Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Ахахаххаха, не могу поверить своим глазам, форум жив и мою тему с фото перекинули сюда, спасибо большое)))

добрый день!

мой старый акк «Хо4у25См» не смог зайти, видимо позабыл пароль, хотя ,вродебы, вводил правильно.

но не суть, давно не тренировался, но вернулся в Нуп и уже 1,5 недели как начал тренироваться, размеры практически не изменились, замеряю только бпфсл, потому что полной эрекции достичь трудно, правильнее будет сказать « достичь не трудно, а удержать ее проблематично».

последний раз бпфсл показал 28см +-2-3 мм.

программа старая, как назвал ее Леон «Оливье»только делаю все более жёстче.

Зашел на форум чтобы поделиться знаниями -опытом, если они кому-нибудь понадобятся и самому набраться)))

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.

Сегодня отдыхаю! 

Честно сказать немного подустал днём, по этой причине взял отдых, но все-равно сделал растяги.

всем роста .

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

С завтрашнего дня буду делать подвешивание, вес будет около 200 граммов, посмотрим по ощущениям, буду вешать на 1 час.

буду отписываться о своём опыте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
19 минут назад, Mr.Dick сказал:

С завтрашнего дня буду делать подвешивание, вес будет около 200 граммов, посмотрим по ощущениям, буду вешать на 1 час.

буду отписываться о своём опыте.

с возвращением!

описывай на форуме почаще,  это здорово придает мотивацию!:hello::gum:

Ссылка на комментарий

Спасибо Бро.

теперь я с Вами.

буд часто выкладывать фото и делиться результатами, я чувствую что не весь свой потенциал раскрыл)) 

роста всем)

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Mr.Dick сказал:

Спасибо Бро.

теперь я с Вами.

буд часто выкладывать фото и делиться результатами, я чувствую что не весь свой потенциал раскрыл)) 

роста всем)

отличные новости!

конечно не весь,  все еще впереди!

почитал твою тему, ты много чего еще не испробовал из  нупа!

главное не брать долгие перерывы

Ссылка на комментарий

Согласен с тобой.

зная себя я уверен что добьюсь своих целей. Да и смогу помочь в наращивании мяса своим братьм по делу)

Ссылка на комментарий

Хочу подвешивание попробовать, чувствую что выстрелит рост))) растяги хорошо влияют на мой член))) 

я весь свой путь тренировался на грани перестроена и только один раз я вогнал себя специально в перетрен, когда мой рост стопанулся, я помню как усиливал клемп упражнением садса слинки и тянул за головку,очень больно, из-за этого упражнения я потерял каменный стояк на 1-1,5 месяца зато выстрелило на 1-1,5 см в длину и 0,5+ в обхвате и рост пошёл снова.

на данный момент я тоже ввожу себя постепенно в перетрен, хочу кое-что попробовать, если получится расскажу вам. Мне кажется что в перетрен рост идёт лучше и быстрее, на своем опыте убедился в этом 1+см в длину и 0,5+ в обхвате почти-что за 2 месяца не хило. 

Посмотрим получится ли ещё раз так.

Ссылка на комментарий

Моя прога:

1)60 мин вешалка 

2)веревка по 40 сек 

3)А стретч тяги по 40 сек (доп. 4 стороны)

4)веревка по 40 сек 

5)А стретч тяги 

6)веревка 

7)тяги через руку 40 сек

8)круговые тяги по 20 оборотов в сторону

9) динамические тяги 30/15

10) джелк ассорти (жесткий) 225дойни

11)клемп 2 подхода по 20 мин.

всем роста!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Хо4у25См сказал:

Моя прога:

1)60 мин вешалка 

2)веревка по 40 сек 

3)А стретч тяги по 40 сек (доп. 4 стороны)

4)веревка по 40 сек 

5)А стретч тяги 

6)веревка 

7)тяги через руку 40 сек

8)круговые тяги по 20 оборотов в сторону

9) динамические тяги 30/15

10) джелк ассорти (жесткий) 225дойни

11)клемп 2 подхода по 20 мин.

всем роста!

программа конечно убойная!

а как делаешь динамические тяги?

пульсация типо?

Ссылка на комментарий

Его маятником называли, но кто-то его динамическими называл, оттягиваешь член от себя и делаешь движения вверх вниз (колебательные движения), при этом натяжку члена не ослабляешь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Хо4у25См сказал:

 Его маятником называли, но кто-то его динамическими называл, оттягиваешь член от себя и делаешь движения вверх вниз (колебательные движения), при этом натяжку члена не ослабляешь.

Аааа понял!!

я типо такого практиковал, когда начинал нупить!

крутая штука, растягивает отлично, bpfsl рос как на дрожжах)

Ссылка на комментарий

Отличное упражнение, одно из моих любимых.

провел очередную тренировку.

Вешалка:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

исп 1,5 л бутылку. Сперва нацепил 200мг далее 500;700;1000мг, но этого было и увеличил вес 1,5л.

после упражнений:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Кто-то просил фото красных пятен(лопнутые капилляры), ловите

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хо4у25См сказал:

Кто-то просил фото красных пятен(лопнутые капилляры), ловите

У меня после хорошей трени всегда есть лопнувшие капилляры, для меня меня это показатель, что тренировка прошла успешно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
16 часов назад, Gonzo сказал:

У меня после хорошей трени всегда есть лопнувшие капилляры, для меня меня это показатель, что тренировка прошла успешно.

и у меня аналогично!

по идее они потом восстанавливаются и становятся прочнее

Ссылка на комментарий

Всем привет!

с наступающим НГ, всего самого наилучшего, всех самых лучших земных благ, крепкого стояка и больших ялд между ног.

тренеруюсь по описанной мной проге, немного травмировался, волосяная фолликула воспалилась и опухла ( больше не буду сбривать волосы  под корень), из-за жесткой боли не мог делать джелк, поэтому выполнял упражнение «вешалка» вешал  1,1 часа по 1,75кг вес, взял такой вес, потому что другие веса я не чувствовал и они не растягивали член до конца. Припухлость спала, сегодня снова начну делать сосудистые, размеры давно не снимал, буду мерить через 3-4 месяца, чтобы не искушать себя сломал линейку)))

всем роста!

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Хо4у25См сказал:

Всем привет!

с наступающим НГ, всего самого наилучшего, всех самых лучших земных благ, крепкого стояка и больших ялд между ног.

тренеруюсь по описанной мной проге, немного травмировался, волосяная фолликула воспалилась и опухла ( больше не буду сбривать волосы  под корень), из-за жесткой боли не мог делать джелк, поэтому выполнял упражнение «вешалка» вешал  1,1 часа по 1,75кг вес, взял такой вес, потому что другие веса я не чувствовал и они не растягивали член до конца. Припухлость спала, сегодня снова начну делать сосудистые, размеры давно не снимал, буду мерить через 3-4 месяца, чтобы не искушать себя сломал линейку)))

всем роста!

С Наступающим!

чтобы волосы не вростали нужно обрабатывать после бритья область антисептиком, и все будет отлично!

Ссылка на комментарий
В 19.12.2018 в 01:10, Хо4у25См сказал:

Моя прога:

1)60 мин вешалка 

2)веревка по 40 сек 

3)А стретч тяги по 40 сек (доп. 4 стороны)

4)веревка по 40 сек 

5)А стретч тяги 

6)веревка 

7)тяги через руку 40 сек

8)круговые тяги по 20 оборотов в сторону

9) динамические тяги 30/15

10) джелк ассорти (жесткий) 225дойни

11)клемп 2 подхода по 20 мин.

Ну ты монстр! Мне так и не удалось совместить на одной трене или даже в один день или даже цикл вешалку с клэмпом. Роста тебе без перетренов! А капилляры - это всегда так, по другому сосудистые упражнения и не даются)

Ссылка на комментарий
В 14.04.2019 в 12:35, oiooJerome сказал:

А какого ты роста?

Привет, мой рост 190см.

Давно не тренил, связано с учебой, работой и спортом, плюс был в командировке, а там не Варик тренить, после работы как сурки спали)

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...