Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Реально сарделька, супер Fantom, джелк работает и клемп, обхват - это мощь и кайф, ты делал чисто джелк или еще клемпил рукой чуток?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Реально сарделька, супер Fantom, джелк работает и клемп, обхват - это мощь и кайф, ты делал чисто джелк или еще клемпил рукой чуток?

ну я джелк 10 мин, затем клемп ручной с удушением, затем еще 10 мин джелка, и просто ручной клемп в конце

Ссылка на комментарий

Ясно, меня сейчас и без клемпа хорошо раздувает, чисто от джелка, заметил, если джелковать на каменном обычной ок-хваткой, потом он еще каменнее при сексе, но член при джелке не продавливается, поэтому обхват не растет от него, а чисто улучшается эрекция, вот обратной ок-хваткой и не на полной эрекции разносит будь здоров!

Ссылка на комментарий
Ясно, меня сейчас и без клемпа хорошо раздувает, чисто от джелка, заметил, если джелковать на каменном обычной ок-хваткой, потом он еще каменнее при сексе, но член при джелке не продавливается, поэтому обхват не растет от него, а чисто улучшается эрекция, вот обратной ок-хваткой и не на полной эрекции разносит будь здоров!

да я б тоже его стимулировал на максимальном стояке, да вот только процентов 80 и все, дальше не хочет. А вот обратной хваткой чет не получается, кожи не хватает как то. Я пока делаю обычной хваткой только, когда делал и обратной то делал и джелк струну, чтоб и основание прорабатывать. Блин какже хочу свой максимальный стояк qipp даж смерить толком не могу его

Ссылка на комментарий
Попробуй, если пережмешь хорошо член и будет держать давление минут 10-15, значит, все ок!

я у неро в теме видал. да купил то маленькие совсем, больше не нашел как у него qipp

Ссылка на комментарий

Я тоже купил пачку одноразовых,попробовал пережать,не то пальто Со шнурком гораздо круче.Купил еще автомобильный,хочу сегодня испытать.Проблема была в том,что не мог въехать как правильно цеплять,теперь наконец дошло ;)( Отписывал в своей теме,но чет никто не ответил scratch

Ссылка на комментарий
Я тоже купил пачку одноразовых,попробовал пережать,не то пальто Со шнурком гораздо круче.Купил еще автомобильный,хочу сегодня испытать.Проблема была в том,что не мог въехать как правильно цеплять,теперь наконец дошло ;)( Отписывал в своей теме,но чет никто не ответил scratch

вчера попробовал да не то, жаль, ну тогда ручным еще побалуюсь потом думаю закажу СС

Ссылка на комментарий
Как клемп прошел, сильно раздувает?

неудачно это хомуты меня не держат сами расстегиваются, поделаю ручным пока, после армию думаю закажу, Сегодня прошелся по магазинам, нет СС нигде _bu

Ссылка на комментарий
У BUDETMNOGO закажи!

да да, я знаю, смотрел там, думаю и через год он будет распространять а у нас в магазинах даж не знаю что такое cabel clamp

Ссылка на комментарий

Я тоже парился, сначала, потом поробовал сс и мне они плохо пережмали, нужен бинт сверху, потом пришел Freeza и показал свой метод, а у меня был уже похожий и тут я попер так делать, пережимает хорошо, но надо технику отработать!

Ссылка на комментарий
Я тоже парился, сначала, потом поробовал сс и мне они плохо пережмали, нужен бинт сверху, потом пришел Freeza и показал свой метод, а у меня был уже похожий и тут я попер так делать, пережимает хорошо, но надо технику отработать!

я если что все попробую, хомуты вот не пошли, попробовать хочу этот стальной, а там мож и сс. А по методу Фриза на крайняк

Ссылка на комментарий

И как? :) У меня жена старше меня на 10 лет и мне нравится, правда она выглядит не особо старше меня, супер...и я не жалею не о чем, я счастлив *&^

Ссылка на комментарий
И как? :)

ну ей 31 год, лучше чем с 20летними, этой так не надо денег, дорогих подарков, ей по сути нужно чтоб ее удовлетворяли и она сказала что у меня это получается лучше чем у ее предыдущих. Повезло тебе

Ссылка на комментарий

Мне тоже больше нравится кто по-старше, с ними мне комфортней намного и я чувствую человека как личность полностью, а с младше меня-они начинают тупить как правило, не понимать многого и в итоге, не знают чего хотят... не мое это, пускай меня осудят, люди разные, люблю с человеком общаться по своему уровню, а кто по-младше-не дотягивают и мне с ними не очень интересно, только если потрахать, не более того, но это совсем ничто, по сравнению с настоящими отношениями, когда секс-это не самое главное, а сам человек для тебя нечто бесценное, все остальное не так важно в этой жизни, я ценю по-настоящему мне близких людей во всем, что не возьми, а не тех, с которыми мне просто приятно в сексе, многие этого не видят и потом страдают всю жизнь! Спасибо, Fantom! :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...