Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Неро - 2


Рекомендуемые сообщения

42 минуты назад, Dante сказал:

А я наоборот стараюсь делать максимально медленно.Может тоже стоит попробовать быстрые движения.

Давай всю неделю джелковать как Неро, потом отпишемся как было... Окей?) 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 467
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Неро

    213

  • Sweet

    32

  • Julian23

    18

  • Bad

    17

Только что, Napoleon сказал:

Давай всю неделю джелковать как Неро, потом отпишемся как было... Окей?) 

Я с первого ноября взял отдых.Так что как нибудь потом.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Napoleon сказал:

Давай всю неделю джелковать как Неро, потом отпишемся как было... Окей?) 

Так ты ж можешь организовать группу :D По крайней мере, сам попробовать можешь, особенно джелк членом вниз обратной хваткой с сильным передавливанием ствола.

Но тут вопрос даже не в джелке... Это как простые растяги члена и растяги веревки... Так и на небольшой эрекции члена 40-60% лучше делать джелк-веревку а не просто джелк, неделю проделайте и увидите на члене разницу...

Ссылка на комментарий
В 04.11.2019 в 15:18, Dante сказал:

А я наоборот стараюсь делать максимально медленно.Может тоже стоит попробовать быстрые движения.

Я вот на гратис форум нашел свое упражнение - быстрый джелк на максимальной эрекции

Цитата

Джелк Эрегированного Члена

Упражнение эффективно для роста, можно применять новичкам

1. Прогрейте член.
Нанесите немного крема или другого смазывающего вещества, которое снизит трение о кожу Вашего члена. Для выполнения упражнения необходимо всего несколько минут. Сядьте и попытайтесь держать Вашу спину по возможности прямо, перпендикулярно ногам. Такое положение тела позволит большему количеству крови поступить в область брюшной полости и таза, что даст больший эффект от упражнения. Но откинуться на спину также не возбраняется, главное, чтобы Вам было удобно.

2. Начинайте растягивать Ваш пенис, используя только большой и указательный палец руки сложенные в кольцо, производите движения усиливая давление при приближении к головке члена, и ослабляя захват когда возвращаетесь к основанию члена. Пальцы сжимайте сильно, но не вызывая боль.

Двигайте рукой достаточно быстро, чтобы направлять кровь с максимально возможной скоростью к кончику пениса. Таким образом, Вы будете стимулировать область вокруг головки пениса, которая является его самой чувствительной частью. .

3. Когда Ваш пенис начнёт возбуждаться, продолжайте стимулировать его интенсивнее сдавливая кольцо. Это должно отдалить время наступления полной эрекции и Вы почувствуете усиливающееся давление крови на пенис. Продолжайте "сгонять" кровь в направлении головки пениса. После достижения полной эрекции сожмите пальцами основание пениса прямой ОК-хваткой, не давая возможности оттока крови. Вы будете задерживать кровь в пенисе заставляя, постепенно, растягиваться кожу и пещеристые тела члена.

4. Не разжимая хватки у основания члена, свободной рукой зажмите обратную ОК-хватку (возле первой) и продолжайте стимулировать член, продвигая хватку от основания члена к головке сначала прямо, а потом в различных направлениях - влево, вправо и опять вперед. Проделайте это пять раз в каждом направлении.

Состояние полной эрекции это лучшее состояние для увеличения Вашего члена, поскольку кожа члена и губчатые ткани полностью растянуты и дополнительное увеличение давления крови в них постепенно растягивает их еще больше, тем самым, позволяя вмещать большее количество крови и соответственно увеличивать размер Вашего члена.

Примечание: под полной эрекцией мы понимаем эрекцию члена в 80-90%, когда он максимально набух, но при том еще не каменный/стальной - в таком состоянии его еще легко продавливать...

5. Меняйте направление стимуляции три раза, всего получится по 15 раз в каждом направлении. Подождите несколько секунд (от 3 до 5) и затем расслабьте хватку в основании члена. Вы почувствуете отток крови.

6. После того, как Вы освободили свой пенис, и кровь снова начала нормально циркулировать, начинайте опять вытягивающие движения большим и указательным пальцами, не касаясь чувствительной головки и растягивая только ствол пениса. Это упражнение также на самоконтроль, так как Вы доводите себя до эрекции и не эякулируете. Во время вытягивающих движений Вам следует оставаться спокойным, и не концентрироваться на сексуальных мыслях и фантазиях. Постепенно у Вас должна спасть эрекция. Если Вы не можете сбросить эрекцию, то можно довести себя до эякуляции. Это Вам не принесет неприятности, но и не поможет в упражнении. Вы должны научится делать это упражнение не эякулируя - это поможет Вам в будущем....

гратис/index.php?s=&act=ST&f=160&t=48365&st=0#entry1583247

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Неро сказал:

:) Ну это твое личное дело, показывать или нет.

Да, я делаю сухой джелк с очень сильным пережиманием ствола полового члена и быстрыми джелками, для меня такой джелк намного более результативен, от него член разносит очень быстро, чего не могу сказать о медленном.

Кстати, еще лет 10 назад на гратис форум один молодой нупер писал о том, что его отец случайно увидел, как он делает джелк и прямо сказал, что от такого не вырастешь и научил именно быстрому с сильным пережиманием... Это меня убедило еще больше, хотя я делал и до него так же...

Я тоже делаю не медленно 3-4 секунды, как рекомендуют. От такого у меня член быстро падает и приходится тратить время на то чтобы его поднять. По времени прохождения по стволу чде-то 1-2 секунды.  И, да, джелк я делаю только на 80 - 100% эрекции, иначе проработки не чувствуется

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Неро сказал:

особенно джелк членом вниз обратной хваткой с сильным передавливанием ствола.

делаю с членом вниз на большой эрекции с сильным пережиманием и хваткой "ладонью к себе" (по другому не могу его сильно пережать). Тогда член дольше не падает и раздувает его сильно

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сейчас чаще всего делаю джелк-веревку и джелк-веревку под клепмом - наряду с С-джелком продавливания уретры - член разносит капитально. Советую для сильных нуперов, особенно для роста обхвата члена.

Видео смотрите в теме.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня было искривление члена влево, левая пещера была более короткой и при эрекции члена правая пещера выгибала член влево... Сейчас член практически ровный - этому способствовал джелк вниз с вытягиванием члена к правой ноге и С-джелк - его настоятельно советую всем с искривлением члена в сторону.

С-хватка - 4 пальца ездят по короткой пещере, а большой палец просто скользит по длинной пещере без усилия - таким образом, короткая пещера продавливается и будет расти, а длинная - нет.

Мой член в эрекции 80%, была хорошая 100, но как только фото, сразу в кусты...

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Видео С-джелка для продавливания левой пещеры 4-мя пальцами

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Вчерашняя фотосессия @Самсон подвигла меня на подвиги.

Делал сегодня Fowfers, но прижимал член на бутылку с теплой водой между ног, так член можно продавить капитально, вот отчет.

Начало, сидим

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Достаем замученного бойца и приводим в чувство - джелк-массаж и массаж головки

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Боец в форме опять

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Видео - плохо снимать, рука занята - сидим и достаем

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

 

Джелк-массаж для приведения в чувство

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Сейчас, в основном, делаю садсак-слинки, веревку эрегированного члена и джелки - С-джелк эрегированного члена в 2 стадии - продавливание пещер и уретры.

С-джелк пещер и далее - уретры

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Джелк-микс или Джелк-ассорти

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 31.10.2019 в 00:24, 18x15target сказал:

я в афиге пpосто, обычно, когда идет pазговоp об увеличении, то стаpаются всегда достичь больше, а когда спpашиваешь зачем, у тебя ведь и так большой мол, говоpят, что мол мне так комфоpтнее, его больше и так далее)

Видимо, делают это не девушек ради, а для своего эго... :hospital:

Ссылка на комментарий

Вот сегодня кто-то лайкнул этот пост, а на меня нашло - сегодня выдалось время и очень жестоко тянул член в эрегированной веревке, с-джелк, пульсирующие растяжения (наверно подготовка к весеннему старту роста) :sarcastic:

И странно, после этих прог член по-настоящему болит - давно такого не было - прошло уже много часов, а член прямо вздыбленный и туника ноет не по-деццки - закручивания и вытягивания делают свое дело - думаю, при желании можно еще вытянуть :D

Растяжения круто закрученной веревки

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Растяжения веревки во все стороны

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Пульсирующие растяжения

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

 

Член в спокухе после экзекуции

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Хочу написать хвалебную оду С-джелку, настолько он меня впечатлил в этом году! Как-то в начале НУПа в далеком 2010 г он остался невостребованным у меня, а сейчас - нет слов!!! Читаю вот тут на форуме, как многие пишут, что в джелке тяжело удержать член в эрекции... Может у кого и так... Но, имхо, в С-джелке проблемы с эрекцией быть не должно - он сам ее нагоняет. 

С-джелк - сила невероятная для мощнейшего продавливания члена. Я его могу начинать делать почти на полностью расслабленном члене, так что пальцы сбоку впиваются в пещеры и их можно чувствовать один другим, но не надолго, через минуту-две член начинает подниматься круто, но я продолжаю делать С-джелк и член может аж задубеть, что можно делать С-джелк-струну - т.е. хватку пальцев сильно водить по боковым поверхностям члена вверх/вниз по стволу, не ослабляя прижима... 15-20 минут такого джелка и член день в спокухе полустоит раздутый... 

Вчера были ощущения, похожие на то, как в 2010 г в период бурного роста проги с джелком были постоянные и систематические, что член горячим был почти целый день. Вчера вот опять я довел член до такого состояния, может и кентусы опять прорежутся :D

Шутки шутками, а ночью было не до шуток... Полная хата народу перед праздниками, у детей каникулы... А у меня ночью член разрывает от эрекции, прям каменный становится, я его таким ну точно лет 6 не помню, требует член трен, можно было бы и сфотать такой на память... Ну может как как будет возможность...
С-эпопея продолжается...

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Julian23  Это, наверно, так всегда со стороны кажется. Мне он видится не таким и большим! Хотя вот в последние месяцы какой-то, имхо, ненужный азарт появляется - вижу что член можно еще увеличить и начинается вот такой озорной зуд в члене... Ой, не знаю, надо ли, будет только в ногах путаться... А с женой и так бывают проблемы...

Вот открыл для себя по-новому С-джелк, и член просто балдеет от него, могу по 100 раз на день его по пару минут джелкануть - от чего пещеры ноют и член может целый день быть припухшим и полувздыбленным - ну вспоминаю, так было в 2010 в период интенсивного увеличения члена.
И вот ночью во время секса из-за этой дневной трены он встает таким толстенным колом, что вот несколько раз уже нормально не мой войти :clapping:Приходится как-то выкручиваться по пару см вначале, зато потом кайф на предел удовольствия, жена - тоже, говорит, чего это ты там такого напился, чувствую, что может быть :feminist:Растягивает член не по-деццки...

Такие пироги вот, спасает что в эти праздничные дни дома очень многолюдно и не до секса... А член ноет и требует своего, блин, что же это весной-то будет :heat:
Но появился спортивный азарт опять...

У тебя, думаю, уже не меньше смотрится - просто посмотри на него со стороны! Кстати, смартфон в руки!!!!!  С Новым годом, с новым ростом! Успехов тебе! :hello:

И всем нуперам в Новом году осуществления ожидаемого! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
01.01.2020 в 10:42, Неро сказал:

@Julian23  Это, наверно, так всегда со стороны кажется. Мне он видится не таким и большим! Хотя вот в последние месяцы какой-то, имхо, ненужный азарт появляется - вижу что член можно еще увеличить и начинается вот такой озорной зуд в члене... Ой, не знаю, надо ли, будет только в ногах путаться... А с женой и так бывают проблемы...

Вот открыл для себя по-новому С-джелк, и член просто балдеет от него, могу по 100 раз на день его по пару минут джелкануть - от чего пещеры ноют и член может целый день быть припухшим и полувздыбленным - ну вспоминаю, так было в 2010 в период интенсивного увеличения члена.
И вот ночью во время секса из-за этой дневной трены он встает таким толстенным колом, что вот несколько раз уже нормально не мой войти :clapping:Приходится как-то выкручиваться по пару см вначале, зато потом кайф на предел удовольствия, жена - тоже, говорит, чего это ты там такого напился, чувствую, что может быть :feminist:Растягивает член не по-деццки...

Такие пироги вот, спасает что в эти праздничные дни дома очень многолюдно и не до секса... А член ноет и требует своего, блин, что же это весной-то будет :heat:
Но появился спортивный азарт опять...

У тебя, думаю, уже не меньше смотрится - просто посмотри на него со стороны! Кстати, смартфон в руки!!!!!  С Новым годом, с новым ростом! Успехов тебе! :hello:

И всем нуперам в Новом году осуществления ожидаемого! 

Как же мотивируют твои слова...ты даже не представляешь!

Помчал и я жестко тренить, толщина- наше все

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...