Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Halo - "От 15.5 до 19"


Рекомендуемые сообщения

@Halo Молодец Брат. Вот так Вперёд и главное Визуализируй Успех и Победу. Тогда точно всё будет Шикарно :sunny:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, PenisParker сказал:

@Halo Молодец Брат. Вот так Вперёд и главное Визуализируй Успех и Победу. Тогда точно всё будет Шикарно :sunny:

Спасибо, надеюсь:beach:

Ссылка на комментарий

Я тут посмотрел про "джелк-ассорти" и подумал,а если делать допустим мокрый джелк вниз 30-40 раз затем растягивания эрегированным пч секунд 10-15,затем 30-40 вверх и снова растягивания и так 3-4 круга. Как думаете эффективно будет на длину? 

И насчёт увеличения головки хотел спросить. Какое упражнение наиболее эффективное, но и не травмоопасное так скажем для сосудов и т.д. Посоветуете?) 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, PenisParker сказал:

@Неро Так получается мои 18x13.5 это Большой Член? :hello:

Еще бы! Уже членище! :crazy_girl:

Ссылка на комментарий

@Halo Ты делай пока что то что полезно для Новичка а позже подумаем об Джелк-Ассорти и тп. А так же для Увеличения Головки полезна Мумия :clapping:

Ссылка на комментарий
20 минут назад, PenisParker сказал:

@Halo Ты делай пока что то что полезно для Новичка а позже подумаем об Джелк-Ассорти и тп. А так же для Увеличения Головки полезна Мумия :clapping:

Спасибо, значит будем просто увеличивать время первые пару недель, а там посмотрим на рост) 

Мумию на слуующей неделе попробую) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Доброе утро) 

Проснулся и испугался :lol:

Пч стал явно массивные и длиннее, только угол эрекции поменялся немного влево. Он не сам кривится, а угол изменился в том же положении, стал левее. Я может что-то не так делал?) 

А ещё побаливает и я так понял, это хорошо) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделал утреннюю тренировку на тунику.

Прогревание, Растягивания вверх, внутренняя растяжка и круговые. Затем сухой джелк в основном вверх. 

Вечером сделаю полную тренировку:bb:

Ссылка на комментарий

Назрел вопрос. У меня хоть и не сильно, но пч кривоват вверх. В эрегированном состоянии сейчас 16см, как выпрямляю 16.5. Вообщем форма как банан, как считаете это плюс или выпрямлять?) 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Halo сказал:

Назрел вопрос. У меня хоть и не сильно, но пч кривоват вверх. В эрегированном состоянии сейчас 16см, как выпрямляю 16.5. Вообщем форма как банан, как считаете это плюс или выпрямлять?) Фоверсы

Фоверсы мне кажется выпрямят его

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Serg87 сказал:

Фоверсы мне кажется выпрямят его

Это понятно, что его можно выпрямить) 

Я имею ввиду то, что вообще такая форма пч это плюс или минус? 

Так как он кривой не вниз, а вверх) 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Halo сказал:

Это понятно, что его можно выпрямить) 

Я имею ввиду то, что вообще такая форма пч это плюс или минус? 

Так как он кривой не вниз, а вверх) 

По идее , если не прям-прям загнут, то это плюс

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Halo сказал:

Я имею ввиду то, что вообще такая форма пч это плюс или минус? 

лично я думаю , что это плюс, т.к  должен лучше воздействовать на точки удовольствия. но все должно быть в меру) бананы бывают разные

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, MoloTok сказал:

лично я думаю , что это плюс, т.к  должен лучше воздействовать на точки удовольствия. но все должно быть в меру) бананы бывают разные

 

6 минут назад, malish сказал:

По идее , если не прям-прям загнут, то это плюс

Я и говорю. Сейчас у меня 16см в эрекции, выпрямляю 16.5-16.7. Я просто боюсь, если расти будет, то и искривление больше будет. А так мне даже нравится такая форма. Загнут в меру. Вечером фото скину проще) 

Кстати я подрос за несколько дней, аж глаз теперь радуется, что есть эффект. Мотивация так и прёт:bb:

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Halo сказал:

Вечером фото скину проще)

+ а то мы нафантазируем по своему

 

1 час назад, Halo сказал:

Кстати я подрос за несколько дней, аж глаз теперь радуется, что есть эффект. Мотивация так и прёт:bb:

То ли ещё будет при должном подходе:good:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
50 минут назад, malish сказал:

То ли ещё будет при должном подходе:good:

Главное перетрен не поймать, не охото пару дней отдыха давать) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Halo сказал:

Вообщем форма как банан, как считаете это плюс или выпрямлять?) 

Крутой бананчик - это здорово!

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Halo сказал:

Главное перетрен не поймать, не охото пару дней отдыха давать) 

Не сильно вы пугайтесь перетрена - у члена же не такие узкие границы для него, вы думаете, что, например 75 джелков - норма, а на 77 уже упадет? :sarcastic::sarcastic: нет за 300 тогда может. Это как в сексе - от 2-3 палок ничего не будет, а если сможешь 20 засандалить :aaa: - о, то тогда в перетрен его завалить сможешь...

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Неро сказал:

Не сильно вы пугайтесь перетрена - у члена же не такие узкие границы для него, вы думаете, что, например 75 джелков - норма, а на 77 уже упадет? :sarcastic::sarcastic: нет за 300 тогда может. Это как в сексе - от 2-3 палок ничего не будет, а если сможешь 20 засандалить :aaa: - о, то тогда в перетрен его завалить сможешь...

 

Так у меня 2 трени в день - утром и перед сном за часа 2-3:hello:

И занимаюсь я всего неделю) 

И мокрых джелков делаю порядка 200-250,если сухих то 50-100)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...