Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lastmhert - "Last в 27 лет"


Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст 27

Рост 175

Вес 81кг

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? -  1час

Образ жизни -  малоподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL=16.3 

NBPEL=14

BPFSL=17.1

EG=12

Член обрезан 

 

3 Степень эрекции своего члена по шкале

Твердая - 8

 

4 Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - прямо 

 

5 Кто вы - Растун 

6 Какой у вас LOT?  8 30

Разогрев члена  - 5 мин.

А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять растягиваний по 30 сек.)

Круговые вращения вытянутым членом

Джелк - мокрый или Сухой джелк - мокрого примерно 200, сухого 40-80 (до хорошей проработки и разбухания члена в размерах - если этого нет, надо добавить количество)

Пульсирующие растяжения члена и кегель - это упражнение очень результативно для роста, его надо делать не во время упражнений  вместе с другими упражнениями, а при каждом посещении туалета - совмещая приятное с полезным  Оно не сложное и занимает минимум времени.

50 - 60 сокращений Кегеля, 

сидение  на пч  по  20 мин  

  буду работать  по схеме  2-1   

 

Хотел  задать пару  вопросом бывалым нуперам. Во время нупа  включаю прон  это нормально но не сливаю ?  или стоит  убрать  это дело  смотреть прон и нупить ?  

секса   пол года нет  

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lastmhert

    31

  • Nkari

    15

  • AlexBabnik

    10

  • ViDen

    2

занимаюсь  спортом   но не сказал что  подвижный   хоть и готовлюсь в  собр  в основном сплю 

Замеры делал  после тренировки   он тяжело поднимался   пришло прон врубать  и наяривать  чтобы поднять его 

про  этот форум я слышал  и так  занимался   не ведя дневник  подрос   на  5 мм или 1см ,   я тренировался с перерывами  если найду старые  замеры  скину , много  раньше сливал  щас взялся  за воздержание  ноу  фап все дела .Но прон бывает просто смотрю  во время тренировок  

 

Сейчас  на данный  момент  у меня   кожи не  хватает на пч  и по  этому  волосы  растут  прям на пч .Утренняя  эрекция  она запоздалая  но она есть , бывают поллюций  ну в основном  пч  бывает сморщенный  думаю из за тренировок и   то что воду не пью .Не сказал бы что он перетренированный , иногда вовремя физ нагрузок  он чуть  ли не внутрь  залазит  приходится  тянуть его  

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, lastmhert сказал:

Рост 175

добавь вес

23 минуты назад, lastmhert сказал:

Разогрев члена  - 5 мин.

А-Растягивания или обычные растяжения члена и V-Растягивания (десять растягиваний по 30 сек.)

Круговые вращения вытянутым членом

Джелк - мокрый или Сухой джелк - мокрого примерно 200, сухого 40-80 (до хорошей проработки и разбухания члена в размерах - если этого нет, надо добавить количество)

Пульсирующие растяжения члена и кегель - это упражнение очень результативно для роста, его надо делать не во время упражнений  вместе с другими упражнениями, а при каждом посещении туалета - совмещая приятное с полезным  Оно не сложное и занимает минимум времени.

50 - 60 сокращений Кегеля, 

сидение  на пч  по  20 мин 

а ты по какой проге занимался раньше что вырос от 0,5 до 1см(это BPEL или что?) И за какой срок этот рост был

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

и еще странная особенность  вовремя секса  когда я   грубо говоря долблю я могу долго держаться  а когда  девушка идет на встречу движению члена я не могу быстро кончаю , а если я  тарабаню   хоть час  но малейшие   движение с ее стороны  это все  суши веники .Не могу долго держаться когда  девушка с верху  или когда берет в рот  подскажите что делать  член будто не свой  , если я  буду  долбить ей в рот  хоть  час можно 

 

Еще  заметил такую особенность  что член сидя   длинней  чем стоя   а так  конечно  комплекс   в спакухе член не большой   и я  до секса  за час  или пол часа у меня член  гудит вовсю  боюсь показать что он маленький  ну крч  парюсь  на счет  этого  

 

 

1 минуту назад, Nkari сказал:

добавь вес

а ты по какой проге занимался раньше что вырос от 0,5 до 1см(это BPEL или что?) И за какой срок этот рост был

сейчас скину  бро  блин  что только не делал  и тянул ногами  и  эрегированные  растягивания   сейчас  бро скину 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, lastmhert сказал:

Еще  заметил такую особенность  что член сидя   длинней  чем стоя

100% длиннее, поэтому нуперский стандарт , это мерять стоя, член параллельно полу, с поставленной линейкой на ребро, если BPEL и BPSL

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Nkari сказал:

добавь вес

а ты по какой проге занимался раньше что вырос от 0,5 до 1см(это BPEL или что?) И за какой срок этот рост был

прога  новичка  была  ну я   джелковал много  веревку крутил  тоже не чего не отмечал  просто делал разные  упр , дневник  не вел  после  тренировки мог сливать  крч  не серьезно относился  тренировался  на  100%  эрекций  когда как   на каменой    всякое чудил  щас  во  хочу серьезно  заняться вести  дневник  и тд

Ссылка на комментарий
10 минут назад, lastmhert сказал:

хочу серьезно  заняться вести  дневник  и тд

начни с растягов в стороны по 30 секунд - 5 мин, и джелка сухого или мокрого(что больше нравится) на 50-60% эрекции. График 1к1, если член не болит сделай 2 к 1, если чувствуешь что норм, увеличь растяги до 10 мин, и джелк до 10 мин. Делай 10 -14 дней

Главная задача, посмотреть как член на нагрузку отвечает, появляются травмы или нет. 

Какой вес?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

на данный  момент  хочу  делать 

-разогрев  грелкой  5 мин  

- Растягивания  обычные  буду  по  30 сек в разные стороны  

- веревку  верх  хочу  30 сек  и в  низ  3 подхода  

- Вращение  веревки  добавлю  30 туда  30 обратно 

- Джелк   буду стоя  и сидя  в основном  буду  делать с джелк  направленный  верх   100 сухого  медленного в конце с задержкой  на  пару секунд

-Массаж яиц  

- хочу научится  делать обратный  кегель обычный не буду  ,так как  думаю он и так на тренирован 

 2-1 начну так  после  2 недель  3-1 добавлю 

 

Только что, Nkari сказал:

начни с растягов в стороны по 30 секунд - 5 мин, и джелка сухого или мокрого(что больше нравится) на 50-60% эрекции. График 1к1, если член не болит сделай 2 к 1, если чувствуешь что норм, увеличь растяги до 10 мин, и джелк до 10 мин. Делай 10 -14 дней

Главная задача, посмотреть как член на нагрузку отвечает, появляются травмы или нет. 

Какой вес?

81-82

бывает что член  после тренировок  такой  как резинка  тянется  хорошо  и  в спакухе нормальный  бывает что  сморщивается  я кнш  забиваю  хер на тренировки   думая что  перетрен словил и тд  

Ссылка на комментарий
8 минут назад, lastmhert сказал:

на данный  момент  хочу  делать 

-разогрев  грелкой  5 мин  

- Растягивания  обычные  буду  по  30 сек в разные стороны  

- веревку  верх  хочу  30 сек  и в  низ  3 подхода  

- Вращение  веревки  добавлю  30 туда  30 обратно 

- Джелк   буду стоя  и сидя  в основном  буду  делать с джелк  направленный  верх   100 сухого  медленного в конце с задержкой  на  пару секунд

-Массаж яиц  

- хочу научится  делать обратный  кегель обычный не буду  ,так как  думаю он и так на тренирован 

 2-1 начну так  после  2 недель  3-1 добавлю 

Пахнет перетреном. ну тебе лучше знать свой организм 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Только что, Nkari сказал:

Пахнет перетреном. ну тебе лучше знать свой организм 

мог джелковать по часу и на утро ловить  камень  

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, lastmhert сказал:

мог джелковать по часу и на утро ловить  камень 

🤣 Ну так ты б с этого начинал. А что по целям?

Ссылка на комментарий
Только что, Nkari сказал:

🤣 Ну так ты б с этого начинал. А что по целям?

хотелось бы  уже  18 сделать и  спакуху   чтобы висело  а не черепашка  :D

фловерс  добавлю сидеть буду  на работе отмечать буду  тут  по времени  писать 

Больше кнш Напрягает что я врот  не могу дать  девкам  сливаю сразу  от ее движения  или  от движения навстречу крч

Ссылка на комментарий

LOT Это по сути угол эрекции, чем выше член относительно пола, тем больше можно увеличить длину за счет поддреживающей связки. В 2х словах,

тянешь вниз--> связка растягивается---> член удлиняется

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Nkari сказал:

LOT Это по сути угол эрекции, чем выше член относительно пола, тем больше можно увеличить длину за счет поддреживающей связки. В 2х словах,

тянешь вниз--> связка растягивается---> член удлиняется

Если эрекция прямая  то нужно тянуть в низ или верх ну когда тянешь  в низ прям чувствуешь связки тянутся хорошо 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, lastmhert сказал:

Сейчас  на данный  момент  у меня   кожи не  хватает на пч  и по  этому  волосы  растут  прям на пч .Утренняя  эрекция  она запоздалая  но она есть , бывают поллюций  ну в основном  пч  бывает сморщенный  думаю из за тренировок и   то что воду не пью .Не сказал бы что он перетренированный , иногда вовремя физ нагрузок  он чуть  ли не внутрь  залазит  приходится  тянуть его

@lastmhert Возьми отдых от трена на7дн. Во время отдыха и в последующем  делай упражнения по развитию тазового дна см в Созидание мощного члена. Конечно не очень хорошо ,что ты смотришь  прон во время трена. Измени питание : больше овощей и яблок, зеленных. Меньше сладкого и особенно сахара. Помни запоры -враг простаты.

Посмотри тему Продукты пчеловодства в помощь мужчине . Удачи.

Парни, начинаю новую тему о воздействии на мужское здоровье растений и их компонентов.

https://nup.ru/forum/34-muzhskoe-zdorove/#:~:text=Парни%2C начинаю новую,перенесших черепно-мозговую

Адаптогены -растения в помощь мужчине

Аралия маньчжурская (корень) шип-дерево, чертово дерево

Произрастает аралия маньчжурская в Приморском крае, в южной части Хабаровского края и на юго-востоке Амурской области.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

Сделал сегодня перерыв так как толком не спал   и пчшка по баливает но не сморщенный .Делал  упр на мышцы тазового дна  на ночь рубану кегельки и масаж яиц  и спать 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Уснул вечером на часа два, произошла полюция пч вроде нормас ночью планирую по тренить на лайте

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Уснул вечером на часа два, произошла полюция пч вроде нормас ночью планирую по тренить на лайте

 

Провел треню разогрев 5 мин 

5 мин ростояний только верх и вниз 

V растяги и ростягивание за руку  2 подхода по 30 сек 

Вращение веревки 30 <> 

Прогрев грелкой  3 мин 

 Джелк сухой 50 джелков верх , 50 джелков вниз . Почему нельзя делать после джелка кегли ? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, lastmhert сказал:

Почему нельзя делать после джелка кегли ?

Потому что джелк и так подразумевает , что ты кегелем подкачивать будешь, а лишнюю нагрузку на PC мускул(которым ты напор останавливаешь) лучше не допускать, могут проблемы со здоровьем начаться, типа HF(hard flaccid-это когда у тебя всегда член будет полу твердый, всегда и при эрекции тоже), если делаешь кегель то делай в дни отдыха, и вместе сним делай обратный кегель(мышца ICM, когда не сдерживаешь напор, а наоборот  благодаря её напряжению ускоряешь напор), в общем почитай матчасть, если не хочешь закончить нуп у уролога через пару месяцев(немного преувеличил😁, но это не точно).

НУП это рисковая гимнастика.

https://nup.ru/forum/97-sozidanie-moshhnogo-chlena/

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...