Jump to content

Дневник Гнусный - "Ввысь и вширь )"


Recommended Posts

Привет, присоединяюсь к вашей дружной команде :hi

Анкета новичка

I

1. Возраст 28

2. Рост 166 см

3. Работаю

4. Образ жизни - малоподвижный

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 15,5

NBPEL= 13

BPFSL=15,5

EG=12,5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

70 гр.

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

BPEL=18

NBPEL=17

BPFSL=18

EG=14

Link to comment
  • Replies 477
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Гнусный

    230

  • Leon

    56

  • Темыч

    25

  • xo4y23sm

    19

Top Posters In This Topic

Posted Images

Привет! Опиши прогу, сделай фото для прослеживания прогресса...для себя. Сам жалею, что не сделал.

Роста тебе!

Link to comment

Привет, судя по размерам, тебе очень сильно тянуть надо, и джелк не забывать, смотри ссылку - [proga_n:25p31khg][/proga_n] - начинай заниматься, осваивай сразу [vrk][/vrk] и [fowfers][/fowfers] - они помогут тянуть член. :hy

Link to comment

Пару дней назад начал пробовать делать упражнения без системы проб прочувствовать что и как.

А-растягивания совместил с сокращениями Кегеля. Когда тянул и делал сокращение,то в момент расслабления тянулось немного дальше, чем при обычном растягивании. С ЛК мышцей участвующей в сокращении Кегеля познакомился раньше при изучении мультиоргазменности. Если ЛК мышца хорошо развита- можно на эрегированном стволе удержать банное полотенце. Это лирическое отступление.

Джелк комфортней мокрый, хотя наверно с непривычки сухой слишком дискомфортный (хотя результат понравился после сухого)

Fowers вообще красота :)

Верёвку ещё не пробовал. Мумия понравилась.

У меня мысль по программе, а именно по чередованию работы и отдыха: при работе давать макимальную нагрузку, следующий день перерыв, так и работать через день. Идея пришла сегодня, после жёсткой сессии сухого джелка, работаю третий день.

Link to comment
У меня мысль по программе, а именно по чередованию работы и отдыха: при работе давать макимальную нагрузку, следующий день перерыв, так и работать через день. Идея пришла сегодня, после жёсткой сессии сухого джелка, работаю третий день
:hy Через день может и редко, потому что вначале очень сильные нагрузки давать не стоит - лучше плавно увеличивать день ото дня, чтобы член привык, и не бунтовал лимфой и другими явлениями... Но если грузить очень сильно - то перерыв надо делать по ощущениям, чтобы дать возможность придти бойцу в норму...

 

Джелк осваивай и тот и другой - только это очень разные техники, хорошо просмотри видео в темах, чтобы не накосячить. [jelq][/jelq] мокрый делается трением по коже, от этого она может удлиняться, а в сухом по коже хватку тянуть нельзя - просто кожа стягивается к основанию члена и там пережимается хваткой - хватка едет вместе с кожей по стволу, кожа не должна натираться... [suhoi_jelq:2echjzu7][/suhoi_jelq]

Link to comment

Спасибо, советы очень кстати. Буду работать

sps

Link to comment
:):):) Приветствую, правильно, что начал тренить и присоединился к нам, будем тебе помогать все вместе *&^
Link to comment

Вах, сегодня решил сфоткать и обнаружил что замерял неправильно, слишком оптимистично :) Но это ничего не меняет, работать всё равно прийдётся

BPEL= 15,5

NBPEL= 13

BPFSL=15,5

EG=12,5

[attachment=0]IMG_2852.JPG[/attachment]

[attachment=1]IMG_2843.JPG[/attachment]

[attachment=2]IMG_2842.JPG[/attachment]

Link to comment

*&^ 2.5 см в длинах разница? Многовато, или замеры не очень, или много жира на лобке... Тянуть надо как коня! [fowfers][/fowfers] в помощь, после пресса - [vrk][/vrk] и растяги члена в веревке - практикуй постоянно, и джелк...

Link to comment

Заплыл жирком за зиму )

Когда лучше начать совмещать Fowers и верёвку ?

Link to comment

Повесть о маленьком члене

 

Хотелось отписаться в какой-нибудь чужой теме, где участник нервничает и переживает по поводу своих размеров и влияние на секс и реакцию девушки. Решил разместить в своей теме, имея относительно небольшой член и позитивные убеждения по этому поводу.

Если обратиться к физиологии женского организма- то окажется что влагалище не имеет чувствительных рецепторов ( кроме маленькой точки G ). Все ощущения черпаются из эрогенных зон наружных половых органов женщины, их крышует клитор ( аналог головки члена ), ну и мозг там что-то компилирует и фантазирует. К чему я веду- размер нашего достоинства физиологически равнозначен с бОльшим членом. Неуверенность и сомнения женщина очень хорошо ощущает, так-же как и уверенность. Если парни переживают по поводу члена- то у неё намного больше тем для переживаний (целюлит, жир на животике, усы и прочая фигня ). Увеличение нашего достоинства даст больше уверенности в своих возможностях. Нужно жить и радоваться, пусть другие парятся. А я сделаю всё, что будет в моих силах.

P.S. Если совсем невмоготу- то можно освоить мультиоргазменность, она лишней не будет, ведь встретив девушку ты можешь стать первым, кто будет долго трахать её и не кончать :)

Link to comment

настоятельно не рекомендую делать упражнения без системы - это чревато травмами . только программа новичка ! твой пч должен привыкнуть к нагрузкам ja.gif

Link to comment
Когда лучше начать совмещать Fowers и верёвку ?

 

Сразу можно делать - упражнения не очень напряжные для члена, вполне доступны начинающим. Лучше сразу растягивать расслабленный член завитый в веревку ну хотя бы на 360 градусов (1 оборот)

Успехов

Link to comment

 

Please register or login to see the hidden image.

Иду к цели с верой в себя, есть на кого равняться ja.gif

Link to comment

Подскажите пожалуйста, что является индикатором более полноценной сессии сухого джелка- длительная припухлость или ноющие ощущения ниже болевого порога ?

Третий день сегодня тренеруюсь, первый день была просто припухлость, второй и третий припухлость быстро спадает ( 3-5 минут), но остаются ощущения хорошей тренеровки.

Link to comment
Подскажите пожалуйста, что является индикатором более полноценной сессии сухого джелка- длительная припухлость или ноющие ощущения ниже болевого порога ?

Третий день сегодня тренеруюсь, первый день была просто припухлость, второй и третий припухлость быстро спадает ( 3-5 минут), но остаются ощущения хорошей тренеровки.

Все правильно, хорошие индикаторы

Link to comment

Благодарю :D

Link to comment

У меня обычно после хорошей джелк-сессии член как бочонок больше часа. Потом,конечно,сдувается:) Быстро сдувался после недоработки. Возможно,что у тебя свои особенности.

Link to comment

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...