Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Navy сказал:

@Хо4у25См можешь примерно фотографиями показать как делаешь вешалку

Ок, постараюсь снять видео.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

1) берём тёплый носок 

2) складываешь в два 

3) одеваешь на член 

4) завязываешь веревкой 

5)вытягиваешь зажатую кожу из под веревки 

6) затягиваешь посильнее

7 вешаешь груз

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Всем привет.

провел 6 тренировку.

пч болит от основания до чуть выше середины ствола, член отлично тянется и хорошо реагирует на тренировки, болтается в увеличенном состоянии целый день. Хожу чувствую такую приятную боль в связках и в стволе. Тренируюсь по той же проге постепенно увеличивая нагрузку, через 3 месяца сделаю замеры, всем роста! Цель 30-ка.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Все привет.

провел 10 тренировку. Постепенно повышаю нагрузки, пч отлично реагирует, правда стали зб стояки, вроде бы от тяг стояков должно стать меньше :) . Но у меня наоборот, практически целый день стоит. Связки также болят и пч болит уже весь, ощущения приятные. Думаю результат будет, посмотрим через 3 месяца, всем роста! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Хотел так же обратиться  к нуперам, где на аве стоят члены. Поменяйте пожалуйста. Т. К бывают ситуации что форум читается в кругу коллег или семьи. Надеюсь на понимание. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Kamil В этом конечно что-то есть, но я думаю, что в этом плане большую проблему представляют большие фотки членов в постах, нежели мелкие аватарки:)

Ссылка на комментарий

Каждый при своем. Нравится чтобы постоянно член перед носом моячил, я не против. Можно проголосовать. У меня лично дочка 9 лет по дому бегает и нет нет да в комп заглянула.

Большая фотка в постах это еже разовая процедура, чтоб показать прирост, или прочее. 

А постоянно мелькающий член по колено, это уже другая история. 

Ссылка на комментарий

Автор пропал что то. 27 лучший мой мотиватор и цель бы была, как его найти кто знает? 

И 28.3 бпфсл тоже никогда не видел

Только хочуха просьба, будешь фотать сфокусируй чтоб цифры на линейке были видны. 

Ссылка на комментарий

Мне тоже слабо верится... Хотя мне откуда знать? Парень с 2014 тут, да и рост в 7 см не кажется невозможным. Хотя если бы у меня такой болт был, то я бы его только и делал, что фоткал.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Kamilя знаю как). Тренит и работает, времени особо нет. Передал ему просьбу о фото сделать, чтобы закрыть этот идиотский вопрос о недоверии.

Ссылка на комментарий
В 26.02.2020 в 01:31, Mister_Jelk сказал:

@Хо4у25См Очень странно,каких это ты там дюймовочек находишь,что только головка и пару см влазит?У меня полностью заходит,да бывает и до дна даже не всегда достаёт с почти 20 bpel:lol:  Если у тебя головка не длиной в 25 см конечно:D

Такое бывает в основном с азиатками, сам же знаешь что по физиологии у них все миниатюрное. Поверь есть такие которые не только твой, но и мой поглотят.

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
В 07.03.2020 в 19:29, Kamil сказал:

будешь фотать сфокусируй чтоб цифры на линейке были видны.

Нажимай на фото, оно открывается в исходнике. И все цифры видны 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Привет. Не думал,что моё первое сообщение на столь прекрасном  форуме будет подобным. 

Не обессудь,ты сам себя зачикал, видать, что ты даже не проверил,что твои фото прекрасно увеличиваются и на них всё видно, а именно что твой НБПЛ в лучшем случае 21 см. Кстати  если линейку вдавить ещё правее то можно сделать разницу даже больше 6 см. Хотя думаю,что ты итак это знаешь,ведь тебе надо как то дальше имитировать прогресс).

 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Alexey0 линейка упирается ровно в лобковую кость. Ровно над ПЧ, попробуй замериться так же:bye:. Идеальный замер.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...