Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

Молодец, давай свои наблюдения и рассуждения в темы раздела Исследований

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пробовал комбинировать интенсивность нагрузки в поисках оптимальной на каждой день. После отдыха дал шоковую и принял её за норму. За одну тренировку плавно повышал или комбинировал слабую и сильную нагрузку, но всё-равно было что-то неправильно. И так работал больше недели, утренних стояков не было. Решил что кручусь возле правильного решения, а нущупать его не получается. С сегодняшнего утра начал работать по восстанавливающей програме- пальцевой джелк до максимизации эрекции, после него лёгкий джелк, который завершил по ощущениям, закончил тренировку пятью минутами поддержания эрекции. Отношение пальцевого джелка к обычному получилось ровно 2\1 (12мин\6мин). Самое приятное что появились правильные ощущения, спокуха радует. Решил замерять длину, BPFSL решил сползти до BPEL, EG не мерял, по ощущениям тоже откатило. Считаю первоочередными задачами восстановление нормального стояка и нахождение оптимальной нагрузки.

Одна тренировка смогла ввести в заблуждение и работал в перетрене больше недели, я ещё удивлялся почему не чувствуется окончания проработки.

Теперь проверю возможен ли рост без растяг на одних сосудистых при равенстве BPEL BPFSL. Перейду на 1 тренировку в день на утреннем стояке.

 

 

Заметил что когда перетрен- яйца подтягиваются близко к телу.

Ссылка на комментарий

Покумекал, в очередной раз перечитал первую половину книги Кеммера и сделал вывод, наверно самый полезный за последние несколько месяцев- Нужно сбавлять обороты и брать перерыв минимум на неделю, короче рестарт. Буду отписываться по ходу, если будет что-нибудь практически полезное.

Ссылка на комментарий
То есть делать недельные перерывы? Для чего они,что пишут?

Нет, сделаю один недельный. Хотя там рекомендуют в течении недели делать облегчённые тренировки, с дневными перерывами на отдых, а после этого взять месячный перерыв от всего кроме кегеля, т.е. работать циклами по новичковой альтернативной программе, пока она даёт рост. Допустим пару недель тренируешься, месяц отдыхаешь, потом снова так. Месячный перерыв рекомендуется для восстановления члена, чтоб он снова стал более восприимчивым к упражнениям, и каждый новый цикл давал прирост новичка.

 

Уже есть небольшое наблюдение. Последние 3 недели делал 2 тренировки в день, вчера на утреннем стояке сделал лёгкий джелк, который закончил по ощущениям. Вечером не делал, ночью меня разбудил стояк, чего раньше никогда не было (честно). Стояк был на твёрдую 9, сделал пару кегелей и он стал каменным до боли, не давал мне уснуть часа полтора. Сегодня взял выходной, завтра снова лёгкая тренировка и 7 дней отдыха.

Ссылка на комментарий

Надо искать для каждой тренировки оптимальную нагрузку, т.д чувствовать когда пора заканчивать.

Ссылка на комментарий
Надо искать для каждой тренировки оптимальную нагрузку, т.д чувствовать когда пора заканчивать.

Не всегда были ощущения, особенно последнее время из-за двух тренировок в день. После недельного перерыва (если его будет достаточно) буду делать 1 раз, но как положено- прогрев, растяги (очень аккуратно) и джелк по ощущениям. Без растяг возможно и будет рост, но намного медленней чем с ними. Постараюсь более трезво и критично относиться к нагрузкам и программе.

Ссылка на комментарий

На интересную тему наткнулся, раньше как-то не обратил внимания

Мнение женщины о мужском достоинстве

Ссылка на комментарий

у меня как раз получился по некоторым обстоятельствам недельный перерыв, я то думал что это все чревато откатом, а оно вон как....интересно

Ссылка на комментарий
у меня как раз получился по некоторым обстоятельствам недельный перерыв, я то думал что это все чревато откатом, а оно вон как....интересно

Есть какие-то изменения в ощущениях, стояках, спокухе ?

Ссылка на комментарий
На интересную тему наткнулся, раньше как-то не обратил внимания

Мнение женщины о мужском достоинстве

viewtopic.php?f=38&t=1535

 

Обычный тролль. Прийти на форум, написать: "Знаете ребята, все конечно хорошо, но вы тут на форуме страдаете фигней, и сейчас расскажу почему..." А потом сидеть и смеяться как у пол форума пригорают жопки.

Ссылка на комментарий
у меня как раз получился по некоторым обстоятельствам недельный перерыв, я то думал что это все чревато откатом, а оно вон как....интересно

Есть какие-то изменения в ощущениях, стояках, спокухе ?

да в спокухе вроде нет, а стояка добиться не могу до сих пор хорошего каменного, дотянул еле как до 70 и пережал рукой у основания замер тока ег вышло 15, то есть туника растягивается хорошо а крови туда не вливается чтоб заполнить ее всю и растянуть( такая вот беда

Ссылка на комментарий
Обычный тролль. Прийти на форум, написать: "Знаете ребята, все конечно хорошо, но вы тут на форуме страдаете фигней, и сейчас расскажу почему..." А потом сидеть и смеяться как у пол форума пригорают жопки.

Согласись, после прочтения в общей картине о размерах и о нупе добавился ещё кусочек, даже если это мнение жены нупера (с её слов), у которого комплекс.

Важен вектор внимания- зачем именно ты занимаешься нупом ?

От твоего ответа и зависит реакция.

Ссылка на комментарий
да в спокухе вроде нет, а стояка добиться не могу до сих пор хорошего каменного, дотянул еле как до 70 и пережал рукой у основания замер тока ег вышло 15, то есть туника растягивается хорошо а крови туда не вливается чтоб заполнить ее всю и растянуть( такая вот беда

Попробуй тренить без растяг, только сосудистые. Если утром стояка нет- попробуй если есть время и возможность добиться максимальной эрекции, даже если 70% и делать лёгкий сухой джелк до максимизации эрекции плавно усиливая хватку с полсилы до нормальной (которой обычно джелкуешь).

Кегель делаешь ?

Ссылка на комментарий

CONTEX, кегель чем хорошь: если есть эрекция, нагонишь крови до 100% стояка, а если висяк, то он не поможет. Хотя я пробовал и на вислом, ок- хваткой пережимаешь у основания, и в момент качка кегеля, ослабляешь хватку, опять пережимаешь и т.д. Хоть без возбуждения и не будет держаться, но какие то упражнения на пещеристые делать можно. Минус в том, что одна рука будет занята или использовать зажимы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...