Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Длина 16.5(если напрячь кегелем чуть больше 17 см) была при максимальном стояке, обхват скачет 13-13.4

Длина за счёт последней програмы растягиваний добавилась незначительно пару мм, сейчас без растягиаваний работаю. Приоритет обхват, но знаешь, даже при таком обхвате в радость каждый утренний стояк, член чувствителен к нагрузкам и легко уйти в перетрен, когда не только утренние стояки пропадают, но и обычные становятся хуже. Обхват временно получалось сдвинуть чередуя джелк с ручным клемпом, сейчас немного отдохну на этой программе и буду подходить к обычному клемпу, только с временем определюсь

Ссылка на комментарий

Гнусный, были опыты с екстендерами? Интересно, что об этом скажут хирурги в больнице. Может многие не поверят что он способен растянуть? Не знаешь, какое мнение об этом у больничных врачей? Я читал в нете что многие специалисты не верят в результаты. Есть вообще официальное подтверждение мирового масштаба, что это работает?)

 

Да, и есть вообще четкие фотки в кругу нуперов до и после?

 

Кста! Никогда бы не поверил в нуп если бы не сделал правую пещеру значительно толще и длиннее многолетней дрочкой))). И потом авторитет википедии так же значителен.

Ссылка на комментарий
Гнусный, были опыты с екстендерами?

Нет, я за мануал

Интересно, что об этом скажут хирурги в больнице

В программе мединститута нет нупа, так что ничего они не скажут

Может многие не поверят что он способен растянуть? Не знаешь, какое мнение об этом у больничных врачей? Я читал в нете что многие специалисты не верят в результаты. Есть вообще официальное подтверждение мирового масштаба, что это работает?)

Это их проблемы, мы сюда пришли увеличивать и делиться опытом в этом деле. Зачем кого-то убеждать ? хочет убедиться- прога новичка в помощь, человек ничего не теряет начав по ней работать. Это как брюшной пресс, хочешь красивый- делай упражнения

Да, и есть вообще четкие фотки в кругу нуперов до и после?

Америкосы в этом плане молодцы, в закрытом разделе есть много фоток в ходе нупа. Мы меньше фотографируем. Допустим я начал нупить из интереса, сделал фотку, удалил с компа, т.к. пользовался с братом, а на форуме потом глюкануло и фотка исчезла. У Холмса в теме встречал фотку до и после

Ссылка на комментарий
Длина 16.5(если напрячь кегелем чуть больше 17 см) была при максимальном стояке, обхват скачет 13-13.4

Длина за счёт последней програмы растягиваний добавилась незначительно пару мм, сейчас без растягиаваний работаю. Приоритет обхват, но знаешь, даже при таком обхвате в радость каждый утренний стояк, член чувствителен к нагрузкам и легко уйти в перетрен, когда не только утренние стояки пропадают, но и обычные становятся хуже. Обхват временно получалось сдвинуть чередуя джелк с ручным клемпом, сейчас немного отдохну на этой программе и буду подходить к обычному клемпу, только с временем определюсь

А чего у тебя такое состояние? Член не закален?

Ссылка на комментарий

Гнусный, на 1й странице у тебя есть фото "до". Сделай сейчас фото "после" для сравнения. Когда рядом располагаются 2 фото, до и после-это очень мотивирует.

Ссылка на комментарий

Вот блин заподло, сфоткать нормально не удалось, только подношу фотик- член сдувается k****

Постараюсь что-нибудь придумать

Ссылка на комментарий

Попробуй в течении этой недели кегель каждый день. Что-нибудь из продвинутого уровня. Я так за неделю очень сильно стояк улучшил.

Ссылка на комментарий
Вот блин заподло, сфоткать нормально не удалось, только подношу фотик- член сдувается k****

Постараюсь что-нибудь придумать

 

ухахахахаха такая же фигня была. Просто жди дня пика возбуждения и хватайся за фотик.

Ссылка на комментарий

Гнусный, сори что пишу в твоей теме, но вопрос серьезный. Разработал именно для себя полностью работающий комплекс растягиваний для туники. Вощем ты на этом форуме подольше, может знаешь истории определенных нуперов или по своему опыту, либо из других изысканий. Бывали случаи значительного растяжения туники с падением уровня эрекции скажем с 10 до 8 безвозвратно? Скажем 2 см прибавил в эрекции а пч мускул не дотягивает из за своего природного резерва/ограничителя и стояк не такой твердый как раньше. И скажем теоретически если нет расположенности к тренировкам именно пч мускула, а длина растянута, то результат длины будет уступать прежней твердости. Много ли знаешь историй касательно именно улучшения эрекции тренировкой пч мускула, и на сколько можно доверять таким источникам.

Ссылка на комментарий

Безвозвратно эрекция не упадёт, весь организм склонен к восстановлению. Если будешь постепенно растягивать без перетрена- то и организм привыкнет к новому размеру и эрекция не изменится в меньшую сторону, только в большую может. Скажу из собственного опыта- тянул 2 недели очень сильно, вытянул мифические 8-10 мм. Убил эрекцию, восстанавливал месяц, пока восстановил всё откатило, плохой вариант. На мой взгляд- тише едешь, дальше будешь, спешить некуда

 

На эрекцию вляет кроме пч мускула режим сна и физических нагрузок, эмоциональное состояние. Вроде стояк получше с тренированным пч мускулом, из собственного опыта не могу дать точного ответа относительно кегеля и стояка

Ссылка на комментарий
Скажу из собственного опыта- тянул 2 недели очень сильно, вытянул мифические 8-10 мм. Убил эрекцию, восстанавливал месяц, пока восстановил всё откатило, плохой вариант.

 

Наверное испужался?) Я бы рад так вытащить. Сейчас полностью забил на связки и вытягиваю пч просто вперед, что бы весь корпус болел. Уже 3 день по 2 часа так сижу. Думаю все таки екстендер прикупить - чувствю мое это. Чувствую что добавлю! Да кста как относишься индикатору боли в головке и шеи ствола при нажатии на след день после трен?

 

Еще тут подумал. Думаю люди растут быстрее те, у кого низкий порог перетрена. Потому что сопротивляемость пч не сильная (связок, тканей). Вот, в том племени садху грузы подвешивали начиная с 13 летнего возраста, потому что связки еще эластичные и не закрепощенные. Так же вывел для себя 100% формулу. Связки не будут растягиваться если их не травмировать долгое время. Мне нужно тянуть 15 минут и все равно что железо тяну - ничего не чувствую, но когда достаточно поиздеваюсь над ними через какое то время начинаю тянуть и уже зверская боль, и даже хватает не максимального усилия!

Все потому что снимаю с них способность сопротивляться воздействию, когда они сопротивляются растягивания не будет! Но тут наступает тонкая грань между серьезной травмой и их благополучным растяжением. Лично я отношусь скептически к тому, что мануалом можно вытянуть именно связки в моем случае с "сильным" пч, нужно продолжительное воздействие что бы они ослабли и начали деформироваться. Предполагаю у кого он "слабый" легко вытягивают.

Ссылка на комментарий
Наверное испужался?)

огорчился и сделал выводы

Сейчас полностью забил на связки и вытягиваю пч просто вперед

что по твоему ограничивает вытягивание пч если не связки ? если-бы не они- ты давно-бы порвал себе уретру

Мне нужно тянуть 15 минут и все равно что железо тяну - ничего не чувствую, но когда достаточно поиздеваюсь над ними через какое то время начинаю тянуть и уже зверская боль, и даже хватает не максимального усилия!

обычно когда член в тонусе- он хорошо пружинит

 

Все потому что снимаю с них способность сопротивляться воздействию, когда они сопротивляются растягивания не будет! Но тут наступает тонкая грань между серьезной травмой и их благополучным растяжением. Лично я отношусь скептически к тому, что мануалом можно вытянуть именно связки в моем случае с "сильным" пч, нужно продолжительное воздействие что бы они ослабли и начали деформироваться. Предполагаю у кого он "слабый" легко вытягивают.

думаю всё наоборот )

Ссылка на комментарий

Еще давно нигде не нашол инфы о том, каким образом пращевидные связки (боковые - их две) крепятся к пещеристым телам. И до какой высоты по стволу они простилаются. Прямо загадка века! Гнусный не обладаешь такой инфой - ведь очень интересно! Да, они офигеть как ограничивают рост при растягах, но именно когда тяну вперед у меня цепляет (по ощущениям боли) не слабо тунику, подобно тому, как тяну в веревке, только простое натяжение вперед еще глобальней дает у меня эффект, просто подобрал идеальную позицию, ну вощем индивидуальные тонкости. Вот опять возобновил поиски пращевидной связки, что бы досконально изучить её строение. В каком то посте ты сказал что у тебя видна зона роста чуть ниже головки, и я думаю может эта связка как раз на том месте заканчивается. И можно тупо джелком жестким шейку растянуть. Но это предположение... Есть народ кто сделал длину сугубо на сосудистых?

Ссылка на комментарий

Посмотри в этой теме последнее видео с трупом, возможно там найдёшь ответ по пращевидным связкам Анатомия полового члена

Ссылка на комментарий

Привет, Гнусный, какие дела на НУПЕРСКОМ фронте? Что-то новое для себя открыл? Про замеры прочитал-через месяц, удачи тебе брат, ждем твоих результатов и большущей ялды!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...