Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Dexter сказал:
Может тогда побольше кегеля,особенно эрегированного?

возможно, вообще проблемы со стояком, процентов до 80 поднимается и все, даж смерить не могу с линейкой.

Кое как смерил получается где-то 17,3-17,5 показывает на данный момент

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий
Здоровый прибор,роста.

спасибо я думаю в полном стояке еще плюс 2-3 мм, только это уже для меня принципиальная проблема, весь месяц не могу вернуть

Ссылка на комментарий

наверное это психологическое что-то, возможно из-за армии, а мож перетрен каапитальный, а мож и все сразу.

Затрах мозга короче crazy

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
":ce2qir96]чет ничего не пойму, опять слил во время тренировки qipp уже четвертая тренировка из последних шести так, даж не знаю что случилось M#

У меня подозрение что ты во время джелка концентрируешься на ощущениях венчика головки. Попробуй в следующий раз если делаешь стоя- концентрироваться на ощущении соприкасающихся с полом ступней (или ягодиц со стулом), в этот момент можешь загрузить себя последовательным воспоминанием дня,- проснулся, поднялся...

Но тебе нужно оставлять часть внимания на слежение за качеством выполняемых упражнений.

Ссылка на комментарий
У меня подозрение что ты во время джелка концентрируешься на ощущениях венчика головки. Попробуй в следующий раз если делаешь стоя- концентрироваться на ощущении соприкасающихся с полом ступней (или ягодиц со стулом), в этот момент можешь загрузить себя последовательным воспоминанием дня,- проснулся, поднялся...

Но тебе нужно оставлять часть внимания на слежение за качеством выполняемых упражнений.

попробую. Спасибо Гнусный sps

Ссылка на комментарий

попробовал сейчас клемп с хомутом, как-то не очень получилось M# ну это наверное первый блин комом. В слабой эрекции получилось, но там хорошо было видно разницу обхвата по стволу. Пока закручиваю стояк спадает, не успеваю. Хотя разница в клемпе и без около 1см в длину

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

 

 

Ссылка на комментарий

таким же хомутом затягивал месяца 3, потом резьба портится, выкинул.

попробуй закручивать 10 коп монетой ( 50 коп чуть-чуть не подходит по ширине, проверено), чтоб не приходилось с отверткой возиться

Ссылка на комментарий
таким же хомутом затягивал месяца 3, потом резьба портится, выкинул.

попробуй закручивать 10 коп монетой ( 50 коп чуть-чуть не подходит по ширине, проверено), чтоб не приходилось с отверткой возиться

спасибо попрбую, а то совсем не успеваю закрутить подниму, закручиваю, а он падает собака. А вообще на каком уровне эрекции надо затягивать???

Ссылка на комментарий
ну, в 100% стояке не стоит затягивать клемп,

я в умеренном ( 50-70%) затягиваю, нормально получается

хорошо спасибо sps у меня все равно в последнее время больше 80% нет, очень редко больше

Ссылка на комментарий
уже отличный член, вены прям распирают!)

ну у меня вены и до НУПа были, сейчас просто их стало больше и ярче выражены

Ссылка на комментарий
Член розовый,светленький ,еще не познал все ужасы клемпа z::

ну это всего лишь вторая попытка клемпа

Ссылка на комментарий

Эх бросал бы ты это дело,делай лучше качественный джелк сухой,ну хотя хозяин барин _bk

Ссылка на комментарий
Эх бросал бы ты это дело,делай лучше качественный джелк сухой,ну хотя хозяин барин _bk

да я еще только пробую, все равно год не буду практиковать ближайший а если буду делать то только в конце минут на 5-10

Ссылка на комментарий

Клемп все равно мощнее джелка, но могут с венами проблемы быть, они у меня твердеют жестко все, потом клемп не делаю, размягчаются! Отличный бен Fantom, считай 18 см, уже идеал, остальное для запаса! ??))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...