Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Chyvirla - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexBabnik

    37

  • Chyvirla

    26

  • alexxx85

    15

  • Elusive

    12

В 30.09.2023 в 09:03, alexxx85 сказал:

это нормально, на линейку у многих не стоит. 

 

я буквально на днях на личном опыте убедился насколько важно eg именно в районе головки, поставил двух пчёл в районе головки, eg в этом месте скакануло с 12.2 до 13 см, мало того что сам когда держишь в руке такой инструмент уверенность прёт, так и подруга кончила за 3 мин, хотя это был наш второй секс с ней и до этого она говорила что вагинально она редко кончает, такие дела:yahoo:

А бывает вагинально у баб? Ни разу не встречал.. Круто! 

Ссылка на комментарий

@serega2032 здравствуй!)

Bpfsl от bpel отличается на миллиметров 5. Многие нуперы подтверждают что именно bpfsl является истинным размером - однако мне не удаётся его правильно отслеживать - постоянно получаю дельту в погрешности измерения в миллиметра 3. Хотя предварительно не прогревал и отдыхал после трень +- одинаковое время (сутки)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Oleg78 сказал:

А бывает вагинально у баб? Ни разу не встречал.. Круто! 

Конечно бывает. В основном у девушек которые научились ему. У молодых клиторальный часто присутствует, но после того как она познает свое тело то может научиться уже «взрослому» оргазму. Говорю по опыту своей долгосрочной пассии

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Lime сказал:

Конечно бывает. В основном у девушек которые научились ему. У молодых клиторальный часто присутствует, но после того как она познает свое тело то может научиться уже «взрослому» оргазму. Говорю по опыту своей долгосрочной пассии

Это все клиторальный. Нету вагинального, там нету нервных окончаний это уже много раз было доказано. А то что нащывают вагинальным это просто разветвление нерных окончаний клитора.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Elusive сказал:

Это все клиторальный. Нету вагинального, там нету нервных окончаний это уже много раз было доказано. А то что нащывают вагинальным это просто разветвление нерных окончаний клитора.

Может и так. Но сами бабы говорят что ощущения разные🤷‍♂️

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Oleg78 сказал:

Может и так. Но сами бабы говорят что ощущения разные🤷‍♂️

Не исключаю. Но все это исходит от клитора

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Elusive сказал:

Не исключаю. Но все это исходит от клитора

Хз что там кем доказано и как называется. Но я чувствую когда у нее клиторальный а когда глубокий, который соовсем по другому проходит

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
1 час назад, Lime сказал:

Хз что там кем доказано и как называется. Но я чувствую когда у нее клиторальный а когда глубокий, который соовсем по другому проходит

Расскажи как добиваетесь, какие у тебя параметры и чем отличаешь от клиторального? 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Elusive сказал:

Это все клиторальный. Нету вагинального, там нету нервных окончаний это уже много раз было доказано. А то что нащывают вагинальным это просто разветвление нерных окончаний клитора.

если анотомически рассуждать, то да, все оргазмы вызваны воздействием на нервные окончания клитора, который  расположен вдоль стенок влагалища это скрытая его часть, а видимая, это та самая "фасолина" которую бабы теребят при мастурбации или при половом акте чтобы достигнуть скорейшего оргазма. Тем самым на видимую часть воздействие производится гораздо чаще, надеюсь все знают что женщины мастурбируют не меньше мужчин, и как следствие оргазмы притупляются так как задействованы одни и те же цепочки, анологию можно провести с нашей дрочкой, допустим если воздействовать на зону под головкой то кончишь быстро, но оргазм будет скорее механический, то есть разрядка случится но ярких эмоций не будет, другое дело когда кончаешь с женщиной, в этом случае все нервные оканчания пч задействованы и оргазм ярче. Так и у них, только сложнее тем что воздействовать на скрытую часть гораздо труднее, нужно больше сил и терпения, а так же важен этот пресловутый EG который так нам всем не даёт покоя, очевидно же то, что чем выше давление на стенки тем больше задействовано этих нервных окончаний. А когда постоянно оргазм случается только воздействия на видимую часть, яркости нет, просто механическая разрядка, от этого и выделяют эти два вида оргазма. Как мне одна подружка сказала, доводить до оргазма помогая пальцами, это не по спортивному)) или на геймеровском языке по читерски)) Ещё много зависит от индивидуальной физиологии женщины и от психоэмоционального состояния в текущий момент времени, насколько она доверяет вам и раскрепощена. Но доводить до оргазма именно пч, это какой то двойной кайф, сразу начинаешь чувствовать в себе самца)) ещё не будем забывать о том, что женщины могут его имитировать, но если довелось увидеть неподдельные эмоции, то потом фальш уже не сложно отличить.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
1 час назад, alexxx85 сказал:

если анотомически рассуждать, то да, все оргазмы вызваны воздействием на нервные окончания клитора, который  расположен вдоль стенок влагалища это скрытая его часть, а видимая, это та самая "фасолина" которую бабы теребят при мастурбации или при половом акте чтобы достигнуть скорейшего оргазма. Тем самым на видимую часть воздействие производится гораздо чаще, надеюсь все знают что женщины мастурбируют не меньше мужчин, и как следствие оргазмы притупляются так как задействованы одни и те же цепочки, анологию можно провести с нашей дрочкой, допустим если воздействовать на зону под головкой то кончишь быстро, но оргазм будет скорее механический, то есть разрядка случится но ярких эмоций не будет, другое дело когда кончаешь с женщиной, в этом случае все нервные оканчания пч задействованы и оргазм ярче. Так и у них, только сложнее тем что воздействовать на скрытую часть гораздо труднее, нужно больше сил и терпения, а так же важен этот пресловутый EG который так нам всем не даёт покоя, очевидно же то, что чем выше давление на стенки тем больше задействовано этих нервных окончаний. А когда постоянно оргазм случается только воздействия на видимую часть, яркости нет, просто механическая разрядка, от этого и выделяют эти два вида оргазма. Как мне одна подружка сказала, доводить до оргазма помогая пальцами, это не по спортивному)) или на геймеровском языке по читерски)) Ещё много зависит от индивидуальной физиологии женщины и от психоэмоционального состояния в текущий момент времени, насколько она доверяет вам и раскрепощена. Но доводить до оргазма именно пч, это какой то двойной кайф, сразу начинаешь чувствовать в себе самца)) ещё не будем забывать о том, что женщины могут его имитировать, но если довелось увидеть неподдельные эмоции, то потом фальш уже не сложно отличить.

У тебя получалось именно вагинальный намутить? Какие техники есть для этого? У меня ни разу не получалось - и eg не самый бедный (по стволу пляшет от 13,5 до 15см) и позы разные и по времени могу долго... Но ни разу не доводилось.. Хотя выборка по вагинам у меня из двух постоянных дам)))) тк рано женился)) 

В одной было прям тесно - её по молодости шпилил по жесткачу и по разному, она глаза закатывала и кайфовала но без оргазма. 

Во второй мне прям свободно, думаю в ней  бы eg 16-17 был бы идеален, а не мои 13.5-15см)) она тоже без вагинального со мной... 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Oleg78 сказал:

В одной было прям тесно - её по молодости шпилил по жесткачу и по разному, она глаза закатывала и кайфовала но без оргазма. 

Во второй мне прям свободно, думаю в ней  бы eg 16-17 был бы идеален, а не мои 13.5-15см)) она тоже без вагинального со мной... 

@Oleg78 @alexxx85 У меня получалось и особенно почти каждый раз это после того как увеличил до 17и ег -13.7 но как правило это когда сам впадаешь мультиоргазм с переходом в долинный  без слива и в это время она ритмично сжимает член влагалищем и  бурно кончает . Парни вывод  да НУП помог но просто большой и длинный это мало -необходимо уметь впадать в мультиоргазм прежде самому.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
20 часов назад, Oleg78 сказал:

Расскажи как добиваетесь, какие у тебя параметры и чем отличаешь от клиторального? 

Зависит от девушки на 90% считаю. 
 

Моя долгосрочная партнерша научилась вагинальному оргазму со мной. Поначалу даже условно жаловалась что не умеет кончать. Вобщем тогда она была совсем юной 17 летней.


Была другая она вообще сквиртила люто. Мы подстилали пеленки потому что все было мокрое. Во время оргазма так сильно сжимала влагалище что член как бы «выплевывался» из него) Раз по 5-8 за встречу получалось. Причем у нее не узко было а даже чуть свободновато

У например еще одной худой и «тесной»вообще не удалось добиться оргазма. Хотя казалось бы тесно значит ты «толще». Ну думаю потому что было с ней один раз и то что мы не были близки душами так сказать


Ну и для себя поэтому сделал вывод что тут 2 важнейших фактора. 1е это сексуальность самой женщины и ее раскрепощенность и второе это то насколько вы близки душами. Для женщин это важнее ЕГ. Ну и гдето на 3 месте уже тот самый ЕГ. У меня он 14 в самой толстой части

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lime сказал:

Зависит от девушки на 90% считаю. 
 

Моя долгосрочная партнерша научилась вагинальному оргазму со мной. Поначалу даже условно жаловалась что не умеет кончать. Вобщем тогда она была совсем юной 17 летней.


Была другая она вообще сквиртила люто. Мы подстилали пеленки потому что все было мокрое. Во время оргазма так сильно сжимала влагалище что член как бы «выплевывался» из него) Раз по 5-8 за встречу получалось. Причем у нее не узко было а даже чуть свободновато

У например еще одной худой и «тесной»вообще не удалось добиться оргазма. Хотя казалось бы тесно значит ты «толще». Ну думаю потому что было с ней один раз и то что мы не были близки душами так сказать


Ну и для себя поэтому сделал вывод что тут 2 важнейших фактора. 1е это сексуальность самой женщины и ее раскрепощенность и второе это то насколько вы близки душами. Для женщин это важнее ЕГ. Ну и гдето на 3 месте уже тот самый ЕГ. У меня он 14 в самой толстой части

И при этом к клитору внимание не уделяется? Чисто член? А по времени акта сколько? 

Ссылка на комментарий
Только что, Oleg78 сказал:

И при этом к клитору внимание не уделяется? Чисто член? А по времени акта сколько? 

Ну вот у которой был струйный она вооьще убирала мою руку с клитора ей было неприятно. Это все индивидуально. Время не засекал. Главное не скупись на прелюдии, это универсальный совет для всех девушек. А техники движений технических пробуй, у всех опять же индивидуально.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, Oleg78 сказал:
16 часов назад, alexxx85 сказал:

У тебя получалось именно вагинальный намутить? Какие техники есть для этого

до нупа у меня получалось только в позе где она сверху и только с теми с кем были долгие доверительные отношения, но как мне сейчас кажется это был не совсем тот оргазм, потому что в позе сверху видимая часть трётся от твой лобок и скорее оргазм наступал за счёт этого.

После нупа первый раз со мной девушка кончила в коленно локтевой позе без помощи пальцев, прелюдия была небольшая, отношений особо доверительных не было, единственное у неё такая физиология что она очень быстро увлажняется, буквально течёт от обычных прикосновений, пч был на вупе после пчёл eg 13.5 см nbepl 15.5 см 

Конечно чаще всего оргазм случается когда подходит пиковое состояние и она помогает себе пальцеми, для меня лично принципиальной позиции нет, потому что природа женского оргазма несколько сложнее и  девушкам самим не очень по душе когда мы слишком на этом зацикленны.   

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, alexxx85 сказал:

до нупа у меня получалось только в позе где она сверху и только с теми с кем были долгие доверительные отношения, но как мне сейчас кажется это был не совсем тот оргазм, потому что в позе сверху видимая часть трётся от твой лобок и скорее оргазм наступал за счёт этого.

После нупа первый раз со мной девушка кончила в коленно локтевой позе без помощи пальцев, прелюдия была небольшая, отношений особо доверительных не было, единственное у неё такая физиология что она очень быстро увлажняется, буквально течёт от обычных прикосновений, пч был на вупе после пчёл eg 13.5 см nbepl 15.5 см 

Конечно чаще всего оргазм случается когда подходит пиковое состояние и она помогает себе пальцеми, для меня лично принципиальной позиции нет, потому что природа женского оргазма несколько сложнее и  девушкам самим не очень по душе когда мы слишком на этом зацикленны.   

А получается же и вагинальный оргазм зависит от самих женщин в первую очередь)) то что "открывает один замок совсем может не действовать на другой замочек и наоборот"... Я к тому что мы пытаемся прокачать член, а для баб это вообще не в приоритете получается?) не? 

Только что, Oleg78 сказал:

А получается же и вагинальный оргазм зависит от самих женщин в первую очередь)) то что "открывает один замок совсем может не действовать на другой замочек и наоборот"... Я к тому что мы пытаемся прокачать член, а для баб это вообще не в приоритете получается?) не? 

Или существует практика доставления вагинального оргазма с гарантией хотя бы не 100 но 90%?))) 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Oleg78 сказал:

Или существует практика доставления вагинального оргазма с гарантией хотя бы не 100 но 90%?))) 

Посмотри семинары Алекса Мэй. Ты будешь удивлен сколько там этих оргазмов

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Nkari сказал:

Посмотри семинары Алекса Мэй. Ты будешь удивлен сколько там этих оргазмов

Вот я как раз смотрел его видео и много чего подчерпнул. Пробовал его технику струйного оргазма пальцами - не получилось)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
6 часов назад, Oleg78 сказал:

Я к тому что мы пытаемся прокачать член, а для баб это вообще не в приоритете получается?) не? 

лично я сделал для себя вывод, что есть фанатки культа пениса, которым реально важен размер и внешний вид пч, как правило они ярые  любительницы орала, не имеют комплексов и запретов. Есть те, которые к размеру пч не то чтобы равнодушны, но и от части брезгливы, внешний вид их мало интересует, минет скорее как что то должное, как правило активной позиции в сексе они не придерживаются, инициатором чаще выступает мужчина, вполне приемлят отношения если у партнёра скромный размер, и скорее всего пока мужчина способен проявлять активность не требуя большей отдачи взамен. И даже в случае  слабой удовлетворённости от секса, не станут искать его на стороне, но при этом обязательно будут требовать материальную компенсацию в виде ухаживаний и подарков. Возможно есть пограничные типажи с частичным перевесом в ту или иную сторону.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...