Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Chyvirla - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые НУПчане, всем доброго вечера и неизбежного роста! 

О себе:

23 года, рост 175, вес 62

Занимаюсь 3 недели. Программа 6/1, 2 раза в день по 20 минут с утра (просыпаюсь в 6) и перед сном(+-22:30-23:00)

Предсвосхищая советы по поводу чрезмерной активности отвечу: уже занимался нупом в возрасте 17-18 лет, и, имея небольшой опыт (2 месяца) уверен в программе тренировок. Член не болит, утренняя эрекция присутствует, чувствую рост (особенно тактильно), нагрузки воспринимаю хорошо, слушаю свой организм. 

Бросил занятия в возрасте 18 по объективным причинам - поступление в хороший вуз, служба в армии, адаптация, решение многих жизненных проблем. Сейчас, буду идти до победных (как мне кажется) 19 NBPEL, 14-14.5 EG

14.5 EG звучит для меня несколько гиперболизированно, т.к. это число - обхват моего запястья:)

Программа базируется на сосудистых - сухой джелк, с-джелк, кегель (обратный кегель так и не получается), эрегированные сгибания и верёвка в завершении. В тренировку включаю 2-3 упражнения из перечисленного, в зависимости от желания и настроя. Тренировки не пропускаю. После утренней тренировки в обязательном порядке - холодный душ. Акцент на кровообращение в тазовой области путем приседаний(с небольшим весом) 

Образ жизни - подвижный, занимаюсь с гирями (дома). 

Партнерши нет. 

Вопрос к уважаемым форумчанам:

- как влияет питание на рост и какие продукты преимущественно употреблять, какие избегать

- влияние полноценной половой жизни на рост

Прикрепляю 3 фото в начале, после недели и после 2ух недель. 

Замеры всегда плавают +- 6 мм, поэтому пока ставлю эту информацию под сомнение. 

Роста и настроения! Спачибо за внимание! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexBabnik

    37

  • Chyvirla

    26

  • alexxx85

    15

  • Elusive

    12

17 минут назад, Chyvirla сказал:

14.5 EG звучит для меня несколько гиперболизированно, т.к. это число - обхват моего запястья

Запястье всего 14,5? :shock:

А размеры пч какие? Так и не написал.

Ссылка на комментарий
50 минут назад, Chyvirla сказал:

14.5 EG звучит для меня несколько гиперболизированно, т.к. это число - обхват моего запястья:)

Но это не одно и тоже, у запястья форма другая и соответственно выглядит шире)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, 18x15target сказал:

На 12 ег не похоже

Думаешь 11.5? 

Если прям вдавливать гибкий метр то 11.5 будет, возможно, я занимаюсь самообманом

Ссылка на комментарий

Давай фото обхвата по центру у основания и у головки. Так и не скажешь что тут 11,8ег , дал бы все 14

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Elusive сказал:

Давай фото обхвата по центру у основания и у головки. Так и не скажешь что тут 11,8ег , дал бы все 14

Дружище, все в сравнении - кажется больше из - за моих небольших ладоней и тонких пальцев

По поводу этого я ни капли не комплексную (есть желание увеличить EG, пожалуй, это единственное что меня не устраивает, но отношусь я с УВЕРЕННОСТЬЮ и знанием что совсем скоро я поборю и этот недуг!) - и вообще нет смысла держать в голове какие либо комплексы - жизнь заиграет совсем другими красками! 

Как только я выкинул чепуху из головы - стал невероятно уверен в себе! 

Подсказка - индикатор - это девушки. Их голодные глаза! Ведь  мужчине природно дана логика, а женщинам эмоциональный интеллект - они действительно чувствуют, это не подлежит никакому сомнению! 

В пятницу вечером дам фото с гибким метром. 

Всем ответившим выражаю благодарность 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Chyvirla сказал:

Партнерши нет. 

Вопрос в уважаемым форумчанам:

- как влияет питание на рост и какие продукты преимущественно употреблять, какие избегать

- влияние полноценной половой жизни на рост

@Chyvirla Все данные твои  для успешного роста. 

Питание - посмотри тему- Продукты пчеловодства в помощь мужчине.

чего не употреблять - пиво так как в нем много гормонов.

о половой жизни- да конечно  лучше если это действие регулярно

по эрекции --чем меньше сливаешь тем она лучше.  посмотри тему Мультиоргазм О ДАО Любви - это как практикум для твоей успешной половой жизни в будущем.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@sambucus спасибо за "продукты пчеловодства" - не знал!

Мультиоргазменность ДАО китайских философов прочитал и тренировал некоторые техники дыхания - ощущения интересные! 

Некоторые упражнения необходимо делать вместе с партнершей, поэтому отложил, но держу в голове! Ибо не хочется бегать за двумя зайцами сразу и подключать юношеский максимализм - все с умом и через труд, Мультиоргазм, уверен, тяжёлый труд и основательная подготовка. 

Сливать стал значительно меньше

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
17 часов назад, Chyvirla сказал:

как влияет питание на рост и какие продукты преимущественно употреблять, какие избегать

Привет, питание в первую очередь способствует восстановлению, другими словами дай растению все необходимые элементы и оно вырастет гораздо скорее. Из добавок это цитрулин, магний+B6, цинк. К вредным я бы отнёс алкоголь и курение, первое частично блокирует синтез белка, второе сужает сосуды, все остальное сугубо индивидуально, но чем оно чище тем лучше.

Отличные данные, чувствуется, что парень ты скромный:blush: как мне кажется при весе 62 кг и росте 175 см разница bpel-nbpel не более 1-1.2 см, ну а по eg парни уже написали, соглашусь, что как минимум на 13 см выглядит. 

17 часов назад, Chyvirla сказал:

Программа базируется на сосудистых - сухой джелк, с-джелк, кегель (обратный кегель так и не получается), эрегированные сгибания и верёвка в завершении. В тренировку включаю 2-3 упражнения из перечисленного, в зависимости от желания и настроя. Тренировки не пропускаю. После утренней тренировки в обязательном порядке - холодный душ. Акцент на кровообращение в тазовой области путем приседаний(с небольшим весом) 

Единственное, что верёвку я бы делал в начале, а так занимайся пока чувствуешь эффект, если что то беспокоит небольшой отдых, почитай форум, здесь практически все возможные индикаторы перетрена описаны. Удачи!

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@alexxx85 благодарю за ответ!

С регистрации слежу за твоим дневником, ты шикарно вырос! Так держать! 

Твоё физическое состояние и долгие годы тренировок говорят сами за себя, ты неизбежно добьёшь свой размер в 24ом году, если не решишь по разумным причинам взять отдых и тело внешне и внутренне будет здорОво, эстетично и красиво:)

Касательно питания это моя слабость, никогда не соблюдал диеты и не следил за энергопотреблением, не говоря уже про содержание необходимых витаминов в натуральной пище. Бывало ел кое как 2 раза в день в суматохе. Самое время исправить! 

Спустя месяц - полтора дам отчёт касательно питания. Про цинк и цитрулин слышу впервые - обязательно разберусь!

Приятно слышать что хорошие параметры, как ты недавно писал - приятно услышать это от мужчин:sarcastic:

Хочется хоть на йоту понять живую природу, программы работы организма, мне, физику, тяжело представить что за невероятное творение - человек! 

Если неживая природа еле еле косо криво описывается языком современной математики, то с клеткой и её взаимодействиями все на много порядков сложнее. Если есть у тебя литература/web-источники для чайников с радостью почитаю. 

Продуктивного дня форумчане! 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Chyvirla сказал:

Если есть у тебя литература/web-источники для чайников с радостью почитаю. 

На Ютубе много ссылок, 5кбери просто альтернатива истории 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

@Chyvirla 

Вот ссылка здесь ты найдешь много интересного для мужчины при употреблении  зеленых растений , таких как сельдерей, петрушка, лимонник китайский и т.д

  • Лайк 2
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Как и обещал, показываю замеры по пятницам. По прежнему использую только мануальные упражнения, и, думаю, именно на них и доеду до желанных параметров! 

Спасибо и продуктивный занятий! 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Член огромный кажится , а см толщины так себе! 

У меня 13.5 а выглядит меньше чем твой 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, DELOVOY сказал:

Член огромный кажится , а см толщины так себе! 

Оптические иллюзии))

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
7 часов назад, AlexBabnik сказал:

Оптические иллюзии))

@Chyvirla яркий представитель того, что визуально пропорции капец как много решают)) 

ПЧ и вправду выглядит внушительно, длина 20+ как минимум кажется визуально. 

@Chyvirla как у тебя кстати с презиками дела обстоят? Не дискомфортно по толщине? 

Длина у тебя в целом уже что надо, побочно пока будешь обхват стараться нарастить по любому до 20+ вытянется, может даже именно NBPEL)) 

Удачи! 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий

@DELOVOY @AlexBabnik @NupGolovnogoMozga да, это уж точно!

Мое тело - фокусник что надо:crazy:

С презервативами все в порядке, дискомфорта не чувствую, как то раз провел забавный эксперимент - надел на эрегировнный член (1), затем снял, натянул на руку, почти до предплечья, затем заново надел на член (2). Было такое ощущение что никакой разницы между (1) и (2) и не было. Безусловно, резинка получила малые пластические деформации, но я это еле еле почувствовал. 

Буду и дальше долбить EG, солидарен с @NupGolovnogoMozga, вполне возможно побочно вытянется до 20. Но я не хочу 20+, 19 (как кажется) для меня - золотая середина

Для поднятия настроения выкладываю ещё 1 фото - очень яркую "оптическую" иллюзию 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...