Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Джелк-Микс - Смешанный Джелк - Mixed Jelq - Джелк-ассорти


Ваше мнение насчет джелка-ассорти (смешанного джелка)  

18 проголосовавших

  1. 1. Джелк-ассорти или Джелк-микс (можно много вариантов ответов):

    • - мне понравился, я буду делать его
    • - я делаю его в одной проге
    • - такой джелк помог мне вырасти и в длину и в обхвате
    • - такой джелк лучше прорабатывает член
    • - я не буду его делать
    • - надо обязательно его освоить тем, кто не растет


Рекомендуемые сообщения

Смешанный Джелк - Mixed Jelq или Джелк-ассорти прорабатывает более равномерно ткани полового члена, что препятствует образованию "формы биты", которая может образовываться у нуперов, применяющих однотипный джелк. Такая программа с чередованием разных типов сухого джелка помогает расти члену в длину и в обхвате, ее обязательно надо практиковать тем нуперам, у которых нет роста полового члена.

Кто может делать джелк-ассорти. Программа доступна как новичкам в НУПе, так и опытным нуперам, освоившим выполнение Сухой джелк

Мужской половой член в форме биты

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Это прога для разносторонней проработки тканей и сосудов члена, особенно важна тем нуперам, которые делают продолжительный джелк по 30-40 мин за сессию, результативна как на обхват, так и рост члена в длину, построена на разных вариантах сухого джелка

Лирическое отступление

Если делать только один вид джелка 30-40 мин подряд - это изматывает от однообразия, да и руки устают.

Если при джелке член направлять в разные стороны, то при этом тянутся разные группы тканей:

  • если член направить вниз, то больше тянутся связки и такой джелк дает результат по росту члена в длину за счет растягивания связок и вытягивания скрытой части члена из тела, но также и растягивания туники;
  • если член направить вверх, то при этом воздействие на связки минимальное, но идет воздействие на тунику, она растягивается, что также приводит к росту члена в длину;
  • если эрегированный член продавливать С-джелком, то джелк такого члена больше воздействует на рост его обхвата.

В связи с этим для хорошей проработки члена советую не делать однотипный джелк в течение 30-40 мин, а постоянно менять виды джелка, этим вы только поможете своему члену расти эффективнее и само занятие джелком не будет таким скучным и нудным

Можно по-разному в связи со своими предпочтениями выбирать набор джелков для трены, здесь я приведу только один из разнообразных наборов, который мне нравится и от которого у меня даже сейчас сильно "разносит" член. 

Состояние эрекции - 50-90% 

Выполнение Джелк-ассорти 

  1. джелк с направлением члена вниз (обратной хваткой) - 10-15 движений
  2. продавливание ствола члена через уретру - 5-10 движений
  3. джелк с направлением члена вверх (прямой хваткой) - 10-15 движений
  4. продавливание ствола члена через уретру - 5-10 движений
  5. джелк-веревка
  6. джелк с направлением члена вниз - 20 движений c вытягиванием члена и удерживанием его в вытянутом состоянии на 5-10 сек при каждом 5-м движении
  7. С-джелк - 10-15 движений.
  8. 8-14 - повтор 1-7

По желанию можно вводить джелк движением туловища, V-джелк и др. виды джелка и все использовать в своей программе роста полового члена.

Видео нуперов нашего сайта по разным типам джелка, которые можно объединить в одну программу увеличения члена

 

Видео от бро  @Halo  джелк прямо и вниз обратной хваткой и вверх - прямой хваткой - спасибо   @Halo

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Видео от бро @Serg87  джелк-микс и с-джелк с продавливанием уретры - члену это прямо в кайф, смотрите, как он благодарит в конце бро @Serg87  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

Джелк-микс: стандартный - джел-веревка - рукой в разные стороны - с-джелк - джелк-веревка

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

 

 

Удачи и роста! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Неро, спасибо за подсказку. Я примерно так и чередую разные варианты джелка, а в сообщениях приходится выдумывать текст. Теперь проще - "джелк-ассорти". ;)(

Ссылка на комментарий

Подскажите, пожалуйста, как делать джелк с вытягиванием. Может, где-то есть соответствующая тема, но я проглядел?

Ссылка на комментарий
Подскажите, пожалуйста, как делать джелк с вытягиванием. Может, где-то есть соответствующая тема, но я проглядел?

 

Описания, кажется не делали - делать не сложно:

это джелк с направлением члена ВНИЗ, хватка - ОБРАТНАЯ стягивает кожу к основанию члена, у основания хватка крепко пережимает основание и движется к головке, там сжимается еще сильнее и ею вытягивается член к бедру на 10-15 сек, затем хватка возвращается к основанию.

 

Т.е. как обычный джелк, но с вытягиванием в конце движения *&^

Ссылка на комментарий
Отличная задумка! Всё новые и новые упражнения придумывает наш лидер!

 

Мы тут все придумываем - вот очень большую помощь оказало озарение нупера Meine - он в свое время предложил все растяги делать веревкой - это действительно наиболее важно, эффект наиболее вероятен для роста, чем от простых растяжений

Ссылка на комментарий
Отличная задумка! Всё новые и новые упражнения придумывает наш лидер!

 

Мы тут все придумываем - вот очень большую помощь оказало озарение нупера Meine - он в свое время предложил все растяги делать веревкой - это действительно наиболее важно, эффект наиболее вероятен для роста, чем от простых растяжений

Наверняка он это придумал под твоим воздействием))

Ссылка на комментарий
Наверняка он это придумал под твоим воздействием))

 

Не думаю, Meine - творец, как и все основатели этого форума... Как жаль, что он нас редко посещает

Ссылка на комментарий
Наверняка он это придумал под твоим воздействием))

 

Не думаю, Meine - творец, как и все основатели этого форума... Как жаль, что он нас редко посещает

Я с тобой согласен. Ведь практически каждый новый человек который создает тему тем самым добавляет что то новое. Мы можем видеть

чиито ошибки стараться не допускать их самим......... советы и тд и тп

Ссылка на комментарий
Начал практиковать данное упражнение, чувствую оно будет эффективным стимулятором роста!!!

Его можно делать новичкам

Ссылка на комментарий
X-ray_v писал:
Жаль,что Meine не видно почти

 

Он есть и в этой теме :D Только сменил образ :drinks:  Nergal сейчас...

Ссылка на комментарий

сколько по времени делать джелк ассорти?

 

1 джелк с направлением члена вниз (обратной хваткой) - 10-15 движений

2 продавливание ствола члена через уретру - 10- 20 движений

3 джелк с направлением члена вверх (прямой хваткой) - 20 движений

4 продавливание ствола члена через уретру - 10- 20 движений

5 джелк с направлением члена вниз - 20 движений c вытягиванием члена и удержитванием его в вытянутом состоянии на 5-10 сек при каждом 5-м движении

6 джелк с перпендикулярным положением члена по отношении к туловищу.

7-12 - повтор 1-6

что означает 7-12?

Ссылка на комментарий

Делай по ощущениям, пока не появится интенсивное покалывание или ноющая боль. В конце проги новичка есть полезные рекомендации 

Ссылка на комментарий
Начал практиковать данное упражнение, чувствую оно будет эффективным стимулятором роста!!!

>>> в объёме точно прибавляет бодро

Ссылка на комментарий

Миксируйте, господа нуперы! И будем рам джелк в радость и члену в рост! :hello:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...