Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

":3bqusr2b]я еще с вами на месяц, 19 ноября только забирут

Отъедайся, ещё будешь вспоминать домашние вкусняшки

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

это да, скучать еще буду по всему еще в войска какие-то определили Внутренние войска МВД ::# я хз че там за служба

Ссылка на комментарий

впераа получилось сделать клемп нормально, на нормальном стояке, расперло хорошо (фото на память )) ) сегодня полдня в военкомате, устал, да и что-то вена на правом яйце надулась, сегодня отдохну :lol: а завтра поработаю !*

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

Ссылка на комментарий
":r34bci18]это да, скучать еще буду по всему еще в войска какие-то определили Внутренние войска МВД ::# я хз че там за служба

Будете поддерживать порядок на крупных мероприятиях типа футбола, патрулировать город.

Ссылка на комментарий
":147nlxz3]это да, скучать еще буду по всему еще в войска какие-то определили Внутренние войска МВД ::# я хз че там за служба

Будете поддерживать порядок на крупных мероприятиях типа футбола, патрулировать город.

ну вот на счет мероприятий может быть, а вот на счет патрулирования города хз, вроде ж есть постовые, дежурные и тп в городе

Ссылка на комментарий

я в инете посмотрел у них даже форма то не как у полицейских так что думаю ниче патрулировать не будем

Ссылка на комментарий

парни расскажите как с клемпом лучше работать?? сколько держать затянутым?? какие признаки должны быть к тому что пора снимать?? а то я как то побаиваюсь еще, делаю 3 подхода по полтары мин. Это мало?? короче всечто можно посоветуйте буду рад любым ответам sps

Ссылка на комментарий

Когда головка становится холодная и начинает член сильно колоть и болеть, надо снимать, уже негатив идет, пока 5 мин попробуй! Скоро тебе в армию Fantom, тоже буду скучать, а клемп получился хорошо, вот видишь дело практики-я же говорил!

Ссылка на комментарий

[clamp][/clamp] после привыкания обычно делают несколько раз по 15 мин, отдельные натренированные могут мин и 30-40 держать. Как все в НУПе - индивидуально,

советую каждый день прибавлять по 2-3 мин и выйти на 15, а потом еще и насиловать член под клемпом - удушения змея и др.

 

Член у тебя мощный, молодец _ay - не напрасно занимался!

Ссылка на комментарий
[clamp][/clamp] после привыкания обычно делают несколько раз по 15 мин, отдельные натренированные могут мин и 30-40 держать. Как все в НУПе - индивидуально,

советую каждый день прибавлять по 2-3 мин и выйти на 15, а потом еще и насиловать член под клемпом - удушения змея и др.

 

Член у тебя мощный, молодец _ay - не напрасно занимался!

спасибо Леон, спасибо Неро f$ так что мне делать несколько подходов по 5 мин получается или меньше???

Ссылка на комментарий

пару подходов по 5 мин для начала, между подходами 2-3 мин джелка и чуток массажа, можешь третий попробовать, но может быть перетрен *&^

Ссылка на комментарий
пару подходов по 5 мин для начала, между подходами 2-3 мин джелка и чуток массажа, можешь третий попробовать, но может быть перетрен *&^

это получается 5 мин поделал, снять зажим и поделать джелк, а затем опять одеть зажим??

Ссылка на комментарий
Ага, снял помассировал, поджелковал, зажал снова!

спасибо дружище а на счет тромбо асса, нужно его пить для профилактики??? а то у меня ж повышенная венозность вроде

Ссылка на комментарий
Да, попейся немного с утра и так месяц на всякие пожарные, а так не за что, мы же одна семья

ну я сегодня куплю на всякий случай, попью пару недель

Ссылка на комментарий

я вот бился как вернуть стояк, вот три раза поделал клемп и стояк каменный вернулся yahoo я даж не ожидал такого эффекта

Ссылка на комментарий

Надо тоже клемп вернуть, завтра начну, оно и джелк потихоньку возвращает эрекцию, вот растяги убивают ее потихоньку, поэтому перешел на сосудистые полностью, длина может осядет чуток, все равно ею доволен, хочу больше обьема, сардельку хочу в штанах!

Ссылка на комментарий
Надо тоже клемп вернуть, завтра начну, оно и джелк потихоньку возвращает эрекцию, вот растяги убивают ее потихоньку, поэтому перешел на сосудистые полностью, длина может осядет чуток, все равно ею доволен, хочу больше обьема, сардельку хочу в штанах!

у тебя итак там уже палка полукопченной колбасы если стояк вернулся то можно начинать делать растяги !*

Ссылка на комментарий
":tys2u4hh]
Надо тоже клемп вернуть, завтра начну, оно и джелк потихоньку возвращает эрекцию, вот растяги убивают ее потихоньку, поэтому перешел на сосудистые полностью, длина может осядет чуток, все равно ею доволен, хочу больше обьема, сардельку хочу в штанах!

у тебя итак там уже палка полукопченной колбасы если стояк вернулся то можно начинать делать растяги !*

Я растяги особо не делаю, а вот фоверс на постоянной основе буду делать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...