Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Старт с 16 лет


Bogdan Tofik

Вопрос

Здравствуйте я уже писал на этом форуме, и в общем решил начать заниматься по программе новичка. Для начала я сделал замер длины пч, ниже прикреплю фото. Вопрос, сделал ли я замер правильно? Мне кажется мой пч очень маленький. Ответьте без приколов пожалуйста. Напомню, мне 16 лет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • AlexBabnik

    13

  • Bogdan Tofik

    13

  • Били

    8

  • Bogdan Tofil

    7

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Bogdan Tofik Это ты бпел измерил или как ? Для нбпел ты придавил, а для бпел ты недодавил мне кажется. На глаз у тебя 11.5 нбпел. Ну если брать средние размеры по снг , то ты чутка ниже среднего. 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Bogdan Tofik сказал:

Здравствуйте я уже писал на этом форуме, и в общем решил начать заниматься по программе новичка. Для начала я сделал замер длины пч, ниже прикреплю фото. Вопрос, сделал ли я замер правильно? Мне кажется мой пч очень маленький. Ответьте без приколов пожалуйста. Напомню, мне 16 лет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Линейку ставь ребром, а не плашмя! Тебе 16 лет по этому все впереди у тебя, тренируйся занимайся, и рост пойдёт главное не спеши все медленно, грамотно и с головой чтобы не было травм 🔥💪😎

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Pashkan1988 я занимаюсь в зале уже больше года, вес у меня 70 при росте 1.73 и мышечная масса присутствует, спасибо за совет.

@Били это в смысле толщина? Если так то 3 см

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Bogdan Tofik сказал:

Если так то 3 см

Гибким метром вокруг члена измерь , а не обычной линейкой 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Билиможете мне пожалуйста дать программу для новичка для увеличения пч? В день я могу выделять от 1 до 3 часов 

Ссылка на комментарий
  • 0

Приветствую. 
Измерь все параметры и запиши сюда

Вот как правильно измерять
нажми сюда—>Как правильно измерить?

 

И на твоем месте я бы проверил гормоны , так как длина действительно небольшая, и если есть какие-то проблемы с гормонами врач бы приписал что-нибудь и член подрос. Тебе 16 и еще есть все шансы нехило вырасти. Активный рост члена заканчивается в 17 лет  

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0

@Elusive Сомневаюсь, что дело в гормонах. Я занимаюсь спортом с детства, так еще и хожу в зал больше года. Но я надеюсь на скачок роста до 18 лет

@Elusiveрост пч реально заканчивается в 17? Не могли бы вы подробнее рассказать об этом? 

Ссылка на комментарий
  • 0
6 часов назад, Bogdan Tofik сказал:

Мне кажется мой пч очень маленький. Ответьте без приколов пожалуйста. Напомню, мне 16 лет.

@Bogdan Tofik Первое - не комплексуй, таких как ты  миллионы в РФ  и этот размер среде статистический.

Далее - оформи анкету по образцу (есть на форуме) ;

Можно -ли увеличить твой ПЧ -да ,но важно не рвать себя а сохранить свою гиперсексуальность ,а именно хорошую  эрекцию . Есть правило НУП рост возможен  при наличии хорошей эрекции по утрам. Как это сохранить - прочти в ссылках. Есть пословица " мал золотник -да дорог"  Я уверен ты спокойно увечишь свой ПЧ на 2-3см только идти к этой цели постепенно шаг за шагом. Помни ,для женщины важнее  член долго и хорошо стоячий  чем длинный, но висячий.

Я тебе уже писал и дал ссылки займись изучением себя и  ее.

Изучай темы на форуме и больше не пиши о своих комплексах по  ПЧ. Ставь цель и иди к ней уверенно и без рывков.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
  • 0
17 часов назад, Bogdan Tofik сказал:

@Elusive Сомневаюсь, что дело в гормонах. Я занимаюсь спортом с детства, так еще и хожу в зал больше года. Но я надеюсь на скачок роста до 18 лет

@Elusiveрост пч реально заканчивается в 17? Не могли бы вы подробнее рассказать об этом? 

Пч растет до 25 по идеи, но активный рост заканчивается в 17, там потом сантиметр-полтара  может и прибавится до 25.
 

Ну я бы сходил к врачу, может что-то назначил бы , андро мази приписал  какие-нибудь. Тут вон чел тоже ему вроде 15-16 было, мазал мази с тестом в член и вырос на этом очень нехило. 
 

Я бы даже на твоем месте сходил к врачу не с вопросом норм ли с гормонами все или не норм , а с вопросом что меня не устраивает размер пч и что с этим можно сделать. 
 

Я тоже надеялся и думал что пч вырастить , что я еще малой, но ничего подобного не произошло и будь я сейчас в том возрасте  я бы полетел к урологу.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Elusive сказал:

Я бы даже на твоем месте сходил к врачу не с вопросом норм ли с гормонами все или не норм , а с вопросом что меня не устраивает размер пч и что с этим можно сделать. 

Тогда врач просто посоветует ему обратиться к психологу :D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Тогда врач просто посоветует ему обратиться к психологу :D

Не посоветует. Обычно взрослым советуют. Либо к платному можно. Они всеми руками за. Правда лавэ необходимо

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, AlexBabnik сказал:

Тогда врач просто посоветует ему обратиться к психологу :D

Ну да, если у него было бы там 14-15 см , а не 11

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, Elusive сказал:

Я тоже надеялся и думал что пч вырастить , что я еще малой, но ничего подобного не произошло и будь я сейчас в том возрасте  я бы полетел к урологу.

Если честно я уже не знаю что делать, но не хочу идти к урологу с таким вопросом 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, Bogdan Tofik сказал:

не хочу идти к урологу с таким вопросом

 Тебе не уролог нужен, а андролог. Урологи этим не занимаются.

Ссылка на комментарий
  • 0
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

Тебе не уролог нужен, а андролог.

По вашему мнению стоит идти? Может есть другие способы? Возможно мне поможет джелкинг или помпы какие нибудь не знаю.

Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, Bogdan Tofik сказал:

По вашему мнению стоит идти?

Не могу сказать, т.к. это только тебе решать. Но если говорить чисто за себя, то лично я бы пошел. Но я бы пошел не к врачу, а сам бы сдал нужные анализы, а после этого бы думал, куда и к кому идти.

 

9 минут назад, Bogdan Tofik сказал:

Возможно мне поможет джелкинг или помпы какие нибудь не знаю.

Все настолько индивидуально, что это все гадание на кофейной гуще.

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, AlexBabnik сказал:

Не могу сказать, т.к. это только тебе решать. Но если говорить чисто за себя, то лично я бы пошел. Но я бы пошел не к врачу, а сам бы сдал нужные анализы, а после этого бы думал, куда и к кому идти.

Еще бы денег найти на анализы, парню то 16. Либо наебать либо откровенно сказать родакам , что да как.  Я вот недавно продолжил решать свою проблему (позже у себя напишу) за 2 анализа 10к отдал :(

  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...