Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Я растяги особо не делаю, а вот фоверс на постоянной основе буду делать.

ну у тебя обхват в проритете и каменный стояк, поэтому мало растягов делаешь а мне б еще подрости, вот и позанимаюсь растягами

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Зато я подвес планирую в скором времени...

ну у тебя потому что закаленный, от мануалки наверна мало толку, вот тебе и нужно что-то помощнее

Ссылка на комментарий
]

ну у тебя потому что закаленный, от мануалки наверна мало толку, вот тебе и нужно что-то помощнее

Не. Это опять связано с обхватом, но основания. Ради этого и хочу практиковать подвес. Мануальных растягов толком я не делаю с весны, так чисто для тонуса.
Ссылка на комментарий
":30onefd1]интересно, я думал подвешивание для длины, а оно оказывается на обхват идет
Да, для обхвата основания. И длины разумеется тоже.
Ссылка на комментарий
Да, для обхвата основания. И длины разумеется тоже.

я видал у тебя даж в спокухе здоровенный и толстый o: у тебя наверна в спокухе как у меня в стояке что в длине что в обхвате

Ссылка на комментарий

Из практики известно, что подвес дает рост обхвата в основании.

Клемп для эрекции отлично помогает.

Тромбо-асс пей 1 раз в сутки для профилактики - не помешает.

Ссылка на комментарий
Из практики известно, что подвес дает рост обхвата в основании.

Клемп для эрекции отлично помогает.

Тромбо-асс пей 1 раз в сутки для профилактики - не помешает.

Спасибо Неро да, я вот вчера четвертый раз сделал клемп и стояк каменный вернулся тромбо асс начал пить, только одну за раз или где то прочитал что по половинке утром и перед сном??

Ссылка на комментарий

сделал убойную тренировку, член теперь ноет !!v! сидение на члене 10мин,2 подхода растянутой веревки, 2 подхода круговых вращений растянутой веревки, джелк 10 мин, джелк струна 10 раз, ручное удушение змея 6 подходов по 1мин, джелк струна 10 раз, джелк 12мин, джелк струна 10 раз, клемп 2 по 5мин, между и после легкий джелк массаж и джелк струна 10 раз и после клемпа сегодня не холодный ствол, наоборот тепленький *&^

Ссылка на комментарий
джелк струна через каждое упражнение. Тебя вставляет джелк струна?=)

да нет, просто во время этого упражнения прорабатывается основание хорошо

Ссылка на комментарий

Привет! А тебе не надоедает отверткой хомут крутить? Завязывай шнурком толстым (у меня от коньков хоккейных) в несколько оборотов..

Ссылка на комментарий
Привет! А тебе не надоедает отверткой хомут крутить? Завязывай шнурком толстым (у меня от коньков хоккейных) в несколько оборотов..

Привет да нормально, шнурком не очень получается, ручным и то мощнее чем шнурком. А хомут научился быстро закручивать, так что проблем нет по крайней мере пока, да и тем более я еще новичок в клемпинге

Ссылка на комментарий
":3vjs4gal]ручным и то мощнее чем шнурком

Ну не скажи, шнурком можно очень сильно затянуть и захватить внутреннюю часть, но, конечно, нужно приспособиться... Я вроде где то видео выкладывал или фото...

Ссылка на комментарий
":3io4ga2t]ручным и то мощнее чем шнурком

Ну не скажи, шнурком можно очень сильно затянуть и захватить внутреннюю часть, но, конечно, нужно приспособиться... Я вроде где то видео выкладывал или фото...

я смотрел как ты делаешь, спасибо конечно но мне как то удобнее так. Везде ж надо приспосабливаться, твоим методом нужно побольше поучиться, я пока так поделаю, а там посмотрим, тем более я ж не один таким хомутом зажимаю &::

Ссылка на комментарий
;)( Главное - результат! И не важно как его добиваешься

это ДА каждый выбирает свой путь. Мне б хотя бы как у тебя размеры crazy

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...