Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Старт с 16 лет


Bogdan Tofik

Вопрос

Здравствуйте я уже писал на этом форуме, и в общем решил начать заниматься по программе новичка. Для начала я сделал замер длины пч, ниже прикреплю фото. Вопрос, сделал ли я замер правильно? Мне кажется мой пч очень маленький. Ответьте без приколов пожалуйста. Напомню, мне 16 лет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • AlexBabnik

    13

  • Bogdan Tofik

    13

  • Били

    8

  • Bogdan Tofil

    7

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Mirko1337 Ну и вот еще до кучи про взаимосвязь ДГЭА и пубертата, я правда полностью всю статью не прочитал. https://cyberleninka.ru/article/n/fizicheskoe-razvitie-komponentnyy-sostav-tela-i-uroven-dgea-u-detey-9-15-let-v-period-polovogo-sozrevaniya

Цитата

Между показателями физического развития, стадией пубертата и уровнем ДГЭА существует тесная связь.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
25 минут назад, AlexBabnik сказал:

Просто приходишь в лабораторию, допустим, в Инвитро, если у тебя такая есть в округе, или в какую-то другую лабораторию, и говоришь на ресепшене администратору, какие анализы тебе надо сдать. Он все записывает и считает, ты оплачиваешь и ждешь, пока до тебя дойдет очередь, после идешь сдавать кровь. Некоторые анализы дорогие, поэтому сразу посмотри расценки на сайте той лаборатории, в которой будешь сдавать анализы.

 

Самый необходимый минимум. ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон общий, ГСПГ, Кортизол и очень желательно ДГТ (дигидротестостерон).

Можно еще в довесок к гормонам сдать Тестостерон Свободный, но это под вопросом, т.к. он постоянно может быстро изменяться в довольно значимых пределах, т.е. у него сильные суточные колебания, поэтому обычно он непоказателен в моменте. Можешь сдать его, а можешь и не сдавать.

Очень хорошо бы сдать еще печеночные пробы, т.к. печень и гормоны имеют сильное взаимодействие. Но это можешь потом сдать, если все сильно упирается в деньги. АЛТ, АСТ, ГГТ, Щелочная фосфотаза, белок общий, билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой.

Хорошо бы и щитовидку проверить прям по самому минимуму. ТТГ, Т4 свободный.

Можно еще сдать ДГЭА-сульфат (лучше его сдать, чем просто ДГЭА). Это необязательный вариант, но по нему можно судить о половом созревании (допустим, о задержке и нарушении полового созревания).

Вроде пока хватит))

А кортизол зачем?

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, tipchik сказал:

А кортизол зачем?

Да стандартный анализ, пусть знает примерный уровень своего кортизола, хотя у него тоже большие суточные колебания. Ведь кортизол же влияет на гормональную систему, находится ли организм в стрессе в данный момент, хотя человек ничего этого может не ощущать (главное сдавать его в спокойном состоянии),  да и вообще он очень сильно влияет на весь организм, на кору надпочечников. Высокий кортизол вне прямого стресса и вне физических нагрузкок и не сразу после них - это очень плохо и обязательно негативно скажется на половой системе. Да и вообще кортизол и тестостерон являются в какой-то степени антагонистами и абсолютно противоположно действуют на организм и психоэмоциональное состояние.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0

@AlexBabnik Спасибо вам большое за ответ и за советы. Сдам анализы на гормоны а там уже и посмотрим что будет. Может что-нибудь пропишут. Параллельно продолжу Нуп

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 17.03.2024 в 21:15, AlexBabnik сказал:

Можно еще сдать ДГЭА-сульфат (лучше его сдать, чем просто ДГЭА). Это необязательный вариант, но по нему можно судить о половом созревании (допустим, о задержке и нарушении полового созревания)

@AlexBabnik @Bogdan Tofik Такой пакет анализов стоит и обследований стоит  пятизначную  цифру в руб.

Намой взгляд у него нет какого -либо отставания в физ развитии ,которые требуют врачебного контроля. Вполне достаточно парню просто научиться ЗОЖ .

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
16 минут назад, sambucus сказал:

Намой взгляд у него нет какого -либо отставания в физ развитии ,которые требуют врачебного контроля.

Да, это вполне вероятно, что у него с гормонами все в порядке.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0

Доброго времени суток. На данный момент продолжаю ежедневные тренировки, и вот моя программа:

1. Прогревание под горячей струей воды

2. Растягивания круговыми движениями 15 раз в каждую сторону

3. Сухой джелк 100 раз вверх и 100 влево и в право

4.  Веревка 15 секунд в каждую сторону

5. Мокрый джелк ОК хватом обратной стороной 100 раз

6. И параллельно делаю кегель на учебе/дома по 200-500 раз.

Что можете сказать? Может что то добавить

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Bogdan Tofik сказал:

Что можете сказать? Может что то добавить

Копи на экстендер. Мне кажется рано или поздно все к нему прибегают 

Ссылка на комментарий
  • 0
15 часов назад, Bogdan Tofik сказал:

Доброго времени суток. На данный момент продолжаю ежедневные тренировки, и вот моя программа:

1. Прогревание под горячей струей воды

2. Растягивания круговыми движениями 15 раз в каждую сторону

3. Сухой джелк 100 раз вверх и 100 влево и в право

4.  Веревка 15 секунд в каждую сторону

5. Мокрый джелк ОК хватом обратной стороной 100 раз

6. И параллельно делаю кегель на учебе/дома по 200-500 раз.

Что можете сказать? Может что то добавить

С-растягивания через запястье , можно в виде веревки, по минуте. Левой правый рукой.

Ссылка на комментарий
  • 0
21 час назад, AlexBabnik сказал:

Да, это вполне вероятно, что у него с гормонами все в порядке.

@Bogdan Tofik @AlexBabnikДа, повзрослеет ,сохранит юношескую гиперсексуальность ,познает мультиоргазм  и секс и ПЧ вырастет на 2см ,а если еще  НУП будет заниматься  то еще на 2см вырастит.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 0

Всем привет, я потерял доступ к старому аккаунту и создал новый. Я продолжаю тренировки по Нуп. И у меня созрел вопрос, можно ли мастурбировать при тренировках? Хотя бы в выходные дни. Потому что я просто не могу сдержаться, уж слишком это сложно. Спасибо за ответ заранее

Ссылка на комментарий
  • 0

Аууу кто нибудь ответьте 

2 часа назад, Bogdan Tofil сказал:

Всем привет, я потерял доступ к старому аккаунту и создал новый. Я продолжаю тренировки по Нуп. И у меня созрел вопрос, можно ли мастурбировать при тренировках? Хотя бы в выходные дни. Потому что я просто не могу сдержаться, уж слишком это сложно. Спасибо за ответ заранее

 

Ссылка на комментарий
  • 0
15 минут назад, Bogdan Tofil сказал:

Аууу кто нибудь ответьте 

 

Привет. Я лично дрочил в дни отлыха от нупа и вырос на 0,5. Но никому не известно, может быть я бы вырос на 1см если бы не дрочил. Существует такая теория, что рост будет лучше если не дрочить

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Всех приветствую ребята! Спасибо всем кто давал советы. Уже почти неделя как я занимаюсь НУП тренировками, и честное слово я очень доволен! Не знаю как вам, но лично я результат вижу. Пч стал толще и немного длиннее. Вены стали более заметны. Ниже прикреплю фото. Так же хотел спросить, что можно добавить мне в программу тренировок? Хотел бы попробовать подвешивание.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Bogdan Tofil сказал:

Всех приветствую ребята! Спасибо всем кто давал советы. Уже почти неделя как я занимаюсь НУП тренировками, и честное слово я очень доволен! Не знаю как вам, но лично я результат вижу. Пч стал толще и немного длиннее. Вены стали более заметны. Ниже прикреплю фото. Так же хотел спросить, что можно добавить мне в программу тренировок? Хотел бы попробовать подвешивание.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Выглядит давольно таки не маленьким. А сколько у тебя обхват?

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
8 часов назад, Elusive сказал:

Выглядит давольно таки не маленьким. А сколько у тебя обхват?

Честно пока не делал полные замеры, так как у меня только линейка. Как возьму ленту для измерения, сразу сделаю и отпишу. 

10 часов назад, Bogdan Tofil сказал:

Так же хотел спросить, что можно добавить мне в программу тренировок? Хотел бы попробовать подвешивание.

На счет этого подскажите пожалуйста 

Ссылка на комментарий
  • 0
В 23.03.2024 в 08:41, Bogdan Tofil сказал:

Честно пока не делал полные замеры, так как у меня только линейка. Как возьму ленту для измерения, сразу сделаю и отпишу. 

На счет этого подскажите пожалуйста 

Так ты сразу, хотя бы из листа для рисования сделай пацан))) заместо экса советую стрречер. Пости ты вдавливал ленейку на 1 фото и то 12 см не было так что ты прибавил 1-1.5 см точно. Всё у тебя получиться главное не пей и не кури в 16 лет это до меня не доходило. Хоть я и занимался спортом. 

Прогнозирую к 20 годам у тебя будет 16-17 см и хорошая толщина 👌👌👌👌👌

А при  таком росте это пушка . Качайся.)) 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Здарова всем, давно я не отписывался в этой теме. Мне писали в личные сообщения с вопросами продолжил ли я тренировки. Пока что у меня нет времени заниматься, но как только все решится, сразу вернусь к тренировкам. (Я работаю 12 часов в день). Занимался я около месяца, попутно практикуя воздержание, кегель и разные растягивания. На данный момент пч выглядит так, уже не терпится вернуться к тренировкам. Дальше будет все больше и больше 😃

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...