Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет.

тренируюсь по старой проге только увеличил вес в упражнении вешалка, вешаю 5 кг 30мин и добиваю 4,75 кг остальные 30 мин, если честно вешалка уже начинает поднаедать, но надо терпеть. 

есть рост в Бпфсл, взял отдых на 48 часов и сделал замер, бпфсл 28,6-28,8см, меряю только Бпфсл, по причине того, что трудно добиться 100% эрекции. Цель 30 см и чувствую что скоро достигну ее. Так же гоняю вес, возвращаю себя в форму, все залы закрыты, поэтому осталась скакалка и работа с собственным весом (отжимания, приседания....) вес 111 кг (-4кг).

всем роста!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хо4у25См сказал:

Всем привет.

тренируюсь по старой проге только увеличил вес в упражнении вешалка, вешаю 5 кг 30мин и добиваю 4,75 кг остальные 30 мин, если честно вешалка уже начинает поднаедать, но надо терпеть. 

есть рост в Бпфсл, взял отдых на 48 часов и сделал замер, бпфсл 28,6-28,8см, меряю только Бпфсл, по причине того, что трудно добиться 100% эрекции. Цель 30 см и чувствую что скоро достигну ее. Так же гоняю вес, возвращаю себя в форму, все залы закрыты, поэтому осталась скакалка и работа с собственным весом (отжимания, приседания....) вес 111 кг (-4кг).

всем роста!

Похудеешь, заодно и bpel будет больше.

Ссылка на комментарий
В 25.03.2020 в 21:37, Хо4у25См сказал:

Всем привет.

тренируюсь по старой проге только увеличил вес в упражнении вешалка, вешаю 5 кг 30мин и добиваю 4,75 кг остальные 30 мин, если честно вешалка уже начинает поднаедать, но надо терпеть. 

есть рост в Бпфсл, взял отдых на 48 часов и сделал замер, бпфсл 28,6-28,8см, меряю только Бпфсл, по причине того, что трудно добиться 100% эрекции. Цель 30 см и чувствую что скоро достигну ее. Так же гоняю вес, возвращаю себя в форму, все залы закрыты, поэтому осталась скакалка и работа с собственным весом (отжимания, приседания....) вес 111 кг (-4кг).

всем роста!

30 см длина  туники -это конечно пушка.

Моя мечта всегда была 30 см bpfsl

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 18.03.2020 в 17:50, Хо4у25См сказал:

Стартовые данные были:

бпел-20см

бпфсл-21см

ег-14см;

увеличил до:

бпел-27см

бпфсл-28,3См

ег-16,2см

Да, парень это шедевр. Совет -не звездись ,но знай себе цену. Учись искусству любви, но и соблюдай правила жизни. Прости за высказывания но это не нравоучения. Удачи. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

У меня вопрос к автору темы, а как обстоят дела с эрекцией с таким аппаратом ? Какой угол и бывает ли каменная ?

Ссылка на комментарий
В 01.04.2020 в 14:47, DmitryNup сказал:

У меня вопрос к автору темы, а как обстоят дела с эрекцией с таким аппаратом ? Какой угол и бывает ли каменная ?

Здоров, с эрекцией все отлично. Угол эрекции, если брать от живота, то 80 градусов это при сильном возбуждении, а так, если просто раздраконить его, то параллельно полу.

Ссылка на комментарий
В 07.04.2020 в 10:19, Хо4у25См сказал:

Здоров, с эрекцией все отлично. Угол эрекции, если брать от живота, то 80 градусов это при сильном возбуждении, а так, если просто раздраконить его, то параллельно полу.

Есть стереотип, что при размере 20+ не хватает крови, но это миф. Ты это тоже подтверждаешь!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет! 
заливаю фото так как не могу хранить его на телефоне, да и пишу чтобы знали, что хоть редко бываю на форуме, но я треню, хоть и бросил, стабильно занимаюсь с 10 июля.

моя прога:

1)45 мин тяг

2) 40 круговых тяг, затем маятник 40 раз 

3) джелк движения от себя 60 доений 

джелк верх 60 доений 

джелк вниз 60 доений 

4) 25 мин клемпа 

5) ручной клемп (левую ногу закидываем на стул хватаем правой рукой, подкачиваем крови, делаем небольшое движение к головке чтобы увеличить давление, берём левой рукой из-за бедра и тянем его вниз, при этом стараемся хват привести к головке,

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

нравится упражнение) 4 подхода, затем добиваем обычным клемпом, в конце делаем доение не отпуская хват . замеры буду делать в конце осени как только зацементирую результат.

так же занялся собой, сел на пп и скинул 12 кг 

:happy:

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

Спасибо бро :drinks:Хочу привести себя в порядок, не только пенис, но и тело. спустя 14 дней без углеводки чувствую слабость. Завтра по-тихому начну добавлять углеводы, силовые не упали что интересно :)но пассивный стал в бытовухе.. Хочу скинуть, хотяб, до 95-100 кг, сейчас вешу 103 кг, весил 115кг, далее мясо буду набирать.

:lol:если рванет, будет пздц, Носок одеваю чтобы  было не так больно перевязывать,  да и проминать ствол через него удобно, а так внутренней частью сжимаю где обмотка и таз назад отвожу чтобы давление увеличить так и сижу, лежу 25 мин.

Как успехи? Есть прогресс? 

Ссылка на комментарий

Всем здравствуйте!Я новенький)))Давно читаю форум,но решился написать только сейчас.Наконец то дочитал до конца эту тему,читал прям с упоением,впечатлений и мотивации через край.Автору большое спасибо что тренировки описывал подробно.Таких тем бы побольше,очень мотивируют новичков нупа.Теперь думаю свою тему открыть что бы было легче составить программу и  следить за прогрессом и всё-таки бывалые нуперы будут помогать советами.Хочуха теперь для меня главный мотиватор в нупе)))

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Вопрос можно , если сначала делаешь джелк на 30-50 эреги потом после врубаю порнуху и на макс камне тоже также только в разные стороны это норм или  если на длину то лучше на мин эрэге делать

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...