Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Baracock - "Дневник Баракока"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мне 16. Рост 171, вес 64. Пойду в 10й. Образ жизни очень подвижный(ежедневные пробежки, ЗОЖ, турники, брейк, растяжки, футбол)

 

NBPEL - 13,2

BPEL - 14,5

NBPFL - 9

BPFL - 8,2

BPFSL - 14

EG - 12,5

 

Эрекция -9, угол -высокий(член прижат к телу)

Цель: 18см в длину, 14-15 обхват

фото потом) выложу До и После.

П.С. Занимаюсь нупом с 1 августа. О результатах пока, наверное, говорить рано. Поюзал форум понял, что нужно тянуть тунику. Занимаюсь по очень простой проге т.к. читал о перетрене.

 

Моя прога:

5 мин. Разогрев

5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)

50 Джелков. по 3 сек каждое движение)

50 сокращений Кегеля, каждое сокращение в течение 1 секунды

#начал 1 авг, 2013

NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 764
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Baracock

      362

    • Гнусный

      84

    • Leon

      83

    • -Fantom-

      50

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    прога новичка - не сильно круто для новичка??

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий
    не сильно круто для новичка??

    Не сильно, в ней же нет четких границ, а - до хорошего разбухания члена. Потому его реакция и состояние должны говорить нуперу, что круто, а что нет - :)

    Хочешь расти - член надо хорошо нагружать регулярно, тогда он будет "запоминать" увеличенные размеры и в стояке будет их принимать.

     

    У нас Колян в 16 лет начал с джелка, а теперь ему всего 17, а он пишет, что его член ничем уже не удивишь А вырос он супер уже - и в длину и в обхвате, а был у него член тонкий как карандаш, познакомься да пообщайся с ним...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    04.06.2013_____->_____?

    BPEL__=15______?

    NBPEL_=12.5____?____=19

    BPFSL_=15______?

    EG____=11______?____=16

    Глаза боятся, а руки делают...

    Ссылка на комментарий

    Привет! :hi Я читал твою тему там только что, а ты тут :) Вливайся, поможем, чем сможем

     

    У тебя самое золотое время нупить - только пойми главное, не спешить, тебе сейчас джелка и простых растягиваний достаточно, этим ты подстегнешь естественный рост члена! И вырастет он лучше и ровнее, чем без нупа.

     

    Я только что отвечал тебе в проге новичка - перекину эти сообщения счас сюда...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    На днях читал тему на американском тандаре - там паренек начал нуп в 16 лет и круто вырос - в теме Коляна я привел фото оттуда и часть реплик с темы расположу и здесь -

     

    Я начал делать НУП в почтенном возрасте 16 лет во время моего второго курса в highscool, просто из интереса.

     

    В 16 лет я измерил приблизительно в 6,5 BPEL и около 5 MEG 16.5 см х 12,7 см

    и начал с программы новичка, которую я делал в течение пары месяцев.

    В те месяцы я заработал до 7 BPEL и мой обхват подошел к 5,3 MEG. 17,8 см х 13,5 см

     

    После этих месяцев я остановил PE , но я предполагаю, что я закрепил эти достижения,

    так как я сейчас в 20 лет на уровне 7,25 BP и около 5,5 MEG. 18.4 см х 14 см

     

    Я должен сказать, мое основное внимание в настоящее время по длине, и в настоящее время, так как я перезапуск моей программы я хочу длины мишени трудно.

     

    Там один спросил: Всякий раз, когда я вижу этих парней, которые начали НУП в их подростковом возрасте мне интересно, или они сделали рост в НУПе или их члены просто выросли естественным путем. Я имею в виду, пенис может продолжать расти, пока человек не составляет около 20 правильно? Огромный размер, хотя, очень впечатляет.

     

    Он ответил: Я не уверен, о других, но мои приросты в основном пришли из НУПа, а не естественно, это хороший момент.

     

    Его поддержали: Я считаю, что ребята, которые делают НУП в их подростковом возрасте усиливает их естественный рост, усугубляя преимущества НУПа с естественным ростом!!!.

     

    Так что Колян и все кто начинают рано нупить - у вас есть отличный шанс хорошо вырасти, как и этот молодой американец!

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Да, размеры поправь - NBPEL всегда меньше BPEL

    а BPFSL - самый большой размер члена - обычно надо делать на хорошо прогретом члене и вытянуть его сильно-сильно и измерить вдавленной в лобок линейкой, посмотри размеры по ссылке, что тебе дал нупер выше

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Привет, отлично что ты решил присоединится к нашей дружной команде для самосовершенствования. На любые вопросы тебе всегда ответят в твоей теме, Роста

    Ссылка на комментарий
    Всем привет! Мне 16. Рост 171, вес 64. Пойду в 10й. Образ жизни очень подвижный(ежедневные пробежки, ЗОЖ, турники, брейк, растяжки, футбол)

     

    NBPEL - 13,2

    BPEL - 14,5

    NBPFL - 9

    BPFL - 8,2

    BPFSL - 14

    EG - 12,5

     

    Эрекция -9, угол -высокий(член прижат к телу)

    Цель: 18см в длину, 14-15 обхват

    фото потом) выложу До и После.

    П.С. Занимаюсь нупом с 1 августа. О результатах пока, наверное, говорить рано. Поюзал форум понял, что нужно тянуть тунику. Занимаюсь по очень простой проге т.к. читал о перетрене.

     

    Моя прога:

    5 мин. Разогрев

    5 мин. Растягивание (десять подходов по 30 сек.)

    50 Джелков. по 3 сек каждое движение)

    50 сокращений Кегеля, каждое сокращение в течение 1 секунды

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий

    Неро, и вы все ребята, спасибо вам:)

    1.BPFSL - 1 августа такой был! (как мог вытягивал. серьёзно.) Сейчас где-то 14,5-15 где-то.

    2. Как моя прога? Я её с ненужном взял. А на этом форуме прога новичка намного мощнее)) Да, и вообще мне этот форум больше нравится. Здесь есть объяснения про тунику пч мускул и т.п. А на том форуме: есть прога новичка, нупи по ней - и должен быть прирост (непонятно). Без объяснений короче.

    3. Сколько мне заниматься по моей проге или вообще поменять её? (мне длина нужна. Неро все правильно сказал)

    Спасибо)

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий

    Прога новичка нацелена в первую очередь на приучение члена к повышенным нагрузкам, рост в этот период является приятным дополнением. Поработай по [proga_n:2a5q5g9d][/proga_n], пока будет рост можешь ничего не менять, только после 2-4 недель можешь начать понемногу увеличивать время\интенсивность нагрузок.

    Смотри ЛС.

    Ссылка на комментарий

    Так мне сменить прогу?) Ребята, а можете скорректировать прогу новичка на рост длины, т.к. мне тунику тянуть надо) обхват хороший он меня не беспокоит. Потом его мочить начну)) может джелк убрать??

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий

    не надо убирать джелк совсем, джелк-это основа НУПа и тем более будешь только тянуть стоять не будет хорошо

    "Смысл жизни состоит не в том, чтобы просто существовать и выживать, а в том, чтобы двигаться вперед, вверх, достигать и завоевывать."

     

    ------------> 04.13 -------> 10.14

    NBPEL ==== 16 ---------> 17,7

    BPEL ===== 16,5 -------> 18,1

    BPFSL ==== 17 ----------> 19,6

    EG ====== 14,5 --------> 14,6

    Ссылка на комментарий

    Самая интересная штука в том, что рост будет в том направлении, к которому ты больше всего предрасположен. Чаще всего прога новичка даёт больше прирост длины чем обхвата. Работай по новичковой проге и не парься, рост в длину в первый месяц будет именно столько, сколько должен быть.

    Мне в первый месяц помогло сидение на члене

    фишка не в том чтоб просто сидеть на нём, а в том чтоб было натяжение по типу стрейчера. Допустим ты натянул член, положил под бедро или между ягодиц и должен чувствовать натяжение, если кажется что оно слабое-немного сместись увеличив наляжение. Раз в 10-15 минул можешь доставать и немного стряхивать член чтоб возобновить нормальное кровообращение и заложить его с новым натяжением. Головка должна быть оголена, иначе за счёт крайней плоти она сместится и натяжение ослабнет.

    Не забывай про прогрев перед растягами. Джелк оставь. Роста

    Ссылка на комментарий

    Я не помню, какая прога новичка там - но эта прога - не догма, это ведь набор упражнений, а каждый под себя его подгоняет... Джелк убирать совсем не надо - он для длины очень важная штука тоже. Я тебе нарисую такую приблизительную прогу новичка, расчитанную на рост в длину, а ты ее подгони под себя:

     

    1. прогрев или массаж члена

    2. недели 2 не делаешь

    3. растяжения члена вниз и вверх - по 10-15 раз в каждую сторону

    4. круговые вращения вытянутым членом - 15-20 вращений по часовой стрелке и столько же в обратную сторону

    5 сухой джелк направлением члена вверх - 5-10 мин (увеличивая постепенно), направлением вниз - 5-10 минут

     

     

    через недели 2 включаешь дополнительно

    2. [fowfers][/fowfers] обеспечивая натяжение члена

     

    Член должен быть немного уставшим и разбухшим. Количества можно регулировать...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Неро, а почему фоверс сразу не подключить? Ведь это на растяжение верхних связок. Минимально по времени можно начинать и сразу

    04.06.2013_____->_____?

    BPEL__=15______?

    NBPEL_=12.5____?____=19

    BPFSL_=15______?

    EG____=11______?____=16

    Глаза боятся, а руки делают...

    Ссылка на комментарий
    Неро, а почему фоверс сразу не подключить? Ведь это на растяжение верхних связок. Минимально по времени можно начинать и сразу

    Я согласен с тобой, тебе можно, ия начинал с первого дня его делать, но пареньку всего 15 )) Попробовать то можно, но лучше член чуть укрепить джелком...

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Неро, а почему фоверс сразу не подключить? Ведь это на растяжение верхних связок. Минимально по времени можно начинать и сразу

    Я согласен с тобой, тебе можно, ия начинал с первого дня его делать, но пареньку всего 15 )) Попробовать то можно, но лучше член чуть укрепить джелком...

    Хорошо, с сентября Fowfers добавлю. Как раз в школе просто так сидеть не интересно >>>

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    - может что из его опыта возьмешь

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий

    Ага, прочитал)

    Кстати, рост мой больше не становится. Как был в том году 171 так и сегодня. Только вес растет _bk

    Так что придется рассчитывать только на нуп >>>

    #начал 1 авг, 2013

    NBPEL - 15,2(+2) | BPEL - 16,7(+2,2) | NBPFSL 15,2(+2) | BPFSL - 16,7(+2,2) | EG - 13(+2)

    Мечтаю о 18\15, ну или хотя бы еще 1см к длине прибавить

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...