Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Halo сказал:

И занимаюсь я всего неделю) 

Нормально, я свой первый прирост +3 см к длине получил за первые 2 недели, видать туника однослойная, повезло вскочить в 20%...:)

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Неро сказал:

Нормально, я свой первый прирост +3 см к длине получил за первые 2 недели, видать туника однослойная, повезло вскочить в 20%...:)

Надеюсь у меня так же будет :bb:

Но на +3 это жёстко))) очень жёстко))) 

Хотел спросить у тебя как у опытного нупера. У меня сейчас тренировки 5/1 или 4/1 сделаю. Прогревание минут 5 под умеренно горячим душем, верёвка 3 подхода, затем растяжения во все стороны и круговые. И всё это мокрым джелком шлифую 200-250. 2 раза в день.

Или лучше сделать ленивые растягивания утром минут 30 и следом сухой джелк до умеренной боли и опухлости в пч. А вечером уже так: ленивые растяги минут 30, верёвка, растяжения во все стороны, круговые и добить джелком сухим для улучшения циркуляции минуты 2-3? 

Ссылка на комментарий

Я бы не советовал джелк совмещать с растягами - не потому что это плохо, просто это не совсем удобно и утомительно... Растяжения - надо прогревать, да, под душем нормально, вот там и потягать можно  :)  А сухой (именно сухой советую!) его же можно делать в любой обстановке, когда удобно, проснулся с утреца и в кровати тут же можно и давонуть змея...

Просто удобнее джелк утром и ленивые растяги - тоже, а вечером уж растяжения мануальные -  организм устал и эрекция не нужна для растяжений.

И сильно не загружай в одну трену - устанешь и надоест скоро...

Сухим джелком член можно очень быстро привести в пухлое состояние - воспользуйся этим :pardon: 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Неро сказал:

Я бы не советовал джелк совмещать с растягами - не потому что это плохо, просто это не совсем удобно и утомительно... Растяжения - надо прогревать, да, под душем нормально, вот там и потягать можно  :)  А сухой (именно сухой советую!) его же можно делать в любой обстановке, когда удобно, проснулся с утреца и в кровати тут же можно и давонуть змея...

Просто удобнее джелк утром и ленивые растяги - тоже, а вечером уж растяжения мануальные -  организм устал и эрекция не нужна для растяжений.

И сильно не загружай в одну трену - устанешь и надоест скоро...

Сухим джелком член можно очень быстро привести в пухлое состояние - воспользуйся этим :pardon: 

Понял, спасибо огромное) 

Завтра вечером ещё замеры сделаю, как раз выходной день от всех видов деятельности и пч в себя придёт) 

Хотел сюда фото залить, никак не получается сфотографировать . Вообще не понимаю, как вы это делаете с линейками и т.д., но всё равно постараюсь. Не зря же honor 20 покупал:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Фото так и не получилось сделать, даже honor не помог :scratch:

Замеры на сегодня

BPEL: 17

NBPEL: 16

BPFSL: 17

EG: пока не стал замерять, о нём позже думать буду, сначала длина. 

Я так понял, нужно тунику растягивать и рост попрёт) так как эрекция у меня 9/10 из 10

Ссылка на комментарий

Вот делают же вешалку и т.д. Вниз, что бы растягивались связки и скрытая часть пч. Возможно же как то сообразить на тунику, т.е что бы вверх тянуло? Например к руке привязать и в телефоне сидеть:D это вообще целесообразно? :hello:

Ссылка на комментарий

@Halo Побаливание норма . Помню когда только Рос после НУПа то вообще жёстко Член болел а потом Увеличился на 2 СМ. Было просто Ахуительно. Сейчас все 18 СМ :sunny:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, PenisParker сказал:

@Halo Побаливание норма . Помню когда только Рос после НУПа то вообще жёстко Член болел а потом Увеличился на 2 СМ. Было просто Ахуительно. Сейчас все 18 СМ :sunny:

У меня первые 3 дня болел, в итоге +0.5)) больше чем уверен, что в моём случае дело в тунике) и нужно её не щадить) 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Halo сказал:

Я так понял, нужно тунику растягивать и рост попрёт) так как эрекция у меня 9/10 из 10

да, тунику надо тянуть, и это не только видно из эрекции, но и из равенства размеров BPFSL и BPEL

Fowfers и тянуть после него, а утром джелкой подкреплять, 

кстати по утрам можно делать и растяжения эрегированного члена

.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Неро сказал:

да, тунику надо тянуть, и это не только видно из эрекции, но и из равенства размеров BPFSL и BPEL

Fowfers и тянуть после него, а утром джелкой подкреплять, 

кстати по утрам можно делать и растяжения эрегированного члена

.

Так т.е. Мой режим тренировок сейчас будет такой:

Утро: Fowfers, верёвка, растяги на тунику вверх, джелк сухой вверх(при падении эрекции вниз и следом опять вверх) и эрегированный растяги. 

Вечер: Fowfers, Прогревание, верёвка, растяги во все стороны, круговые, Растягивания верёвки(умеренно) и джелком добиваем. 

Нормально будет?

Ссылка на комментарий

нормально, только джелком член не добивай :) Пусть живет!

если надоест или сложно будет, что-то отменишь...

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Неро сказал:

нормально, только джелком член не добивай :) Пусть живет!

если надоест или сложно будет, что-то отменишь...

Понял, не надоест. пару недель По занимаюсь, там посмотрим на рост) 

А про джелк, читал где-то здесь на форуме, что после растяг всегда джелк нужен, вот и добавляю) 

Но лучше прислушаюсь, как никак столько стажа) 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Halo сказал:

А про джелк, читал где-то здесь на форуме, что после растяг всегда джелк нужен, вот и добавляю) 

Да, это надо, чтобы растянутую в прогах растяжения тунику растянуть изнутри пч-мускулом... Но не обязательно это делать в одну и ту же прогу, а можно так - растяги - вечером, джелк - утром... Можно так как и ты, если хватает сил и времени... Можно и так, но деньги вперед :D

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Неро сказал:

Да, это надо, чтобы растянутую в прогах растяжения тунику растянуть изнутри пч-мускулом... Но не обязательно это делать в одну и ту же прогу, а можно так - растяги - вечером, джелк - утром... Можно так как и ты, если хватает сил и времени...

Понял. Спасибо за объяснения) Просто времени вагон, так как в основном дома нахожусь) 

 

39 минут назад, Неро сказал:

Можно и так, но деньги вперед :D

С чем, с чем, а с деньгами пока проблем нет. Главное что бы Путин полностью суверенный интернет не принял, а то накроется всё медным тазом:devil: кстати кому интересно могу помочь заработать, обращайтесь в личку:beach:

Кто с плохой психикой и нет терпения не писать, так как они там нужны:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем доброе утро:beach:

Сделал утреннюю терню. После джелка решил помасировать головку и почувствовал стержень около уретры на конце головки. Это кентус?) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Halo сказал:

Всем доброе утро:beach:

Сделал утреннюю терню. После джелка решил помасировать головку и почувствовал стержень около уретры на конце головки. Это кентус?) 

да! :good:

Только почему один? их должно быть 2... Или член сильно искривлен в сторону?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

да! :good:

Только почему один? их должно быть 2... Или член сильно искривлен в сторону?

Сам не знаю, один чувствую:D

Есть искривление чуть-чуть вверх, но не сильное. В течении получаса домой приеду и фото скину, покажу где именно) 

Ссылка на комментарий

Интересно, конечно! Если член не искривлен в сторону - то отлично, а вот что кентус только один, то можешь сделать это искривление, получается, что одна пещера растет, а вторая - нет...

Скорее всего при джелка продавливается больше одна пещера, а вторая - меньше, тут надо руки менять при джелке и разные типы джелка делать...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

то можешь сделать это искривление

Скорее всего при джелка продавливается больше одна пещера, а вторая - меньше, тут надо руки менять при джелке и разные типы джелка делать...

В том то и суть руки я меняю, и типы джелка вверх - вниз. И не знаю почему, но мне кажется мокрый даже лучше прорабатывать или я что-то не так делаю сухим. Вообщем уже еду, фото скину и видео как джелк делаю)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...