательно эрекцию усилить. По окружности все устраивает. С какой программы лучше начать и что использовать чтобы не навредить? Джелк, экстендер, стретч?  Рост 178 вес 78. Телосложение спортивное с малым процентом жира. На лобке можно сказать и нет. Если вдавливать линейку то 1-2 см максимум к nbpel . Буду ждать рекомендации, спасибо 

По гормонам тоже все ок было сдавал тест 24 (8-28), эстрадиол - средний, бывает чуть выше среднего, гспг 30 (13-71), пролактин 250 ( 100-400) 

 

Краткая анкета согласно шаблону: 

1.23

2. 178/78

3. 4 часа

4. Очень подвижный

BPEL=15

NBPEL=  13 - максимальная 

BPFSL=15

EG= 12

Член обрезан или нет? Не обрезан

Степень эрекции:

Очень сложно сказать т. к нет стабильности бывает 5 , чаще всего 8 . Однажды мазал дгт и в вакуумную помпу использовал так была 10 не меньше. От либидо еще зависит, чем выше тем лучше. А бывает либидо охрененное, но член вялый. Не могу понять в чем дело . Психосоматика мб.  Утренних эрекции года 2 нет. Мб потому что поздно спать ложусь? 01-03 ночи?? Надо попробовать в 21-22 ложиться. Когда либидо такое что не одну юбку не пропускаешь так член встает на ходу в штанах. А бывает либидо хорошее, но вялый.  Пусть будет - 6 баллов. Сложно потому что сказать. Хотелось бы стабильности. 

Угол эрекции :

зависит от либидо. Когда среднее, то от мысли встает под 90 градусов относительно пола. Если либидо жесткое, то может и угол 150 градусов создать относительно пола без стимуляции рук, но это крайне редко. В основном без стимуляции 90 градусов - перпендикулярно полу. 

- растун. В спокухе ПЧ 7- 7.5 см в эрекции 13.

кто поможет, спасибо большое 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Mirko1337

    25

  • Nkari

    5

  • sambucus

    2

  • AqAq

    2

2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Мб потому что поздно спать ложусь? 01-03 ночи??

Привет, маловероятно. Я в 3 ночи ложусь, у меня стояк крепчайший ночью и утром. 

2 часа назад, Mirko1337 сказал:

Порнхабом не увлекаюсь полностью уже года 2.

А чем замещаешь? Просмотр прона и онанизм 2 разные проблемы, одна психику кодирует, а вторая на здоровье влияет.

3 часа назад, Mirko1337 сказал:

С какой программы лучше начать и что использовать чтобы не навредить?

1-ое правило нупа, нуп возможен только при хорошей эрекции. Решай проблемы с ней сначала.

 

1 час назад, Elusive сказал:

BPFSL не правильно померял

Согласен с товарищем, перемерь BPFSL, в данном контексте это может быть важно, при учете проблем с эрекцией

3 часа назад, Mirko1337 сказал:

Уже года 2 пропали утренние эрекции полностью.

Что у тебя есть из этих симптомов?

 

Ссылка на комментарий

Спасибо за обратную связь. Бпфсл исправил. Первый раз слабовато  тянул 10.5 максимум вытянул дальше не идет. Либо фотки либо мысли. У меня из тех симптомов что в статье, кроме утрата утренней эрекции больше ничего. У уролога спрашивал он мне сказал что в таком возрасте с сосудами проблем быть не должно. Возможно есть какой то гормональный сбой на фоне психического фактора . Он сказал, что утренние эрекции от биоритма тестостерона зависят. А анализы я выше прикладывал. 

Так же не произвольные эрекции исчезли в течении дня. Приблизительно тоже уже как года 2-3. Только либо на мысли встает либо на образ. Их и раньше особо не сказать что много было, когда в школе учился. Но бывало по праздникам без причины. Мб особенность такая.Не рефлексирует по пустякам ПЧ особо вообщем 😁 только на живые души. преждевременное старение 

Ссылка на комментарий

Бывало неделями по  утрам и по ночам жесточайшее либидо ранее. Но член лежал  в бесознанке. Как только образ увижу начинал либо полностью вставать либо при вставать либо даже красочные мысли у себя нарисуешь в голове с целью проверки так стояк сразу появлялся. Если бы рядом женщина была я думаю эффект еще лучше был бы. А стояка утреннего как нет так и не было.  И самое забавное что и  гипогонодизма нет. Со школы спортом занимаюсь, лишнего веса никогда не было. Вообще ситуация не ясная. Если психосоматика либо стресс то всегда ведь не может быть. Все равно нет нет да выстрелило бы, А здесь тишина 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mirko1337 сказал:

Бпфсл исправил. Первый раз слабовато  тянул 10.5 максимум вытянул дальше не идет.

Что за чушь, bpfsl не может быть меньше bpel. То есть  кровь во время эрекции может растянуть ПЧ до 15см , а рука только до 10,5? Я уверен ты меряешь не по технологии. Ты или тянешь слабо или вдавливаешь линейку не до кости.

Ссылка на комментарий

Сейчас разберусь тогда. Возможно не правильно тяну. И вышлю. Линейку в кость упираю до боли. А вот тяну действительно скорее всего не правда подобнл

Перемерил - bpel=bpfsl приблизительно т. Е 15 не более того

Ссылка на комментарий

Я вот думаю может вообще спортом не заниматься чтобы стресс не создавать . Хотя с другой стороны читал на вашем форуме, парни вроде тренят и утренние стояки в наличии . Хз даже куда сможете. Может сбой ЦНС, нейромедиаторов импульса? Потому что либидо тоже. То с ума сходишь, то затишье. За либидо ведь дофамин отвечает. А за эрекцию ацетилхолин. Может тут что то кроется. Т. К с тестом и так вроде ок. Если только чувствительность рецепторов к тесту не акти. Но тогда бы спортом бы не смог заниматься. Веса растут, гирей занимаюсь.Либо круглый был бы либо дистрофия

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Я думаю что тут в ЦНС все таки проблема кроется. Т. К если бы с сосудами то хотя бы уплотнялся бы либо слабо при вставал бы. Гормоны тоже раз 5 сдавал тест фоновый одинаковый🤨🤨

Сигнал наверно не особо хороший. На форуме в штате нужен психотерапевт 😄

Ссылка на комментарий

Парни, кому интересно можете статью врача прочитать. Если интересно по поводу эрекции. Только буквально наткнулся.Он все верно написал, что не в тесте дело. А в нервной системе оксид азота и ацетилхолин. Она является спусковым крючком. За либидо тоже не тест отвечает, а как ранее я уже писал - дофамин. Не зря же когда пролактин повышается, на женщин смотреть не охото, особенно после соития т. к пролактин выбрасывается и гасит дофамин. Они антагонисты. А тестостерон он какой был такой и будет. Тестостерон больше для анаболизма нужен, для вторичных половых признаков. Характер и прочее тут тоже больше кора головного мозга у кого как повернута. Есть с высоким тестом, но слова сказать бояться. https://m.vk.com/note150554684_11511254 . Если касаемо остальных вопросов мне поможете по поводу стретча экстендера и нупа был бы благодарен. И на сколько они безопасны. От бывалых с удовольствием бы почитал. Спасибо 

Единственное я не знаю можно ли делиться ссылками научными. Если нет, то попросите. Я удалю

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Я думаю что тут в ЦНС все таки проблема кроется. Т. К если бы с сосудами то хотя бы уплотнялся бы либо слабо при вставал бы. Гормоны тоже раз 5 сдавал тест фоновый одинаковый🤨🤨

Сигнал наверно не особо хороший. На форуме в штате нужен психотерапевт 😄

Поживи лучше с женщиной, может само пройдет

Ссылка на комментарий

Да. Может депресняк какой нибудь есть по этому. Психогенный фактор в общем 

28 минут назад, Nkari сказал:

Поживи лучше с женщиной, может само пройдет

В твоем первом отчете у тебя эрекция в 6 баллов оценивалась. А далее уже пошли сдвиги к 9

Ссылка на комментарий

Вялый писюн бич 21 века. Поэтому всё норм. Жизнь стала другой. Уйди в леес, поживи без гаджетов, которые пудрят мозги, без нервяков, кушай натуральный продукт. И стоять будет мощно. Ну и сейчас все топят за самореализацию, у всех карьера и тд. А характер не у всх сильный, поэтому много нервов сли жопу по жизни рвёшь. Отсюда проблемы с писюном. Мужчине вообщ переживать и нервничать нельзя...Просто забей на всё и всё нормаализуется. 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Mirko1337 сказал:

В твоем первом отчете у тебя эрекция в 6 баллов оценивалась. А далее уже пошли сдвиги к 9

С того времени я добавил:

1) Физическая активность

2) ББПЧ

3) Прямой и непрямой массажи простаты

4) Практика мультиоргазма(пару недель назад только начал)

 

Но я пока слабо понимаю, как связаны наши случаи, я точно уверен в своей психологии и у меня хронический простатит. К тому же у меня были некоторое признаки HF, а ты писал выше, что у тебя их нет. 

13 часов назад, Mirko1337 сказал:

Она является спусковым крючком. За либидо тоже не тест отвечает, а как ранее я уже писал - дофамин.

Ну так это можно проверить, посиди пару недель на дофаминовом голоде(исключая алкоголь, табак, компьютерные игры, сладкое, дрочь и остальные прелести жизни),смени график сна на нормальный и базовая выработка дофы должна восстановится за это время. 

 

Ссылка на комментарий

Ну по всей видимости у нас случаи не похожи со всем. Ладно буду искать урологов-андрологов :)

4 часа назад, AqAq сказал:

Вялый писюн бич 21 века. Поэтому всё норм. Жизнь стала другой. Уйди в леес, поживи без гаджетов, которые пудрят мозги, без нервяков, кушай натуральный продукт. И стоять будет мощно. Ну и сейчас все топят за самореализацию, у всех карьера и тд. А характер не у всх сильный, поэтому много нервов сли жопу по жизни рвёшь. Отсюда проблемы с писюном. Мужчине вообщ переживать и нервничать нельзя...Просто забей на всё и всё нормаализуется. 

Привет, верно все пишешь. Если характер импульсивный и нервозный( все в голову берешь) , то  с эрекцией проблемы будут. Норадреналин и адреналин во время конфликтов и стрессов ацетилхолин и азот  подавляют  и соответственно стояка либо вообще не будет либо периодически.  Нужно приспасабливаться вообщем и учиться по спокойней к окружающей обстановке относиться на работе к примеру , член важней :) Воины периодические и разборки особо погоды не делают 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Mirko1337 сказал:

Ну по всей видимости у нас случаи не похожи со всем. Ладно буду искать урологов-андрологов :)

Привет, верно все пишешь. Если характер импульсивный и нервозный( все в голову берешь) , то  с эрекцией проблемы будут. Норадреналин и адреналин во время конфликтов и стрессов ацетилхолин и азот  подавляют  и соответственно стояка либо вообще не будет либо периодически.  Нужно приспасабливаться вообщем и учиться по спокойней к окружающей обстановке относиться на работе к примеру , член важней :) Воины периодические и разборки особо погоды не делают 

Особенно нужно понять. Что никому ничего доказывать не нужно. Правоту свою. Некоторым правда не нужна. А просто поспорить с кем то, самоутвердиться. Нужно быть умнее. Кричит на тебя клоун какой-то, подрезал, а ты подумай, видимо писюнец у него малыш, нервничает, пытается показаться крутым...Так же в отношениях с женщинами. Из-за них вообще нельзя переживать. Думать гадать, любит, не любит. Видно все по ним. 

Жиаи, занимайся чем тебе нравится. К чему лежит душа. Встречайся с девчонками. Поступай как считаешь правильным. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
14 минут назад, AqAq сказал:

Особенно нужно понять. Что никому ничего доказывать не нужно. Правоту свою. Некоторым правда не нужна. А просто поспорить с кем то, самоутвердиться. Нужно быть умнее. Кричит на тебя клоун какой-то, подрезал, а ты подумай, видимо писюнец у него малыш, нервничает, пытается показаться крутым...Так же в отношениях с женщинами. Из-за них вообще нельзя переживать. Думать гадать, любит, не любит. Видно все по ним. 

Жиаи, занимайся чем тебе нравится. К чему лежит душа. Встречайся с девчонками. Поступай как считаешь правильным. 

Спасибо за совет :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 26.01.2024 в 17:24, Mirko1337 сказал:

Всем привет. Возраст 23. Уже года 2 пропали утренние эрекции полностью

@Mirko1337 Все твои данные вполне норма ,поэтому не паникуй у всех бывает.

Совет : убери сладкое и питания, больше пей воды, нормируй слив для тебя не более 1раза в неделю; посмотри темы Продукты пчеловодства в помощь мужчине . https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comment-201313:~:text=есть главный вопрос.-,А для чего он Вам%3F Вам не кажется что это глупый,дома будет все хорошо%2C потому что нет ничего хуже недоёбанной бабы.,-http%3A//phallologia.ucoz

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=18 октября%2C 2023-,КАК САХАР УБИВАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ https%3A//newstyle-mag.com/new-style,гормоны не обитают в вакууме. Они переплетены друг с другом%2C как,-звуки одной большой

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Названа неочевидная польза,диетолог Ольга Лушникова.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Опубликовано 7 января-,Парни! ,этого продукта на улучшение эректильной способности и даже в мои годы.,-https%3A//nup.ru

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, sambucus сказал:

@Mirko1337 Все твои данные вполне норма ,поэтому не паникуй у всех бывает.

Совет : убери сладкое и питания, больше пей воды, нормируй слив для тебя не более 1раза в неделю; посмотри темы Продукты пчеловодства в помощь мужчине . https://nup.ru/topic/3010-o-dao-lyubvi-multiorgazm/page/2/#comment-201313:~:text=есть главный вопрос.-,А для чего он Вам%3F Вам не кажется что это глупый,дома будет все хорошо%2C потому что нет ничего хуже недоёбанной бабы.,-http%3A//phallologia.ucoz

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=18 октября%2C 2023-,КАК САХАР УБИВАЕТ СЕКСУАЛЬНОЕ ВЛЕЧЕНИЕ https%3A//newstyle-mag.com/new-style,гормоны не обитают в вакууме. Они переплетены друг с другом%2C как,-звуки одной большой

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Названа неочевидная польза,диетолог Ольга Лушникова.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/14/#:~:text=Опубликовано 7 января-,Парни! ,этого продукта на улучшение эректильной способности и даже в мои годы.,-https%3A//nup.ru

 

Привет. Спасибо за отзыв. Почитаю на досуге. Я уже узнавал про утренние эрекции у 3 урологов-андрологов. Сказали, что по их отсутствию нельзя говорить об ЭД. Это все мифы и домыслы. Самое информативное это УЗДГ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Парни, а кто каким образом NBPEL , BPEL, eg проверяет? Я раньше думал, что у меня 13 +-. Но как оказалось 13.5  Просто от скромных мыслей член 12-12.5 без использования джелка 😀 Активная работа джелком 12.8- 13.2. Супер активная работа джелком 13.5 см и уже эякулят пошел, а потом резко все спадает т. е грубо говоря с линейкой в руках нужно стоять и тогда получится максималку свою узнать. Ведь во время соития и постоянного трения в течении к примеру 10-15 минут член будет в фазе супер активной работе, а если еще сиалис подключить чисто для более точного познания своего размера. Я думаю все мы +- одинаковы у кого размеры 10-15 и соответственно тут наверное каждые 5 мм на счету и временной-затратный труд  Просто разница получается около 1 см если к примеру  с эрекцией есть траблы либо до максимальной фазы не доходите и быстро спускаете и ткань не успевает дойти до пика своего , а после эякуляции все улетает за секунды и пока линейку подставляешь было условно 13.5 станет 13 , а там и 12. И eg тоже скорее всего по лучше становится может на 1-2 мм в диаметре. Т. Е было 4 на пике в активной работе стало 4.1-4.2. А у вас цель 4.5. Одно дело с 4 идти другое с 4.2. Но все сразу померить не получится желательно для каждой позиции свой подход. С отдыхом для члена 1-2 дня.Ну и еще зависит наверное от того как быстро эякулируете. Если не быстро, то соотвественно шансов довести свой член до предела выше. Поэтому тянем + уменьшаем чувствительность + сиалиса можно для профилактики сосудов иногда либо курсом

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...