Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Chyvirla - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

@Chyvirla ну тут без комментариев просто:D

Тот случай когда все одновременно сошлось- размеры пальцев и запястье (на одних фото) и средний рост с небольшим относительно весом (на последнем фото). Ноги так соотносятся с ПЧ что трындец иллюзия по размеру и на фоне руки тоже трындец иллюзия:hello:

Все стартовые данные чтоб девок с одного любого фото в директ или личку домой затаскивать:D

Роста! Дальше только больше и внушительнее, отличные стартовые данные, успехов! :yes:

  • Лайк 4
  • Пасеба 1
  • Ржака 2
Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexBabnik

    37

  • Chyvirla

    26

  • alexxx85

    15

  • Elusive

    12

46 минут назад, DELOVOY сказал:

На фото вот эти размеры? 

NBPEL 167

BPEL 184

EG 11.8

Совершенно верно. Единственное что замер NBPEL не совсем по всей видимой части, а начиная с той, где я уверен что войду в партнёршу, это уже заметил @alexxx85

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Chyvirla сказал:

Как и обещал, показываю замеры по пятницам. По прежнему использую только мануальные упражнения, и, думаю, именно на них и доеду до желанных параметров! 

Спасибо и продуктивный занятий! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Я просто смотрю на эти фото и мой мозг ломается. Вижу тут толстенный член , даже при том что меьр показывает совсем обратное

  • Лайк 3
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

@Elusive дружище, мне самому смешно:crazy::D!!!

Не терпится посмотреть фотографии, когда я достигну 13 EG! И это ещё будет не финал. Кстати, на самой самой первой фотографии EG=11.5, уже сейчас результат 11.85 - 11.90 (первая фотография сделана 1 сентября, а начал нупить 26 августа) . Не знаю насколько часто выкладывать фотоотчёт - раз в неделю, в 2, или раз в месяц. Как по мне - расту я не по дням, а по часам! 

Я догадываюсь в чем секрет. Если до нового года наберу 12.9 - 13.0 и моя теория подтвердится (вероятность её достоверности, если быть душнилой) то обязательно поделюсь с НУПчанами! 

Жалаю всем хорошего настроения и успехов! 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Chyvirla сказал:

Для поднятия настроения выкладываю ещё 1 фото - очень яркую "оптическую" иллюзию 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

8 часов назад, DELOVOY сказал:

На фото вот эти размеры

NBPEL 167

BPEL 184

EG 11.8

Ничего себе)) А выглядит где-то на нбпел 19 и ег 14))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
11 минут назад, AlexBabnik сказал:

Ничего себе)) А выглядит где-то на нбпел 19 и ег 14))

Так, что-то тут не чисто , походу нас наебывают 😂

  • Лайк 1
  • Ржака 2
  • Печалько 1
Ссылка на комментарий

@AlexBabnik

@Elusive

Не переживайте, тут все чисто! :)

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
12 часов назад, Chyvirla сказал:

@DELOVOY @AlexBabnik @NupGolovnogoMozga да, это уж точно!

Мое тело - фокусник что надо:crazy:

С презервативами все в порядке, дискомфорта не чувствую, как то раз провел забавный эксперимент - надел на эрегировнный член (1), затем снял, натянул на руку, почти до предплечья, затем заново надел на член (2). Было такое ощущение что никакой разницы между (1) и (2) и не было. Безусловно, резинка получила малые пластические деформации, но я это еле еле почувствовал. 

Буду и дальше долбить EG, солидарен с @NupGolovnogoMozga

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

если бы мой пч с eg 12.5 см так выглядел, то я, пожалуй, даже похудел бы до 65 кг ))

дорсальная вена ярко выражена, я очень много тем перечитал, и отметил одно наблюдение, так она проявляться от eg 13+ см в основном от природы, у нуперов раскачавших eg может и не быть, как то научно подтвердить не могу, но скорее это естественная необходимость для качественного наполнения пещеристых тел пч приличного размера.  

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
40 минут назад, Chyvirla сказал:

Не переживайте, тут все чисто! :)

А размер ноги у тебя какой?)) А то у тебя зеленые шлепанцы на ногах на 5 размеров больше :D И интересно, какой у тебя обхват бедра? Так просто ради интереса.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Chyvirla сказал:

@DELOVOY @AlexBabnik @NupGolovnogoMozga да, это уж точно!

Мое тело - фокусник что надо:crazy:

С презервативами все в порядке, дискомфорта не чувствую, как то раз провел забавный эксперимент - надел на эрегировнный член (1), затем снял, натянул на руку, почти до предплечья, затем заново надел на член (2). Было такое ощущение что никакой разницы между (1) и (2) и не было. Безусловно, резинка получила малые пластические деформации, но я это еле еле почувствовал. 

Буду и дальше долбить EG, солидарен с @NupGolovnogoMozga, вполне возможно побочно вытянется до 20. Но я не хочу 20+, 19 (как кажется) для меня - золотая середина

Для поднятия настроения выкладываю ещё 1 фото - очень яркую "оптическую" иллюзию 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Может действительно из за того, что тонковат и головка маленькая и создаётся иллюзия длины. 

У меня наоборот EG - 15,4 и нивелирует длину меньше. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@alexxx85 привет)) скажу только по своим наблюдениям, что с одного "толчка"  кегелем приливает достаточно много крови, однако мне просто напросто не с чем сравнить!(

Также замечаю сильную венозность после тренировок, однако это явление широко распространено среди эктоморфов. 

@AlexBabnik размер ноги стандартный для меня 41-42. Обхват бедра 91.5 см (жопу подкачал, только из-за этого)

Честно говоря не хочу засорять тему и часто прикреплять фотографии, но вот моя 62 кг-ая "физуха" - если её можно так назвать))) (сделал только что) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
13 минут назад, Chyvirla сказал:

Обхват бедра 91.5 см (жопу подкачал, только из-за этого)

Да не обхват таза, а бедра. Портным метром обхвати одно бедро, скока там? Мне кажется, что даже и 50 см нету, поэтому на фоне таких бедер пч выглядит большим и толстым.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, AlexBabnik сказал:

Да не обхват таза, а бедра.

Хм, первый раз слышу чтобы не обхват бедер, а бедра) 

Ты совершенно прав - 47 см если мерить по честному, а не ближе к тазу

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
12 минут назад, Chyvirla сказал:

Хм, первый раз слышу чтобы не обхват бедер, а бедра) 

Ну так если тренируешься и как-то занимаешься мышцами, то важно же знать, какой обхват бедра)) Точнее все свои объемы нужно знать.

Вот у меня плюс-минус 65 см бедро. Не большие, но массивные, на фоне таких бедер пч выглядит очень мелким.

  • Лайк 3
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Насколько член выглядит крупным! Иллюзионист:lol:, да и на фото при таком росте 70 кг дам.

Ширина и высота головки? Если не трудно

 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Banan если загнать полностью кровь, что при классической 95 % эрекции бывает достаточно редко, высота 3.6, ширина 4.2

Если бы любил качать ноги то 70 кг были бы))) 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Chyvirla сказал:

Если бы любил качать ноги то 70 кг были бы))) 

Забей на ноги и лучше качай член, с его помощью со временем можно до 70 кг добраться) Будет французский багет между ног))

  • Лайк 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

А сколько у тебя член в раслабленом виде ? 

5 часов назад, Юрчик Огурчик сказал:

меня наоборот EG - 15,4 и нивелирует длину меньше. 

Как девушкам , женщинам такая толщина , расскажи 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...