Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Впервые на вашем форуме, хотелось бы получить адекватную помощь, может программу какую посоветуете.

У меня небольшое искревление члена в левую сторону, раньше как то не мешало. Недавно сделал частичное обрезание и началась проблема, что во время секса просто дискомфорт наблюдается. Хотелось бы сделать его прямее Чтоб удобнее было, да и красивее. Ну и хотелось бы еще его чутка "прокачать" =)

I

1. Возраст 22 года

2. Рост 175 см

3. И работаюсь, и учусь

4. Образ жизни - подвижный

 

II Основные размеры члена:

BPEL=16,5

NBPEL=16

BPFSL=17

EG=14,5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу 20 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

ну хотелось бы выпрямить в первую очередь, а так хотел бы см до 20 нарастить в длину

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Привет,Фантом :hi

Начинай с программы новичка [proga_n:d53nbst3][/proga_n] и сделай замеры своего члена.читай тему [izmery][/izmery]

занимайся по ней месяц.определи для себя график - для начала советую 2/1,чтобы член привыкнул к нагрузкам и ты освоил технику нупа.читай подробнее каталог упражнений и делай прогу новичка.а дальше уже подберем для тебя определенную программу для роста.

самый лучший способ выпрямить член,это делать сухой джелк левой рукой и стараться в конце движения жесткой хватки член выгибать вправо.

читай тему про джелк [jelq][/jelq]

Ссылка на комментарий

Привет :hi

Судя по снимках - боец у тебя мощный ;)(

Для начала следуй советам Павла в предыдущем сообщении.

 

Искривление совсем небольшое, исправлять попробовать можно - это и джелк с выгибанием в сторону, обратную искривлению и другие - список упражнений по исправлению искривления смотри в [katalog_upr:itrv3a85][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий

Искревление конечно убирается очень тяжело,но у тебя не запущеная фаза,ничего тут страшого не вижу.У меня примерно также.Напиши какие у тебя параметры?

Ссылка на комментарий

I

1. Возраст 22 года

2. Рост 175 см

3. И работаюсь, и учусь

4. Образ жизни - подвижный

 

II Основные размеры члена:

BPEL=16,5

NBPEL=16

BPFSL=17

EG=14,5

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу 20 градусов

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

ну хотелось бы выпрямить в первую очередь, а так хотел бы см до 20 нарастить в длину

Ссылка на комментарий

Хорошие размеры!

Надо больше тянуть, сначала простые растяги, потом - все растяги в [vrk][/vrk], подключай сразу [fowfers][/fowfers], ну и джелк - основа НУПа - тоже стоит делать.

Ссылка на комментарий

Привет. Для начала Джелк в обратную искривлению сторону. после [proga_n:2xfyifqi][/proga_n], подключишь более продвинутые упражнения - эрег сгибания под клемпом. . Новое упражнение - бумеранг. Говорят помогает помпа, я еще не пробовал. Так что, возможность есть, было бы желание. Я тоже боролся с этим "недугом". Незначительно искривление влево убрал! Уменьшил искривление вверх (банан)..дальше не стал, т.к эта форма способствует хорошей стимуляции во время секса) Вроде все) Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Извините, что пропал, лежал в больнице на повторном обрезании. Спасибо всем за ответы и советы =) Сейчас время надо на заживление, от и поизучаю пока это время теорию =) Как восстановлюсь так сразу же начну

Ссылка на комментарий

Привет, зачем на повторное лег? Что не устраивало? Я тоже делал обрезание и тоже не особо доволен итогом. Но больше не хочу резать...

Ссылка на комментарий

лег потому что не ровно было сшито и получился грубый рубец, и на фото даже видно как с левой стороны складко кожи получилась. Вот и посоветовался с врачом и решили убрать эту неровность

Ссылка на комментарий

тебе надо обратитьсяк хорошему врачу и все исправят =)) кольцо надо в любом случае убирать, а то ничего хорошего не будет. Желаю удачи =))

Ссылка на комментарий

Я тоже обрезался в 2010 году.. Врач вообще под мухой был.. Шов как у хренового портного - через край с закрутками.. Пипец... Тоже сперва хотел на повторную, но потом передумал, немного разгладилось и пофиг))))

Ссылка на комментарий

да я все последний раз =) мне просто не хотелось эту складку слева, да и уздечка тянула же, я ж делал частичное, а не полное обрезание. Сейчас полное и все хорошо=) скоро заживет

Ссылка на комментарий

Вот изучал информация и возник такой вопрос, извините конечно за глупость =), если член в спокойном состоянии станет длинее, то он и в состоянии эрекции станет больше?? Извините за такой глупый вопро =) интересно стало

Ссылка на комментарий

Судя по всему, даже смотрю на свой, к примеру, он был в спокухе 11-12, а теперь 12-13, как раз на сантиметр увеличил, я думаю что да, есть взаимосвязь! :)

Ссылка на комментарий

Всем привет) Вот отзанимался по программе новичка неделю, ощущения супер) только возник еще один вопрос, надо ли прогревать член после сухого джелка?

Ссылка на комментарий
":3254yaxc]Всем привет) Вот отзанимался по программе новичка неделю, ощущения супер) только возник еще один вопрос, надо ли прогревать член после сухого джелка?

 

Нужды в прогреве после джелка нет, как член себя ведет после недели трен?

Если член растет в спокойном состоянии - обязательно есть рост в эрекции!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...