Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Рекомендуемые сообщения

Поэтому у тебя и откаты помню были, а у меня особо не откатывается ничего, но и растянуть мне довольно сложно-много по времени тянуть надо, а в обхвате вообще жесть-даже джелк не раздувает, максимум 2 мм и все

Ссылка на комментарий
  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Руководник снова вернули к жизни, полазил, нашёл страницу с методами увеличения

Ох уж этот Мантэк Чиа )

Метод Мантак Циа. Сделав глубокий вдох, загоните воздух в горло, потом, сглотнув его, напрягите мышцы и отправьте его в желудок. Воздух не должен оставаться в грудной клетке. Потом этот воздух, который вы должны представить в виде шаровой энергии скатывается вниз дальше по телу и достигает брюшной мышцы. Когда он достигнет нижней части брюшины, вгоните его в пенис. После этого возьмите член тремя средними пальцами левой руки и прижмите его к точке Гу-Инь (середина промежности), расположенной между анусом и мошонкой. Это не позволит воздуху снова вернуться в ваше тело. Теперь вся воздушная энергия сконцентрирована в самом пенисе. Приступайте к нормальному дыханию, не отнимая трех пальцев от указанной точки. Одновременно начинайте разминать член. Мягкими ритмическими движениями вытягивайте его вперед и назад и повторите это упражнение 36 раз. Потом подушечкой большого пальца помассируйте головку. В результате вы добьетесь эрекции. Если этого не произойдет, не отчаивайтесь, и продолжайте упражнения, пока член не устанет. Правой рукой крепко сжимайте пенис у основания, медленно продвигая руку на 2,5 см вперед. Таким образом воздушная энергия запирается в теле самого члена и перегоняется к его головке. Продолжая оказывать на член давление, продолжайте гнать кровь к головке, покуда он весь не затвердеет. Потом, согнув его в правую сторону, начинайте вращательные движения по часовой стрелке и против нее. Их нужно повторить тридцать шесть раз. Потом, согнув член в левую сторону, нужно проделать снова тридцать шесть вращений по часовой стрелке и против нее. Одновременно поддерживайте давление запертого в вас воздуха. Такой массаж благоприятно сказывается на всей мочеполовой системе, включая пенис, предстательную железу, вены, артерии и окружающие их нервные волокна; в равной степени полезной стимуляции подвергаются мочевой пузырь и даже почки. Энергия множества внутренних органов передается пенису, и тем самым значительно усиливаются его функциональные возможности. В конце описанных манипуляций мягко постучите восставшим членом 36 раз по правому бедру, не выпуская запертый в вас воздух. Потом по левому. Наконец, опуститите член в теплую воду и держите в ней одну минуту, что поможет органу впитать в себя мужскую энергию «ян», приводящую к его утолщению.

 

Источник http://phallologia.ucoz.ru/ch/enc/16/sx19003.html

Ссылка на комментарий
Вроде понятно, но не совсем))

У Мантэка всегда всё заумно с энергией и чётким количеством повторений. Для меня это информация по расширению кругозора, а не инструкция выполнения )

Хотя одну вещь я пробовал, много времени занимает, может поэтому и забросил не дождавшись стойкого результата (метод улучшения эрекции)

Ссылка на комментарий
Вроде понятно, но не совсем))

У Мантэка всегда всё заумно с энергией и чётким количеством повторений. Для меня это информация по расширению кругозора, а не инструкция выполнения )

Хотя одну вещь я пробовал, много времени занимает, может поэтому и забросил не дождавшись стойкого результата (метод улучшения эрекции)

 

А что за метод был?

Ссылка на комментарий

http://cl.rushkolnik.ru/docs/7840/index ... tml?page=2

 

"Часть вторая. Сжатие нефритового стебля"

 

Я сам делал сжатия кольцом из большого и указательного пальца, после каждого сжатия ждал отзыва члена в виде прошедшей по нему волны (нужно сделать чтоб понять). Картинок в моей книге не было, это в этой видно что обхватывается всей рукой, думаю это лёгкий аналог мумии

 

Коннкретно этими упражнениями поделился участник форума, который по непонятной причине за 1 раз убил стояк, позже он его восстановил, но даже после 2 минут джелка он у него ухудшался, возможно это его индивидуальная особенность организма

делал он в основном это упражнение "Часть первая. «Выдаивание» нефритового стебля" (по ссылке указанной ранее) для увеличения головки

Ссылка на комментарий

Да братец какой только инфы про член сейчас нет)) Интернет все таки хорошая вещь, если правильно использовать))

Я вот прогу новичка делал и толку с неё у меня чего нет... А член не особо почему то напрягался, пару дней назад начал в растяги подключать веревку пока обороты не большие, влево и вправо только делаю)) маятник, и очень мне понравилось Растяжения эрегированного члена прям как будто на глазах на 1 см вытягивается :D а как на счёт Юли, просто пережимать член надо в основании на пару секунд?

Ссылка на комментарий
Nortguro сказал:
на счёт Юли, просто пережимать член надо в основании на пару секунд?

Верно, в теме первое видео Юли, Юли № 3, Экстремальное Юли

Ссылка на комментарий

Ниже часть книги или статьи которая рассказывает как в рамках даосизма определить оптимальный цикл эякуляций (сливов) для энергетического равновесия

 

Каждый человек, следующий философии даосизма и желающий сознательно повысить свой энергетический уровень, сделать здоровее и моложе собственное тело, должен найти для себя индивидуальный ритм. С этой целью мужчине, возможно, придется один раз испытать эякуляцию, а потом прожить ряд дней в полном воздержании, то есть даже не думая о сексе. Если мужчина решился провести подобный эксперимент, ему лучше как можно меньше видеться со своей сексуальной партнершей. Во избежание обид и непонимания не забыть объяснить ей для чего это делается. Через несколько дней сексуальное влечение у мужчины может несколько возрасти. Следует обращать на это, по возможности, меньше внимания и избегать любого вида сексуальной стимуляции, если желание повышается пропорционально времени. Достигнув точки, когда дальше уже невозможно игнорировать свое половое влечение, мужчина может считать, что нашел свой ритм. Число дней, истекшее с момента последней эякуляции, соответствуют индивидуальному ритму. Таким образом можно определить интервал времени, через который можно эякулировать, не причиняя вреда организму. Определив собственный ритм, вы можете определить свой биологический возраст. Для этой цели используйте формулу ритма. Если ваш цикл длится 4 дня, значит с биологической точки зрения вам 20 лет (4 : 0,2 = 20), независимо от того, сколько лет вы прожили. Если ваш ритм равен 16 дням, биологически вам 80 лет (16 : 0,2 = 80). Это так, даже если вы прожили всего 40 лет. Все во Вселенной имеет свой ритм и цикличность, в том числе и человеческие существа. У женщин есть менструальный цикл. У мужчин тоже есть свой цикл, хотя он не столь очевиден. Согласно древним даосским рукописям, существует специфическое время, когда эякуляция не таит в себе риска для мужчины. Промежуточный интервал между эякуляциями служит для восстановления утраченной энергии и питательных веществ. Соответствующий индивидуальный ритм для мужчины можно определить следующим образом:

 

Возраст х 0,2 = допустимая частота эякуляция (через сколько дней).

 

Если мужчине, к примеру, 30 лет, его цикл изменяется в ритме шести дней (30 X 0,2 = 6). Это означает, что мужчина, если он здоров, может эякулировать каждые 6 дней, не вредя своему здоровью. Следовательно, один цикл длится 4 дня для двадцатилетнего мужчины и 10 дней для пятидесятилетнего и т. д. Несмотря на следование этому циклу, жизненная энергия все равно будет теряться во время эякуляций; однако она будет иметь возможности для восстановления, если мужчина следует своему ритму. Таким образом мужчина сможет поддерживать энергетическое равновесие. Однако в случае неумеренного и бесконтрольного секса энергетические ресурсы мужчины очень быстро истощаются. Ведя подобный образ жизни, мужчина износит свой организм и приблизит момент своей смерти. С другой стороны, если мужчина придерживается своего естественного ритма, он способен контролировать свои эякуляции, компенсировать потери и таким образом сохранять состояние равновесия. В результате он, возможно, не станет энергетически богаче, но ресурсы его энергии и не оскудеют. Между эякуляциями мужчина может и должен заниматься сексом как можно чаще. Однако он должен уметь сдерживаться и испытывать «высшую форму оргазма», пока вновь не достигнет момента безопасной эякуляции.

 

Источник http://cl.rushkolnik.ru/docs/7840/index ... tml?page=6

Ссылка на комментарий

Интересно, я сливал практически каждый день по нескольку раз с 13 лет и с таким ритмом даже 1-2 дня трудно вытерпеть без секса!

Ссылка на комментарий

С наступающим Гнусный! Твои исследования, статьи и опыты необходимы нам как вода и воздух, желаю, чтобы ты открыл самую истину роста члена, тогда все начнут расти еще быстрее и здоровее!

Ссылка на комментарий

Роста уже несколько месяцев нет, стояки никакие (утром вообще нет), беру 2-4 недели выходных до появления нормального стояка, последняя тренировка была вчера.

Ссылка на комментарий

Прогрев, 8 минут растягиваний, 8 минут джелка на низком уровне эрекции (последняя тренировка 10мин), лёгкое сдавливание на высоком уровне эрекции минуты 3-4

 

Нагрузка сосудистых вообще минимальная, реакция на растяги (ухудшение стояка) и отсутствие роста и привели к выводу что необходим отдых

Ссылка на комментарий

Тоже считаю что нагрузка детская, по данным из дневника определил что без растяг нагрузка воспринимается нормально без ухудшения эрекции, растяги делаю легче чем раньше. 2-3 дня растягиваний и стояк снова никакой. Это началось после растяжений с подключением ног. Последние 2 недели решил плавно поднимать время растяг игнорируя фиговый стояк, потом перейти чисто на сосудистые и подключить клемп. Теперь я вижу что эта идея не из лучших. Может и будет откат, посмотрим что выйдет, но отдых по любому лишним не будет

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...