Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

Гнусный, Привет.

Спасибо за твои наблюдения относительно пальцевого джелка, это как раз то, что мне нужно сейчас - доразвить левое пещеристое тело. Растить длину не собираюсь, только проработка отстающей части. Так что это упражнение делаю основным в моей программе. Пока буду делать только его не меняя при этом хватку, посмотрим на результат.

Ты вроде цитировал одного чела в своих наблюдениях, который делал джелк левой рукой и увеличил при этом правое пещеристое тело. Так вот, часто замечал на форуме, когда речь заходит о боковом искривлении, в частности, о левом, все как один твердят "ну, значит дрочил в юности правой рукой и т.д." Т.е. дрочишь правой - получаешь левое искривление (правое каверзное тело больше), а у того чела наоборот - от левой руки выросло правое. Тут он, конечно, делал джелк, эффект вроде как разный, но хочешь не хочешь, а возникают противоречия.

 

Так что просто уточняю, чтобы увеличить левое тело - сжимать пальцами правой руки именно его?

Тут разный принцип воздействия. При дрочке в юности член искривляется из-за выгибания в противоположную сторону, т.д наяривает правой загибая верхнюю часть ПЧ влево. Хотя и левой можна сделать искривление тьоже влево черезмерно выгибая нижнюю часть ПЧ вправо.

 

при пальцевом джелке нагрузка в основном идёт только на одну пещеру, за счёт впивания пальцев в проблемную сторону пещер. по моим наблюдениям я чувствую наибольшую изолированную нагрузку на одну сторону ПЧ имеено при пальцевом джелке обратным хватом.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Так что просто уточняю, чтобы увеличить левое тело - сжимать пальцами правой руки именно его?

Да, ты всё правильно понял. Интенсивность увеличивается как и во всех сосудистых как за счёт уровня эрекции, так и за счёт силы хвата.

 

Я вот думал тебе кинуть на него ссылку, но как-то сам пока его не использую, никто не отписался (хотя знаю что у xo4y23sm это упражнение в программе). Раз ты его нашёл- значит оно тебе поможет

Ссылка на комментарий

xo4y23sm и Гнусный, спасибо, парни, за грамотные ответы!

Буду, как уже и написал, бомбить только это упражнение, отпишусь скоро о результате.

Ссылка на комментарий
Гнусный сказал:
На интересную тему наткнулся, раньше как-то не обратил внимания

Мнение женщины о мужском достоинстве

Мнение женщины о мужском достоинстве

 

привет, Гнусный) хах, я тоже читал, тетка пипец жгет)) не знаю, вообще такие тетки есть, но их мало) (всм кому небольшие нравятся) а так везде и всем большого и толстого подавай!

Иногда сами не понимают о чем говорят, не понимают, что 20нбпел - это офигеть как не мало! в размерах путаются, врут, говорят мол у их парней большие) мне как-то делать нефиг было, решил провести небольшое исследование: написал 5м девчонкам вк(16-22 лет) у коь, общался, и плавно переводил темы на размеры пч. Одна не стала отвечать(скромная или девственница), остальные 4 ответили. Писал примерно такую фигню: "у меня проблема тут, нужно твое мнение..бла-бла-бла.. короче, у меня член 19см и моей девушке больно, это как так? че мне делать?" Дальше, они писали одно и тоже: Да, больно сначала, но потом все у них там растягивается и привыкает". Я отвечал: А сколько см у твоего парня и как ты долго привыкала? Их лживый ответ на счет размеров поражал: про привыкание бла-бла-бла(это нам не интересно).., а вот о размерах писали так: Ну я его не измеряла, но примерно такой же..) примерно такой же!!? 19 см!??! мля да как так-то у всех здоровые что ли??!

Вообще то я сразу понял, что они все(ну или почтивсе) соврали! Во-первых, такой размер встречается 1 на 1000 , а во-вторых, я с одним из этих 5ти "богатырей" в бане был! У него в спокухе меньше, чем у меня)) и причем это до нупа было)) и еще заметил, хотя они и врут по жесткому, но это не со зла. После того, как они писали о размерах своего парня, далее наш диалог заканчивался и они резко покидали беседу или меняли тему, в их сообщениях хорошо ощущалась зависть и негодование ))

Так что большие всем нравятся! А те кто говорят, что это не так, то они либо врут, либо это, 0,01 процент всех женщин)))) п.с. Большие, в моем понимании, это 18-23см нбпел, дальше уже огромные идут(это уже не хорошо)

Роста! =)))

!

Ссылка на комментарий

хах, 2м со своего пользователя писал(3месяца, как удалился из вк). остальным с левого!)) (там музыку слушаю, новости спорт смотрю)))

ну 19 по любому надо:))))

Ссылка на комментарий

:hi Прочитал в теме Дневник Баракока твой способ избавления от прыщиков Аутогемотерапия называется. Думаю попробывать, а то 21 год а время от времени до сих пор лезут, вроде бы и переходный возраст кончился _bk

Ты дома его делал или куда ходил к медикам?) И лучше его в марте сделать или можно прям на днях попробывать? :)

Ссылка на комментарий

Привет, весной эффект самый сильный, можешь подождать, зима быстро пролетит. В основном дома делал, себе и родственникам. Я медработник в прошлом по образованию, так что лучше договориться с тем кто нормально умеет вену колоть, пропускать нельзя, все 9 дней проколоть. Главное не застудить место укола.

 

Можешь ещё на днях попробовать если есть сильное желание, но по сравнению с весной эффект будет слабее.

Ссылка на комментарий
Привет, весной эффект самый сильный, можешь подождать, зима быстро пролетит. В основном дома делал, себе и родственникам. Я медработник в прошлом по образованию, так что лучше договориться с тем кто нормально умеет вену колоть, пропускать нельзя, все 9 дней проколоть. Главное не застудить место укола.

 

Можешь ещё на днях попробовать если есть сильное желание, но по сравнению с весной эффект будет слабее.

 

 

Всё окей ждемс до весны :!!

Ссылка на комментарий
Короче весной я тоже попробую. Зимой застудить место укола можно.

 

Надо надо _ay дай бог пройдут вообще, кайф будет !!v!

Ссылка на комментарий

Сегодня 4 выходной, делаю только кегель. Перешёл к выходным т.к. почувствовал что текущая тренировка неэффективна по результатам замеров и снова эрекция начала хромать. Думал что выполнение джелка как в первый месяц даст свои результаты, ошибся. Сдавливал относительно сильно на высоком уровне эрекции, только лимфой заплывал. Судя по журнальным записям за октябрь больше пользы было при слабом сдавливании на эрекции 70%-80%. Больше рассчитывал сдвинуть обхват, растягивания из-за ухудшения стояка делал 1-2 минуты после прогрева перед джелком.

Планирую после выходных увеличить время выполнения растяг при джелке со слабым уровнем сдавливания, начинать подключать клемп, его держал как козырь )

Ссылка на комментарий
Сегодня 4 выходной, делаю только кегель. Перешёл к выходным т.к. почувствовал что текущая тренировка неэффективна по результатам замеров и снова эрекция начала хромать. Думал что выполнение джелка как в первый месяц даст свои результаты, ошибся. Сдавливал относительно сильно на высоком уровне эрекции, только лимфой заплывал. Судя по журнальным записям за октябрь больше пользы было при слабом сдавливании на эрекции 70%-80%. Больше рассчитывал сдвинуть обхват, растягивания из-за ухудшения стояка делал 1-2 минуты после прогрева перед джелком.

Планирую после выходных увеличить время выполнения растяг при джелке со слабым уровнем сдавливания, начинать подключать клемп, его держал как козырь )

 

Давай передохни

Ссылка на комментарий

Начал 10 марта 2013

EG + 1 см

BPEL +2.5 см

NBPEL + 3 см

это если брать средние показатели, длина колеблется относительно среднего на 5 мм в большую и меньшую сторону. Обхват колебания 2 мм.

 

Начинал кстати с такими параметрами как у тебя

Ссылка на комментарий
Начал 10 марта 2013

EG + 1 см

BPEL +2.5 см

NBPEL + 3 см

это если брать средние показатели, длина колеблется относительно среднего на 5 мм в большую и меньшую сторону. Обхват колебания 2 мм.

 

Начинал кстати с такими параметрами как у тебя

 

 

Ништяк ништяк f$

Ссылка на комментарий

Ситуация интересная сложилась.

Программа без растяг не давала длины, но был нормальный стояк, как только начал тянуть со средней силой 2-4 минуты перед джелком после прогревания- стояк снова никакой, утром никаких попыток эрекции. При том что делаю кегель и пью льняное масло. Сегодня поднял его померял для интереса (эрекция 80%) 15.8 см, возможно нижняя граница сдвинулась от растяг на 3 мм (делаю растяги с нормальной силой 5 тренировок, прошлый замер показал минимум 15.5 тоже на хреновенькой эрекции)

Прошлый опыт показал что без нормального стояка новые милиметры быстро откатывают.

Как вариант можно продолжать тянуть до НГ, потом подключить клемп и убрать растяги, даже если длина станет на 16-16.5 см,- тоже нормально относительно начальных размеров, лучше пусть нормальный стояк радует по утрам чем непостоянный прирост, если ещё и обхват прыгнет за 14 см- вообще шикарно будет.

 

Вот такие мысли в слух

Ссылка на комментарий

Везет тебе Гнусный: 2-4 мин растяг и уже прирост получаешь +0.3, туника у тебя явно хорошая, от клемпа будет походу 16 в обхвате!

Ссылка на комментарий

Посмотрим, эти 3 мм могут быть ложными, не беру их особо в расчёт, но потягаю до НГ, а там уже без них буду тренить.

2-4 минуты делаю пока чувствую эффект резинки, как только при натяжении перестаёт пружинить и становится упругим как верёвка- перехожу к джелку.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...