Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Бери отдых:) эрекция восстанавливается))) сделай фотку, бпфсл или нбпфсл, если он фотика пугается;)

Ссылка на комментарий

Так уже 17 дней чистого отдыха с 5 числа

обхват недавно показывал максимум 13.5, длинна хз, её не поймёшь 16.4±3 мм NBPEL

Ссылка на комментарий

Сделал вчера и сегодня фото, с ними уже не поспоришь )

могу с пеной у рта доказывать что член боится фотика, что угол зрения отличается от фотографируемого, но это по сути ничего не изменит, главное что он больше чем был изначально и в планах нет цели останавливаться

Так вот

NBPEL показал 15.7

EG на максимуме в районе 13.6

NBPFSL тут вообще мутно, первые разы в самуй угол загонял линейку до боли, показывало больше 18, выбрал среднюю фотку где взял упор выше впадины, мне не перед кем выпендриваться и завышать цифры, получилось 17.5

по большому счёту более показательные первые 2 параметра

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

 

Ссылка на комментарий

отлично Гнусный аппарат растет и мотивирует других вот он боец, который столько практического опыта привнес всем нам f$

Ссылка на комментарий

Надо новичкам рекомендовать делать фото "до", чтобы потом смотреть и сравнивать. Радоваться и вдохновляться на дальнейшие тренировки.

Ссылка на комментарий

Отдохнув чуть больше 3-х недель начал заниматься 1 августа кардинально изменив подход. Для нормальной проработки нагрузки большой после отдыха не нужно.

Первые 4 тренировки провёл по графику 1\1

1. Прогрев 5-10 мин

2. Растягивания. Хват за середину или ближе к головке, лёгкое статическое натяжение (примерно 0.8-1 кг) на 30 сек во все стороны, натянул на 30 сек, отпустил, если повышается эрекция- жду спада. И так вперёд, ↑→↓←

2 подхода и по диагоналям 1 подход

3. Джелк с лёгкой силой сдавливания на эрекции 60%-80%, движение 3 сек начал с 5 минут

4. Эрегированный кегель на максимальной эрекции 10 раз

Когда занимался через день- делал только сухой джелк, при переходе на график 2\1 решил добавить 3 минуты доения(мокрый джелк) С-образной хваткой попеременно прорабатывая бока и верх\низ. После него 2 минуты сухого джелка

Самыми важными индикаторами сейчас являются- спокуха после тренировки и эрекция. Если после трени спокуха долго набухшая и к вечеру тоже в тонусе- засчитываю этот день как положительный. Если 2 цикла положительные дни(при графике 2\1 это 4 рабочих дня)- буду поднимать нагрузку, добавлю 1 минуту сухого джелка

Для примера

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

9 августа перешёл на график 2\1, первый цикл всё было как надо. Вера был первый тренировочный день после отдыха, добавил верёвку 2 захода по 30 сек, в конце тренировки появились лёгкие болевые ощущения, спокуха почти сразу немного уменьшилась после тренировки, но к вечеру восстановилась и легко набухла. Сегодня беру выходной, несмотря на то, что спокуха в тонусе и была утренняя эрекция. Если следующий цикл из 2 рабочих дней будет положительным- поднимаю нагрузку, даже несмотря на то, что положительная линия из 2-х циклов была прервана. Причина такого решения в предыдущем положительном цикле, быстро восстановившейся вчера спокухе и утренней эрекции сегодня.

Сейчас ориентируясь на состояние спокухи после тренировки как самый быстрый индикатор, никуда не спешу начиная с минимума, работаю в щадящем графике 2\1 давая члену привыкнуть к нагрузке за 4 рабочих дня, поднимаю нагрузку только на 1 минуту.

Может повышение нагрузки в 4-5 минут в месяц это мизер, но это позволит без перетрена прийти к средней нагрузке. Учитывая что уже много раз в прошлом менял программу и начинал с повышенной для себя нагрузки. Прирост новичка был стабильно только в 1 месяц, а стаж в нупе 17 месяцев, 2 из которых отдыхал. В итоге 14 месяцев просто топтался на месте. Вот и решил изменить подход, зная что основная нагрузка для меня великовата.

Если решишь перейти на такую программу- возьми сначала месяцок отдыха чтоб ткани члена и связки пришли в тонус приближенный к изначальному донуперскому состоянию. Начальная нагрузка в 5 минут джелка чисто индивидуальна, можешь попробовать стартовать с большей, если телесные признаки (состояние спокухи и эрекция) будут указывать что это твоя оптимальная нагрузка- бери её отправной точкой и иди к цели.

Главное- ИДИ ВПЕРЁД, ВЕРЬ В СЕБЯ и ТРЕЗВО ОЦЕНИВАЙ СИТУАЦИЮ, ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОСТИГНЕШЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ !

Ссылка на комментарий

Исходя из текущего опыта на основе наблюдений подкорректирую программу. Повышение нагрузки буду делать после 3-х положительных циклов . После дня с новой нагрузкой день отдыха сам просится. Теоретически график будет выглядеть так 2\1, 2\1, 2\1, 1\1...

По программе- со следующего месяца заменяю мокрый джелк сухим (сейчас 3 минуты мокрых доений и 3 мин сухого), попробую без эрегированного кегеля в конце тренировки (сейчас 15 раз на максимальной эрекции) и попробую без прогрева, чего раньше не делал и другим не рекомендовал )

Вспомнил ещё, думаю немаловажный момент- в день тренировки до и после тренировки делаю по 1-2 минуты обычного кегеля пару подходов

 

Ещё хочу попробовать при достижении для себя определённого порога нагрузки остановится на ней и повышать количество тренировочных дней. Например 3 цикла 3\1, 4 цикла 4\2...

 

По прежнему главным индикатором остаётся тонус спокухи, качество эрекции и ощущения в целом

Ссылка на комментарий

Снова не туда с тренировками забрёл. Вроде следил за всеми признаками, но они ухудшались очень постепенно и почти незаметно. Сделал замер после тренировки и не увидел прибавки, обхват наоборот ещё меньше показал. Беру отдых и начинаю с нагрузки, на которой всё было идеально. Уберу мокрый джелк. Нужно найти негативный фактор который всё портит

1 Растягивания

Когда делал 2 круга по 30 сек в каждую сторону с очень лёгким натяжением всё было нормально

2 Уберу мокрый джелк, возможно он дал накопительный эффект

3 Попробовать дольше на одной нагрузке побыть, меняя под неё график

4 Прогревание под вопросом

Ссылка на комментарий

Я сейчас вообще делаю так: вижу признаки перетрена и делаю отдых не 1 день, а 2-3 дня. И продолжаю грузить так же.

Ссылка на комментарий
Снова не туда с тренировками забрёл. Вроде следил за всеми признаками, но они ухудшались очень постепенно и почти незаметно. Сделал замер после тренировки и не увидел прибавки, обхват наоборот ещё меньше показал. Беру отдых и начинаю с нагрузки, на которой всё было идеально. Уберу мокрый джелк. Нужно найти негативный фактор который всё портит

1 Растягивания

Когда делал 2 круга по 30 сек в каждую сторону с очень лёгким натяжением всё было нормально

2 Уберу мокрый джелк, возможно он дал накопительный эффект

3 Попробовать дольше на одной нагрузке побыть, меняя под неё график

4 Прогревание под вопросом

Негативный фактор может быть не в упражнениях, а в состоянии организма, например, давление поменялось, стало пасмурно и член стоит хуже, а тут солнышко и штаны рвутся! ))

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку

В начале работы по этой программе увидел по признакам то, чего реально не хватало. Да же в эрекции как-то был намного толще чем обычно, просто не замерял. Снова вернусь на эту тропинку, чувствую она мне больше подходит чем обычная. Да и восстанавливаться долго не нужно

Ссылка на комментарий

Да и от питания тоже зависит, помню меня больше мучают стояки, когда ем мед, грецкие орехи, пью молоко, конечно зверобой, тут однозначно, также когда ел карпа-потом тоже стояки круче!

Ссылка на комментарий

Грецкие орехи как раз дозревают, в этом году их много (снова будут руки чёрные ) Зверобой думаю как-нибудь взять для пробы попить пару дней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...