Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я вернулся братья мои))). Тренируюсь по старой проге второй день, член целыми днями держится раздутым, да и я стараюсь нет нет делать ручной клемп.

я не помню где видел тут, но кто-то говорил что работает тренером, так вот хотел посоветоваться. Я хожу в тренажёрный зал уже 2 месяца и есть неплохие результаты, уже как неделю до тренировок я стал принимать л-Карнитин, так вот одной тренировки мне недостаточно и я хочу начать тренироваться два раза в день утром и вечером как мне принимать л-Карнитин раздробить его 1500мг утром и 1500мг за 40 мин до вечерней тренировки или как? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 21.07.2019 в 23:04, Gonzo сказал:

Привет, а цель тренировок в зале какая? Похудеть?

Привет бро.

на данный момент цель просушиться ибо мышечную массу я набрал, теперь хочу рельеф и продолжить дальше работать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хо4у25См сказал:

Привет бро.

на данный момент цель просушиться ибо мышечную массу я набрал, теперь хочу рельеф и продолжить дальше работать.

Ну если хватает энергии и не будет перетрена можно и 2 раза в день тренироваться.

Ссылка на комментарий
В 23.07.2019 в 03:21, Хо4у25См сказал:

Привет бро.

на данный момент цель просушиться ибо мышечную массу я набрал, теперь хочу рельеф и продолжить дальше работать.

Хочуха, привет! :happy:

Рад, что у тебя все хорошо и ты все еще хочешь зарабатывать кентусы члена :sarcastic:

Ссылка на комментарий

Не мастер снимать 

круговые тяги плюс динамические тяги, кажется так назывались.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое видео.

Джелк ( доение от себя)
  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Тренируюсь по старой проге:

1) Веревка (45 сек в две стороны);

2) А-стреч тяги (по 45 сек в каждую сторону);

3) Вревка ;

4) А-стреч тяги;

5) Веревка ;

6) Тяга через руку (45 сек);

7) Веревка ;

8) Круговые тяги +динамика ;

9) Джелк ассорти (250 доений);

10) Ручной клемп (5 подходов по 1 мин).

 роста!:drinks:

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Хо4у25См сказал:

Не мастер снимать 

круговые тяги плюс динамические тяги, кажется так назывались.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Да не надо быть мастером съемок, чтобы давать пример другим. Вот это я понимаю пч тянется.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
43 минуты назад, Serg87 сказал:

Это как?

за место зажимов..., Рукой пережимаешь около основания), плюсы в том, что можно кеглем подкачивать кровь в пенис, тем самым увеличивая давление изнутри.

 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Хо4у25См  Мощные видео прог, у тебя не джелк, а супер-юли получается... Кстати, можно их в проги закинуть при случае?

Давай еще видео - очень не хватает иллюстраций конкретных прог!

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Хо4у25См сказал:

за место зажимов..., Рукой пережимаешь около основания), плюсы в том, что можно кеглем подкачивать кровь в пенис, тем самым увеличивая давление изнутри.

 

 

Ага уже нашел в каталоге упражнений.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Неро сказал:

@Хо4у25См  Мощные видео прог, у тебя не джелк, а супер-юли получается... Кстати, можно их в проги закинуть при случае?

Давай еще видео - очень не хватает иллюстраций конкретных прог!

Спасибо, ок, буду заливать)) 

конечно можно, буду только рад :)

не могу хват до конца довести, раньше вазелином пользовался, пока руки не дотягиваются до него.

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Sweet сказал:

Ля кто явился

Ооооо какие люди)

как ты братан? Куда пропал? 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Хо4у25См сказал:

Ооооо какие люди)

как ты братан? Куда пропал? 

Вообще то это ты куда то пропал, я тебе на все известные мне номера в вотсап пишу, ты не але

Ссылка на комментарий

Всем привет.

вернулся в тренировочный ритм)

тренируюсь по старой проге, постепенно добавляя нагрузки, аж связки хрустят :D . Сегодня заметил что вернулся тонус, более мощная эрекция, стал вставать в течении дня ( признаки роста :good: ). Головку под упражнениями раздувает классно, прям Ляпота, квадратик 6,5х6,5см, сама по себе головка у меня 5,5 х5,5см. Не знаю, но я уверен что должно попереть, тем более я в бпфсл добивался больших размеров чем имею, просто не цементировал свой результат, поэтому все откатило. 
Неро, смотри такой вопрос, у меня был застой в обхвате в один период, очень давно я делал все, но росла длина и тут начал клемпить по 20 мин, по мимо этого под клемпом делая Юли и в тоже время брался за головку, и тянул что есть силы от себя, так вот у меня ,короче, член хрустнул, не только связки и сам член, после этого хруста у меня вообще не вставал, максимум 5-10%, продолжалось это 1-2 недели, но я все-равно тренировался (делал тяги и старался хоть как-то джелкануть), зато после этого хруста у меня был выстрел в обхвате и длине, причём серьезный выстрел, что это может быть? 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...