Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

lastmhert - "Last в 27 лет"


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, alexxx85 сказал:

@AlexBabnik всё это время хочет донести не то, что можно не брать во внимание угол эрекции, а то что он никак не связан с подбором упражнений в контексте лот-теории, как и не связано значение рывка при оттягивании пч, согласно той же теории. 

Проще говоря если челеник маленький, то с большего он стремиться вверх, ну типо мышцам легко его туда устремлять)) А большой дубине уже тяжеловато преодолевать силу земного притяжения и чем она здоровее, тем ниже её к матушке клонит)) 

Итого имеем: если пиструнчик мал, то тянем его и наращиваем мясо, не акцентируясь на каких то особенных методах, пробуем всё, а когда мышцам станет тяжеловато вздыбливать бойца, начинаем тренировать icm, bcm.

Так, ну сейчас я не понял. Если связка тугая от природы, то как вес вялого ПЧ растянет её вниз? Да и у меня ПЧ был ниже среднего а ЛОТ в 18 лет на 10 смотрел, а сейчас на 8-9.

Я думаю в процессе жизнедеятельности(секс, дроч) ЛОТ меняется ну и от НУПа конечно. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • lastmhert

    31

  • Nkari

    15

  • AlexBabnik

    10

  • npocmoDeD

    2

9 минут назад, Nkari сказал:

Да и у меня ПЧ был ниже среднего а ЛОТ в 18 лет на 10 смотрел, а сейчас на 8-9.

При чем тут твой угол эрекции и ЛОТ?)) Уже в который раз говорится, что ЛОТ - это не угол эрекции, ЛОТ вообще к эрекции и к связкам отношения не имеет))

Ты ЛОТ-теорию вообще читал?)) ЛОТ - это угол, при котором теряется рывок вялого растянутого пч при кегелировании (LOT - Loss Of Tugback). К эрекции это не имеет никакого отношения.

 

Называй угол эрекции как-то по-другому, но только не ЛОТ'ом, т.к. называя это ЛОТ'ом, ты только путаешься сам и запутываешь непонимающих людей, не вникших в теорию ЛОТ.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Вот видео, показанное на члене, что такое ЛОТ. Из этого видео видно, что у этого нупера ЛОТ'а вообще нет, либо он 6 часов.

 

1 минуту назад, Nkari сказал:

Посоветуй мне лучше помпу дельную))

Я не знаю, какие сейчас продаются и где продаются. У меня помп (точнее колб) много - и ЛаПамп, и ЛеЛув, и еще какие-то, но они были куплены очень давно. Все они хороши.

Если колбы берешь отдельно без насоса, то насос можно везде купить, допустим, можно взять насос для прокачки тормозной системы. Там и отстойник будет в виде банки, если захочешь с водой помпировать. Но нужен качественный, а то с отстойником проблемы могут быть. Типа такого.

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
7 минут назад, AlexBabnik сказал:

Я не знаю, какие сейчас продаются и где продаются. У меня помп (точнее колб) много - и ЛаПамп, и ЛеЛув, и еще какие-то, но они были куплены очень давно. Все они хороши.

А материал помпы какой пластик или стекло? Смотрю пока электро помпу от Bolchoi для работы под лампой

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nkari сказал:

А материал помпы какой пластик или стекло?

А фиг его знает, я не могу так определить, из чего именно колбы сделаны (ни на ощупь, на на звучание по щелчку).  Из каких-то полимеров. Но точно не из стекла)) Пластик для колб бывает абсолютно разный, все колбы делаются из разных полимеров. Пластик - это полимер. Акрил / оргстекло  - это тоже полимеры.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...