Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник xo4y23sm - "Решил присоединиться к числу НУПеров :)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил присоединиться к числу НУПеров :hi:

Хочу выровнять форму и добавить толщины у основания и в целом по члену, так же и в длине. Что посоветуете? Начну с проги для новичка... 

1. Почти 25

2. 178-180

3. Работаю

4. Образ жизни - подвижный. Занимаюсь бодибилдингом. Вот решил и с членом сделать подобное ))) 

II Основные размеры члена

bpel = 21 cм

eg = 14.7 см

III Степень эрекции своего члена по шкале: 9 скорее всего. 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу - паралельно полу 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?23/6 

VI Прилагаю фото какие есть

Спокуха

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Эрекция

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Да, перец у тебя крутейший, не менее 20 см, еще больше хочешь? !2!

 

Выровнять понемногу ствол сможешь, но пока приручай член, делай [proga_n:338b0pvu][/proga_n]

 

и можешь почитывать проги, знакомиьтся, по выравниванию тут есть, смотри

 

[katalog_upr:338b0pvu][/katalog_upr]

Ссылка на комментарий
Привет! :hi

еще больше хочешь? !2!

 

Выровнять понемногу ствол сможешь, но пока приручай член, делай [proga_n:22vgcsg8][/proga_n]

 

и можешь почитывать проги, знакомиьтся, по выравниванию тут есть, смотри

 

[katalog_upr:22vgcsg8][/katalog_upr]

 

Да...нет пределов совершенству )) Буду изучать и пробовать...

 

Сколько заниматься по проге новичка?

Ссылка на комментарий
Да...нет пределов совершенству )) Буду изучать и пробовать...

 

Сколько заниматься по проге новичка?

;)( О, тогда ты сможешь еще вырасти до гигантских размеров, представь +5 см к твоей дубине !2! Прогу новичка делают 2 недели-месяц в зависимости от привыкания члена - привыкает раньше, можно нагружать больше раньше, но торопиться не стоит. У тебя имхо уже тертый калач, тяни и джелкуй, на перспективу подумывай о [clamp][/clamp] - можно заранее заказать зажимы СС для члена.

Ссылка на комментарий
на перспективу подумывай о [clamp][/clamp] - можно заранее заказать зажимы СС для члена.
а где их можно заказать?
Ссылка на комментарий

Там в разделе клепм есть тема про заказ из США - и у нас на форуме кто-то ... там ссылка есть

 

Вот тема Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Там в разделе клепм есть тема про заказ из США - и у нас на форуме кто-то ... там ссылка есть

 

Вот тема Как заказать зажимы для клемпинга CableClamp

Почитал по ссылке... с украины по ходу никто ещё не заказывал и сложности оплаты неизвестны

 

Неро сказал:

;)( О, тогда ты сможешь еще вырасти до гигантских размеров, представь +5 см к твоей дубине

А вот такой результат реален за какое промежуток времени активных занятий? Бывали случаи таких успехов?

Ссылка на комментарий

Бывали... у меня = 5см чуть меньше за год, но это индивидуально очень, все покажет первый месяц упорных трен...

 

СС можно заказать на сайте у budetmnogo

Ссылка на комментарий
Неро сказал:
Бывали... у меня = 5см чуть меньше за год

обнадёживает...

Намерял тут с немного в давленой ленточкой 20.5 см не в самом максимальном возбуждении... Что-то при подобных процедурах максимальный стояк не получается... При максимальном стояке обхвачиваю двумя руками и ещё почти для полной место остаётся...хм.

Обхват намерял 14,7, под 15 короче.

ЗЫ. Как правильно добавлять фото?

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий

Короче, если с чуть вдавленной у тебя такой, то BPEL = 21cм будет точно! А EG = 14.7! Монстр, до НУПА! o: А что будет в результате? H$

Сколько лет? Какой угол эрекции, какой BPFSL?

 

BPEL и BPFSL лучше замерять не мягким метром, а жесткой линейкой, плотно прижав ее к кости лобка по центру члена

 

Это от природы такой? !2!

 

Фото прикрепляется внизу формы сообщения полного ответа - "Добавить вложение" - но ты же прикрепил его?

Ссылка на комментарий
Короче, если с чуть вдавленной у тебя такой, то BPEL = 21cм будет точно! А EG = 14.7! Монстр, до НУПА! o: А что будет в результате? H$

Сколько лет? Какой угол эрекции, какой BPFSL?

Я в этих абреавиатурах пока полный ноль *N* Лет почти 25. Угол эрекции паралельно полу. BPFSL это полносью растянутая спокуха? Пытался её померять не разогревая получилось 19,5

 

Это от природы такой? !2!
Да, про НУП слышал давно, но никогда не занимался.

 

Фото прикрепляется внизу формы сообщения полного ответа - "Добавить вложение" - но ты же прикрепил его?
Да, а не надо было прикреплять?
Ссылка на комментарий
Я в этих абреавиатурах пока полный ноль *N* Лет почти 25. Угол эрекции паралельно полу. BPFSL это полносью растянутая спокуха? Пытался её померять не разогревая получилось 19,5

 

Да, bpfsl - это длина сильно вытянутого расслабленного члена, измеренного с вдавленной к лобку линейкой Этот размер должен быть всегда больше длины эрегированного, потому ты замерил неверно, у тебя меньше - 19.5, при таком размере расслабленного и длине эрегированного твой член просто должно разрывать в эрекции...

 

Да, про НУП слышал давно, но никогда не занимался.

 

Может принимал какие препараты при занятиях бодибилдингом и заметил, что при этом и член вырос?

 

 

Да, а не надо было прикреплять?

 

Почему? Ты все правильно сделал! *&^

Ссылка на комментарий
Да, bpfsl - это длина сильно вытянутого расслабленного члена, измеренного с вдавленной к лобку линейкой Этот размер должен быть всегда больше длины эрегированного, потому ты замерил неверно, у тебя меньше - 19.5, при таком размере расслабленного и длине эрегированного твой член просто должно разрывать в эрекции...
Всё мерял этим метром, что на фото и всё не особо сильно вдавливая, да и неудобно спаокуху мерять им. Ошибся при замере спокухи растянутой походу. Где-то видел список абриавиатур этих на сайте немогу найти...

 

Только что премерял этим же метром сильно вдавливая 22 см.

Может принимал какие препараты при занятиях бодибилдингом и заметил, что при этом и член вырос?
Да я занимаюсь не так давно, активно занимался 2 месяца потом перерыв из-за травмы почти на 2 месяца сейчас опять начинаю тренироваться. всё в натуралку, кроме протеина ничего не принимал.

 

Сколько раз в день нужно НУПить? И сидеть на члене нужно предварительно разогрев его? Влияет ли тип нижнего белья на рост?

Ссылка на комментарий
Всё мерял этим метром, что на фото и всё не особо сильно вдавливая, да и неудобно спаокуху мерять им. Ошибся при замере спокухи растянутой походу. Где-то видел список абриавиатур этих на сайте немогу найти...

 

Скорее всего, что ошибся! Потому надо замерять жесткой линейкой, плотно прижав к лобковой кости - найдешь чем - перемеряй!

А как мерять и все аббревиатуры смотри в теме [izmery][/izmery]

 

Сколько раз в день нужно НУПить?

 

Начинай с одного, а потом можно дважды и больше в зависимости от состояния члена, изучи тему [proga_n:3nm68wql][/proga_n] Ты серьезно настроен на 27 см член??? !2!

 

И сидеть на члене нужно предварительно разогрев его?

 

Не нужно, упражнение само разогревающее.

 

Влияет ли тип нижнего белья на рост?

 

На твою дубину уже ничего не повлияет! :D желательно свободные трусы, не плотные сдавливающие плавки...

 

А к какому возрасту у тебя такой член вымахал? Ты знал, что он у тебя больше, чем у твоих сверстников? В семье такие?

Ссылка на комментарий

У тебя в спокухе - идеальная форма члена, почему так сильно меняется в эрекции? Скорее всего очень крепкий пч-мускул и ему толком негде развернуться, начинай сухим джелком исправлять и заодно растяги делай - пч-мускул будет более равномерно по стволу распределяться

Ссылка на комментарий

Прости, случайно затер твое сообщение - вместо "цитата" при ответе нажал "правка" - и все слетело - твои цитаты в моем следующем сообщении

Неро

============================================================================================================================

Вот фото в максимальном возбуждении

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

Ссылка на комментарий
Только что премерял этим же метром сильно вдавливая почти 22 см. Жесткой линейки со школы нет в хозяйтве, только рулетки )

Другое дело! Так и рулетки загнутый конец легко вдавить до самой кости! На американском тандере так рулеткой и меряют большинство...

 

Нет конечно, это уже перебор для обычного человека )) Мне достаточно 23+ и диаметра пропорционального.

 

Часто аппетит приходит во время еды! >>> А что делать будешь, если длина попрет при выравнивании?

 

Пересидеть возможно, есть рамки максимальные

 

Да нет, сложно пересидеть, начинай с мин 10-15, а там сам будеim видеть, читай внимательно тему [fowfers][/fowfers]

 

Я как раз плавки предпочитаю...
Смотри просто, чтобы не выгнул ты его, особенно когда стояк в плавках попрет...

 

 

Вот фото в максимальном возбуждении

 

Это просто жесть! Все 22 смело есть w$

Ссылка на комментарий
А что делать будешь, если длина попрет при выравнивании?

а такое бывает? Т.д когда член выравнивается длина прибавляется? У меня он немного бананом вниз и влево зараза )

 

Смотри просто, чтобы не выгнул ты его, особенно когда стояк в плавках попрет...
От этого искривления небольшие у меня и появились наверно, потому как всегда подобное бельё предпочитал.

 

 

Это просто жесть! Все 22 смело есть w$
Не знаю, но когда начинаю мерять максимальное возбуждение пропадает

 

Кстати, при простуде и температуре тела 37 можно НУПить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...