Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Рекомендуемые сообщения

1 Общие данные

Возраст - 16 лет

Рост - 165 см

Упражнениям могу уделять 5 часов и более

Образ жизни - подвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL= 16,9

NBPEL= 14,5

BPFSL=18

EG=13,2

Не обрезан

3 Степень эрекции своего члена по шкале: 7-8

4 Член стоит под углом в 90°

5 Показун

6 LOT - 7

Товарищи, в НУПе почти месяц и за этот месяц делал только растягивания члена, начинал я с 14,2 NBPEL и увеличил член только на 3мм. Недавно я заметил, что когда я добиваюсь эрекции сидя и потом резко встаю и измеряю NBPEL он вырастает до 15,1 см, это значит что мне нужно делать упражнения на пч-мускул?

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@Per4ik блин, тут однозначный ответ могут дать лишь ветераны, не буду рисковать, не хватает опыта еще)

Могу лишь сказать, прочти прям внимательно Теория роста

Ссылка на комментарий

@masson Теорию роста я уже читал, но не знаю что делать именно в моем случае, поэтому решил спросить у опытных людей

Ссылка на комментарий

Привет, опиши нынешнюю программу свою

Первое время стоит заниматься по Программа Новичка, затем потихоньку увеличивать дни тренировок и время упражнений, далее когда прогресс остановится стоит задуматься всерьез, а пока занимайся с умом, регулярно, прислушивайся к реакции ПЧ и изучай теор.материал на сайте.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@NupGolovnogoMozga  По программе новичка занимался всего 2 недели, после которых решил убрать из нее все упражнения кроме растяжений, чтобы рост был только в длину, потому что обхват меня пока устраивает. Член я растягиваю очень сильно примерно по 10-15 минут в каждую сторону , чтобы на следующий день почувствовать боль, так как без боли мне кажется что член плохо прорабатывается. Вчера решил снова добавить джелк и ручной клемпинг, сделал 310 доений и 10 минут клемпа, сегодня чувствуется приятная боль в стволе, которая отличается от боли после растяжений. Тренируюсь по графику 1/1

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Зачем ты тянешь очень сильно? Надо плавно к этому переходить. А не так, сразу тянуть сильно. У тебя из за этого вообще может роста не произойти. И возможно тебе вообще надо будет щас брать перерыв, и начинать всё занова.  

Если вдруг не ответят тебе наши опытные нуперы, обращайся ещё раз за помощью! 

Ссылка на комментарий

@DELOVOY  Хорошо, в таком случае сильно тянуть не буду, но что я должен чувствовать после хорошей тренировки? На данный момент ориентируюсь по посттренировочной боли

Ссылка на комментарий

@Per4ik у тебя че-то прям разброс такой, ты читал теорию роста пч? сколько ты тянешь, в этом нет никакого смысла (по крайней мере на начальном этапе) я лично хорошо расту (знаю что в нупе все индивидуально), я уделяю в день растягам 15 минут, и прекрасно расту и все идет хорошо.

Не убирай джелк, делай сухой джелк, по 120 доений, будешь чувствовать опухший член к концу трени, и отличный стояк (это если ты еще и кегель делаешь) а делать его нужно.

Клемп? куда ты так торопишься? тебе еще рано, имхо, нужно выжить из мануальных все что можно, а потом по тихоньку пробовать новое, чтобы пч был в состоянии стресса.

Сколько доений ты делаешь при джелке? в разброс как получится?! сегодня 150, а завтра 90?

 

Ссылка на комментарий

@Per4ik если ты уже тянул ПЧ сильно (хотя, что такое сильно?) От простых тяг смысла будет мало. Только если ты реально будешь тянуть ПЧ 5 часов. Если индикаторы роста присутствуют, то тренеруйся. Не все так радужно как бывает у других, кто-то может 5 см за год взять, кто-то 1 см. Нет универсальных методик. У каждого ПЧ своя анатомия.

Ссылка на комментарий

@masson Когда я тяну у меня увеличивается  только BPFSL, изначально он был 17,4 а сегодня уже 18,4, возможно я неправильно его измеряю, но рост однозначно есть. Сейчас буду уделять больше внимания сосудистым упражнениям, так как стояк становится более вялым по мере увеличения BPFSL.

Сегодня буду делать джелк, начну со 120 доений. По сколько доений мне прибавлять на каждой тренировке?

Ссылка на комментарий

@Per4ik По мне считать количество это как муторно, делай по времени начни с 10 мин и делай его в течении месяца, на доение 3-5 секунд ориентировочно, вот и получишь свои 120-200 доений.Нагрузку давай от состояние ПЧ(то есть его проработки) А след месяц опять таки увеличь время

8 минут назад, Per4ik сказал:

@masson Когда я тяну у меня увеличивается  только BPFSL, изначально он был 17,4 а сегодня уже 18,4, возможно я неправильно его измеряю, но рост однозначно есть. Сейчас буду уделять больше внимания сосудистым упражнениям, так как стояк становится более вялым по мере увеличения BPFSL.

Сегодня буду делать джелк, начну со 120 доений. По сколько доений мне прибавлять на каждой тренировке?

Мыслишь правильно, растянул тунику и заполняешь кровью и все будет идти друг за другом.Коротко: потянул - подаил:D

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Per4ik если рост идет, это хорошо!

А добавляй по состоянию пч, мне например 120 доений хватает с лихвой, но тут все индивидуально, смотри по ощущениям.

За клемп не берись пока что, рано еще совсем.

Обязательно делай Упражнения кегеля для эрекции и добавь к себе в прогу Fowfers делай вместо прогрева, упражнение отличное, прорабатывает связки хорошо и продавливает пч

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

@masson Привет! У меня к тебе есть вопрос насчет джелка. Ты написал что тебе с лихвой хватает 120 доений, но как ты понял что тебе их хватает? Ты судишь только по увеличенному ПЧ после тренировки или есть еще какие-то индикаторы хорошей проработки ПЧ? Я на форуме прочитал что после хорошей тренировки ПЧ должен приятно ныть, но у меня он не ноет, или этот эффект появляется только через какое-то время после тренировки?

Ссылка на комментарий

@Per4ik мне хватает по тому как он болит, под конец аж завываю от ноющей боли, это в процессе ощущается)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...