Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lastmhert - "Last в 27 лет"


Рекомендуемые сообщения

Всем ку, тренировку я  не забрасывал, про форум забывал ,рост есть заметил только сидя) ну чуть длиннее стал чутка , замеры я не делал  треню все так же  тяги верх вниз джелк верх и вниз 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lastmhert

    31

  • Nkari

    15

  • AlexBabnik

    10

  • npocmoDeD

    2

Делаю обратной хваткой джелк, заметил что джелковать левой лучше чем правой хоть я и правша , чувствуется на много лучше .

Ссылка на комментарий

Заметил ещё кое-что что кожа с мошонки чуть ли не до головки достает, я  обрезан и вот  . Крипово выглядит но когда пчха встаёт все нормально. Ну это показывает что рост идёт я так понял, ну и ещё волосы на пч лезут до середины пчшки  .

 

Ссылка на комментарий
В 26.10.2023 в 02:46, Nkari сказал:

LOT Это по сути угол эрекции, чем выше член относительно пола, тем больше можно увеличить длину за счет поддреживающей связки. В 2х словах,

тянешь вниз--> связка растягивается---> член удлиняется

Подскажи пожалуйста как носить экс если лот 7-6 ?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, stich сказал:

Подскажи пожалуйста как носить экс если лот 7-6 ?

Вот кто бы объяснил правильно, что такое лот, и как влияет на нуп

Ссылка на комментарий
13 часов назад, npocmoDeD сказал:

Вот кто бы объяснил правильно, что такое лот, и как влияет на нуп

Это типа если угол от 9 часов до 12, значит связки жёсткие и прирост можно получить кроме как за счёт растяжения туники, ещё и за счёт растяжения поддерживающей связки, соответственно тянуть руками или эксом вниз. Если же от 6 до 9, то на связки особо не рассчитывать, упор на тунику, экс или ручные тяги вверх. Я только это здесь нашёл. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, ViDen сказал:

Это типа если угол от 9 часов до 12, значит связки жёсткие и прирост можно получить кроме как за счёт растяжения туники, ещё и за счёт растяжения поддерживающей связки, соответственно тянуть руками или эксом вниз. Если же от 6 до 9, то на связки особо не рассчитывать, упор на тунику, экс или ручные тяги вверх. Я только это здесь нашёл. 

Это теория конечно, логичкски все вроде верно. Но вот я допустим тяну больше года и при том, что уже достаточно вытянул, всё равно при хорошей эрекции  угол выше 90 ⁰ , а вот когда на пчёлах пч разносит до eg 13.5 см, то он едва до 90⁰ поднимается, следовательно по моему опыту на угол стояка влияет изменение объема пч, в частности обхвата.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
2 часа назад, alexxx85 сказал:

Это теория конечно, логичкски все вроде верно. Но вот я допустим тяну больше года и при том, что уже достаточно вытянул, всё равно при хорошей эрекции  угол выше 90 ⁰ , а вот когда на пчёлах пч разносит до eg 13.5 см, то он едва до 90⁰ поднимается, следовательно по моему опыту на угол стояка влияет изменение объема пч, в частности обхвата.

То, что я выше написал - это относительно недавно прочёл. Тянул же, не зная этого, в основном вниз, не из-за связок, просто в таком положении мне удобнее было дать максимальную нагрузку силой рук. И в целом неплохо вытянул. А угол эрекции у меня 110 и больше и за время НУПа тоже не изменился. Лот же я даже и не определял, так как сначала тоже не понимал, зачем он нужен. 

Ссылка на комментарий

Кстати, интересное наблюдение по ЛОТ. Закрутите пч в веревку на 1 или 2 оборота, и тогда потери рывка и тянущей силы уже не будет там, где у вас оно было потеряно без веревки на простом растянутом пч.

У меня низкий лот, с 12 до 9 у меня мощные рывки, на 8 часов у меня самый минимальный рывок, а на 7 часов рывка уже нет. Т.е. у меня ЛОТ = 8. А вот если закрутить пч в веревку, то лот тогда будет вообще одинаковый по всем часам, даже на 6 часов идет хороший рывок.

О чем это может говорить, пока не думал.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, AlexBabnik сказал:

Кстати, интересное наблюдение по ЛОТ. Закрутите пч в веревку на 1 или 2 оборота, и тогда потери рывка и тянущей силы уже не будет там, где у вас оно было потеряно без веревки на простом растянутом пч.

У меня низкий лот, с 12 до 9 у меня мощные рывки, на 8 часов у меня самый минимальный рывок, а на 7 часов рывка уже нет. Т.е. у меня ЛОТ = 8. А вот если закрутить пч в веревку, то лот тогда будет вообще одинаковый по всем часам, даже на 6 часов идет хороший рывок.

О чем это может говорить, пока не думал.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

А что за рывки? И на что они влияют?

 

Ссылка на комментарий
14 минут назад, npocmoDeD сказал:

А что за рывки?

Растягиваешь вялый член и начинаешь кегелировать, ведя постепенно пч с 12 до 6 часов, пч при этом втягивается в себя при кегелировании, т.е. делает рывок. Когда рывок самый минимальный, то это и есть ЛОТ. У меня вот на 8 часах минимальный рывок, ниже его уже просто почти нет, т.е. ниже 8 часов его можно не учитывать, т.е. мой ЛОТ 8 часов.

Видимо, связано как-то со связками, либо с ICM мышцами. Но говорят, что чем больше ЛОТ, допустим, 11 часов, тем выше параллели член стоит в эрекции, и поэтому можно хорошо растягивать связки подвешиванием вниз. А если ЛОТ низкий, как у меня сейчас, то вешать вниз бесполезно, т.к. поддерживающая связка и так уже растянута.

Тут подробнее:

 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
В 19.03.2024 в 16:02, stich сказал:

Подскажи пожалуйста как носить экс если лот 7-6 ?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

У тебя, что член вниз стоит или проблемы со стояком? Если проблемы про экс вообще забудь и восстанавливай эрекцию. А вообще чем ниже LOT тем меньше вероятность связку растянуть, в твоём случае похоже это бесполезно, лучше воздействовать на тунику более мощными техниками с теплом. Опять же повторюсь, работать только если эрекция хорошая, а мне пока не понятно как это может быть с таким LOT.

Ссылка на комментарий

@Nkari А при чем тут LOT и эрекция? Эти вещи вообще никак не связаны. Угол эрекции вполне может быть связан с ЛОТ, но не прям очень сильно пропорционально. А сама эрекция вообще никак не связана.

Да и вообще в этой теории какая-то большая нестыковка и путаница. Если у него хороший рывок назад происходит даже на 6-7 часах, то это наоборот может говорить о том, что связка в норме, и можно вешать вниз.

А люди с высоким ЛОТ'ом, допустим, у кого 11 часов ЛОТ, то у них вообще что ли нет рывка на 10-9 часах и ниже? Так им наоборот вниз вешать будет по идее бесполезно. Короче, очень сильная несуразица с этой теорией.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

@Nkari А при чем тут LOT и эрекция? Эти вещи вообще никак не связаны. Угол эрекции вполне может быть связан с ЛОТ, но не прям очень сильно пропорционально. А сама эрекция вообще никак не связана.

Да и вообще в этой теории какая-то большая нестыковка и путаница. Если у него хороший рывок назад происходит даже на 6-7 часах, то это наоборот может говорить о том, что связка в норме, и можно вешать вниз.

А люди с высоким ЛОТ'ом, допустим, у кого 11 часов ЛОТ, то у них вообще что ли нет рывка на 10-9 часах и ниже? Так им наоборот вниз вешать будет по идее бесполезно. Короче, очень сильная несуразица с этой теорией.

Так, вот я сейчас сам запутаюсь)) То есть по логике если рассудить, если LOT на 11 часов, то связка не растянута(я помню у меня так и было в 18-20 лет), а если на 7 часов, то что там уже тянуть? Что то я уже ничего не понимаю.

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Nkari сказал:

если LOT на 11 часов, то связка не растянута(я помню у меня так и было в 18-20 лет)

По ЛОТ теории получается, что так и есть.

Сразу определимся, что ЛОТ это не угол эрекции, как могут многие так думать. ЛОТ - это потеря рывка при кегелировании вялого растянутого пч (LOT - Loss Of Tugback).

В ЛОТ-теории есть какая-то противоположность и полная противоречивость. Что такое ЛОТ на 11 часов? Это когда рывок пч есть на 12 часов и на 11 часов (на 11 часов он уже минимальный), а на 10 часов и ниже (с 9 по 6 часов) рывка уже вообще нет. А если его нет с 10 по 6 часов, то связка по идее растянута. А это уже идет в полное противоречие ЛОТ-теории.

Я считаю, что если связка хорошая и нерастянутая, то ЛОТ'а вообще быть не должно, т.к. потери рывка при хорошей связке не должно быть ни на 11-12 часов, ни на 6-7 часов, т.к. при хорошей нерастянутой связке абсолютно на всех часах должен быть рывок пч.

 

22 часа назад, Nkari сказал:

а если на 7 часов, то что там уже тянуть?

Ну так если с 12 по 7 часов идет рывок пч и на 7 часах он минимален (это как раз ЛОТ равен 7 часам), тогда наоборот по логике связка должна быть хорошая и нерастянутая, ведь он аж снизу (с 7 часов) втягивается и делает рывок. Это тоже идет в полное противоречие ЛОТ-теории.

Вот чисто логически даже если рассудить эту теорию, то она полностью противоречива. Ну вот сами рассудите и подумайте. По логике ЛОТ-теория - это полная чушь, т.к. должно все быть наоборот. Никакого обоснования этой противоречивой теории не нашел.

Или может я что-то не так понимаю? Рассудите.

 

А со связками ли связан угол ЛОТ? Может тут связки вообще не играют никакой роли. А может быть ЛОТ связан именно с мышцами ICM? Ведь когда идет рывок пч, то пальцами в этот момент можно ощутить работу именно ICM мышц и их сокращение. Может ЛОТ зависит именно от ICM?

Тем более когда эта ЛОТ-теория выдвигалась очень давно в 2000-х годах на Тандере, то про ICM мышцы вообще никто не был достаточно осведомлен в НУП-сообществе.

Ссылка на комментарий
В 23.03.2024 в 23:32, AlexBabnik сказал:

Или может я что-то не так понимаю? Рассудите.

Мне кажется есть смысл с этим заморачиваться, если пч реально в верх стоит и это мешает некоторым позициям в сексе.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Nkari сказал:

если пч реально в верх стоит

При чем тут вверх стоит?) Если вверх стоит, то конечно можно вниз тянуть и растягивать связки. Но я говорю про лот-теорию, она не связана со стояком и со связками. Более подробно я написал в теме лот-теории.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Nkari сказал:

Мне кажется есть смысл с этим заморачиваться, если пч реально в верх стоит и это мешает некоторым позициям в сексе.

@AlexBabnik всё это время хочет донести не то, что можно не брать во внимание угол эрекции, а то что он никак не связан с подбором упражнений в контексте лот-теории, как и не связано значение рывка при оттягивании пч, согласно той же теории. 

Проще говоря если членик маленький, то с большего он стремиться вверх, ну типо мышцам легко его туда устремлять)) А большой дубине уже тяжеловато преодолевать силу земного притяжения и чем она здоровее, тем ниже её к матушке клонит)) 

Итого имеем: если пиструнчик мал, то тянем его и наращиваем мясо, не акцентируясь на каких то особенных методах, пробуем всё, а когда мышцам станет тяжеловато вздыбливать бойца, начинаем тренировать icm, bcm.

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexxx85 сказал:

хочет донести не то, что можно не брать во внимание угол эрекции, а то что он никак не связан с подбором упражнений в контексте лот-теории, как и не связано значение рывка при оттягивании пч, согласно той же теории.

Именно!!! Я это и имел в виду))

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...