Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Chyvirla - "Дневник"


Рекомендуемые сообщения

@Chyvirla Привет! Удачи тебе в твоих начинаниях! А можешь замерить ширину члена по центру? Уж очень интересно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • AlexBabnik

    37

  • Chyvirla

    26

  • alexxx85

    15

  • Elusive

    12

4 часа назад, Lime сказал:

Сделай фото члена со спичечным коробком

И еще с каким-нибудь баллоном пены для бриться, там размеры почти везде стандартные двух-трех видов.

 

24 минуты назад, Schastliv сказал:

Я мною ЕГ по центру, в последнем замере 13.8см.

Ты 2 см что ли уже успел прибавить?)) Было же 11,8)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, AlexBabnik сказал:

И еще с каким-нибудь баллоном пены для бриться, там размеры почти везде стандартные двух-трех видов.

 

Ты 2 см что ли уже успел прибавить?)) Было же 11,8)

Простите, не там ответил)

Ссылка на комментарий
В 23.09.2023 в 23:32, Chyvirla сказал:

 

высота 3.6, ширина 4.2

не сказал бы что это маленькая головка, особенно ширина

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Lime прости, спичечного коробка нет, могу предложить как предложил @AlexBabnik  с пеной для бритья но тогда, братья мои по оружию, я перестану быть легендарным иллюзионистом:(:sarcastic:

@LilPeep благодарю тебя! Взаимно, желаю тебе успехов! В пятницу выложу фото.

@alexxx85 знаешь, головка достаточно хорошая, но прям под головкой идёт дикое сужение, и, полагаю из-за этого при эрекции наполняется кровью не до конца, чтобы разбомбило (головку) либо руками кровь гнать, либо кегелем. С одной стороны выглядит достаточно эффектно и с широкой головкой это место все равно "не рабочее" и добавляет эстетики, а с другой стороны кому нужны эти иллюзии!!!! :D хорошо бы догнать до 11.5 ег в этом месте. В пятницу также вышлю конкретику (замеры) 

Спасибо за ответы, здорово что моей темой интересуются! 

Эта неделя будет афигенной по многим аспектам жизни. Роста и трудолюбия! Уже не терпится посмотреть на ещё 1 скачек моего прогресса в пятницу! 

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

@LilPeep фото получилось достаточно наглядно.

@alexxx85 пытался вчерашний вечер сделать хорошую фотографию, с линейкой, так и не получилось, можно лишь судить по пропорции. Параметры прежние - ширина 4.2, длина 3.6, однако кровь в головке приливает интенсивно только при занятиях, как только прекратить (3-5 сек), сразу уходит в ствол. Будет интересное исследование по поводу увеличения eg под головкой. 

@AlexBabnik достаточно размыто, с разным углом пены и члена, но общая картина имеется!

Эта неделя была направлена на подправления кривизны и утолщения части под головкой - получилось неплохо, по всей части члена получил рост обхвата - EG 11.8 + 0.2 = 12. Очень доволен! Следующая круглая цифра - 12.5!

Работаем товарищи!

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 7
Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Chyvirla сказал:

пытался вчерашний вечер сделать хорошую фотографию, с линейкой, так и не получилось

это нормально, на линейку у многих не стоит. 

 

24 минуты назад, Chyvirla сказал:

Будет интересное исследование по поводу увеличения eg под головкой

я буквально на днях на личном опыте убедился насколько важно eg именно в районе головки, поставил двух пчёл в районе головки, eg в этом месте скакануло с 12.2 до 13 см, мало того что сам когда держишь в руке такой инструмент уверенность прёт, так и подруга кончила за 3 мин, хотя это был наш второй секс с ней и до этого она говорила что вагинально она редко кончает, такие дела:yahoo:

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
9 минут назад, alexxx85 сказал:

я буквально на днях на личном опыте убедился насколько важно eg именно в районе головки

Отличное наблюдение, ты открыл мне ещё 1 вектор развития! 

Как ты думаешь влияет ли это на качественное насыщение и удержание эрекции в головке? 

Как же приятно осознавать свой рост! Мужикам с "врожденно" идеальными параметрами этого не понять, а у человека, добившегося своего этого не отнять! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Chyvirla сказал:

Как ты думаешь влияет ли это на качественное насыщение и удержание эрекции в головке?

прямой корреляции не вижу, скорее на наполненость и твердрсть влияют мышцы тазового дна, в частности icm ( обратный кегель) и психоэмоциональное состояние конечно, чтобы мозг был расслаблен 

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Судя по линейке примерно +17см . Если ещё член стесняется линейки то возможно+18. Я про нбпл.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Chyvirla Хорошее показательное фото с баллончиком пены. А этот баллончик Нивея у тебя размером нбпел 18 х ег 16??? Их вроде всего два размера таких баллонов у Нивея, еще есть с размером нбпел 19,5 х ег 17.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@npocmoDeD у тебя глаз алмаз)

@AlexBabnik 18×16

Спасибо форуму и каждому конкретному пользователю за информацию и советы, благодаря Вам я очень быстро расту и очень быстро вырасту:)!

Порой читать дневники бывает смешно оттого что здесь обитают мужчины от мало до велико со своей конкретной историей и жизненными взглядами. По началу полагал что здесь собраны ребята с комплексами и совместно работают над собой, что вызывает уважение (конечно, гинетика, наша молодость и гормональный фон в молодости выступают в качестве определяющих параметров ПЧ) 

Но спустя время увидел что это не так. Множество людей просто желает помочь ближнему, ставя свои приоритеты на 2ой план. Конечно, многие тут со мной не согласятся - ваше право:sarcastic:

Думаю что следует показывать прогресс раз в 3 недели. Для меня это оптимально! 

Желаю всем роста, отличного настроения и настроя, успехов в намеченных делах! 

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Chyvirla сказал:

Думаю что следует показывать прогресс раз в 3 недели. Для меня это оптимально! 

@Chyvirla По вопросу увеличения головки члена -хорошо помогает  тема Ангион и в частности Сабле (постукивание)  Янус советует не менее 20% времени при этой процедуре уделять внимание головке  пистолетом или стержнем из пластмассы.

вот основные показатели мужской сексуальности.

https://nup.ru/topic/3982-sambucus-dvizhenie-jeto-zhizn/page/6/#:~:text=Даосы считают%2C что,эрекции разводят пальц

 

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
В 17.09.2023 в 20:33, Chyvirla сказал:

Некоторые упражнения необходимо делать вместе с партнершей, поэтому отложил, но держу в голове!

@Chyvirla Я думаю ,что лучше ДАО познавать и тренировать себя одному без нее ,то есть научиться получать оргазм без слива ; научиться отводить энергию от ПЧ; научиться пахтать и сохранять свое семя; создать нейро мышечные связи для управляемого секса. Удачи.

  • Пасеба 2
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Chyvirla сказал:

18×16

А этот баллон точно 18х16, а не 19,5х17 ?

Просто на фотках с членом какие-то чудеса и иллюзионизм творятся)) Показательный пример, как можно манипулировать размером (или иллюзией большого размера) на фото.

  • Ржака 2
Ссылка на комментарий

@sambucus спасибо Вам за советы!)

Применяя техники дыхания пару раз удавалось удержать семя, эта техника очень важна для здоровья - физического и эмоционального. Признаюсь честно, по своим убеждениям в 23 я девственник и, надо сказать, я этим доволен. Вполне возможно, став постарше, буду жалеть о большом количестве упущенных возможностей, но это противоречие я не решил пока в голове. Когда появится девушка убеждён что научусь технике, хотя по хорошему это надо делать сегодня и сейчас. 

@AlexBabnik фото получилось действительно странное, небольшой угол наклона геля и уже иллюзия :crazy: - естественный NBPEL очень близко к окончанию крышке геля

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Прошло еще 3 недели тренировок, работаю над местом под головкой, уже чувствую результат, особенно заметил что с ростом обхвата под головкой качество наполненности самой головки резко возрасло! 

Буду и дальше бомбить:crazy:

Остальные параметры не изменились, в итоге прирост 0.5-0.6 EG

Он был достаточно скачкообразный и не хватает опыта чётко проанализировать причину - следствие

EG под головкой по ощущениям выросло уже на 0.8, но все равно остаётся слабым местом

Питание как советовал alexxx85 улучшил. Были дни когда спал по 3-4 часа и появлялось сильное шелушение, спасла банка зелёного горошка залпом:) - через 2 часа шелошуние как рукой сняло. 

Прикрепляю фото вупа (1 фото) и обычной эрекции

Отличных выходных товарищи!) 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Добрый вечер товарищи!)

Расту потихоньку, ег в вупе уже 12.2-3, думаю что пора поработать на длину!)))

Правда очень не хочется чтобы был длинный и тонкий, задумываюсь над программой на следующий месяц, буду рад услышать советы и соображения по этому поводу

Всем хорошего настроения и методичного роста!!!)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий

Добрый вечер мужики!

Занятия потихоньку приводят ПЧ в форму биты:)

Понятие не имею, хорошо это или плохо, буду работать больше на обхват в основании. 

Начальная прога дала отличные результаты!

Вырасти скачком до 12.8-12.9 не получилось, будем бороться:)

Хочу поменять формат тренировок дабы удивить ПЧ - занятий 5-8 по 5 минут. Опишу результаты через месяц!)

Приятных, зимних выходных!

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...