Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Клемп все равно мощнее джелка, но могут с венами проблемы быть, они у меня твердеют жестко все, потом клемп не делаю, размягчаются! Отличный бен Fantom, считай 18 см, уже идеал, остальное для запаса! ??))

да это идеал, но нужно чтоб был без клемпа такой и вообще все смотрю, даж в клемпе, в зеркале выглядит см на 15

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Когда на свой смотришь всегда мало кажется, если конечно у тебя не 30 см))

ну чтоб 30ка была, надо встать на водные лыжи, член привязать и ехать

Ссылка на комментарий
Это точно, да и такой не нужен, что с ним делать ума не приложу, если только как ты сказал

будешь шоу устраивать, коней на скаку останавливать, машины тягать и тп

Ссылка на комментарий
Как ковбой кидать лассо, а девушки, а девушки потом! )=

ну ну, все кидают палки, а ты будешь лассо _ap

Ссылка на комментарий

А с клемпом тебе надо попробовать еще различные методы и побольше попрактиковаться, тогда будет что огонь! *&^

Ссылка на комментарий
А с клемпом тебе надо попробовать еще различные методы и побольше попрактиковаться, тогда будет что огонь! *&^

учиться учиться и еще раз учиться, мне еще надо научиться быстро закручивать зажим еще а то пока закручу он падает

Ссылка на комментарий

Дело опыта, потом найдешь оптимальное решение...не спеши, а пробуй еще и еще, потом само в голову что-нибудь придет со временем!

Ссылка на комментарий
Дело опыта, потом найдешь оптимальное решение...не спеши, а пробуй еще и еще, потом само в голову что-нибудь придет со временем!

Да, опыт это голова. И еще заметил что вчера впервые сделал клемп считай, а утром каменный стояк был, которого я так долго жду yahoo

Ссылка на комментарий
Еще люди обходяться без джелка, с одним клемпом, 3-й вариант

я думаю один клемп вредно, после него нужна стимуляция, чтоб нормализовать кровообращение

Ссылка на комментарий
Значит, чуток джелка 5 мин, потом клемп, потом джелк 10 мин к примеру

да да, я про это и говорю. Сначала как разогрев, легкий джелк, затем клемп, там можно и джелк в клемпе, снять зажим и поджелковать еще чутка

Ссылка на комментарий
Растяги я думаю выкидывать не нужно, лишним не будет или твое мнение Fantom?

ну работай как хочу23см, он работает на сосудистые и изредка делает растяги без фанатизма, как он написал можешь например 5 дней занимаешься, 3 дня делаешь только сосудистые, и 2 дня растяги и сосудистые

Ссылка на комментарий

Мне так не удобно, хочу в одну трену все поместить ДЖЕЛК+КЛЕМП+РАСТЯГИ, но растяги тут не клеются явно и после клемпа м джелком их делать сложно, тут либо их перенести в другое время, либо выкинуть вовсе, на первое место поставить если, то уже будет не то!

Ссылка на комментарий
Мне так не удобно, хочу в одну трену все поместить ДЖЕЛК+КЛЕМП+РАСТЯГИ, но растяги тут не клеются явно и после клемпа м джелком их делать сложно, тут либо их перенести в другое время, либо выкинуть вовсе, на первое место поставить если, то уже будет не то!

можешь тогда так, например день тока растяги, 2 дня тока сосудистые. Как то так

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...