Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Bigbro - "Старт с ноября 2022"


Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Хочу  поделиться со всеми своей историей нупа, которая началась в ноябре 22 года и продолжается до сих пор. 

Больше конечно для новичков и сомневающехся,что это работает))

Начну с того,что всегда понимал,что моё хозяйство мало,но особо по этому поводу  не парился, а больше переживал из-за кривизны!  Изгиб вниз,налево и ещё не большим винтом, против часовой стрелки)).

Но и этот не дуг)) 22 года назад мной был переведён(в психологическом плане)в разряд достоинств т.к прямых писюнов очень много,а таких эксклюзивных мало)))

Итак на момент ноября  прошлого года, мне было  39 лет рост 176 см вес 110(( кг

Стартовые размеры 

Бпел 15,5

Нбпел 12

Ег 10,5

Остальные параметры  на тот момент не замерял

Начинал по программе новичка и отработал по ней до конца года

Это для меня было время красных точек и синяков на пч)) пугался,боялся,но читал форумы и продолжал

В конце декабря соорудил себе самодельную водяную помпу и начал программу помпо джелка + легкие растяги. Работал по графику 3/1, 3/2  до конца марта.  Считаю, что эта программа  дала основной рост по ег

Первые замеры были сделаны в конце марта 23 года и составили

Бпел 16,5

Нбпел 13

Ег 12,3

Доработал по этой программе до мая месяца, но уже выбился из графика и не ставлю себе в зачёт это время.

Летом расслабился и почти не занимался,попробовал СС и делал легкие джелки, но все без графика и программы

Вернувшись из отпуска к началу сентября, снова приступил к программе новичка,но уже с  пониманием и знанием,что и как делать)) также в конце  сентября  вернулся на программу  помпо джелка 

Последние замеры сделал в конце октября 

Бпел 17

Бпфсл 18

Нбпел 13,5

Ег 12,5

Продолжаю программу до нового года, а там посмотрим!

Эх, вот похудеть бы ещё  и вообще пч будет красавчик))

Что касается формы пч,то делал эр.сгибания и его форма улучшилась,но как и говорил, для меня это не критично,но радует,что всё  о чем читал на форумах,работает! 

Буду  и дальше держать вас в курсе, что  как растёт и расширяется))

Всем удачи и роста!

 

 

 

 

Если будут вопросы, спрашивайте 

 

 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий

Под помпо джелком имею ввиду 5-7минут помпа на эрекции в перерыве джелк 5 минут далее снова помпа

По три подхода,каждого упражнения 

Через 15 минут  после завершения легкие растяги в разные стороны 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Nkari сказал:

30 бы сбросить сударь

Привет!  Попробую до нового года скинуть 8 килограмм 

 

Ссылка на комментарий

Хотел задать вопрос 

После упражнения помпы с джелком, когда начинаю тяги, то хорошо  тянется,но при этом становится очень  тонким, а если делаю тяги  в день занятия без помпы,то при растяжении пч не становится тонким и тянется немного хуже

С чем это связано  и как это может влиять на результат? 

 

Ссылка на комментарий

Всех приветствую!

Как и говорил  ранее до нового года занимался тягами, но по времени не получалось,как планировал,а гораздо меньше(( занимался по 2-3 раза в неделю минут  по 40

Но положительный результат все же имеется🥳🥳🥳

Сегодня  ровно две недели,как не занимался и решил снять замеры

Имеем следующую картину 

Бпел 17,3 +3мм

Бпфсл 18,5 +5мм

Нбпел 13,5

Ег 12,3 -2 мм

Почему то не поменялся нбпел,наверное  погрешность 

Как думаете,продолжать, только  тяги или снова возвращаться к помпе и растягам

 

 

 

 

В 14.11.2023 в 21:54, Bigbro сказал:

года

В этом направлении ничего не получилось 

Наверное  надо более глобально подойти к этой проблеме 

В 14.11.2023 в 21:54, Bigbro сказал:

Привет!  Попробую до нового года скинуть 8 килограмм 

В этом направлении ничего не получилось 

Наверное  надо более глобально подойти к этой проблеме 

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

На досуге будучи на даче смастерил себе такую  приспособу,точнее не такую, а взял принцип действия за основу 

И хочу  вам сказать,что работа с таким устройством даёт чувство колосальной проработки , тяга просто руками не идёт ни в какое сравнение 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Bigbro сказал:

На досуге будучи на даче смастерил себе такую  приспособу,точнее не такую, а взял принцип действия за основу 

И хочу  вам сказать,что работа с таким устройством даёт чувство колосальной проработки , тяга просто руками не идёт ни в какое сравнение 

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Выглядит как-то неудобно и супер больно😄

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Elusive сказал:

Выглядит как-то неудобно и супер больно😄

как орудие средневековой инквизиции:D

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, nnr76 сказал:

Прошу прощения, а чем хуже вешалка из куска шланга и хомута

Может  и не хуже, но мне кажется  что с шлангом не сделаешь все упражнения, которые можно сделать с этой штукой

Полностью в сборе она выглядит так

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

1 час назад, alexxx85 сказал:

как орудие средневековой инквизиции

В самодельном варианте  выглядит конечно же  опасно)))

Но мне нравится 👍🏻 

Ссылка на комментарий

Всем привет 

Продолжаю нупить,но меньше чем планировалось

Поэтому результаты  не очень, но они есть

На 25 апреля имеем следующую картину 

Бпел 17,5 +2мм

Бпфсл 18,7 +2мм

Нбпел 13,7 +2 мм

Ег 12,5 +2 мм

 

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Bigbro сказал:

Всем привет 

Продолжаю нупить,но меньше чем планировалось

Поэтому результаты  не очень, но они есть

На 25 апреля имеем следующую картину 

Бпел 17,5 +2мм

Бпфсл 18,7 +2мм

Нбпел 13,7 +2 мм

Ег 12,5 +2 мм

Привет, это за какой период рост?

Ссылка на комментарий
21 час назад, Nkari сказал:

Привет, это за какой период рост?

Привет

Эти миллиметры с 10 января

Общий прирост гораздо больше 

Кстати сейчас внесу общий прирост

Общий прирост с ноября 22 года

Нбпел было 12 стало 13,7 прирост 1,7 см

Бпел было 15,5 стало 17,5 прирост 2 см

Бпфсл на старте не замерял сейчас  18,7

Ег было 10,5 сейчас  12,5 прирост 2 см

Ссылка на комментарий

Впечатляет результат. И зависть возникает от твоего упорства. Хочу заняться , но уже пару лет только читаю. Совершаю вялые попытки , но так как семейный , как то не знаю даже как этим заняться. Хочу пару см добавить в длину (для своего самолюбия), хотя бы 1 см в диаметре. 
Щас по своим корявыми замерам с максимальным выпячиванием показатели не устраивают. Хотя если делать все по науке то будет ещё меньше. Я просто с детства так мерил.. сбоку как то приставлял линейку от поверхности лобка не вдавливая ..  то 15 то 16.. недавно вдавил. Ещё +1,5 - 2 см.  Диаметр мерил на глаз линейку прикладывая сверху .. около 4см. Головка 4,5... На самом деле думаю правильность тут ни к месту. Хочу зная свои методы измерения увидеть прирост хотя бы на 0,5-1см чтобы понять что есть смысл..  и увидев в своих замерах 17-18 был бы удовлетворен. Так как по опыту в свои 41 было всего 10 женщин , но все были по настоящему... От ее хотения меня ) многие просили не так глубоко.  Кто в порывах просил глубже (хотя уже просто член давно кончился ))))и никак )) много было больных влюбленных баб ... Кто-то кончал постоянно , кто-то нет... Кто-то вообще по их рассказам ни разу в жизни (не только со мной ) оргазм не испытывал , но один хрен маньячили за мной... Хрен избавишься... 

Щас как то на грани развода... Думаю если и буду гулять то надо гулять чтобы долбить их жёстко...  Но с моими занятиями по 3 минуты раз в несколько дней.. и однотипных тупых джелков толку нет (( думаю как все организовать хз..  развестись и уединиться ...

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Letuchiy сказал:

Но с моими занятиями по 3 минуты раз в несколько дней.. и однотипных тупых джелков толку нет (( думаю как все организовать хз..  развестись и уединиться

Это дроч. Без мягкого знака дроч.

Эх, молодежь... Твой выбор это экс. Заводишь будильник на без полутора часов утро. Напяливаешь. Спать не будешь, но полежать с закрытыми глазами нормально получается. С утра чистить жопу и мыть зубы в эксе тоже нормально. Равно как и завтракать. С опытом будешь и мусор с ним выносить. Итого 2.5 часа утром и 3 часа вечером вполне будет получаться. Днём можешь баловаться стретчером.

А раз в неделю три минуты подергать это дроч 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Letuchiy сказал:

Впечатляет результат. И зависть возникает от твоего упорства. Хочу заняться , но уже пару лет только читаю. Совершаю вялые попытки , но так как семейный , как то не знаю даже как этим заняться. Хочу пару см добавить в длину (для своего самолюбия), хотя бы 1 см в диаметре. 
Щас по своим корявыми замерам с максимальным выпячиванием показатели не устраивают. Хотя если делать все по науке то будет ещё меньше. Я просто с детства так мерил.. сбоку как то приставлял линейку от поверхности лобка не вдавливая ..  то 15 то 16.. недавно вдавил. Ещё +1,5 - 2 см.  Диаметр мерил на глаз линейку прикладывая сверху .. около 4см. Головка 4,5... На самом деле думаю правильность тут ни к месту. Хочу зная свои методы измерения увидеть прирост хотя бы на 0,5-1см чтобы понять что есть смысл..  и увидев в своих замерах 17-18 был бы удовлетворен. Так как по опыту в свои 41 было всего 10 женщин , но все были по настоящему... От ее хотения меня ) многие просили не так глубоко.  Кто в порывах просил глубже (хотя уже просто член давно кончился ))))и никак )) много было больных влюбленных баб ... Кто-то кончал постоянно , кто-то нет... Кто-то вообще по их рассказам ни разу в жизни (не только со мной ) оргазм не испытывал , но один хрен маньячили за мной... Хрен избавишься... 

Щас как то на грани развода... Думаю если и буду гулять то надо гулять чтобы долбить их жёстко...  Но с моими занятиями по 3 минуты раз в несколько дней.. и однотипных тупых джелков толку нет (( думаю как все организовать хз..  развестись и уединиться ...

Стретчер купи и носи по 6 часов в день и его не видно и получишь рост, если не будешь конечно Болт на тренировки ложить!

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Bigbro сказал:

Нбпел было 12 стало 13,7 прирост 1,7 см

Бпел было 15,5 стало 17,5 прирост 2 см

Бпфсл на старте не замерял сейчас  18,7

Ег было 10,5 сейчас  12,5 прирост 2 см

Збсь прирост!  А че бпел больше нбпел, на булки налёг?))

Ссылка на комментарий
15 часов назад, Letuchiy сказал:

Впечатляет результат. И зависть возникает от твоего упорства. Хочу заняться , но уже пару лет только читаю. Совершаю вялые попытки , но так как семейный , как то не знаю даже как этим заняться. Хочу пару см добавить в длину (для своего самолюбия), хотя бы 1 см в диаметре. 
Щас по своим корявыми замерам с максимальным выпячиванием показатели не устраивают. Хотя если делать все по науке то будет ещё меньше. Я просто с детства так мерил.. сбоку как то приставлял линейку от поверхности лобка не вдавливая ..  то 15 то 16.. недавно вдавил. Ещё +1,5 - 2 см.  Диаметр мерил на глаз линейку прикладывая сверху .. около 4см. Головка 4,5... На самом деле думаю правильность тут ни к месту. Хочу зная свои методы измерения увидеть прирост хотя бы на 0,5-1см чтобы понять что есть смысл..  и увидев в своих замерах 17-18 был бы удовлетворен. Так как по опыту в свои 41 было всего 10 женщин , но все были по настоящему... От ее хотения меня ) многие просили не так глубоко.  Кто в порывах просил глубже (хотя уже просто член давно кончился ))))и никак )) много было больных влюбленных баб ... Кто-то кончал постоянно , кто-то нет... Кто-то вообще по их рассказам ни разу в жизни (не только со мной ) оргазм не испытывал , но один хрен маньячили за мной... Хрен избавишься... 

Щас как то на грани развода... Думаю если и буду гулять то надо гулять чтобы долбить их жёстко...  Но с моими занятиями по 3 минуты раз в несколько дней.. и однотипных тупых джелков толку нет (( думаю как все организовать хз..  развестись и уединиться ...

Ты о чем вообще. Что ты там читаешь? У тебя что 1-ушка и дверь в комнату не закрывается? Встань с дивана и заведи дневник. 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, nnr76 сказал:

Это дроч. Без мягкого знака дроч.

Эх, молодежь... Твой выбор это экс. Заводишь будильник на без полутора часов утро. Напяливаешь. Спать не будешь, но полежать с закрытыми глазами нормально получается. С утра чистить жопу и мыть зубы в эксе тоже нормально. Равно как и завтракать. С опытом будешь и мусор с ним выносить. Итого 2.5 часа утром и 3 часа вечером вполне будет получаться. Днём можешь баловаться стретчером.

А раз в неделю три минуты подергать это дроч 

Да отвечу всем сразу

 не хотел бы перед женой и детьми с этими вещами светиться и вообще чтоб знали и думали. Не однушка , трешка. Мусор выносить с эксом в обтягивающих джинсах )))₽ 

а вообще конечно идея

но Боюсь получить длинный тонкий шланчик)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...