Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник -Fantom- - "Хочу выпрямить и вырасти до 20 см"


Рекомендуемые сообщения

больше месяца просто тянул, последнюю неделю добавил сосудистых, так как стояк стал ухудшаться.на данный момент программа такая:

1. растяги веревки 4 подхода по 30сек

2. совместил растяги веревки и Растяжения Fefo 4 подхода по 30сек

3. круговые вращения веревки 4х10 раз

4. джелк вверх 5мин

5. ручной клемп 5х1мин

6. джелк вниз 5мин

Подумал, до лета не буду делать замеры, посмотрю что дадут растяги №2, но ощущения после них супер

Ссылка на комментарий
  • Ответов 853
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • -Fantom-

    415

  • Leon

    176

  • Неро

    32

  • Темыч

    31

Делай растяги сольно без сосудистых, я прибавил 0.5 см за 3 месяца, 2 подхода по 20 минут утро вечер делал. Просто был шокирован когда линейка показала прирост. Удачи.

Ссылка на комментарий
Делай растяги сольно без сосудистых, я прибавил 0.5 см за 3 месяца, 2 подхода по 20 минут утро вечер делал. Просто был шокирован когда линейка показала прирост. Удачи.

Привет Холмс, у тебя наверное сейчас целый питон уже

я делаю где-то 40син растягов 5 дней подряд, а вечером 15мин на сосудистые. До этого делал только растяги и заметил что стояк хромать начал, вот и добавил немного сосудов. Ты не практиковал растяжения фефо?? я вот в последнее время практикую, после двух месяцев от них у меня вырос бпфсл, который около полутора лет не менялся. Сейчас так вообще делаю фефо-веревку, упражнение жесть, тянет отлично просто. Я от обычных растяг уже давно не чувствую натяжения

Ссылка на комментарий
Самсон сказал:
что за ,,фефо'' расскажи пожалуйста

там нет ничего сложного, возможно ты даже практиковал такое

вот нашел на этом сайте Растяжения Экстрим

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 16.04.2017 в 09:33, -Fantom- сказал:

там нет ничего сложного, возможно ты даже практиковал такое

вот нашел на этом сайте Растяжения Экстрим

Привет! О, вижу еще нупера с того форума! Супер! Дерзай!

Расскажи, что  так как после 2017 года у тебя!

Ссылка на комментарий
В 22.08.2019 в 19:12, Неро сказал:

Привет! О, вижу еще нупера с того форума! Супер! Дерзай!

Расскажи, что  так как после 2017 года у тебя!

Привет, только сейчас узнал, что форум вновь работает. Много времени прошло. Даже пароль потерял от прошлой учетки, пришлось заново регаться здесь. Все это время толковой нагрузки не давал, так перед сном практически каждый день минут по 5 тяну веревку, а утром 5 мин джелка вверх, клемп 5 мин и джелк вниз 5 мин. Вот такая поддерживающая тренировка последнее время. Думаю форум поможет опять влиться в работу, а то много времени потерял, опять буду начинать с самых азов. Вот так выглядит на данный момент

 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

@Fantom, привет, с возвращением. Конечно форум поможет, сейчас посмотришь как все растут и самому захочется :) а по поводу старой учетки- это к @Gonzo надо, может поможет восстановить.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Fantom сказал:

Привет, только сейчас узнал, что форум вновь работает. Много времени прошло. Даже пароль потерял от прошлой учетки, пришлось заново регаться здесь. Все это время толковой нагрузки не давал, так перед сном практически каждый день минут по 5 тяну веревку, а утром 5 мин джелка вверх, клемп 5 мин и джелк вниз 5 мин. Вот такая поддерживающая тренировка последнее время. Думаю форум поможет опять влиться в работу, а то много времени потерял, опять буду начинать с самых азов. Вот так выглядит на данный момент

Привет, рад что ты нашелся - мы все тут случайно с удивлением узнали, что форум ожил... Будем рады опять работать вместе!

Оу! У тебя уже приличнейший болт! 

Делись опытом, особенно с новичками!

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Julian23 сказал:

Восстановить тебе старый акк?

Что за вопрос! Конечно!

Ссылка на комментарий
В 15.12.2019 в 23:21, 18x15target сказал:

@Fantom.Сильно подрос, какие сейчас параметры?

грубо говоря 18х15, но обхват у меня все время колеблится (как и раньше) от 14,5 до 15. Ну чаще где-то 14,7

Ссылка на комментарий
1 час назад, Fantom сказал:

грубо говоря 18х15, но обхват у меня все время колеблится (как и раньше) от 14,5 до 15. Ну чаще где-то 14,7

Получается 0,5 см гуляет?

Так это норм. От эрекции зависит

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...