Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Lime сказал:

Интересно а какая лампа лучше ик или тдп все таки?

Тдп и есть Ик только другого диапазона излучения, которое более эффекттвно прогревает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 минуту назад, Lime сказал:

Ценник не малый

подорожала, я заказывал год назад 3800 стоила

 

2 минуты назад, Lime сказал:

тебе результаты она дала?

конечно, после лампы пч тянется лучше

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lime сказал:

Ценник не малый

 

тебе результаты она дала? А то плато уже 3й год(((

Найди в инстаграмме посредника и закажи с китайской площадки 1688, там цены на такие лампы вообще не о чем. На али наверное накрутка 600% на эти лампы

9 минут назад, alexxx85 сказал:

 

TDP более направленного действия, тем самым больше возможности поддерживать температуру на расстоянии

Я брал такую, полностью устраивает https://sl.aliexpress.ru/p?key=EX3KOis и в два раза дешевле выходит если брать аналогичную, но с русским обозначением.

Я за эту цену такую же могу с 1688 штук 10 купить🤣

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Lime сказал:

А то плато уже 3й год(((

может мотивации мало... а то прям как то печально совсем 3 года

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Lime сказал:

тебе результаты она дала? А то плато уже 3й год(((

Ну 3 года это капец.

Сам посуди, ты бы мог 1год отдыхать и уже 2 года тренить член и что-то получить  или 2 года отдыхать и 1 год тренить и тоже что-то получить .

а так , 3 года в пустую.

Я бы тебе настоятельно рекомендовал взять длительный перерыв минимум год. Да и вообще не понимаю как у тебя есть силы и мотивация продолжать заниматься при том что нету роста? 
К тому же у тебя нормальный размер члена 16х13,5 , мне бы такой сейчас  и я был бы счастлив. 
Отдохни от нупа , живи , наслаждайся , трахайся там не знаю 😁, а там вернешься и попробуешь снова.

Ссылка на комментарий

Ну ег качал мало-мальски. Я брал перерыв на 4 месяца летом. В мотивации все хорошо. Грешу на струну. Сейчас таскаю стретчер уже полмесяца по 4 часа в день

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Elusive сказал:

за эту цену такую же могу с 1688 штук 10 купить🤣

мне показалось, что лампа выполнена очень качественно, даже по весу она чувствуется как вещь. Уже не знаю что это за площадка где такие по 500 р продают. Когда я брал она стоила 3600 в РФ на маркете такая 7500 продавалась 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, alexxx85 сказал:

мне показалось, что лампа выполнена очень качественно, даже по весу она чувствуется как вещь. Уже не знаю что это за площадка где такие по 500 р продают. Когда я брал она стоила 3600 в РФ на маркете такая 7500 продавалась 

Сколько она примерно весит?

 

вот допустим такая же как утебя 98юаней, в мой город 46$ будет стоить уже с учетом доставки.😄

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

Сколько она примерно весит?

 

вот допустим такая же как утебя 98юаней, в мой город 46$ будет стоить уже с учетом доставки.😄

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

разница 1700 р с текущей ценой 

5 минут назад, alexxx85 сказал:

Сколько она примерно весит?

сейчас не рядом, но порядка 4-5 кг

Ссылка на комментарий

Купи ик лампу для курятника, пойти купить светильник обычный и туда ее вкрутить? Кто вообще как с ней распоряжается

Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

разница 1700 р с текущей ценой 

сейчас не рядом, но порядка 4-5 кг

Ну если 5кг , то цена меняется😆
в 74$ обойдется, против 327,49$ на алиекспресс. 
У меня цена товара 59,14$, а доставка в РБ 256,76$ . У тебя тоже платная?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Elusive сказал:

Ну если 5кг , то цена меняется😆
в 74$ обойдется, против 327,49$ на алиекспресс. 
У меня цена товара 59,14$, а доставка в РБ 256,76$ . У тебя тоже платная?

 вместе с доставкой 5900 р. ~ 65 $

5 минут назад, alexxx85 сказал:

 вместе с доставкой 5900 р. ~ 65 $

там при заказе доставку можно дополнительно менять, как правило это какая то курьерская типо турбомега скоростная по ресторанному тарифу, у меня бывает сразу показывает альтернативную бесплатную, обычно это почтой, а бывает нужно самому менять при оформлении, ну конечно за такую шкуродёрску  250$  нет смысла заказывать.  

Ссылка на комментарий
В 13.02.2024 в 19:26, Elusive сказал:

сейчас же у меня  бпел=бпфс 19см

охренеть у тебя 19 см bpel, тебе точно длина ещё нужна?) 

Я мечтаю о таком bpel, чтобы уже забить на н-ое количество времени на эти рутиные, скучные тяги и бомбить вплотную обхват, тем самым иметь каменный стояк, а также параллельно заниматься сведением жира на лобке до минимума.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

охренеть у тебя 19 см bpel, тебе точно длина ещё нужна?) 

Я мечтаю о таком bpel, чтобы уже забить на н-ое количество времени на эти рутиные, скучные тяги и бомбить вплотную обхват, тем самым иметь каменный стояк, а также параллельно заниматься сведением жира на лобке до минимума.

Мне нужен ЕГ, а чтобы его увеличить должно же быть расстояние между бпфслом и бпелом которого у меня нету и которое я пытаюсь нарастить) 

А толку от этих 19бпел если нбпел 14,5? 
нбпел такой маленький потому что член искривлен бананом + много кожи и немного жира на лобке.

В любом случае я думаю 20см бпфсл никому не помешает , это такая крепкая цифра , при которой я думаю можно уже не работать на длину а тренить исключительно обхват. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Unknowed сказал:

Купи ик лампу для курятника, пойти купить светильник обычный и туда ее вкрутить? Кто вообще как с ней распоряжается

Так собственно и сделал). Заказал. Жду. Думаю стретч таскать по 4 часа безтолково. Лучше буду час-два но под лампой

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Elusive сказал:

А толку от этих 19бпел если нбпел 14,5? 

В смысле толку? у тебя огромный член, который ты почему-то решил спрятать от мира! Есть индекс жировой массы в организме, нормальным считается не более 25- 30 % соответственно и разница bpel-nbepl будет не более 1.5-2 см а можно и к 1 см свести при желании. 

https://youtube.com/shorts/-dvgcKHhIus?si=2Rbp-8tAy_k9O40B

чувак на видео смог похудеть имея пипку между ног, а у тебя целый болт там!

Обхват 12.7 см достаточно хороший, чтобы уж так загоняться по этому поводу, тем более есть клемп, джелк, пчёлы, сейчас ещё помпой обзаведёшся, плюс 1 см хронического вупа, а там смотри и на постоянку чего прилипнет) 

Дело твоё конечно, но 19 см bpel реально норм длина, конечно 20 см это как эталон что ли, но от мощных сосудистых длина тоже растёт, возможно этот см и догнал бы)) 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, tipchik сказал:

Да и худеть легче, чем член растить)

@tipchik @alexxx85Похудел уже до скул на лице, внизу там ничего не убралось) .

я бы даже сказал у меня там не то чтобы жир, у маня много кожи на лобке в совокупности с небольшим процентом жира , + изгиб забирает сантиметры . 2см забирает лобок и 2 см забирает изгиб 19-4=15, вот и получается что nbpel 15см

Когда был бпел 18,5, было 14,5см nbpel.  

1 час назад, alexxx85 сказал:

Обхват 12.7 см достаточно хороши

У меня сейчас 12,3 где-то, от изначальных 11,5

Ссылка на комментарий
1 час назад, Elusive сказал:

2см забирает лобок и 2 см забирает изгиб 19-4=15,

ничего не понятно, но очень интересно, как при замере bpel 2 см от изгиба появляются, а при nbepl исчезают...

1 час назад, Elusive сказал:

У меня сейчас 12,3 где-то, от изначальных 11,5

по eg я тебя понимаю, у самого начальные те же, но если получиться 1.5 см прибавить на постоянную, то это очень хороший результат, потому что как я и говорил есть пчёлы, клемпы, джелки и помпирование и хоть и временно, но 14 eg можно пользоваться)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...