Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Sweet сказал:

@Alexey0 линейка упирается ровно в лобковую кость. Ровно над ПЧ, попробуй замериться так же:bye:. Идеальный замер.

Я знаю,уже попробовал как он,не могу, мышцы  пресса сокращаются от смеха)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Alexey0 сказал:

Я знаю,уже попробовал как он,не могу, мышцы  пресса сокращаются от смеха)

Как жаль, что это твое последнее сообщение на столь прекрасном форуме.

Пока отдыхаешь изучи Как правильно измерить член.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ооо) ща народ разделится на хейтеров и верующих!:clapping:

PS @Хо4у25См не особо ты убедил местных аборигенов в своих сумасшедших цифрах)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Alexey0 сказал:

Привет. Не думал,что моё первое сообщение на столь прекрасном  форуме будет подобным. 

Не обессудь,ты сам себя зачикал, видать, что ты даже не проверил,что твои фото прекрасно увеличиваются и на них всё видно, а именно что твой НБПЛ в лучшем случае 21 см. Кстати  если линейку вдавить ещё правее то можно сделать разницу даже больше 6 см. Хотя думаю,что ты итак это знаешь,ведь тебе надо как то дальше имитировать прогресс).

 

Фото в студию, хочу научиться и точно сделать 30+ :P

2 минуты назад, Ник сказал:

ооо) ща народ разделится на хейтеров и верующих!:clapping:

PS @Хо4у25См не особо ты убедил местных аборигенов в своих сумасшедших цифрах)))

Если честно, все равно как-то, просто Свит написал в мессенджер, чтобы сфотал, поэтому сфоткал и залил сюда. 

Ссылка на комментарий

Снимаю шляпу перед Вами:hi:, недоверия не было, просто хотел увидеть член. Так что, я думаю, что больше точно уже не увижу.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Aleno сказал:

@Хо4у25См Теперь вижу. Красавчик . Это Натуральный Размер? Или ты его Увеличил с помощью НУПа?

Стартовые данные были:

бпел-20см

бпфсл-21см

ег-14см;

увеличил до:

бпел-27см

бпфсл-28,3См

ег-16,2см

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

@Хо4у25См 

Ого, шикарные данные!

Замер кстати идеальный, разве что неадекват может докопаться!

Плюс тебе!!

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Хо4у25См Могу сказать за себя, я вот сразу поверил что у тебя такие размеры которые ты заявляешь по фотке где ты вообще без линейки, там и так было видно что у тебя большой. Но теперь фотки получились прям идеальные и все цифры на линейке видны для тех кто не верит теперь думаю нечего доказывать а если хейтеры даже после этого не поверят то это уже ихние проблемы))) размер конечно:bomb:

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Хо4у25См если ты еще тут и сможешь ответить, то скажи пожалуйста, а сколько у тебя без вдавленной линейке в стояке?(типа видимая часть)
Просто твою персоналку часто читаю, да и всегда по ней захожу сюда, так что, если будешь возможность сообщи, все-таки в той или иной мере ты мой кумир, столь рос и вот она выполненная цель) Программа Оливье, эх.., как время быстро летит)

Ссылка на комментарий

Прикольно,смотришь на человека,а у него член 27 см.Потом смотришь,а у него рука на пол члена.Это у тебя лапа такая здоровая?Я бы хотел,так что б член был такой длинный,что бы 2 девки могли 2 руки положить одновременно и гонять Ваньку мне.Но сколько это тогда нужно?35?40 см?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Mister_Jelk сказал:

Прикольно,смотришь на человека,а у него член 27 см.Потом смотришь,а у него рука на пол члена.Это у тебя лапа такая здоровая?

27 — это клуб, кому надо, те войдут
Ты не знаешь кем прикинуться, я "Король и Шут"
27 — это клуб, тебе надо в этот круг
Мы повязаны одной игрой, но вряд ли ты мой друг

Походу Feduk Хочухе песню посвятил, пацаны:D:D:D

А если серьезно это же ракурс такой, видно что рука не перпендикулярно камере, а под углом, от того создаётся ощущение, что рука на пол члена, в среднем у взрослых мужиков лапа 10-12 см в ширину, у девушек понятное дело поменьше ручки))

Да и когда дрочат не стараются ведь лапу оттопырить, а слегка сжимают, так что думаю если @Хо4у25См двух девушек завалит в постель, то у них получится с 2 рук  вместе орудовать:dance::D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
54 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

27 — это клуб, кому надо, те войдут
Ты не знаешь кем прикинуться, я "Король и Шут"
27 — это клуб, тебе надо в этот круг
Мы повязаны одной игрой, но вряд ли ты мой друг

Походу Feduk Хочухе песню посвятил, пацаны:D:D:D

А если серьезно это же ракурс такой, видно что рука не перпендикулярно камере, а под углом, от того создаётся ощущение, что рука на пол члена, в среднем у взрослых мужиков лапа 10-12 см в ширину, у девушек понятное дело поменьше ручки))

Да и когда дрочат не стараются ведь лапу оттопырить, а слегка сжимают, так что думаю если @Хо4у25См двух девушек завалит в постель, то у них получится с 2 рук  вместе орудовать:dance::D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Если это получится у него, то мне от этого не легче. Нужно думать, как бы так получилось бы и у меня

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Ronin сказал:

@Хо4у25См если ты еще тут и сможешь ответить, то скажи пожалуйста, а сколько у тебя без вдавленной линейке в стояке?(типа видимая часть)
Просто твою персоналку часто читаю, да и всегда по ней захожу сюда, так что, если будешь возможность сообщи, все-таки в той или иной мере ты мой кумир, столь рос и вот она выполненная цель) Программа Оливье, эх.., как время быстро летит)

Не меряю нбпел, всегда плавает, отслеживаю рост по бпфсл и бпел, за последнее время вес набрал приличный, прослойка 3,5-4 см, если с минусовать, то получится 23-23,5 см, поэтому начал гонять вес, надо до 1,5 см уменьшить пжк на лобке.

2 часа назад, Mister_Jelk сказал:

Прикольно,смотришь на человека,а у него член 27 см.Потом смотришь,а у него рука на пол члена.Это у тебя лапа такая здоровая?Я бы хотел,так что б член был такой длинный,что бы 2 девки могли 2 руки положить одновременно и гонять Ваньку мне.Но сколько это тогда нужно?35?40 см?

11,5-12 см рука, из-за ракурса так кажется.

 

1 час назад, NupGolovnogoMozga сказал:

27 — это клуб, кому надо, те войдут
Ты не знаешь кем прикинуться, я "Король и Шут"
27 — это клуб, тебе надо в этот круг
Мы повязаны одной игрой, но вряд ли ты мой друг

Походу Feduk Хочухе песню посвятил, пацаны:D:D:D

А если серьезно это же ракурс такой, видно что рука не перпендикулярно камере, а под углом, от того создаётся ощущение, что рука на пол члена, в среднем у взрослых мужиков лапа 10-12 см в ширину, у девушек понятное дело поменьше ручки))

Да и когда дрочат не стараются ведь лапу оттопырить, а слегка сжимают, так что думаю если @Хо4у25См двух девушек завалит в постель, то у них получится с 2 рук  вместе орудовать:dance::D

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

:D:drinks::new_russian: послушаю

 

54 минуты назад, Mister_Jelk сказал:

Если это получится у него, то мне от этого не легче. Нужно думать, как бы так получилось бы и у меня

И троих заваливал в постель, по пьяне:sarcastic: сделаешь, главное восстановись и меняй распорядок упражнений. Поможет :good:

 

В 18.03.2020 в 22:17, Julian23 сказал:

@Хо4у25См 

Ого, шикарные данные!

Замер кстати идеальный, разве что неадекват может докопаться!

Плюс тебе!!

Спасибо :drinks:

27 минут назад, HydroMax2020 сказал:

То до члена докопались, теперь фотку ладони гони :lol:

Зря ты это написал, щас начнут фото ладони просить:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Потом докажи, что у девушки была вагина размером с 10 см. Видеоподтверждение, с девушкой, что мол да, в меня больше не входит. Это все доходит до абсурда. Мужская солидарность как нигде должна быть на нуп форуме, к нам приходят люди с ПЧ в 10 см длины и мы всегда их поддерживаем и наставляем на работу, говорим и доказываем (!), что все возможно. Никогда не пытаемся кого-то загнобить или унизить! То же самое если у человека большой пч, нет смысла завидовать, мы здесь все для этого, нам остаётся только радоваться за товарища, а не поливать помоями и подъебами. 

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
В 18.03.2020 в 11:57, Хо4у25См сказал:

 

@Sweet , @Неро, @Kamil , @Aleno , @Эдуард, давайте уже закроем эту тему, связанную с недоверием, раз и навсегда. последний раз закидываю фото замеров по просьбе.

А кто тут сомневается? В морду ему! :crazy: 

  • Лайк 1
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...