Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

Уже убрали эту новость )

Короче писали что евромайданщики координируют свои действия через соцсети, в стране могут объявить чрезвычайное положение и вырубить интернет. Теперь не могу найти эту новость, значит всё будет норм.

Если введут черезвычайное положение то всё может быть. По "принятым" незаконно "диктаторским законам" 16-го числа можно отключить интернет где угодно власти и любой неугодный власти сайт. Так для тебя кто виноват в ситуации в стране?
Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вот и прошёл месяц отдыха, иногда конечно делал лёгенькие джай растяги, но очень скучал по сосудистым. По размерам ничего особо не откатило (2-3 мм не в счёт), спокуха стала поменьше возможно это влияние холода. Вечером планирую забабахать треньку

Буду делать

1. 5-10 минут прогрева

2. До 5 минут растяг

3. 5 минут мокрого джелка типа доения

4. 5-10 минут сухого лёгкого джелка по ощущениям

В планах позже добавить клемп

Ссылка на комментарий

Ещё забыл один ньюанс. Пока отдыхал- утренних стояков не было, ночной сон был 10 часов, образ жизни малоподвижный (ближе к овощу). Устроился на работу, нужно было просыпаться в 6 утра, спал по 8 часов, много двигался- просыпался каждое утро со стояком. Сейчас сменил работу, просыпаюсь 7.10, первые пару дней спал больше 8 часов- просыпался без стояка. Работа малоподвижная.

Есть несколько предположений- пробуждение в 6 утра для организма оптимально, либо сон 8 часов с подвижным образом оптимален.

Понаблюдаю ещё и отпишусь

Ссылка на комментарий
Ещё забыл один ньюанс. Пока отдыхал- утренних стояков не было, ночной сон был 10 часов, образ жизни малоподвижный (ближе к овощу). Устроился на работу, нужно было просыпаться в 6 утра, спал по 8 часов, много двигался- просыпался каждое утро со стояком. Сейчас сменил работу, просыпаюсь 7.10, первые пару дней спал больше 8 часов- просыпался без стояка. Работа малоподвижная.

Есть несколько предположений- пробуждение в 6 утра для организма оптимально, либо сон 8 часов с подвижным образом оптимален.

Понаблюдаю ещё и отпишусь

Согласен ранние подъемы благоприятно сказываются на всем организме!хороший сон и правильное питание,ноль алкоголя и сигарет,спорт-это главное для хорошего функционирования организма!

Ссылка на комментарий

Всё-таки не даёт покоя программа. Сравниваю её с программой первого месяца. Считаю что основной рост дал фоверс. Сейчас как ни стараюсь- не получается его делать. Выход вижу в приобретении или изготовлении вакуумного колпака. Может позже что-то придумаю

Ссылка на комментарий
Всё-таки не даёт покоя программа. Сравниваю её с программой первого месяца. Считаю что основной рост дал фоверс. Сейчас как ни стараюсь- не получается его делать. Выход вижу в приобретении или изготовлении вакуумного колпака. Может позже что-то придумаю

Я сам изготовил вакуумный колпак, делал его для экса, но пока не сделал платформу под него, да и от экса пока отказался. Но пробовал делать растяги в одетом колпаке. На много удобнее тянуть и сила тяги другая, руки не так устают. Но все равно его нужно дорабатывать, диаметр рукава изменить нужно. За основу взял колпачок от интимной смазки, подходит по диаметру головки, и рукав сделал из строительного силикона, путем нанесения в несколько слоев на трубку соответствующего диаметра, дал высохнуть, помыл с мылом и вуаля!!! Рукав готов и достаточно крепкий

Ссылка на комментарий

Хорошая идея, спасибо.

Вспомнил ещё что в первый месяц с первых дней делал минимум 30 минут жёсткого сухого джелка.

Ссылка на комментарий
Хорошая идея, спасибо.

Вспомнил ещё что в первый месяц с первых дней делал минимум 30 минут жёсткого сухого джелка.

Пожалуйста! Завтра постараюсь выложить фото колпака в своей теме, посмотришь. Не много джелка для первого месяца?

Ссылка на комментарий

В конце месяца получил перетрен, часто были точки и много синяков. Скорее всего буду делать по ощущениям, месяц без трен сделал голодным до упражнений )

Ссылка на комментарий

Интересно начал занятия после отдыха, время уже не засекаю, всё делаю по ощущениям. Заметил что растягивания (вращение и маятник) эффективней делать сидя.

Ссылка на комментарий

Я тоже сидя делаю в основном-так удобнее и можешь тянуть четко вниз и даже, если сесть на самый край дивана, то тянуть можно чуток под углом-ближе к жопе, а стоя-уже не то!

Ссылка на комментарий

Попробовал сегодня первый раз клемпить. Первый заход держал 3 минуты, после него пару минут джелка. Второй тоже 3 минуты, делал немного садсак. Последний 5 минут, тоже с садсак. Затягивал шнурком, обмотка- кусочек эластичного бинта. Последний раз самый слабый уровень эрекции, максимизировать так и не удалось, до ощущений покалывания не доходил, это пробный заезд, завтра беру выходной.

Ссылка на комментарий

В темах самых успешных растунов обхвата один и тот-же алгоритм: джелк-клемп-джелк...

А время выбрал в ознакомительных целях, если не будет перетрена,-буду наращивать

Ссылка на комментарий

Попробовал делать клемп-и как-то кисло пока, великоватая нагрузка за один раз, возможно из-за того что делаю несколько подходов по 3-5 минут, со второго подхода добавляю садсак, между подходами делаю пару минут джелка. Пока более результативно и щадяще делать ручной клемп+немного садсака, после немного юли.

 

Ещё одну вещь заметил по отдыху. Если кажется что уже отдохнул и член восстановился- беру ещё один выходной. После этого тянется намного лучше в 1 и 2 день. Выходные сейчас беру раньше чем член начинает скукоживаться. Главным сигналом является уровень эрекции, до которого я могу добраться во время тренировки без просмотра порнухи.

Суть- чувствуешь что отдохнул, возьми ещё 1 выходной. Стояк во время трени хуже чем вчера- пора отдыхать.

 

Последний тренировочный цикл был 4 дня (во 2 день баловался клемпом), с сегодня отдых 2-3 дня.

Ссылка на комментарий

Ты так сильно перетрена боишься)) я делал полчаса клемп потом джелк и джелк под клемпом) +0,5 к обхату за месяц))

Ссылка на комментарий

Для меня перетрен это топтание на одном месте без роста и нормального стояка, не вижу смысла тратить время тренировок впустую, согласен ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...