Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, alexxx85 сказал:

Хуже чем стыдиться маленького члена, может быть только хвастаться большим

Так было бы перед кем. У меня на работе наполеоны ходят одни сплошные  и то и се и пятое и десятое ;)) По факту при конфликтах ни бе ни ме да и в целом . Ни физически ни психически ( умственно только за счет опыта в 16 лет берут в своей отрасли) , шаг влево-вправо и 0 полный. Как говорится водку больше пейте и самообманом занимайтесь по типу : " Что природа дала".. Вопрос риторический. Такие полезут на развивающие форумы ( не важно какой тематики) чтобы стать лучше? Если и так корона, а ведь таких бродит процентов 60-70 в зависимости от отрасли. Я в строительстве лично. Кто обычно способный об этом на каждом шагу не кричит. Спрашивать нужно и то расскажут, но если близко знакомы. А хрен пойми кто из себя корчат хотя их об этом даже никто не просит . Это бабы не умеют характеристику давать , уши развешивают. А мужик мужика на нюх определяет в первые минуты личного знакомства 

7 минут назад, alexxx85 сказал:

 

техники ангион, и в частности перкуссионный пистолет делает головку наполненной

Я с озона себе купил. Потестим :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 час назад, Mirko1337 сказал:

В теории что именно? Дгт, экстендер, джелк, лигаментомия или все и сразу? 

 

1 час назад, Mirko1337 сказал:

В интернете можно на форумах врачебных полазить найти инфу. Все открытым текстом говорят

Люди не имеющие практического опыта.

1 час назад, alexxx85 сказал:

я имел ввиду движение набрало бы популярность... потому что вопрос увеличения пч волнует чуть ли ни каждого мужчину 

Мужики всегда грезили об спортивном теле, большом члене, красивой жене, миллионах на счету, машине пизже чем у соседа и тд. Но как это было грёзами так и остаётся,  только лишь энтузиасты обретшие веру в исполнение мечты реально смогут её достигнуть.

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Mirko1337 сказал:

с озона себе купил. Потестим

лайфхак тогда тебе) чтобы контролировать слив  с пистолетом, слегка сжимаешь двумя пальцами головку и таким образом блокируется чувствительность  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Nkari сказал:

 

Люди не имеющие практического опыта.

Т. е пластические хирурги, которые ранее занимались лигаментомией, а в последствии отказались от ее проведения в силу того, что этих же результатов пациенты могут добиться и без нее - это врачи не имеющие практического опыта? У меня ссылки есть, но я не знаю можно ли их сюда скидывать , чтобы это не было воспринято как реклама. Речь шла о лигаментомии. О дгт, джелке и экстендере я думаю какой-то особый опыт не нужен достаточно прочесть информации, который тонны. Ну и отталкиваясь от СВОЕЙ реальности начать практиковать ( если нужно) 

1 минуту назад, alexxx85 сказал:

лайфхак тогда тебе) чтобы контролировать слив  с пистолетом, слегка сжимаешь двумя пальцами головку и таким образом блокируется чувствительность  

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Nkari сказал:

Мужики всегда грезили об спортивном теле, большом члене, красивой жене, миллионах на счету, машине пизже чем у соседа и тд. Но как это было грёзами так и остаётся,  только лишь энтузиасты обретшие веру в исполнение мечты реально смогут её достигнуть.

Реально менять себя способно лишь 5% мужчин

остальные готовы прожить всю жизнь в пустых грезах и бездействии

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mirko1337 сказал:

Т. е пластические хирурги, которые ранее занимались лигаментомией, а в последствии отказались от ее проведения в силу того, что этих же результатов пациенты могут добиться и без нее - это врачи не имеющие практического опыта? У меня ссылки есть, но я не знаю можно ли их сюда скидывать , чтобы это не было воспринято как реклама. Речь шла о лигаментомии. О дгт, джелке и экстендере я думаю какой-то особый опыт не нужен достаточно прочесть информации, который тонны. Ну и отталкиваясь от СВОЕЙ реальности начать практиковать ( если нужно)

Практический опыт в чем, проведении операций? - Тогда конечно у них есть опыт. А нупом они непосредственно сами занимались или у них есть только опыт их подопечных?- Если так тогда это знания, а не реальный практический опыт.

Я это к чему, к тому, что методики роста уже, как 10-тилетия в свободном доступе(этот форум, тандер, гратис). И если среднему человеку дать базовую формулу успеха, то он конечно может на ней вырасти, но с большей долей вероятности этого не произойдёт, т.к. у каждого свои биологические данные, болезни, психология и т.д.

И когда нупер уже реально вырос, испробовав несколько, а может и десятки методик, то тогда это уже можно считать реальным опытом, а не та среднестатистическая формула, которую написал врач, ни разу не пробовавший свои советы.

Если посмотреть сколько людей посетило этот сайт за последний год, то это были десятки тысяч, а сколько реально реально попробовали ? И у скольких получилось?

Из моих наблюдений из 10 новичков через 2 месяца остается 1. Это потому что они про эстендер не слышали или джелк? Да нет. Только потому , что они не готовы менять свои методы 10тки раз, залечивать множественные травмы, что б за полгода вытянуть заветный сантиметр.

То что врачи начали писать о нупе это хорошо для сообщества, но реальное увеличение так и останется только для тех кто готов поверить в мечту, это так же, как и 6 банок пресса сделать или стать богатым.

1 час назад, Tankiro сказал:

Реально менять себя способно лишь 5% мужчин

остальные готовы прожить всю жизнь в пустых грезах и бездействии

Вы сударь слегка преувеличили))) Не более 2 как по мне))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Nkari сказал:

Практический опыт в чем, проведении операций? - Тогда конечно у них есть опыт. А нупом они непосредственно сами занимались или у них есть только опыт их подопечных?- Если так тогда это знания, а не реальный практический опыт.

Я это к чему, к тому, что методики роста уже, как 10-тилетия в свободном доступе(этот форум, тандер, гратис). И если среднему человеку дать базовую формулу успеха, то он конечно может на ней вырасти, но с большей долей вероятности этого не произойдёт, т.к. у каждого свои биологические данные, болезни, психология и т.д.

И когда нупер уже реально вырос, испробовав несколько, а может и десятки методик, то тогда это уже можно считать реальным опытом, а не та среднестатистическая формула, которую написал врач, ни разу не пробовавший свои советы.

Если посмотреть сколько людей посетило этот сайт за последний год, то это были десятки тысяч, а сколько реально реально попробовали ? И у скольких получилось?

Из моих наблюдений из 10 новичков через 2 месяца остается 1. Это потому что они про эстендер не слышали или джелк? Да нет.

То что врачи начали писать о нупе это хорошо для сообщества, но реальное увеличение так и останется только для тех кто готов поверить в мечту, это так же, как и 6 банок пресса сделать или стать богатым.

Ни так друг друга поняли скорее всего. Мнение врачей о лигаментомии - как о бессмысленной операции, в связи с тем что этих же самых 1-2 см можно добиться БЕЗ. Ну и опять же не всех пластических хирургов, а некоторых которые ранее оперировали, а сейчас занимаются только фимозами, уздечками и пр. т. е отошли все взвесив .  А тот же самый легендарный Петрович так и занимается лигой в том числе .Так как специалист считает что от нее есть толк. Тут каждый сам решает. К джелку подобные специалисты относятся обычно нейтрально т. к не их профиль. Ни за и ни против воспринимают как " безвредный массаж". Их дело. Им задают вопросы, они отвечают. Действительно, не практики. А по поводу откатов от джелку - источник гратис. Если есть примеры живые у кого после роста от джелка и после прекращения занятий от 1 года и свыше не было откатов то интересно было бы почитать. Многие же пишут что это образ жизни. А если образ жизни значит нужно заниматься постоянно для поддержания результатов. Об эксах такого не слыхал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

что врачи начали писать о нупе это хорошо для сообщества, но реальное увеличение так и останется только для тех кто готов поверить в мечту, это так же, как и 6 банок пресса сделать или стать богатым.

Примеров тому как можно с малого капитала стать долларовым миллионером предостаточно, трансформаций тела по типу дрищ >>> атлет, жирный >>>с кубиками ещё больше. Каждый жизненный идеал в  основе несёт культ, определяющий популярность того или иного движения, течения или сообщества, это по сути то к чему стремятся его последователи. Но как ни крути в основе каждого культа будут лежать капиталистические ценности.
ну для примера, можно взять культ  атлетического телосложения. Если вспомнить как к нему относились чуть больше чем полвека назад, то станет ясно, что популярности он практически не имел, ситуация в корне поменялась когда на рынке стали доступны стероиды, которые позволили представить миру мужчин с телами греческих богов. А потом уже следуя примеру кумиров, массово зародилась индустрия бодибилдинга. 
Если сейчас, вдруг, в мире будет найден какой либо способ дающий гарантировано увеличение пч по всем параметрам и среднестатистическому мужчине станет доступно отрастить член 18×15 см и больше, то уверен на этом построится индустрия похлеще любого культуризма, типо какой нибудь "dick-building", потому что иметь накаченное тело хотят от силы 30-40% мужчин, а вот большой член думаю все, помимо тех у кого он уже есть))
Представьте общественности неоспоримое доказательство как пч хотя бы с 14×12.5 см становится 18×15 см или с 12.5×11 см до 16.5 × 13.5 см, возьмите контрольную группу испытуемых и докажите, что метод работает, всё, бинго, вы миллиардеры!!! 
Наглядное доказательство такой схемы - это ингибиторы фдэ-5, выпиваете таблетку, через 30 мин расширенные сосуды, качественная эрекцию и плюс 1-1.5 см , в противовес можно поставить методы ангиона, но и сколько в мире таких энтузиастов которые готовы теребить вену, крутить на себе колесо и стукаться линейкой по пч, доказывая, что 1-1.5 тонуса в последствии может стать константой???
 
Ну а пока объективных доказательств нет, а вся теория зиждется на частном опыте не имеющем прочной доказательной базы, наше движение может существовать только на альтруизме и, как ты сказал, вере энтузиастов обретших веру в исполнение мечты. 
 
 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, alexxx85 сказал:

Представьте общественности неоспоримое доказательство как пч хотя бы с 14×12.5 см становится 18×15 см или с 12.5×11 см до 16.5 × 13.5 см, возьмите контрольную группу испытуемых и докажите, что метод работает

Употреблять ДГТ в пубертате или хотя бы втирать с ним мазь в головку (тот же андростанолон в андрактиме), это и есть грааль. Но только в пубертатном периоде. А другого метода и нет.

Вот бы я знал о нем в свои 14-15 лет, я уже тогда и даже раньше хотел член себе больше. Жаль, что не подкован в этом был в те года, да и информации почти не было по этому поводу.

Петрович успешно продвигал свою схему (андрактим + помпа), но метод постепенно сошел на нет, т.к. дгт после пубертата действует либо на единицы людей, либо на тех, у кого гипогонадизм.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

Употреблять ДГТ в пубертате или хотя бы втирать с ним мазь в головку (тот же андростанолон в андрактиме), это и есть грааль. Но только в пубертатном периоде. А другого метода и нет.

Вот бы я знал о нем в свои 14-15 лет, я уже тогда и даже раньше хотел член себе больше. Жаль, что не подкован в этом был в те года, да и информации почти не было по этому поводу.

Петрович успешно продвигал свою схему (андрактим + помпа), но метод постепенно сошел на нет, т.к. дгт после пубертата действует либо на единицы людей, либо на тех, у кого гипогонадизм.

Вот у меня по всей видимости гипоганодизм, так как после принятия кломида и провирона, я оброс весь волосами в 19 лет, и прибавил 1+см

Ссылка на комментарий
19 минут назад, APOSTOL сказал:

Вот у меня по всей видимости гипоганодизм, так как после принятия кломида и провирона, я оброс весь волосами в 19 лет, и прибавил 1+см

 Если бы член помазал гелем эффект бы лучше был бы, чем просто таблетка провирона. Таблетки в крови поднимает концентрацию дгт, а гель конкретно в члене. В кровь малая часть уходит. Главное на подделку не нарваться . За какой промежуток этот 1 см прибавился? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

 Если бы член помазал гелем эффект бы лучше был бы, чем просто таблетка провирона. Таблетки в крови поднимает концентрацию дгт, а гель конкретно в члене. В кровь малая часть уходит. Главное на подделку не нарваться . За какой промежуток этот 1 см прибавился? 

Я только что тему прописал, прочитай там все написано

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Mirko1337 сказал:

Если бы член помазал гелем эффект бы лучше был бы, чем просто таблетка провирона. Таблетки в крови поднимает концентрацию дгт, а гель конкретно в члене. В кровь малая часть уходит.

С кровотоком все равно очень много уносится из пч действующего вещества, если мазать. Именно поэтому Петрович продвигал мазь + помпу, чтобы помпой на малом разряжении запереть и удержать как можно дольше кровь в пч, чтобы циркуляция крови в пч была минимальна, чтобы действующее вещество хоть как-то задерживалось. Вот в таком подходе есть смысл.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AlexBabnik сказал:

С кровотоком все равно очень много уносится из пч действующего вещества, если мазать. Именно поэтому Петрович продвигал мазь + помпу, чтобы помпой на малом разряжении запереть и удержать как можно дольше кровь в пч, чтобы циркуляция крови в пч была минимальна, чтобы действующее вещество хоть как-то задерживалось. Вот в таком подходе есть смысл.

Да, я знаю. Я сам сейчас на курсе. Помпа+презерватив +андрактим 

Только что, Mirko1337 сказал:

Да, я знаю. Я сам сейчас на курсе. Помпа+презерватив +андрактим 

40 минут в день. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

С кровотоком все равно очень много уносится из пч действующего вещества, если мазать. Именно поэтому Петрович продвигал мазь + помпу, чтобы помпой на малом разряжении запереть и удержать как можно дольше кровь в пч, чтобы циркуляция крови в пч была минимальна, чтобы действующее вещество хоть как-то задерживалось. Вот в таком подходе есть смысл.

А что если такой трюк провернуть с IGF-1 ?

2 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Да, я знаю. Я сам сейчас на курсе. Помпа+презерватив +андрактим 

40 минут в день. 

А ты где андрактим кстати достал?

 

13 минут назад, Mirko1337 сказал:

 Если бы член помазал гелем эффект бы лучше был бы, чем просто таблетка провирона. Таблетки в крови поднимает концентрацию дгт, а гель конкретно в члене. В кровь малая часть уходит. Главное на подделку не нарваться . За какой промежуток этот 1 см прибавился? 

Почти 3 месяца

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Да, я знаю. Я сам сейчас на курсе. Помпа+презерватив +андрактим 

40 минут в день. 

Помимо дгт еще ИФР влияет на рост члена. В связке ИФР+ дгт+ активность рецепторов+ночные эрекции. Но после 18 уже прям каких то особых ждать результатов не стоит 0.5-1.5 см без экстендера до 25 можно. Можно кстати  еще сиалис подключить, чтобы член трещал :)) и туника растягивалась. 

Только что, Mirko1337 сказал:

Помимо дгт еще ИФР влияет на рост члена. В связке ИФР+ дгт+ активность рецепторов+ночные эрекции. Но после 18 уже прям каких то особых ждать результатов не стоит 0.5-1.5 см без экстендера до 25 можно. Можно кстати  еще сиалис подключить, чтобы член трещал :)) и туника растягивалась. 

Я правда сук купил мел у одного известного блогера....... Лучше бы в аптеки взял Северную звезду. Завтра пойду куплю . Бедра тянет, но член на взводе

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mirko1337 сказал:

Помимо дгт еще ИФР влияет на рост члена. В связке ИФР+ дгт+ активность рецепторов+ночные эрекции. Но после 18 уже прям каких то особых ждать результатов не стоит 0.5-1.5 см без экстендера до 25 можно. Можно кстати  еще сиалис подключить, чтобы член трещал :)) и туника растягивалась. 

Что ты подразумеваешь под активностью рецепторов? Типо ими можно как-то манипулировать? Повышать или понижать активность рецепторов к дгт?

 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, APOSTOL сказал:

Что ты подразумеваешь под активностью рецепторов? Типо ими можно как манипулировать? Повышать или понижать активность рецепторов к дгт?

 

Не. На них влиять нельзя. Тут либо успел либо не успел. Поэтому и говорят, что с этим делом родители в детстве должны помочь , чтобы потом самому не думать как и что крайний срок до 25 лет и то уже в последний вагон и особых супер крутых результатов ждать не стоит . Они в любой момент могут активность свою снизить и потом мажь хоть замажься. Либо туника может стать менее эластичной из-за частой дрочки и тогда останется только растяги делать и связку тянуть 

А что такое ИГФ? ИФР имел ввиду? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Не. На них влиять нельзя. Тут либо успел либо не успел. Поэтому и говорят, что с этим делом родители в детстве должны помочь , чтобы потом самому не думать как и что крайний срок до 25 лет и то уже в последний вагон и особых супер крутых результатов ждать не стоит . Они в любой момент могут активность свою снизить и потом мажь хоть замажься. Либо туника может стать менее эластичной из-за частой дрочки и тогда останется только растяги делать и связку тянуть 

А что такое ИГФ? ИФР имел ввиду? 

Да я имел ввиду ИФР-1. Не знаю почитал ты мой дневник или нет, но вот мне недавно исполнилось 19, за год я прибавил +3 см не делая нуп, но вот в последнее время у меня BFSPL увеличился на 0,5-0,8 см (где то за последние 4 месяца), но при замере BPEL, никакого результата нет. Как думаешь, такое вообще возможно? Типо даже в нупе есть правило если растет BPFSL, то растет и BPEL, а тут у меня член даже без нупа вырос, но BPEL, стоит на месте. Может быть дело в эрекции или как? Сталкивался с такой ситуацией?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...