Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

mishkashishka - "Увеличение с 15 лет"


Рекомендуемые сообщения

Все приветствую👋

Мне 15 лет , нупом начал заниматься 2 недели назад.

bpel-13.5

nbpel-12,5

bpfsl-14,5

eg-11,5

растун( как я понял)

степень эрекции 8-9

моя прога: 

Тренировка - разогрев горячей водой 5 минут,растягивания  20 минут(a,v,круговые) , сухой джелкинг 200-300 раз(разные хваты) , кегель(50-100 раз обратный и прямой), массаж яиц ( делаю только перед сном 3-5 минут) .Посоветуйте норму кегелей в день для новичка  🙏🏻, а также нормальная ли программа для меня?

 

 

Также после 1 тренировки , я чувствовал только некое наряжение в лобковых связках , если так можно сказать, а сам пч не болел, не ныл и тд.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
46 минут назад, mishkashishka сказал:

Мне 15 лет

Опасный возраст)) Не боишься отрастить себе елду по колено? А потом на тележке ее возить?

Вот такое иногда случается с 15-летними нуперами...

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
  • Ржака 3
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста, для новичка нормальная тренировка?Также можете посоветовать упражнение для новичка🙏🏻

 

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, mishkashishka сказал:

Подскажите пожалуйста, для новичка нормальная тренировка?Также можете посоветовать упражнение для новичка🙏🏻

Привет, какие у тебя цели и за какие сроки хочешь достичь?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, mishkashishka сказал:

ну 16-17 нбпел желательно и 13-14 ег 

Привет, @mishkashishka

и всего то?)) для нупера в 15 лет это разве что промежуточная цель!

Отличный возраст, займись изучением форума, почитай персоналоки парней которые начинали в твоём возрасте. Не спеши с нагрузкой в твоём возрасте получить травму также легко как и быстро вырасти, поэтому начинай с малого, старайся прочувствовать каждое упражнение, чтобы выработать обратную связь, так всегда сможешь понять достаточно ли хорошо удалось проработать пч за тренировку. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Еще бы я хотел спросить, что такое упражнения на сосудистые, на длину и тд.То есть что такое сосудистые и какие упражнения к ним относятся.

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, mishkashishka сказал:

Еще бы я хотел спросить, что такое упражнения на сосудистые, на длину и тд.То есть что такое сосудистые и какие упражнения к ним относятся.

Сосудистые это все упражнения, исключая экс, верёвку, ручные тяги, мумию и вешалку. 

А вообще советую читать форум две недели

А, ещё моё стучание хером про батарее не является сосудистым упражнением. Оно, cукa, расслабляющее:P

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
53 минуты назад, mishkashishka сказал:

А  сколько раз в неделю нужно сливать?

В твоём возрасте можешь сливать сколько хочешь.  А вот сливать на прон лучше 0 раз.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, mishkashishka сказал:

сколько раз в неделю нужно сливать?

Прям вот нужно? Да нисколько не нужно. Там есть предохранитель. Поллюций его имя. Так что яйца давлением не разорвёт 💯 % ;)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...