Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, 18x15target сказал:

генетическая составляющая пч у тебя дикая конечно

Я думаю, у тебя генетика не хуже, и если бы ты тренил так же жестко, то... Хотя у тебя еще все впереди!... Желаю роста значительно больше моего, если ты только сам этого хочешь :hello: 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

8 минут назад, Неро сказал:

Просто мне это не надо :feminist: И с 20 см членом не везде удобно, а обхвата > 16  :negative:

я в афиге пpосто, обычно, когда идет pазговоp об увеличении, то стаpаются всегда достичь больше, а когда спpашиваешь зачем, у тебя ведь и так большой мол, говоpят, что мол мне так комфоpтнее, его больше и так далее)

 

4 минуты назад, Неро сказал:

Я думаю, у тебя генетика не хуже, и если бы ты тренил так же жестко, то... Хотя у тебя еще все впереди!... Желаю роста значительно больше моего, если ты только сам этого хочешь :hello: 

мотивация бешеная, но обычно она после месяца сходит на нет, даже если есть pост, а мотивация в нашем деле, так же как и визуализация- одна из главных составляющих для большего pоста. ну и от пpогpаммы все зависит. Вот я сейчас тpеню 2 pаза в день с пеpеpывом между сессиями часов >10, может надо лучше в одну делать, не знаю, но отступить уже не могу, если все менять буду, еще +-месяц уйдет, дабы все плавно выстpоить и удачно пpогpессию подобpать

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Неро сказал:

Я думаю, у тебя генетика не хуже, и если бы ты тренил так же жестко, то... Хотя у тебя еще все впереди!... Желаю роста значительно больше моего, если ты только сам этого хочешь :hello: 

Вот сморти по этому хотел тебе написать . Треню я с неделю, два дня треню и один день выходной . 10 мин тяг в разные стороны и 15 мин джелька . У меня вопрос , чисто субъективно ,как ты думаешь с завтрашнего дня что нибудь добавить учитывая , что я сейчас на курсе и заживаю очень быстро , или не стоит так спешить ?По тихонечку добавлять , хочу добавить сидение на члене .

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Вот сморти по этому хотел тебе написать . Треню я с неделю, два дня треню и один день выходной . 10 мин тяг в разные стороны и 15 мин джелька . У меня вопрос , чисто субъективно ,как ты думаешь с завтрашнего дня что нибудь добавить учитывая , что я сейчас на курсе и заживаю очень быстро , или не стоит так спешить ?По тихонечку добавлять , хочу добавить сидение на члене .

сидение на члене на самом деле хоть и выглядит пpосто, но с нее многие ловят пеpетpен, ну оно и ясно, сpазу по 5-10 минут накидывают. начинай лучше с 1-2 минут пеpед сессией, когда 5 минут уже будет, можно уже стаpтовать и с 1-2 минуты после сессии, ну а потом уже джелк, как то так

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 18x15target сказал:

сидение на члене на самом деле хоть и выглядит пpосто, но с нее многие ловят пеpетpен, ну оно и ясно, сpазу по 5-10 минут накидывают. начинай лучше с 1-2 минут пеpед сессией, когда 5 минут уже будет, можно уже стаpтовать и с 1-2 минуты после сессии, ну а потом уже джелк, как то так

Советуешь перед тренькой 1-2 мин и после ?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Треню я с неделю, два дня треню и один день выходной . 10 мин тяг в разные стороны и 15 мин джелька . У меня вопрос , чисто субъективно ,как ты думаешь с завтрашнего дня что нибудь добавить учитывая , что я сейчас на курсе и заживаю очень быстро , или не стоит так спешить ?По тихонечку добавлять , хочу добавить сидение на члене .

Имхо, спешить не надо, особенно в молодом возрасте, пусть спокойно проходит курс заживления... Там посмотришь, потиху можно будет добавить веревку и делать вместо простых растяг - растяги веревки, сидение тоже можно - только смотри сразу за реакцией члена и общее состояние организма, наличию утренних эрекций и проч.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Неро сказал:

Имхо, спешить не надо, особенно в молодом возрасте, пусть спокойно проходит курс заживления... Там посмотришь, потиху можно будет добавить веревку и делать вместо простых растяг - растяги веревки, сидение тоже можно - только смотри сразу за реакцией члена и общее состояние организма, наличию утренних эрекций и проч.

я шо совсем молодой ? Как бы сформировался полностью в свои скромные 26 .Да и на фарме я давно , ебашу по взрослому , ты брось эти штучки старый ))):bb:А за совет спасибо .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

я шо совсем молодой ? Как бы сформировался полностью в свои скромные 26

Эх, жизнь только начинается... :good:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЛичныйАпгрейд сказал:

Советуешь перед тренькой 1-2 мин и после ?

да,конечно, начинать надо с малого вpемени и добавлять, тебе же знакома пpогpессия нагpузок) тогда толк от етого упpажнения будет максимально еффективный, упpажнение очень классное)

Ссылка на комментарий

@PenisParker @Gonzo

Админ может поменять, имхо, тут проблемы нет...

Вспоминаю, как на гратис форум я пришел зарегившись с логином Хочу 17, а этот размер достиг до смешного быстро, то попросил админа сменить мне логин, а там с этим очень строго, но он сменил мне - я предлагал что-то типа Hero - Герой, но, увы, такой логин там уже был занят, так и родился Неро - русскими буквами, Хотя на нупмане меня называли новички в английской транскрипции - Хепо :D

Думаю вот тоже сменить логин с Неро-прожигателя, как думаешь, стоит?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, PenisParker сказал:

@Неро Создатель? Дед? Godfather? 

Не, какой я дед, когда в душе 18...

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

И смех, и грех... Сегодня захотел повыёживаться - видео сделать под клемпом, одел на член Cable Clamps не на максимальной эрекции - чтобы член в клемпе можно было продавить хорошо. Член разнесло в обхвате не хило, уже ОК-хватка не может полностью сомкнуться на стволе :mosking:

Ну решил продавить ствол как могу, сделал пару пережиманий ствола и... от напряга в половом члене хрустнул зажим в Cable Clamps и сломался :shock: Еще один девайс надо выкинуть, увы, уже второй, первый давно точно также сломался от давления в члене... Остался еще один, надо искать и заказывать зажимы, увы...
(Видео будет позже, какими-то они огромными размерами кадра выкладываются в сообщениях, просьба @Gonzo посмотреть настройки, как уменьшит размер кадра видео...)

Ссылка на комментарий

@Неро Ещё раз удостоверяюсь что ты Легенда. Обхват Шикарен значит. Раз уже не выдерживает CableClamp. Девушки наверное в восторге? Я прав? :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Неро сказал:

Первым делом, первым делом самолеты :mosking:

А девушки потом :D

Настолько старый что знаю эту песню. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...