Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Elusive - "Начинаю рост с 16 см BPEL"


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, Nkari сказал:

Ты в одно и то же место ставишь линейку? Я при замерах заметил следующие тенденции, что когда упираешь линейку ровно по центру, то упираешься не в кость, а в поддерживающие связки, а иногда нет, и разница может быть в несколько мм, поэтому я выставляю линейку всегда в одном месте, чуть правее от связок - ровно в кость,  если при надавливании попробовать пошевелить линейку, то можно прочувствовать эти связки. И ещё заметил, если ПЧ не тянулся до этого, то BPFSL меньше будет на пару мм, а если провести замер через 2 минуты снова, то уже совсем другой результат, поэтому и меряю 2-3 раза для точности.

Ставлю всегда в одно и то же место, головку сдавливаю до 3см в длину( она у меня 3см в длину когда член 100% в спокое) 

линейку ставлю по центру ребром и меряю. 

Так прикол в том, что при любом раскладе , как бы я не ставил линейку +0,5 не получится намерять, я исключаю все факторы ложно замера : Берусь максимально ок-хваткой под головкой чтобы не плющить ее, сгоняю кровь с нее .

Я к замерам бпфсл подхожу максимально чисто . Не понимаю тех, кто меряет берясь за головку.

 

Делал кстати как у тебя , брусок деревянный и к нему линейку клеил, так такая приспособа показывает на 0,5 меньше чем линейка поставленная ребром. 

Ты вообще пользуешься этой приблудой? 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Elusive

    544

  • Неро

    84

  • npocmoDeD

    73

  • DELOVOY

    58

1 час назад, Elusive сказал:

Делал кстати как у тебя , брусок деревянный и к нему линейку клеил, так такая приспособа показывает на 0,5 меньше чем линейка поставленная ребром. 

Ты вообще пользуешься этой приблудой? 

Не, я заметил что как раз из за площади бруска замеры разнятся, всё таки кожа и жир сплющиваются, а вот обычная деревянная линейка максимально в кость упирается. Хотя бруском мерять менее болезненно))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Подскажите. Вот делаю вешалку, но абсолютно не чувствую тянущих ощущений в связках , когда только начинал то чувствовалось что тянутся больновато.Стоит добавлять вес? И так вроде 3 кг вешаю и ничего

Ссылка на комментарий
40 минут назад, Elusive сказал:

Подскажите. Вот делаю вешалку, но абсолютно не чувствую тянущих ощущений в связках , когда только начинал то чувствовалось что тянутся больновато.Стоит добавлять вес? И так вроде 3 кг вешаю и ничего

Сколько у тебя дельта BPFSL до после трени при текущем весе?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Nkari сказал:

Сколько у тебя дельта BPFSL до после трени при текущем весе?

Затрудняюсь ответить. Но по ощущениям тянутся по другому стал , хуже чтоли. После трени больше 19,4см не видел 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Elusive сказал:

Затрудняюсь ответить. Но по ощущениям тянутся по другому стал , хуже чтоли. После трени больше 19,4см не видел

Ну тогда откуда ты знаешь, что вес не достаточный? Я перестал ощущать натяжение связок спустя 2 недели после начала тренировок. А при слишком большом весе у меня даже был случай, что после трени BPFSL был меньше на 1мм, чем до.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Elusive сказал:

Подскажите. Вот делаю вешалку, но абсолютно не чувствую тянущих ощущений в связках , когда только начинал то чувствовалось что тянутся больновато.Стоит добавлять вес? И так вроде 3 кг вешаю и ничего

а по времени сколько тянешь? и какая периодичность

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, alexxx85 сказал:

а по времени сколько тянешь? и какая периодичность

экс 1,5 часа каждые 10мин подкручиваю 

1,27кг напротив лампы 25минут

3кг напротив лампы 20минут

РН 15минут вверх вниз вправо влево

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

экс 1,5 часа каждые 10мин подкручиваю 

1,27кг напротив лампы 25минут

3кг напротив лампы 20минут

РН 15минут вверх вниз вправо влево

 

У меня с теплом тоже не тянет связки, а если вешаю без тепла тот же вес, то чувствую, но как правило это больше 30 мин по времени, если лимфой не заливает сильно и пузырей не хватаешь, попробуй с эксом сократить время, а с подвесом добавить 

Ссылка на комментарий
Только что, alexxx85 сказал:

У меня с теплом тоже не тянет связки, а если вешаю без тепла тот же вес, то чувствую, но как правило это больше 30 мин по времени, если лимфой не заливает сильно и пузырей не хватаешь, попробуй с эксом сократить время, а с подвесом добавить 

Я кстати такую же херню заметил. Если в эксе тянуть с теплом,  то во первых больно очень , а во вторых тянется как-то паскудно. Без тепла нормально подкручиваю каждые 10минут и дохожу до 22см бпфсл

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Elusive сказал:

Без тепла нормально подкручиваю каждые 10минут и дохожу до 22см бпфсл

я в эксе перестал мерить и вообще свёл к минимуму замеры, мотивация теряется от этого, роста уже нет к вначале и азарта соответственно. А если этот сукин сын подрос, то и так понятно по многим другим меткам, даже линейку можно не брать!

2 минуты назад, alexxx85 сказал:

я в эксе перестал мерить и вообще свёл к минимуму замеры, мотивация теряется от этого, роста уже нет к вначале и азарта соответственно. А если этот сукин сын подрос, то и так понятно по многим другим меткам, даже линейку можно не брать!

но это лично мое интуитивное виденье, всем остальным если идёт активная фаза роста, желательно вести график замеров, хотя бы промежуточных 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, alexxx85 сказал:

я в эксе перестал мерить и вообще свёл к минимуму замеры, мотивация теряется от этого, роста уже нет к вначале и азарта соответственно

Тут я полностью с тобой согласен.

1 минуту назад, Elusive сказал:

Тут я полностью с тобой согласен.

Тут еще дело в том, что я прям чувствую что тянутся он уже перестал , как тянулся до этого. И мне кажется нужно что-то менять , а я хер знает что

2 минуты назад, Elusive сказал:

Тут я полностью с тобой согласен.

Тут еще дело в том, что я прям чувствую что тянутся он уже перестал , как тянулся до этого. И мне кажется нужно что-то менять , а я хер знает что

Понятное дело он не может тянутся вечно, но посмотришь у других , у них что не тренировка так +0,5 вуп.

У меня прям хорошо пошло все после отдыха и в итоге +0,5 дало. Я прям когда рукой растягивал, было такое чувство что член как телескопическая труба выдвигается , сейчас же он просто растягивается и нету такого чувства.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Понятное дело он не может тянутся вечно, но посмотришь у других , у них что не тренировка так +0,5 вуп.

но график прогресса должен в конечном счёте иметь подкрепление результатом, разумеется наглядным, в сравнении до и после

тогда можно всерьёз рассматривать тренировочный путь и то по большей части тем, у кого примерно те же стартовые данными, а так же прослеживается определённая схожесть по антропометрическим признакам (рост, вес, тип сложения)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 29.02.2024 в 11:08, Elusive сказал:

@Tankiro Для чего цитруллин вместе с лизином пить?

@Tankiro ты ответишь? 

Ссылка на комментарий

Пью цитрулин утром и вечером по 3гр. Итого 6 гр в день. 
Пока абсолютно никаких изминений нетзаметил. Очень странный запах у него, напоминает запах кончи 😆.
 

И вообще обязательно ли его пить натощак?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elusive сказал:

Пью цитрулин утром и вечером по 3гр. Итого 6 гр в день. 
Пока абсолютно никаких изминений нетзаметил. Очень странный запах у него, напоминает запах кончи 😆.
 

И вообще обязательно ли его пить натощак?

Я где то на 4 день приема чувствую эффект - приятная спокуха, крепче стояк, который легче достигается. Чуток потолще и в стояке (за счет супер эрекции наверное). Эффект у меня схожий с приемом тадалафила. 
я фигачу за раз 5-6 грамм, размешиваю в воде. Без привязки ко времени и приему пищи 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, tipchik сказал:

Я где то на 4 день приема чувствую эффект - приятная спокуха, крепче стояк, который легче достигается. Чуток потолще и в стояке (за счет супер эрекции наверное). Эффект у меня схожий с приемом тадалафила. 
я фигачу за раз 5-6 грамм, размешиваю в воде. Без привязки ко времени и приему пищи 

То есть ты пьешь 10-12 грамм в день?

если 5-6 за раз

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Elusive сказал:

То есть ты пьешь 10-12 грамм в день?

если 5-6 за раз

Один раз в день, один скуп (5-6 грамм). Можно 10 грамм попробовать (больше возможно расстройство желудка).

Нос закладывает?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tipchik сказал:

Один раз в день, один скуп (5-6 грамм). Можно 10 грамм попробовать (больше возможно расстройство желудка).

Нос закладывает?

Вроде как нет, но не могу проверить.  Я сейчас простывший , поэтому нос у меня и так заложенный

 

Ладно, попробуем по 6грамм 1 раз в день))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...