Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

Если ты только начал делать джелк,- то при правильной силе сдавливания и правильном уровне эрекции ощущения появятся минут через 5 (лично у меня)

Если делаешь на высоком уровне эрекции и сдавливаешь сильнее чем нужно- ощущения появляются сразу, но потом могут появится синяки на коже и точки на головке.

По идее нагрузку нужно понемногу повышать, начинать с 5-10 минут на назком уровне стояка, но я сам и многие другие в первый месяц давал жёсткую нагрузку, иногда пару раз в день.

Первое время ощущения покалывающего распирающего давления, как только к ним добавлялись негативные болевые ощущения- заканчивал тренировку. После тренировки он может начать приятно ныть. Для каждого время джелка разное, может быть 5 минут или 40 минут. Тут влияют личные особенности организма (реакция на джелк), какой тренировочный день у тебя идёт (может быть первый после отдыха или пятый, когда ты его уже замучал), может общий уровень усталости на момент тренировки тоже влияет.

 

Я вот пишу умные речи про тренировки, а сам игнорируя перетрен продолжал заниматься надеясь на результат )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Знаете как в обществе анонимных алкоголиков в штатах общаются ?

так и я относительно нупа

меня зовут Гнусный не тренируюсь третий день....

не думал что от нупа такая сильная психологическая зависимость, руки так и тянутся к члену. Подумал что не лишним будет делать утром и вечером по пару минут массаж кентусов и после него доводить до максимальной эрекции

 

Хотя я и могу говорить что мой текущий размер нормальный, но без цели рост будет идти хуже. Первый месяц всё время в голове держал конечную цель, после просто тренил

Ссылка на комментарий

Привет! Меня зовут Антон, ношу 4й день экс. Гнусный, заметил, судя по новичкам самый распространенный размер по России 13,5см на 12

Ссылка на комментарий

Привет! Меня зовут Леон, кодировка мне не поможет, в запое уже целый год практически, хватаю перетрены то и дело, но все таки смог вырасти и таким макаром, теперь стараюсь пить поменьше, чтобы не перепивать! Такая же басня раньше, Гнусный, начинаю расти сколько то росту, бах перетрен, потом отдыхаю, треню-снова росту, опять перетрен и все по кругу-надеялся тоже, что больше и быстрее выросту, не тут то было, тонус-вот что надо соблюдать и себя не обманывать, сейчас как побывал в хорошем тонусе, так офигел, член стоял с утра до ночи сам по себе и фиг уложишь!

Ссылка на комментарий

Привет, меня зовут nupboy. Говорят я слишком много думаю о своем члене. Говорят, что он у меня вполне себе нормальный и не маленький. Но тогда откуда это непреодолимое желание иметь большой и крепкий член, способный удовлетворить любую женщину?Иногда мне кажется, что я законченый параноик, но я не в силах отказаться от мысли, что наградой за мои труды, возможно будет, восхищение, в умопомрачительных глазах, роскошной женщины, моими сексуальными талантами crazy Быть может не стоит списывать отсутствие либидо на перетрены? Есть же обычные биологические показатели и ритмы, в которых мы просто не в состоянии всегда поддерживать на высоком уровне мужской гормон.

Ссылка на комментарий
хочешь пацану маленького араба в штанах вырастить?

Это больше эксперимент, только в точности его замеров не уверен

Ссылка на комментарий

ага, после слива первые 3 появляется нормальный или удовлетворительный утренний стояк, ночные тоже есть. После трёх дней, утренней эрекции нет, но обычные стояки в норме. Первый утренний стояк был на 4 день отдыха. Вот такие пироги

Ссылка на комментарий

Ясно, у меня утренние стояки были поначалу, как тянуть только начинал, потом через полторы недели - 3 часа за день порастягивал, вообще в убитое состояние пришел, но все равно член как резиновый-хорошо тянется, но это походу не главный показатель, решил отдохнуть 3-4 дня, сосудистые буду делать как до 23 дотяну BPFSL, если терпения хватит! Еще косяк есть, если делаешь одни сосудистые, то член начинает усаживаться в длине, а с растягами как-то проработка хуже, короче дотяну, потом замерю обхват сразу, вдруг он у меня 23 станет в растянутом, а обхват в эрегированном -0.5 к примеру-весело будет, но я надеюсь что может чуток прибавится, у людей с эксом частенько прибавка и в обхвате идет немного! Есть мысля отдохнуть потом еще недельку от растяг и делать их 5 мин в день всего, чисто для поддержания длины или заменю веревкой, а остальное времия опять уделять клемпу, только тоже начать с 5 мин в день, длину я научился наращивать, вот обхват-пока темный лес, есть вариант сидение в веревке-тоже обхват может пойти и не перетренеровываться - держать его всегда раздутым!

Ссылка на комментарий

:hi Я боюсь даже представить что со мной уже случилось, и не в троекратном ли я перетрене(НУ А ВДРУГ Я ОБМАНЫВАЛСЯ ТАК ДОЛГО), ведь у меня 40 минут сухого джелка в низ без остановки, чтоб всегда ощущение было что сейчас там взорвётся головка как минимум, и после этого минут 20 клемпа( из пяти каблклемпов), и на этой проге я сижу большую часть своего пути в нупе...

Ссылка на комментарий
Еняша есть прогресс с последнего замера ?

 

 

Нету потому что из за работы сбился решим и всё на свете, отката не было, только под конец декабря начал заниматься более менее но через день, сейчас с до 14 делал по старой схеме, а теперь решил отдохнуть и до первого марта делать мокрый джелк каждый день\с клемпом и тянуть.

Ссылка на комментарий

Попалась недавно на глаза мазь звёздочка. Вспомнил что некоторые писали о том что наносили её во время или после джелка. Попробовал намазать кожу пч, через 5 минут начало ощутимо жарить, эффект был минут 20. Визуально изменений размера спокухи не заметил, может он и есть, просто незначительный

Ссылка на комментарий

Если перестану появляться- значит у нас в стране дошли до маразма, отключение интернета из-за майдана

Ссылка на комментарий
Если перестану появляться- значит у нас в стране дошли до маразма, отключение интернета из-за майдана
Т.д Майдан виноват, да?
Ссылка на комментарий

Уже убрали эту новость )

Короче писали что евромайданщики координируют свои действия через соцсети, в стране могут объявить чрезвычайное положение и вырубить интернет. Теперь не могу найти эту новость, значит всё будет норм.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...