Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

@Неро так то я с Минска) Может канал какой создать в дискорте , или еще где нить? А хотя форума в принципе хватает , но все же )

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

Замаялся сегодня с разными делами, видео так толком и не обработал, скидываю одно вчерашних мучений члена - там пробовал на небольшой эрекции (40-60) показать джелк вниз обратной хваткой, продавливание уретры пальцами пятерни, растяжение веревки, может потом в проги что выложу...

@18x15target   @NupGolovnogoMozga Для  джелка вниз  @Julian23 по растягам веревки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
7 минут назад, Gonzo сказал:

Это же аналог виагры, его можно юзать только если нужен каменный стояк на упражнения, где эрекция должна быть 100+ процентов.

Ну да, виагра - торговое название, по веществу это силденафил, у нас есть таблетки с маленькими дозами 25 мг, 50 мг

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

Ну да, виагра - торговое название, по веществу это силденафил, у нас есть таблетки с маленькими дозами 25 мг, 50 мг

Я пару раз пробовал под клэмпом, эффективность чуть получше, но отходняки жесткие, даже от 25 мг.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Неро знаешь что хотел спросить , ты сидеть на члене сразу с прогой новичка начинал , или как ? И вообще если не сложно напиши прогу с которой начинал , какие упржнения и тайминг . Заранее благодарен .

Ссылка на комментарий
Только что, Gonzo сказал:

Я пару раз пробовал под клэмпом, эффективность чуть получше, но отходняки жесткие, даже от 25 мг.

В чем суть отходняка? Стояки жесткие? Или побочка какая-то?

Ссылка на комментарий
Только что, Неро сказал:

В чем суть отходняка? Стояки жесткие? Или побочка какая-то?

Побочки, лицо красное, жуткая зевота, голова как в тумане, короче все побочки для цнс, которые указаны в инструкции.

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Gonzo сказал:

Побочки, лицо красное, жуткая зевота, голова как в тумане, короче все побочки для цнс, которые указаны в инструкции.

А стояк долго держится в НУПе?
Странно, а эта дура Малышева рекомендовала Сидленафил чуть ли не как витамины для зрелого возраста, и не для потенции, а для общего укрепления сосудов...

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Неро сказал:

Замаялся сегодня с разными делами, видео так толком и не обработал, скидываю одно вчерашних мучений члена - там пробовал на небольшой эрекции (40-60) показать джелк вниз обратной хваткой, продавливание уретры пальцами пятерни, растяжение веревки, может потом в проги что выложу...

а почему хватка внизу пальцами не в пpевpащается в "ок"? вpоде бы ты делаешь "с" хваткой, нет? а так,pеспект, после фовеpса по логике лучше делать ведь сначала джелк вниз?

 

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Неро знаешь что хотел спросить , ты сидеть на члене сразу с прогой новичка начинал , или как ? И вообще если не сложно напиши прогу с которой начинал , какие упржнения и тайминг . Заранее благодарен .

Я описывал в первой своей персоналке и на гратисе в 2010 - тоже, кратко повторю... В НУП попал чисто случайно, с членом как-бы проблем и не было, но в мои многочисленные почтовые ящики прилетало огромное количества спама на тему увеличения члена... Уж как я их удалял, блокировал адреса, но они приходили с новых и новых... Я разозлился не нашутку и сам решил проверить чисто с экспериментальными целями... Ни форумов, ни сайтов не знал, да и иих тогда наверно кроме гратис форум особо и не было...
Скачал в инете какое-то пособие по увеличению члена, там было совсем мало упражнений, некоторые типа мокрого джелка я делать не мог тайно дома, поэтому выбор пал на простые растяги, в том числе вращение членом, сидение на члене и сухой джелк... Занимался регулярно, через день, потом каждый день, мой член на глазах стал меняться, тогда знал только основные размеры - про BPFSL  в той методічке не было, так замерил BPEL и EG они до НУпа у меня были 14/12... И вот нуплю этими простыми прогами и ... через 2 недели ... обнаружил +3см BPEL, сначала не поверил, еще пару дней - мой размер не уходил... Увеличение полового члена стало для меня реальностью...

Нашел форум ахилес и зарегился с ником кажется 17 см :) там нашел некоторых единомышленников - Макса и еще кого-то и вместе пришли на гратис пп... (Кажется, Танкиро тоже был тогда на Ахилесе... ) И вот на гратис форум начали меня сношать - не может быть и т.п. Но за пару месяцев я там вырос еще +2 см BPEL... Делал клемп, прямо не мог без него, особенно когда парень с Минска подарил мне комплект СС - он заказал их себе море и ему столько их не надо было...


Далее можешь посмотреть мою персоналку на гратис форум  

Забанил там меня в конце концов админ из Минска, Стретчер, теперь даже не знаю, есть ли он там...

  • Лайк 2
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Неро сказал:

Нашел форум ахилес и зарегился с ником кажется 17 см :) там нашел некоторых единомышленников - Макса и еще кого-то и вместе пришли на гратис пп... И вот там начали меня сношать - не может быть и т.п. Но за пару месяцев я там вырос еще +2 см BPEL... Делал клемп, прямо не мог без него, особенно когда парень с Минска подарил мне комплект СС - он заказал их себе море и ему столько их не надо было...

а дальше как было? все стало устpаивать?где еще пpиpост?

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, 18x15target сказал:

а почему хватка внизу пальцами не в пpевpащается в "ок"? вpоде бы ты делаешь "с" хваткой, нет? а так,pеспект, после фовеpса по логике лучше делать ведь сначала джелк вниз?

Да, после Fowfers мне лучше делать джелк вниз обратной хваткой - так член разносит ну просто капитально...
Может там просто на видео не всегда хорошо видно, старался ОК-хватку, но обстановка для съемки нервная :) потому не всегда и идеально... Но не суть важно, тут понимаешь, при обратной хватке на верхнюю часть ствола полового члена давит только перепонка между большим и указательным пальцами, т. е. усилие весьма слабое по воздействию на дорсалку, а вот пещеры и губчатое тело продавливаются сильно, отчего член и разносит быстрее...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Неро сказал:

Я описывал в первой своей персоналке и на гратисе в 2010 - тоже, кратко повторю... В НУП попал чисто случайно, с членом как-бы проблем и не было, но в мои многочисленные почтовые ящики прилетало огромное количества спама на тему увеличения члена... Уж как я их удалял, блокировал адреса, но они приходили с новых и новых... Я разозлился не нашутку и сам решил проверить чисто с экспериментальными целями... Ни форумов, ни сайтов не знал, да и иих тогда наверно кроме гратис форум особо и не было...
Скачал в инете какое-то пособие по увеличению члена, там было совсем мало упражнений, некоторые типа мокрого джелка я делать не мог тайно дома, поэтому выбор пал на простые растяги, в том числе вращение членом, сидение на члене и сухой джелк... Занимался регулярно, через день, потом каждый день, мой член на глазах стал меняться, тогда знал только основные размеры - про BPFSL  в той методічке не было, так замерил BPEL и EG они до НУпа у меня были 14/12... И вот нуплю этими простыми прогами и ... через 2 недели ... обнаружил +3см BPEL, сначала не поверил, еще пару днй - мой размер не уходил...

Нашел форум ахилес и зарегился с ником кажется 17 см :) там нашел некоторых единомышленников - Макса и еще кого-то и вместе пришли на гратис пп... И вот там начали меня сношать - не может быть и т.п. Но за пару месяцев я там вырос еще +2 см BPEL... Делал клемп, прямо не мог без него, особенно когда парень с Минска подарил мне комплект СС - он заказал их себе море и ему столько их не надо было...


Далее можешь посмотреть мою персоналку на гратис форум  

Забанил там меня в конце концов админ из Минска, Стретчер, тепрь даже не знаю, есть ли он там...

Спасибо за ответ 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, 18x15target сказал:

а дальше как было? все стало устpаивать?где еще пpиpост?

Потом было разное, на гратисе уже имел +6 см BPEL і +4 см к EG - были и клемпинг, тогда там изобрели веревку и многие проги сосудистые с доктором Юзом - что и дало прирост обхвата. Там я научил всех апитотерапии - сначала был ужас - а потом многие подсели на пчел, ну а на нупмане то у нас тут была огромная плеяда пчелолюбителей :) парни отлично выросли на укусах пчел... Я - тоже... См. мою первую персоналку тут - там все есть...

Кстати, фото моего ужаленного пчелами члена выложил в этом году летом на американском Тандере - так там народ в ужасе :D Модератор Titlest c огромным черным членом там завопил, что нельзя этого делать :sarcastic:

  • Лайк 2
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Неро сказал:

Я удивлен, что ее там не удалили)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

ты сидеть на члене сразу с прогой новичка начинал , или как ? 

Как я писал, я не знал, что такое прога новичка и тренил сразу очень Жёстко!!!!

Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Стоит помнить, что я НУП начинал в очень зрелом возрасте, и мой член к тому времени прошел очень многое, потому и сразу сидение на члене мне показалось детской забавой... :D  А на гратис форум такая прога была, но никто ее не делал - вот я ее там и пустил в массы... Многих очень заинтересовала и многие применять начали, это сейчас уже там некому ее толкать...

Лет 5 до Нупа я регулярно весной колол на даче член пчелами - может они меня подготовили к НУП? Не знаю...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Gonzo сказал:

Я удивлен, что ее там не удалили)

Ну так она там не в основном разделе персональных прог, а в архиве, что равносильно удалению... Я с трудом в этом году ее отыскал...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
27 минут назад, Неро сказал:

Ну так она там не в основном разделе персональных прог, а в архиве, что равносильно удалению... Я с трудом в этом году ее отыскал...

а я очень легко, случайно как то нактнулся, когда темы с твоими советами и пpогами шеpстил) все таки такие пpиpосты  как у тебя не даются одним тpудом еще и за такой пpомежуток, генетическая составляющая пч у тебя дикая конечно. ну а твои пеpсоналки мне еще пpедстоит пpочитать, как будет вpемя-пpоведу его с пользой, обе почитаю, pеспект, неpо, pеспектище тебе. Чувствую с девайсами ты бы выpос сантимов на 2 побольше в длине и на 1 в обхвате. был бы pекоpдсменом на pусскоязычных фоpумах)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, 18x15target сказал:

Чувствую с девайсами ты бы выpос сантимов на 2 побольше в длине и на 1 в обхвате. был бы pекоpдсменом на pусскоязычных фоpумах)

Просто мне это не надо :feminist: И с 20 см членом не везде удобно, а обхвата > 16  :negative:

 

17 минут назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Так какой у тебя сейчас НБПЛ  И ЕГ ?

NBPEL не всегда і замерял, т.к. этот размер сильно пляшет (в районе 18 см), нет базы, BPEL=20 EG=16

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...