Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Старт с 16 лет


Bogdan Tofik

Вопрос

Здравствуйте я уже писал на этом форуме, и в общем решил начать заниматься по программе новичка. Для начала я сделал замер длины пч, ниже прикреплю фото. Вопрос, сделал ли я замер правильно? Мне кажется мой пч очень маленький. Ответьте без приколов пожалуйста. Напомню, мне 16 лет.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в вопросе

  • AlexBabnik

    13

  • Bogdan Tofik

    13

  • Били

    8

  • Bogdan Tofil

    7

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Только что, Bogdan Tofik сказал:

Неужели все настолько плохо

Ты полностью замеры так и не сделал 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Били сказал:
1 минуту назад, Bogdan Tofik сказал:

 

Ты полностью замеры так и не сделал 

Да и не хочу разочаровываться. Смотря на то какие пч у моих ровесников, совсем пропадает настроение. Я лишь выполняю упражнения по программе новичка

Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, Bogdan Tofik сказал:

Да и не хочу разочаровываться. Смотря на то какие пч у моих ровесников, совсем пропадает настроение. Я лишь выполняю упражнения по программе новичка

Так в любом случае ты их должен сделать чтобы будущий прогресс отслеживать. Если ты расстроишься и вообще забьешь на это дело будет не лучше

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
46 минут назад, Били сказал:

Так в любом случае ты их должен сделать чтобы будущий прогресс отслеживать. Если ты расстроишься и вообще забьешь на это дело будет не лучше

Я в любом случае продолжу тренировки, я не из тех кто начинает и не доводит дело до конца. Так же и с тренировками в зале. Если будут результаты буду сюда скидывать и дополнять. Если есть советы то можете мне сюда отписать пожалуйста 

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Bogdan Tofik сказал:

Неужели все настолько плохо

Почему плохо-то? Тебе этого никто не сказал. Твои анализы (необходимый минимум) можно сдать гораздо дешевле в несколько раз.

 

1 час назад, Били сказал:

Еще бы денег найти на анализы, парню то 16.

Подойти к родакам (лучше к отцу) и сказать, чтобы дал тебе денег на гормональные анализы. Про член можно не говорить. Если начнет расспрашивать, то можно что-то придумать, допустим, что ты занимаешься в зале и спортом, тебе необходимо сейчас проконтролировать свои гормоны, т.к. в таком возрасте это очень важно.

А если не даст денег ни под каким видом и скажет, что тебе это не нужно, и не останется других вариантов, то так и скажи прямо, что для члена. Не надо этого стесняться. Только не разводить там всякие темы на счет того, что такое средний член, что такое нормальный размер и что главное не размер, а умение, и тому подобные лишние ненужные разговоры. Вообще такие разговоры надо исключить.

Потому как тебя родители родили, значит, они должны в полной мере быть ответственными не только за твое физическое состояние, но и за психическое, и моральное. По крайней мере до 18 лет. А если они болт забьют на твою проблему, которая тебя сильно тревожит и которая вполне может в будущем выпить у тебя немало крови и повлиять на тебя очень негативно, так нахер они тогда вообще тебя рожали? Можешь поднять эту тему, если упрутся и не будут воспринимать всерьез твою проблему и не дадут денег.

"Маленький принц" читал Сент-Экзюпери? "Мы в ответе за тех, кого приручили." Эта метафора.

Ну или в конце-концов займи деньги или как-то заработай подработкой.

Ссылка на комментарий
  • 0
В 16.03.2024 в 14:33, Bogdan Tofik сказал:

@Pashkan1988 я занимаюсь в зале уже больше года, вес у меня 70 при росте 1.73 и мышечная масса присутствует, спасибо за совет.

@Били это в смысле толщина? Если так то 3 см

Тренировки это хорошо, сам тренируюсь на Кастинг Супер Ниндзя 🥷 на СТС ездил в том году пригласили 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

Тренировки это хорошо, сам тренируюсь на Кастинг Супер Ниндзя

Обалдеть! Молодец! А большой член там тоже нужен?))) Я просто не в курсе про телевизионные программы.

 

1 минуту назад, Pashkan1988 сказал:

на СТС ездил в том году пригласили

В программе какой-то участвовал? Где на тебя позырить можно из программы? Может записи какие-то с СТС есть?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, AlexBabnik сказал:

Обалдеть! Молодец! А большой член там тоже нужен?))) Я просто не в курсе про телевизионные программы.

Конечно нужен, чтобы как ниндзя за лианы цепляться  , только вместо лиан член

1 час назад, AlexBabnik сказал:

Но я бы пошел не к врачу, а сам бы сдал нужные анализы, а после этого бы думал, куда и к кому идти

@Bogdan Tofik я бы тоже сходил, по гормонам все будет видно я думаю. 
@AlexBabnik напиши парню какие гормоны стоит проверить, ты вроде бы в этом разбираешься 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
9 минут назад, AlexBabnik сказал:

Обалдеть! Молодец! А большой член там тоже нужен?))) Я просто не в курсе про телевизионные программы.

 

В программе какой-то участвовал? Где на тебя позырить можно из программы? Может записи какие-то с СТС есть?

Это был Кастинг На Шоу Супер Ниндзя на СТС передача такая где полоса препятствий проходишь 🔥💪

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
7 минут назад, Pashkan1988 сказал:

на СТС передача такая где полоса препятствий проходишь

Т.е. в самой передачи ты пока еще не участвовал, как я понял. Понятно. Тогда удачи!

 

16 минут назад, Elusive сказал:

Конечно нужен, чтобы как ниндзя за лианы цепляться  , только вместо лиан член

Там большой член нужен не только для того, чтобы им цепляться за канаты, но еще и нужен, чтобы быстрее бежать, используя его как третью ногу, и чтобы высоко прыгать (как Тигра прыгал и пружинил на своем хвосте в диснеевском Винни-Пухе). Ну и соперника большим членом можно избить в решающей битве за первое место)))

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
  • 0
6 минут назад, AlexBabnik сказал:

Т.е. в самой передачи ты пока еще не участвовал, как я понял. Понятно. Тогда удачи!

 

Там большой член нужен не только для того, чтобы им цепляться за канаты, но еще и нужен, чтобы быстрее бежать, используя его как третью ногу, и чтобы высоко прыгать (как Тигра прыгал и пружинил на своем хвосте в диснеевском Винни-Пухе). Ну и соперника большим членом можно избить в решающей битве за первое место)))

Спасибо за Удачу 🔥💪😎

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, AlexBabnik сказал:

А если они болт забьют на твою проблему

Да не, такого явно не будет. В общем поговорю с родителями и пойду сдам анализы на гормоны. Можете мне написать конкретно каких гормонов? Или там полностью проверять будут

Ссылка на комментарий
  • 0
2 часа назад, Bogdan Tofik сказал:

Неужели все настолько плохо

@Bogdan Tofik А чего плохо у тебя? Член стоит и хорошо стоит. А рост еще у тебя продолжается.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
  • 0
Только что, sambucus сказал:

А рост еще у тебя продолжается.

Боюсь что до 18 он так и не достигнет нормально размера.

Ссылка на комментарий
  • 0
1 час назад, Bogdan Tofik сказал:

Можете мне написать конкретно каких гормонов? Или там полностью проверять будут

Просто приходишь в лабораторию, допустим, в Инвитро, если у тебя такая есть в округе, или в какую-то другую лабораторию, и говоришь на ресепшене администратору, какие анализы тебе надо сдать. Он все записывает и считает, ты оплачиваешь и ждешь, пока до тебя дойдет очередь, после идешь сдавать кровь. Некоторые анализы дорогие, поэтому сразу посмотри расценки на сайте той лаборатории, в которой будешь сдавать анализы.

 

Самый необходимый минимум. ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон общий, ГСПГ, Кортизол и очень желательно ДГТ (дигидротестостерон).

Можно еще в довесок к гормонам сдать Тестостерон Свободный, но это под вопросом, т.к. он постоянно может быстро изменяться в довольно значимых пределах, т.е. у него сильные суточные колебания, поэтому обычно он непоказателен в моменте. Можешь сдать его, а можешь и не сдавать.

Очень хорошо бы сдать еще печеночные пробы, т.к. печень и гормоны имеют сильное взаимодействие. Но это можешь потом сдать, если все сильно упирается в деньги. АЛТ, АСТ, ГГТ, Щелочная фосфотаза, белок общий, билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой.

Хорошо бы и щитовидку проверить прям по самому минимуму. ТТГ, Т4 свободный.

Можно еще сдать ДГЭА-сульфат (лучше его сдать, чем просто ДГЭА). Это необязательный вариант, но по нему можно судить о половом созревании (допустим, о задержке и нарушении полового созревания).

Вроде пока хватит))

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Просто приходишь в лабораторию, допустим, в Инвитро, если у тебя такая есть в округе, или в какую-то другую лабораторию, и говоришь на ресепшене администратору, какие анализы тебе надо сдать. Он все записывает и считает, ты оплачиваешь и ждешь, пока до тебя дойдет очередь, после идешь сдавать кровь. Некоторые анализы дорогие, поэтому сразу посмотри расценки на сайте той лаборатории, в которой будешь сдавать анализы.

 

Самый необходимый минимум. ЛГ, ФСГ, Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон общий, ГСПГ, Кортизол и очень желательно ДГТ (дигидротестостерон).

Можно еще в довесок к гормонам сдать Тестостерон Свободный, но это под вопросом, т.к. он постоянно может быстро изменяться в довольно значимых пределах, т.е. у него сильные суточные колебания, поэтому обычно он непоказателен в моменте. Можешь сдать его, а можешь и не сдавать.

Очень хорошо бы сдать еще печеночные пробы, т.к. печень и гормоны имеют сильное взаимодействие. Но это можешь потом сдать, если все сильно упирается в деньги. АЛТ, АСТ, ГГТ, Щелочная фосфотаза, белок общий, билирубин общий, билирубин прямой, билирубин непрямой.

Хорошо бы и щитовидку проверить прям по самому минимуму. ТТГ, Т4 свободный.

Можно еще сдать ДГЭА-сульфат (лучше его сдать, чем просто ДГЭА). Это необязательный вариант, но по нему можно судить о половом созревании (допустим, о задержке и нарушении полового созревания).

Вроде пока хватит))

А как по дгэа сульфат половое развитие оценить /нарушение? Чем выше цифра тем лучше зрелость или как? Первый раз слышу

Только что, Mirko1337 сказал:

А как по дгэа сульфат половое развитие оценить /нарушение? Чем выше цифра тем лучше зрелость или как? Первый раз слышу

Он же вроде в надпочечниках вырабатывается.. 

Ссылка на комментарий
  • 0

@Bogdan Tofik Перед анализами 5 дней вообще не занимаешься силовыми упражнениями и не ходишь в зал, никаких нагрузок не делаешь. 3 дня вообще не дрочишь. Утром на голодный желудок (ничего не ешь часов 10-14, чай и кофе тоже не пьешь) идешь сдаешь анализы.

 

4 минуты назад, Mirko1337 сказал:

Чем выше цифра тем лучше зрелость или как?

Максимальные значения проявляются прям в пик и в окончании полового созревания, потом он сразу идет на спад. По ДГЕА и ДГЕА-сульфату это можно все определить.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, AlexBabnik сказал:

@Bogdan Tofik Перед анализами 5 дней вообще не занимаешься силовыми упражнениями и не ходишь в зал, никаких нагрузок не делаешь. 3 дня вообще не дрочишь. Утром на голодный желудок (ничего не ешь часов 12-14, чай и кофе тоже не пьешь) идешь сдаешь анализы.

 

Максимальные значения проявляются прям в пик и в окончании полового созревания, потом он сразу идет на спад. По ДГЕА и ДГЕА-сульфату это можно все определить.

Аа можно сдать ради интереса. Не знал. 

Ссылка на комментарий
  • 0
5 минут назад, Mirko1337 сказал:

Аа можно сдать ради интереса. Не знал. 

Точнее после полового созревания он еще немного может расти, но все равно в лет 19-20 это должны быть его самые пиковые значения у здоровых людей, после этого он идет на спад.

Ну и дгэа-сульфат надежнее сдавать и по нему судить о состояниях, т.к. у него нет таких сильных суточных колебаний, как у ДГЭА, и он медленнее выводится из крови, концентрация в крови гораздо выше.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...