Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Хо4у25См - "22,5 см в 16 лет"


Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

после 10 лет занятия нупа

  • Ржака 3
Ссылка на комментарий
  • Ответов 907
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Хо4у25См

    398

  • Sweet

    37

  • Holmes

    35

  • Самсон

    32

Топ авторов темы

Изображения в теме

Привет @Хо4у25См какие у тебя сейчас параметры bpel bpfsl eg?

Как проходят тренировки, какая программа?)

Ссылка на комментарий
В 24.10.2019 в 22:55, Хо4у25См сказал:

Неро, смотри такой вопрос, у меня был застой в обхвате в один период, очень давно я делал все, но росла длина и тут начал клемпить по 20 мин, по мимо этого под клемпом делая Юли и в тоже время брался за головку, и тянул что есть силы от себя, так вот у меня ,короче, член хрустнул, не только связки и сам член, после этого хруста у меня вообще не вставал, максимум 5-10%, продолжалось это 1-2 недели, но я все-равно тренировался (делал тяги и старался хоть как-то джелкануть), зато после этого хруста у меня был выстрел в обхвате и длине, причём серьезный выстрел, что это может быть? 

ОГО! Трудно сказать, хруст хрусту рознь... Обычно хрустят и растягиваются связки - это однозначно приводит к росту полового члена.
Ты тянул под клемпом после жесткого юли? не можешь вспомнить, в каком месте ствола был хруст?

Может что-то связанное со связкой в районе головки, где скрепляются губчатое и пещеристые тела полового члена?
Жестко ты так?

Как с эрекцией сейчас? Насколько был выстрел в обхвате и длине?
Надо самому пробовать, я всегда любил тянуть член в клемпе, только вот зажимы CableClamp летят ломаются - не выдерживают напряжения в члене...

Ссылка на комментарий
17 часов назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Привет @Хо4у25См какие у тебя сейчас параметры bpel bpfsl eg?

Как проходят тренировки, какая программа?)

Привет. 
брфсл 27,5-28см 

бпел давно не мерил, 26-27 было в последний раз, но бпел все время скачет, зависит от эрекция.

ег- 15,8-16см

прога старая, Оливье, на данный момент не треню, на вахте.

как твои трени? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Неро сказал:

ОГО! Трудно сказать, хруст хрусту рознь... Обычно хрустят и растягиваются связки - это однозначно приводит к росту полового члена.
Ты тянул под клемпом после жесткого юли? не можешь вспомнить, в каком месте ствола был хруст?

Может что-то связанное со связкой в районе головки, где скрепляются губчатое и пещеристые тела полового члена?
Жестко ты так?

Как с эрекцией сейчас? Насколько был выстрел в обхвате и длине?
Надо самому пробовать, я всегда любил тянуть член в клемпе, только вот зажимы CableClamp летят ломаются - не выдерживают напряжения в члене...

Сам член хрустнул, честно сказать не вспомню, сколько был прирост, но помню что был существенный, почти 1,5см в длину и в обхвате около 0,7-1 см, да тянул после жесткого Юли и тяг.

эрекция хорошая, вот только головка не всегда надувается.

Ссылка на комментарий
48 минут назад, Хо4у25См сказал:

Привет. 
брфсл 27,5-28см 

бпел давно не мерил, 26-27 было в последний раз, но бпел все время скачет, зависит от эрекция.

ег- 15,8-16см

прога старая, Оливье, на данный момент не треню, на вахте.

как твои трени? 

В процессе, прогресс хороший, сам удивляюсь результатам от НУПа, думал это дело многих лет, но пока что опережаю все свои прогнозы)

Если ты все же добьешь до 30 это будет полный атас :D:D

Ссылка на комментарий
5 минут назад, NupGolovnogoMozga сказал:

В процессе, прогресс хороший, сам удивляюсь результатам от НУПа, думал это дело многих лет, но пока что опережаю все свои прогнозы)

Если ты все же добьешь до 30 это будет полный атас :D:D

Если честно я вообще не понимаю зачем ему дальше вытягивать:D

@Хо4у25Смизвиняюсь, но ты кого е**ть собрался:lol:, у тебя и так уже 26? 

Ссылка на комментарий
Только что, Halo сказал:

Если честно я вообще не понимаю зачем ему дальше вытягивать:D

@Хо4у25Смизвиняюсь, но ты кого е**ть собрался:lol:, у тебя и так уже 26? 

Я как то пробовал своей девушке фалик засунуть 5см диаметром- то есть 15.7 обхват- на см 10 вглубь прошел дальше не может- больно

А тут обхват 16 так ещё и длина 26 я думаю она бы в обморок бы упала :D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Я как то пробовал своей девушке фалик засунуть 5см диаметром- то есть 15.7 обхват- на см 10 вглубь прошел дальше не может- больно

А тут обхват 16 так ещё и длина 26 я думаю она бы в обморок бы упала :D

Вот и я о том :D

19x14.5 какой я хочу и мне кажется до 18 нбпел дорасту и подумаю 100 раз нужно ли больше :boss:

Ссылка на комментарий
Только что, Halo сказал:

Вот и я о том :D

19x14.5 какой я хочу и мне кажется до 18 нбпел дорасту и подумаю 100 раз нужно ли больше :boss:

Мне кажется та грань на которой ты уже не можешь полностью войти в девушку чтоб упереться в нее- уже знак что больше не стоит)

Ссылка на комментарий
Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

Мне кажется та грань на которой ты уже не можешь полностью войти в девушку чтоб упереться в нее- уже знак что больше не стоит)

Ну ещё смотря какая девушка:lol:

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Halo сказал:

Ну ещё смотря какая девушка:lol:

Тоже верно, думаю если девушка выше 185см то она способна на МНОГОЕ :D:D

Ссылка на комментарий
Только что, NupGolovnogoMozga сказал:

Тоже верно, думаю если девушка выше 185см то она способна на МНОГОЕ :D:D

Поверь, есть девушки и 150см,которые способны на многое:D

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий
15 минут назад, PenisParker сказал:

@Halo @NupGolovnogoMozga Да вообще Девушки способны на многое :sarcastic:

Но многие просто боятся полностью раскрепоститься и расслабиться, это огромная проблема для многих девушек)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, NupGolovnogoMozga сказал:

Но многие просто боятся полностью раскрепоститься и расслабиться, это огромная проблема для многих девушек)

Да бесит очень ,когда знаю что ты хочешь секса а строишь из себя какую то целку. Я вообще открытый парень и меня бесит вся эта возня когда лицемерят люди. Ну на хер это всё. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хо4у25См сказал:

эрекция хорошая, вот только головка не всегда надувается.

Головка - губчатое тело, может тебе стоит обратить внимание на С-джелк и продавливание уретры...

Ссылка на комментарий
В 25.12.2015 в 20:57, Sweet сказал:

Фух, осилил, прочитал все страницы с персоналки Гошана, Хм, мне уже даже все равно кто, что думает о нашем хочухе, по большому счету он докажет, что у него больше тебя хочу23 и больше Гошана, но не суть, знаете, что меня зацепило ... Есть такой маленький, узкий контингент людей, которые сравнительно остальных обладают размерами более 20. Знаете вы все их ники, говорить я о них не хочу, скажу только вот что, эти люди могут делать вид, что они дружелюбны и все прекрасно как в сказке, всем готовы помоч, на самом деле в них сидит какая-то желч, какая-то неприязнь, отторжение к другим людям у которых больше, я не знаю, что ими движет, я просто к чему, мне так не хватает Неро, он был лучшим человеком из Нуперов, с которым я общался, по среднем меркам он имел большой размер благодаря Нупу и я не разу не читал претензий к чему либо в сторону нупера, это такая чистая душа с моего восприятия, он необычайно чуткий, добрый, отзывчивый, приветливый, ему веришь как отцу, нет, я серьезно. Он первый кто поверил в хочу25, даже без доказательств, понимаете?? Прислали фотку, смазанная допустим, ребята, работающие на 2 фронта, да, я о вас, вы взрослые ребятки, вы можете подразмыслить вот о чем, фотоаппарат на телефоне не может смазать фото, а? А как же люди, которые до сих пор ходят с мыльницами 2001 года? Что, хотите сказать таких не существует? Не смешите. То, что вы развели помойку в теме Гошана фотками и обсуждениями хочу25 я вобще молчу, мне было противно это читать, якобы есть член какого-то парня фотошопщика и парня который реально трудиться, ну ну. Тут же очевидная фотка с Бпфсл в 25 см и в неё верит даже Гошан и все равно не верят какие-то скептики желающие детального фото в HD формате. Знаете, есть люди с членом более 20 см, ну или более 19 и они мотивируют, не просто своим размером, а своим общением, дружелюбием, да, это такие как Неро, такие как хочу 25, как Холмс, Масимобелини, возможно даже Гошан, который купил специально штатив для своей зеркалки (не может быть!). Остальные парни за 20 они есть, ага, но они не дают мотивации, уважения к чему либо, они просто есть и хер с ними, они - ниочем, то ли дело парни дружелюбные, открытые. И подведу итог, я наверно не раз уже его подводил, не знаю, просто эта тема не дает мне покоя на душе... Гошан лично для меня, обладатель огромного члена (он и сам пишет, что почти всегда, с любыми девушками, он входит только на половину, а это 11,5-13см, и достает до дна) но не большего чем у хочу25, который так же писал, что входит на головку и несколько сантиметров, что тоже сравнительно не много. sps

Прости, Свит, что вытащил все эти дела на свет белый - не сознательно, вот недавно почитал ваши трения и с 23 насчет 25 - ну все эти доверия/недоверия яйца выеденного не стоят, а Хочуха25 - силен, он же видео свои выкладывал уже на этом сайте в своей теме, не нахожу, тогда сейчас выложу в темы упражнений...

Вот каким мощным  он вернулся на новый сайт

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...